Тема: 31.07.17 ПРИХОДИТЕ НА МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ ЗАКОНОПРОЕКТА ОБ УЖЕСТОЧЕНИИ НАКАЗАНИЯ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    205

    По умолчанию 31.07.17 ПРИХОДИТЕ НА МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ ЗАКОНОПРОЕКТА ОБ УЖЕСТОЧЕНИИ НАКАЗАНИЯ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ

    ОДЕССА! 31 ИЮЛЯ В 10.00, СОСТОИТСЯ МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ ЗАКОНОПРОЕКТА ОБ УЖЕСТОЧЕНИИ НАКАЗАНИЯ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ !

    Это революционный закон в череде страданий и беспомощности тех, кто имеет право на жизнь и защиту.

    Впервые зоопарки, цирки, передвижные зверинцы будут привлекаться к уголовной ответственности, за ненадлежащий уход и содержание животных.

    Все кто любит природу и понимает важность каждой маленькой жизни для баланса нашей планеты, все кто может проникнуться болью тех кто не может за себя постоять, все кто видел взгляд живого существа которому суждено всю жизнь провести в клетке 3 х 6 м ради билета за 40 грн. за который можно продать созерцание его страданий - приходите в Понедельник, 31 Июля 2017 года, в 10.00 на Думскую Площадь.

    Поддержим законопроект!

    Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным.
    Махатма Ганди.




  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Golden Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    255
    Больше суток прошло с момента, как была создана Тема...ни одного ответа...ком в горле за наш менталитет не стоит, всего лишь очередное убеждение, что "нашим"оно не надо! За братьев меньших "кто-нибудь" постоит.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    Я всеми руками за Вашу идею. Никогда не понимала цирки, зоопарки и т.д. С удовольствием бы пришла, но есть одно но...... в 10 я должна быть на работе. К сожалению, меня никто не отпустит. Почему митинг в будний день, когда многие на работе? Если есть петиции - кидайте ссылки - подпишу.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    ну как там митинг? Зимний штурмовать еще не идете?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Golden Stone Посмотреть сообщение
    Больше суток прошло с момента, как была создана Тема...ни одного ответа...ком в горле за наш менталитет не стоит, всего лишь очередное убеждение, что "нашим"оно не надо! За братьев меньших "кто-нибудь" постоит.
    К сожалению сейчас это считается нормальным. Тех кто старается подкормить голодного, помочь больному, называют волонетрами, хотя, по сути, они делают обычные, нормальные, человеческие вещи. И если человек помогающий ближним уже не человек, а волонтер, возникает вопрос - кем же тогда являются люди?

    Доходить конечно до "экстремального волонтерства", когда у самих людей в квартире бардак, в семье распри, а они "мир спасают" смысла нет, но игнорировать совершенное очевидные вещи то же не дело.

    Вот только часть всего что творится в нашем зоопарке, чтобы далеко не ходить. (Это часть плакатов которые готовились к митингу.) А фотографии примерно полуторанедельной давности.














    Я конечно понимаю что можно такими вещами "не перейматися", но элементарно в чем удовольствие придя в зоопарк увидеть такое...

    Да и законы работы нашей психики списывать со счетов бессмысленно. Если человек привык ездить по собакам, наступит день и он не затормозит увидев человека. Это всего лишь принцип расширения модели допустимостей.
    Последний раз редактировалось argo_info; 31.07.2017 в 11:02.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Rugulya87 Посмотреть сообщение
    Я всеми руками за Вашу идею. Никогда не понимала цирки, зоопарки и т.д. С удовольствием бы пришла, но есть одно но...... в 10 я должна быть на работе. К сожалению, меня никто не отпустит. Почему митинг в будний день, когда многие на работе? Если есть петиции - кидайте ссылки - подпишу.
    В будний организовывали потому что шел расчет на те дни когда сама Думская работает.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    Это понятно, что Думская работает, но и мы на работе. Начальство не поймет прогула в последний день месяца, когда у меня на работе аврал. Надеюсь в следующий раз получится прийти. Петиции (если они помогают) - готова всегда подписать.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Rugulya87 Посмотреть сообщение
    Это понятно, что Думская работает, но и мы на работе. Начальство не поймет прогула в последний день месяца, когда у меня на работе аврал. Надеюсь в следующий раз получится прийти. Петиции (если они помогают) - готова всегда подписать.
    Все в порядке, спасибо).


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения