Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4629 из 5466 ПерваяПервая ... 3629 4129 4529 4579 4619 4627 4628 4629 4630 4631 4639 4679 4729 5129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 92,561 по 92,580 из 109301
  1. Вверх #92561
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Petr Balaban Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я часто бываю в ресторанах нашего чудесного города, каждый раз я старюсь ходить в новый для меня ресторан. И тут я наткнулся на эту тему и хочу поделится последними впечатлениями )) И даже самые известные рестораны города иногда разочаровывали, не буду перечислять все напишу только лишь про последний случай, ресторан "Катран" хороший интерьер и экстерьер что в прицепе меня и заманило, но кухня и обслуживание ужасное! Официантка хамит, не опрятно выглядит, кто то из персонал ходил по залу в старом спортивном костюме, видимо роба))) Самое вкусное из моего заказа было виски.
    Зато постоянство. Так было и 20 лет назад.


  2. Вверх #92562
    Зажигалочка
    Аватар для spiderman7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    20718
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Зато постоянство. Так было и 20 лет назад.
    По-разному там бывает . Собственно, как и везде.
    Вот про20 лет назад точно ничего плохого о Катране сказать не могу. Хотя, может это уже с памятью возрастные изменения происходят
    Люблю быть любимой...

  3. Вверх #92563
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от spiderman7777 Посмотреть сообщение
    По-разному там бывает . Собственно, как и везде.
    Вот про20 лет назад точно ничего плохого о Катране сказать не могу. Хотя, может это уже с памятью возрастные изменения происходят
    Да рано еще как бы))) Я сейчас не был, а вот 20 лет назад пару раз заходил. Цены были - космос, а еда - пресной. Отбило тогда желание ходить.

  4. Вверх #92564
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Балатон
    Заказали еду, по поводу грибов сказали узнают есть или нет. Принесли шашлык, картошку, хачапури и салаты. Соус к мясу принесли после мяса минут через 15. Про грибы даже ничего не сказали. Харчо заказоное не принесли, картошку фри не принесли, овощи запечённые не принесли, грибы не принесли.
    За чёрным хлебом бегали , просили принести раза 3. Подруга заказала суп, а она его ест только с хлебом чёрным. Когда принесли суп уже остыл.
    Когда спросили про харчо, когда же его принесут, сказали его нет, картошку фри забыли приготовить, про овощи и грибы мы уже сами поняли что их нет, но никто ничего не сказал.
    Пошли к стойке спросить какой кофе есть. Бармен сказал смотрите в меню, он незнает
    Итог: было вкусно , но обслуживание ужасное.Неудобно постоянно искать официантов и напоминать им про заказ.
    Возможно сегодня такое обслуживание было из-за наплыва людей, незнаю.

  5. Вверх #92565
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    Бублик на Говорова, читала хорошие отзывы решили специально туда заехать. Внутри уютно, и обслуживание очень вежливое,никаких замечаний абсолютно)
    Киш Лорен с курицей и грибами очень нежный, бейгл с Филадельфией и лососем - булка немного не свежая была,либо плохо разогретая даже, сыра и рыбы много, а сам лосось в меру соленый, не безвкусное нечто как бывает. Цены ниже среднего что очень удивило,живя в нашем городе))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ifr2ZnBojs.jpg
Просмотров: 46
Размер:	165.1 Кб
ID:	12045263Нажмите на изображение для увеличения
Название: SuYBhe4F94s.jpg
Просмотров: 50
Размер:	144.7 Кб
ID:	12045267Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ifr2ZnBojs.jpg
Просмотров: 46
Размер:	165.1 Кб
ID:	12045263Нажмите на изображение для увеличения
Название: SuYBhe4F94s.jpg
Просмотров: 50
Размер:	144.7 Кб
ID:	12045267

  6. Вверх #92566
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    На выходных посетили несколько заведений:

    Маман!!! в обоих ресторанах не принимают карты!!!!В том, что на Ланжероновской " дико извиняются" и отправляют в специально ,видимо, поставленный в холе банкомат банка Восток; в новом, что на Ланжероне, несут чушь о недавнем открытии и, якобы, не все еще орг. вопросы решены, ребята)))) вопросы об оплате-важнейшие вопросы))) не смешите!Честно говоря, во-первых - это нарушение закона ; во-вторых, не знаю кому как, но мне оооочень неудобно всегда иметь при себе налом 2000 грн. просто, чтоб внезапно решить, а не зайти ли нам в ресторан.
    Вобщем , этим они разозлили благодарных клиентов.Мы обиделись на них....


    ...и пошли в Terrace:
    Тут вопросов нет!Вкусно, очень вкусно! Мидии в томатной сальсе, мидии в сливочно сырном-.Устрицы одни из самых вкусных ( как по мне) в ресто города.Белое вино отличное, просекко ( один вид) ну, как просекко))) норм.
    Не смотря на полную посадку, обслуживание отличное.

    Братья Гриль в центре,ели: карпаччо из форели, лосось гриль, мидии в сивочном и салат( авокадо/черри/грейп/шпинат)- все вкусно, как, впрочем, и всегда.Персонал очень любезный

  7. Вверх #92567
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,310
    Репутация
    1530
    Цитата Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
    во-вторых, не знаю кому как, но мне оооочень неудобно всегда иметь при себе налом 2000 грн. просто, чтоб внезапно решить, а не зайти ли нам в ресторан.
    Можно и нужно иметь сто баксов на всякий случай,тогда,если тяжело носить бумагу)) ....бывает,что нет связи с банком (может лечь вся сеть в районе,в том числе и банкоматы)и что тогда?ждать до утра?

  8. Вверх #92568
    Новичок Аватар для ana_lee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Вчера была на др в кафе "Под камышами" в Усатово. Очень красивая зеленая территория с водопадом, прудами, мостиками и даже мини зоопарком. Еда вкусная вся. Вот прям придраться не к чему. Огромные порции. Отличное обслуживание, среди нас была кормящая мать, а малыш аллергик, так специально для нее приготовили еду без ингридиентов которые нельзя. Не знаю работают ли они вне банкетов, но для небольшой свадьбы или мероприятия место просто отличное.
    А, что там по ценам, не знаете? Очень мало информации об этом ресторане

  9. Вверх #92569
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от ana_lee Посмотреть сообщение
    А, что там по ценам, не знаете? Очень мало информации об этом ресторане
    Зато название многообещающее)))

  10. Вверх #92570
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Можно и нужно иметь сто баксов на всякий случай,тогда,если тяжело носить бумагу)) ....бывает,что нет связи с банком (может лечь вся сеть в районе,в том числе и банкоматы)и что тогда?ждать до утра?
    Соглашусь, но все равно персонал до принятия заказа должен предупредить клиента, что у него нет возможности рассчитаться картой. У меня недавно так с сыном было: раз в неделю после школы он обедает в центре города, в любом из нескольких, заранее выбранных нами кафе. Рассчитывается картой, которая привязана к моему счету. Вот подросток зашел, сделал заказ, у него его приняли, он поел , принесли счет, он достает карту- и немая сцена. В этот день у них какие-то проблемы с терминалом.

  11. Вверх #92571
    Постоялец форума Аватар для Vishnevka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Соглашусь, но все равно персонал до принятия заказа должен предупредить клиента, что у него нет возможности рассчитаться картой. У меня недавно так с сыном было: раз в неделю после школы он обедает в центре города, в любом из нескольких, заранее выбранных нами кафе. Рассчитывается картой, которая привязана к моему счету. Вот подросток зашел, сделал заказ, у него его приняли, он поел , принесли счет, он достает карту- и немая сцена. В этот день у них какие-то проблемы с терминалом.
    Меня так бесят такие вещи! Особенно когда заведение позиционирует себя как супер-мега, вот как Софи например. Мы с мужем просим счет, муж вынимает карту, а они - у нас проблемы. Блин, о таком надо предупреждать ДО заказа. Почему-то в супермаркетах всегда есть связь с банком.......

  12. Вверх #92572
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Можно и нужно иметь сто баксов на всякий случай,тогда,если тяжело носить бумагу)) ....бывает,что нет связи с банком (может лечь вся сеть в районе,в том числе и банкоматы)и что тогда?ждать до утра?
    Это проблемы ресторана, ПОЧЕМУ они не могут взять оплату)
    Заходя в заведение подобного уровня, а они себя несут высоко, я преследую цель не только утолить голод , но и получить удовольствие от процесса/ обслуживания , мы пришли отдохнуть) а наличие " ста баксов" и последующая беготня с их обменом уж никак не вяжется с этими понятиями

  13. Вверх #92573
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Соглашусь, но все равно персонал до принятия заказа должен предупредить клиента, что у него нет возможности рассчитаться картой. У меня недавно так с сыном было: раз в неделю после школы он обедает в центре города, в любом из нескольких, заранее выбранных нами кафе. Рассчитывается картой, которая привязана к моему счету. Вот подросток зашел, сделал заказ, у него его приняли, он поел , принесли счет, он достает карту- и немая сцена. В этот день у них какие-то проблемы с терминалом.
    Этого сделано не было, нас поставили перед фактом уже при оплате счета

  14. Вверх #92574
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4407
    В Катране был месяц назад. все было на высоте. и к кухне претензий никаких вообще. только пива выбор никакой
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  15. Вверх #92575
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
    Это проблемы ресторана, ПОЧЕМУ они не могут взять оплату)
    Заходя в заведение подобного уровня, а они себя несут высоко, я преследую цель не только утолить голод , но и получить удовольствие от процесса/ обслуживания , мы пришли отдохнуть) а наличие " ста баксов" и последующая беготня с их обменом уж никак не вяжется с этими понятиями
    ага) я вообще не понимаю, почему такая проблема у нас. Во всем цивилизованном мире в самом масеньком павильончике расчет картой). Вот, никакой ориентировки на иностранцев(

  16. Вверх #92576
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,310
    Репутация
    1530
    Цитата Сообщение от Vishnevka Посмотреть сообщение
    Почему-то в супермаркетах всегда есть связь с банком.......
    Абсолютно не всегда....просто,видимо ,не попадали... или ,когда кассир случайно,налом выбивает чек...без проблем рассчитываюсь налом ,зачем создавать проблемы и себе и другим...но тут уже зависит от внутренних качеств каждого...при расчете картой бонусы у многих,ведь....целый рупь !!!

  17. Вверх #92577
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Абсолютно не всегда....просто,видимо ,не попадали... или ,когда кассир случайно,налом выбивает чек...без проблем рассчитываюсь налом ,зачем создавать проблемы и себе и другим...но тут уже зависит от внутренних качеств каждого...при расчете картой бонусы у многих,ведь....целый рупь !!!
    Ух-ты!И такое даже есть!?Просветите, буду деньгу зашибать) Целый рупь! да с каждого ресто! Дык я озолочусь!

  18. Вверх #92578
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,310
    Репутация
    1530
    Цитата Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
    Ух-ты!И такое даже есть!?Просветите, буду деньгу зашибать) Целый рупь! да с каждого ресто! Дык я озолочусь!
    Может вас просвятить и о том,что могут случайно,провести картой два раза,мол в первый не приняло, то с вашей карты спишется сумма два раза))и если нет смс-оповещения и не мониторите интернет-выписку,об этом и не узнаете

    Я не рассчитываюсь картой в ресторанах ,поэтому)) да и как на чай давать ?Хотя может в этом фишка? не давать на чай?)))
    Последний раз редактировалось prostoy; 09.05.2017 в 22:34.

  19. Вверх #92579
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Абсолютно не всегда....просто,видимо ,не попадали... или ,когда кассир случайно,налом выбивает чек...без проблем рассчитываюсь налом ,зачем создавать проблемы и себе и другим...но тут уже зависит от внутренних качеств каждого...при расчете картой бонусы у многих,ведь....целый рупь !!!
    Дело не в рубле. Особенно, когда наешь на приличную сумму. Просто поесть с семьей на 200 баксов- это куча налички в гривне, которую, как правильно тут заметили, не всегда удобно таскать в портмоне. Это раз. Во-вторых, просто пообедать подростку- порядка 300 гривен выходит. И я, например, не хочу, чтобы сын эти деньги таскал в общественном транспорте или школе. И, в-третьих, и это основное- для меня, как мамы- очень важно где, когда, и что именно кушает мой ребенок. Так я могу быть уверена, что он зашел именно в обед в приличное заведение, и покушал там первое, второе и десерт, а не вечером после тренировки съел шаурму из котика .... Что касается мошенничества, ну, от этих проблем с картами никто и нигде не застрахован. Извините, данные Вашей карты могут из Интернета украсть, а не только официант дважды откатать карту.....

  20. Вверх #92580
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение

    Я не рассчитываюсь картой в ресторанах ,поэтому)) да и как на чай давать ?Хотя может в этом фишка? не давать на чай?)))
    omg...

    Думаю, кто хотел, тот понял)


Ответить в теме
Страница 4629 из 5466 ПерваяПервая ... 3629 4129 4529 4579 4619 4627 4628 4629 4630 4631 4639 4679 4729 5129 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения