Тема: СП кофе, чай, шоколад, очень приятные цены, готовимся к 14 февраля и 8 марта!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819

    По умолчанию СП кофе, чай, шоколад, очень приятные цены, готовимся к 14 февраля и 8 марта!

    Здравствуйте! Меня зовут Марина, мой контактный номер 8063двадва963семь3 сегодня увидела в сантиме шоколад Schogetten за 56 гривен и чуть не упала в обморок - такая накрутка! Поэтому предлагаю собрать сайт http://lvkava.com.ua/
    мой интерес - купить немецкий шоколад, который я очень люблю для себя и для подарков в садик, а так же купить пару упаковок кофе и чая.
    На мой взгляд цены очень привлекательны, например:
    шоколад Schogetten, германия 18.50 (в метро 25, в сантиме 56)
    Желейные конфеты Haribo Goldbaren, Германия 100 гр 18.00 (в атб 24)
    Желейные конфеты Haribo Goldbaren, Германия 200 гр 29.50
    Леденцы Fine Drops Woogie со вкусом кофе, 200 гр Австрия 32 (в ашане 54)
    в общем смотрите - сравнивайте)

    условия:
    1. Цена сайта +10 %
    2. Заказ делаем в теме и в личку или лучше в репутацию пишем номер телефона
    3.Оплата 100% на карту Приватбанка в течении 1-2 дней
    4.Самовывоз поселок Котовского (возможно перемещение по договоренности к тц.Семья, Сити центру), так же возможна разовая раздача в центре города на Соборной площади в ближайшие выходные после получения заказа или отправка УП за отдельную плату (думаю не более 10 гривен, но зависит от веса) по желанию заказчика.

    Планирую выкуп как можно скорее, собираю единоразово, продукция на сайте свежая, сроки годности хорошие и можно закупаться на 8 марта, всем удачных покупок!
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения