Тема: Помогите найти провайдера по адресу...

Ответить в теме
Страница 265 из 293 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 5841
  1. Вверх #5281
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Всем привет. С недавних пор живем на Агрономической, здесь подключены к провайдеру, но он нас не устраивает. (не хочу антирекламу делать). Какие альтернативы есть в этом районе? Особо нет времени икать в интернете. Сосед слышал, что планируют сюда зайти Застава.нет, но уж больно подозрительно - подключение за 1 грн, если ты уже подключен к кому-то другому. Зашла в их группу и форум - одни жалобы на скорость, техподдержку и особенно оплаты, и пока что их покрытие = это Ленпоселок. Стоит ли подавать заявку на их подключение? Кто знаком? (прошу прощение, если моё сообщение не в этой ветке, не знаю куда писать, но всё же меня интересует какие варианты еще есть на Агрономической)
    Happy Together


  2. Вверх #5282
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    538
    Цитата Сообщение от Eva_star Посмотреть сообщение
    Всем привет. С недавних пор живем на Агрономической, здесь подключены к провайдеру, но он нас не устраивает. (не хочу антирекламу делать). Какие альтернативы есть в этом районе? Особо нет времени икать в интернете. Сосед слышал, что планируют сюда зайти Застава.нет, но уж больно подозрительно - подключение за 1 грн, если ты уже подключен к кому-то другому. Зашла в их группу и форум - одни жалобы на скорость, техподдержку и особенно оплаты, и пока что их покрытие = это Ленпоселок. Стоит ли подавать заявку на их подключение? Кто знаком? (прошу прощение, если моё сообщение не в этой ветке, не знаю куда писать, но всё же меня интересует какие варианты еще есть на Агрономической)
    Оставьте заявку, проверим возможность.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  3. Вверх #5283
    Посетитель Аватар для ZNET
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Eva_star Посмотреть сообщение
    Всем привет. С недавних пор живем на Агрономической, здесь подключены к провайдеру, но он нас не устраивает. (не хочу антирекламу делать). Какие альтернативы есть в этом районе? Особо нет времени икать в интернете. Сосед слышал, что планируют сюда зайти Застава.нет, но уж больно подозрительно - подключение за 1 грн, если ты уже подключен к кому-то другому. Зашла в их группу и форум - одни жалобы на скорость, техподдержку и особенно оплаты, и пока что их покрытие = это Ленпоселок. Стоит ли подавать заявку на их подключение? Кто знаком? (прошу прощение, если моё сообщение не в этой ветке, не знаю куда писать, но всё же меня интересует какие варианты еще есть на Агрономической)
    Если подключение за 1грн для Вас подозрительно, можете заплатить больше . Жалобы помогают нам становиться лучше С существующим покрытием можете ознакомиться на нашем сайте - оно немного больше, чем Ленпоселок.

  4. Вверх #5284
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Lost Paradise
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Балковская 131(Одноэтажки) угол Средней - кто занимает кроме реноме и веги ?
    Последний раз редактировалось Inko; 01.09.2017 в 11:22.
    No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain!

  5. Вверх #5285
    Посетитель Аватар для aleksan197977
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Репутация
    495
    Здравствуйте! Подскажите провайдеров обслуживающих 411 батарею, частный сектор, ул. Белорусская.

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  6. Вверх #5286
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,166
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от aleksan197977 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите провайдеров обслуживающих 411 батарею, частный сектор, ул. Белорусская.

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    Здравствуйте. Мы можем Вас подключить, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 743-25-35, 097-743-25-35, 095-743-25-35, 063-423-25-35 либо укажите Ваш контактный телефон личным сообщением. https://sohonet.ua

  7. Вверх #5287
    Посетитель Аватар для EgoExpress
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Репутация
    55
    Тенет последнее время скатился, частые поломки, продолжительные дисконнекты. По адресу Архитекторская 20. Так же напрягает то, что не тянут оптику по данному адресу ни Тенет, ни Сохо, ни Триолан, никто...
    Comfortably numb

  8. Вверх #5288
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от EgoExpress Посмотреть сообщение
    Тенет последнее время скатился, частые поломки, продолжительные дисконнекты. По адресу Архитекторская 20. Так же напрягает то, что не тянут оптику по данному адресу ни Тенет, ни Сохо, ни Триолан, никто...
    Попробуй обратиться в Инфомир 759-0-759
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  9. Вверх #5289
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    538
    EgoExpress, сообщите в личном сообщении номер Лицевого Счета и подробности.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  10. Вверх #5290
    Посетитель Аватар для ameli_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от EgoExpress Посмотреть сообщение
    Тенет последнее время скатился, частые поломки, продолжительные дисконнекты. По адресу Архитекторская 20. Так же напрягает то, что не тянут оптику по данному адресу ни Тенет, ни Сохо, ни Триолан, никто...
    По Архитекторской 20 есть ICN
    797-22-33

  11. Вверх #5291
    Посетитель Аватар для aleksan197977
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы можем Вас подключить, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 743-25-35, 097-743-25-35, 095-743-25-35, 063-423-25-35 либо укажите Ваш контактный телефон личным сообщением. https://sohonet.ua
    У Вас личка переполнена. Всё сохранилось.

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  12. Вверх #5292
    Постоялец форума Аватар для rii+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    168
    Добрый день. Скажите какого провайдера можно подключить по адресу Разумовская 61, или без проводной интернет можно подключить. Спасибо.

  13. Вверх #5293
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от rii+ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите какого провайдера можно подключить по адресу Разумовская 61, или без проводной интернет можно подключить. Спасибо.
    Добрый день !

    IT ХОЛДИНГ WESTELECOM выражает Вам свое уважение и считает необходимым обратиться к Вам по вопросу подключения к нашей телекоммуникационной сети.

    Стоимость подключения составляет 3000грн. (оптико-волокно). сайт westele.com.ua
    Наберите нас: 750-22-22

  14. Вверх #5294
    Новичок Аватар для Nolland
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    рекомендую вест, перешел с веги... пол года и никаких проблем

  15. Вверх #5295
    Новичок Аватар для XardasMage
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    В связи с отвратительной работой ТеНета рассматриваю варианты перейти к другому провайдеру.
    Есть достойные варианты в центре, Маланова 12 (Торговая 33)?
    Очень давно не интересовался сабжем, даже не знаю какие вообще провайдеры есть. Нужен СТАБИЛЬНЫЙ интернет 100\50, лучше 100\100.
    А то невозможно уже, мало того что по всему городу уже не раз пропадал, так ещё и конкретно в моём доме уже второй день подряд отваливается инет в самое неподходящее время (это не говоря о кучи раз когда он просто барахлил и терял пакеты в крайне неудачное время).
    Очень не хочется возиться с сменой прова, но если и дальше так будет - придётся. =(

  16. Вверх #5296
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,846
    Репутация
    3692
    Цитата Сообщение от XardasMage Посмотреть сообщение
    В связи с отвратительной работой ТеНета рассматриваю варианты перейти к другому провайдеру.
    Есть достойные варианты в центре, Маланова 12 (Торговая 33)?
    Очень давно не интересовался сабжем, даже не знаю какие вообще провайдеры есть. Нужен СТАБИЛЬНЫЙ интернет 100\50, лучше 100\100.
    А то невозможно уже, мало того что по всему городу уже не раз пропадал, так ещё и конкретно в моём доме уже второй день подряд отваливается инет в самое неподходящее время (это не говоря о кучи раз когда он просто барахлил и терял пакеты в крайне неудачное время).
    Очень не хочется возиться с сменой прова, но если и дальше так будет - придётся. =(
    Да, Тенет вообще в яму скатился... Странно это всё.
    БЛОГЕР - JAFAR

  17. Вверх #5297
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Westelecom Посмотреть сообщение
    Добрый день !

    IT ХОЛДИНГ WESTELECOM выражает Вам свое уважение и считает необходимым обратиться к Вам по вопросу подключения к нашей телекоммуникационной сети.

    Стоимость подключения составляет 3000грн. (оптико-волокно). сайт westele.com.ua
    Наберите нас: 750-22-22

    Вы только человеку дайте расчёт, откуда и за что 3000 грн?
    Последний раз редактировалось Maliks; 25.09.2017 в 10:19.

  18. Вверх #5298
    Посетитель Аватар для EgoExpress
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от ameli_ Посмотреть сообщение
    По Архитекторской 20 есть ICN
    797-22-33
    Спасибо, но в их покрытии числится только Архитекторская 20/1, а мне нужен просто 20
    Comfortably numb

  19. Вверх #5299
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от EgoExpress Посмотреть сообщение
    Спасибо, но в их покрытии числится только Архитекторская 20/1, а мне нужен просто 20
    Архитекторская, 20 также входит в зону их покрытия. Наберите их, телефон вот выше вам подсказали.

  20. Вверх #5300
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Всем привет. Кто из провайдеров сейчас есть на Фонтанка-1 (ул. Тираспольская) ?


Ответить в теме
Страница 265 из 293 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения