Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2457 из 2961 ПерваяПервая ... 1457 1957 2357 2407 2447 2455 2456 2457 2458 2459 2467 2507 2557 2957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,121 по 49,140 из 59215
  1. Вверх #49121
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Побитого за українську символіку севастопольця звинуватили в екстремізмі
    17/04/2017 - 19:30

    ФСБ РФ звинуватила в екстремізмі кримчанина Ігоря Мовенка, який був побитий за те, що їздив містом на велосипеді з українською символікою й наклейкою-логотипом українського добровольчого батальйону «Азов».http://informator.news/pobytoho-za-ukrajinsku-symvoliku-sevastopoltsya-zvynuvatyly-v-ekstremizmi./

    Вот интересно,а если их здесь начнут бить с российскими номерами? Они опять будут кричать что бандеровцы издеваются над гражданами?
    Та то не мы бьем, то труба.... или дубинка.. или арматура... Блин, та какая разница чем кацапоидоф лупить)))?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....


  2. Вверх #49122
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    67
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Украина может вернуть Крым без единого выстрела – губернатор Херсонщины

    l[/url]
    Это не возврат,это - банальная покупка продажных тварей!

  3. Вверх #49123
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Кстати, а вот выезд на расию крыссиян через керчь это "законное пересечение границы Украины", или нет?
    Кабэ там "ата па жопе" положено за это! Первый раз - рублём, а потом вроде и анальная кара там припасена... Или нет?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  4. Вверх #49124
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Ви пропонуєте всім опуститись до Вашого рівня?
    Так кажуть же у вас що "простота - хужє воровства"?
    Може дарма, чи ні? Вам то видніще. Але давайте ви до нас підтягуйтесь, бо опускатись - це остання справа...
    я пропоную вам мериться своим интеллектом с личностями типа Фокса. Тут не курсы марксизма-ленинизма,тут люди общаются на простом наречии чего и вам желаю.
    До побачення.

  5. Вверх #49125
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Кстати, а вот выезд на расию крыссиян через керчь это "законное пересечение границы Украины", или нет?
    Нет,не законное. Только через Перекоп и материковую Украину.
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Кабэ там "ата па жопе" положено за это! Первый раз - рублём, а потом вроде и анальная кара там припасена... Или нет?
    Да и черт с ними,чем кацапу хуже-тем нам спокойнее

  6. Вверх #49126
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Толстопузые генералы, что они умели?
    Вони чекали шанса щоб подорожче продатись кацапні. А от прикро, що ні одне "падло", яке продало їм посади, не притягнули до відповідальності, бо саме вони були зобов'язані ВСЕБІЧНО вивчати кадри, а вивчали кількість грошей...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  7. Вверх #49127
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать свою туфту поизучайте материал о котором пишете..
    Не ремствуйте, бо і я про те саме Вам кажу, та Вам хочеться когось здивувати.
    Вуйку, цей гарнізон у певному сенсі був підпорядкований і мені.., як і Буялик, і Лиманське, і Миргород, і Старо-Констянтинів, і Саки... Це був наш полк! Я знаю про що пишу, на відміну від Вас. І я довгенько не отримував кошти, платили частинами, за відрядження взагалі не було шансів отримати, а їздити приходилось частенько.., але збрехати, що потерпав з голоду не можу.
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 18.04.2017 в 17:55.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  8. Вверх #49128
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Не ремствуйте, бо і я про те саме Вам кажу, та Вам хочеться когось здивувати.
    Вуйку, цей гарнізон у певному сенсі був підпорядкований і мені.., як і Буялик, і Лиманське, і Миргород, і Старо-Констянтинів, і Саки... Це був наш полк! Я знаю про що пишу, на відміну від Вас. І я довгенько не отримував кошти, платили частинами, за відрядження взагалі не було шансів отримати, а їздити приходилось частенько.., але збрехати, що потерпав з голоду не можу.
    Ну если я сам лично приезжая в Обезьяновку к товарищу,служившему там на тот момент и все это лично видел и слышал от него и его сослуживцев,а? Все кругом врут и все брехня,да?
    Сам лично отказывался купить у них порося к праздничному столу-не было той суммы налички,за которую его продавали. Так что оставайтесь при своем мнении и считайте что все было не так страшно как я пишу-ваше личное право и мнение.
    Мне оно абсолютно параллельно,уж поверьте.
    И не надо в знак проявления своей упертой твердолобости писать мне ответ-тема спора для меня закрыта. Оставайтесь при своем.

  9. Вверх #49129
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Досить "звиздіти"! Армія ніколи не померала з голоду. Навіть у критичні роки, коли в мене на солідній посаді було грошове утримання на рівні $50-60 нам видавали продпайок. Крім того, багато хто не гребував можливістю у вільний час підзаробити у чесний спосіб.
    А хто залишився? Я Вам скажу, я приїхав з Росії, повернувся додому, нас сюди не приймали і люди вдавались до різних способів. А приїхав сюди (додому), а тут на всіх посадах КАЦАПНЯ, яка нікуди і не збиралась. Більш того, ще додалась їх кількість за рахунок тих, хто виїжджав з НДР, ПНР, ВНР ЧССР і тут собі купував посади. Ще 10-15 років після 1991 року на всіх керівних посадах у ВПС була одна кацапня, яка і вершила всі справи. Така ж ситуація була і на флоті, і в СВ. Їх же ніхто не вигнав, а от вони нас витісняли всіма способами!
    Кацапня ж їздила у відпустки на Росію і потім розповідали, як там гарно живуть і як вони проти ЕС та НАТО. У подальшому підтягнулись до справи їх діти та онуки.
    І зараз ще в ЗС України вихідців з Росії щонайменше 30-40%... Усі вони патріотично налаштовані? У мене великі сумніви щодо цього...
    Так що, не потрібно щось казати без знання справи, краще змовчати, подумають про те, що Ви щось таємниче знаєте і не бажаєте розповідати...
    Ой-ой какую я тему пропустила, мои родители оба военные и точно в девяностые (93-97) была жуть-жутчайшая, продпаёк не выдавали и форму так же не выдавали, мои родители шили себе форму сами из тканей, которые выдавали еще при союзе мы жили реально впроголодь, хлеб не покупали просеивали муку от жучков и жарили пышки (мука-вода-сода) и картошка с чаем и медом из деревни, если вдруг давали паёк, то чаще всего мясо было протухшим, крупы с жучками. Зарплату задерживали "до не могу жить" одежду нам (детям) шили из запасов маминых со времен ссср, верхнюю одежду и обувь покупали самую дешевую на то, что брали в долг или что давали родители (бабушка и дедушка, они работали не в армии). Уроки мы делали на рулонах старых обоев, а потом на чистовик переписывали в тетрадь, т.к. купить новые тетради не на что было. Короче выкручивались как могли. И это я еще как подросток помню, представляю как ели и жили родители, ограждая детей от многого

    И я никому не позволю говорить о том, что военные жили нормально и не голодали.
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Село Мартыновка,Ник.обл.,авиаполк,вторая половина 90-ых.Задержки жалованья по несколько месяцев ,выдавали по паре поросят на месяц для продажи чтобы сталинские асы не передохли вместе со своими семьями.
    Прежде чем писать свою туфту поизучайте материал о котором пишете..
    Поддерживаю. Тот из военных, кто говорит что жил нормально или был на больших должностях или работал на стороне (что по закону военные не имеют права делать, да и не все имели специальности подходящие для гражданки) или тащил все что видел из части. Все остальные лапу сосали.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  10. Вверх #49130
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42,491
    Репутация
    146647
    - Алё, скорая, тут человеку плохо.
    - На референдум ходил?
    - Да.
    - Мы не приедем.
    Moscovia delenda est!

  11. Вверх #49131
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    "Зато прижали татар": российский журналист красочно описал гниение оккупированного Крыма

    https://www.obozrevatel.com/crime/42...ogo-kryima.htm


    Действительно...гетто. Пока "добровольно" не вымрут- говорить там не с кем.

  12. Вверх #49132
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,531
    Репутация
    2887
    В Керченській протоці затонув російський суховантаж

    Російський суховантаж "Герої Арсеналу" зазнав аварії в акваторії Чорного моря в районі Керченської переправи.
    Про це, посилаючись на МНС РФ, повідомляє "РИА Новости"
    "19.04.2017 в акваторії Чорного моря зазнало аварії судно "Герої Арсеналу". До місця події направлено служби екстреного реагування. Інформація уточнюється", - йдеться в повідомленні.
    За інформацією ГУМНС по Краснодарському краю, вранці 19 квітня надійшло повідомлення про те, що в районі Керченської протоки (15 миль від пункту Тамань) зник з радарів суховантаж.
    Екстренні служби повідомили, що сім членів екіпажу затонулого суховантажу "Герої арсеналу" зникли під час аварії судна, п'ять осіб врятовані.

  13. Вверх #49133
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    В Керченській протоці затонув російський суховантаж

    Російський суховантаж "Герої Арсеналу" зазнав аварії в акваторії Чорного моря в районі Керченської переправи.
    Про це, посилаючись на МНС РФ, повідомляє "РИА Новости"
    "19.04.2017 в акваторії Чорного моря зазнало аварії судно "Герої Арсеналу". До місця події направлено служби екстреного реагування. Інформація уточнюється", - йдеться в повідомленні.
    За інформацією ГУМНС по Краснодарському краю, вранці 19 квітня надійшло повідомлення про те, що в районі Керченської протоки (15 миль від пункту Тамань) зник з радарів суховантаж.
    Екстренні служби повідомили, що сім членів екіпажу затонулого суховантажу "Герої арсеналу" зникли під час аварії судна, п'ять осіб врятовані.
    Это он с мостом на расию столкнулся наверное))))...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  14. Вверх #49134
    Постоялец форума Аватар для Ink
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    4233
    Шура,по больше цинизма-людям это нравится!

  15. Вверх #49135
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    О развитии курортов в Египте и Турции))?
    От 4000 блей на козломордого в сутки??
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  16. Вверх #49136
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    В Керченській протоці затонув російський суховантаж

    Російський суховантаж "Герої Арсеналу" зазнав аварії в акваторії Чорного моря в районі Керченської переправи.
    Про це, посилаючись на МНС РФ, повідомляє "РИА Новости"
    "19.04.2017 в акваторії Чорного моря зазнало аварії судно "Герої Арсеналу". До місця події направлено служби екстреного реагування. Інформація уточнюється", - йдеться в повідомленні.
    За інформацією ГУМНС по Краснодарському краю, вранці 19 квітня надійшло повідомлення про те, що в районі Керченської протоки (15 миль від пункту Тамань) зник з радарів суховантаж.
    Екстренні служби повідомили, що сім членів екіпажу затонулого суховантажу "Герої арсеналу" зникли під час аварії судна, п'ять осіб врятовані.
    В ходе спасательной операции в Керченском проливе был спасен гражданин Украины, находившийся на затонувшем сухогрузе «Герои Арсенала»
    Как сообщил РБК пресс-секретарь Федерального агентства морского и речного транспорта Алексей Кравченко, на борт прибывшего к месту крушения российского танкера был поднят украинский моряк по фамилии Черненко, 1982 года рождения.

    В Росморречфлоте указали, что на борту судна, направлявшегося из российского порта Азов в турецкий город Самсун, находились 12 человек — девять граждан Украины, два россиянина и один гражданин Грузии.

    В свою очередь пресс-служба Следственного комитета России сообщила о том, что в ходе спасательной операции вблизи Керченского пролива были спасены «несколько членов экипажа». Агентство ТАСС со ссылкой на Южное следственное управление на транспорте СК России сообщает о том, что спасти удалось троих моряков, национальности которых не уточняются.

    При этом в МЧС Крыма агентству ТАСС информацию о спасении трех человек не подтвердили. Там указали, что по состоянию на 9:00 мск из воды извлекли только одного моряка.

    Судно «Герои Арсенала» раскололось надвое во время шторма в районе Керченской переправы. Сухогруз затонул примерно в 14 морских милях от побережья Крыма.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58f702f49a794789a159438d?from=main

  17. Вверх #49137
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    И не надо в знак проявления своей упертой твердолобости писать мне ответ.
    Вуйку, що правда, те - ПРАВДА! Не чиніть даремний опір з тих питань, з яких у Вас орієнтування по слухам. Та ще й зі спробою вивернути все навиворіть.
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Сам лично отказывался купить у них порося к праздничному столу-не было той суммы налички,за которую его продавали.
    Якщо Ви знову в запалі не втратили суть розмови, то і я писав про те, що проблеми були!
    БІЛЬШ ТОГО, я зумисне (на дурня) закцентував увагу на тім, що в самі важкі часи нам давали НАТУРАЛЬНИЙ ПАЙОК!
    При цьому, давали те, що було ПРИТАМАННЕ регіону: у нас (у Одесі) - рибу, крупи, картоплю, олію, цукор, хліб тощо; у них (на периферії) могли дати і кабанця, бо що мали (могли) те і давали. А що в цьому поганого?
    Але головним у моєму викладенні матеріалу було те, що ніхто не голодував і не помер з голоду.., всі вижили. Потім відсуджували свої получки та пенсії через продажні суди, бо ті вимагали до 50% від суми... Та й причини подій кругом були різні. От у нас начфін+касир за домовленністю з командуванням, обмінювали купони на совкові рублі тому, що нам повинні були видавати частину получки купонами (1 купон = 1 рубль), а частину - рублями тоді, коли купони приймали на "Привозі" у відношенні 1:4.
    Махлювали таким чином, видавали все рублями замість купонів і мали навар у 300% від суми, а це на армії було не мало. Нікого за це не посадили.., такі вже тоді часи були. У деяких гарнізонах скоти доходили до того, що здавали получку підлеглих за місяць, а то і два в "трасти" з надією отримати "гешефт" і лише потім видати залишки. А коли ті "трасти" луснули" сказали: "Дєнєх нєт, но ви дєржітєсь!" Крутили покидьки так, як того бажали...
    Але такі тоді керували, а зараз вони ж розповідають про те, як їх "дєдиваєвалі" і як вони "чтут традіціі". Та ніхто і нічого не забув, жаль лише, що ніхто їх за це не притягне, лише гіркі спогади і залишились, чому я і не ходжу на святкові зустрічі з цими покидьками по сьогодня...
    Але при чому тут "міліція", якщо грім порося вбив? Та і інфляція тоді була такою, що не знали, що і як видавати. Гроші "горіли" на руках, отримавши їх - біг щоб одразу витратити, бо на кінець місяця за них нічого було і купити...
    От і все. У кожному випадку потрібно бути до кінця правдивим, у чому і є різниця в моєму та Вашому підході.
    Погодьтесь, що з "голодом" Ви погарячкували, натомість, щоб продовжувати борсатись невідомо з якою метою...
    Або продовжуйте ще з одним "знавцем" справи, яка ходила чи то до школи, чи то ще під стіл, але все знає.
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 19.04.2017 в 13:31.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  18. Вверх #49138
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9245
    О том, как крымчане в москве телефон покупали.


  19. Вверх #49139
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,808
    Репутация
    18243
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    В ходе спасательной операции в Керченском проливе был спасен гражданин Украины, находившийся на затонувшем сухогрузе «Герои Арсенала»
    Как сообщил РБК пресс-секретарь Федерального агентства морского и речного транспорта Алексей Кравченко, на борт прибывшего к месту крушения российского танкера был поднят украинский моряк по фамилии Черненко, 1982 года рождения.

    В Росморречфлоте указали, что на борту судна, направлявшегося из российского порта Азов в турецкий город Самсун, находились 12 человек — девять граждан Украины, два россиянина и один гражданин Грузии.

    В свою очередь пресс-служба Следственного комитета России сообщила о том, что в ходе спасательной операции вблизи Керченского пролива были спасены «несколько членов экипажа». Агентство ТАСС со ссылкой на Южное следственное управление на транспорте СК России сообщает о том, что спасти удалось троих моряков, национальности которых не уточняются.

    При этом в МЧС Крыма агентству ТАСС информацию о спасении трех человек не подтвердили. Там указали, что по состоянию на 9:00 мск из воды извлекли только одного моряка.

    Судно «Герои Арсенала» раскололось надвое во время шторма в районе Керченской переправы. Сухогруз затонул примерно в 14 морских милях от побережья Крыма.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58f702f49a794789a159438d?from=main
    Ужасно, нет слов просто!(((

  20. Вверх #49140
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Это он с мостом на расию столкнулся наверное))))...
    вот не смешно(
    там кошмарный шторм был, судно затонуло в нейтральных водах (к кырыму отношения не имеет), владельцы турки, флаг Панамы http://fleetphoto.ru/ship/5791/
    на борту было 9 украинцев, один выжил, в тяжёлом состоянии от переохлаждения, 3 тела выловили, но национальность пока неизвестна


Ответить в теме
Страница 2457 из 2961 ПерваяПервая ... 1457 1957 2357 2407 2447 2455 2456 2457 2458 2459 2467 2507 2557 2957 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения