Тема: Планирование беременности-2

Ответить в теме
Страница 365 из 378 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 7543
  1. Вверх #7281
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Здравствуйте, девочки! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов.
    3й день цикла:
    Тестостерон (общ) - 1.65 (норма 0.290-1.67)
    Пролактин 39.49 (норма до 23.3)
    ЛГ 4.6 (норма 2.4-12.6)
    ФСГ 5.3 (норма 3.5-12.5)
    Естрадиол 29.1 (норма 12.4-233.0)
    Картизол 23.32 (норма 6.2-19.4)
    22й день цикла:
    Прогестерон 9.59 (норма 1.83-23.9)
    АМГ 1.59 (норма 1.52-9.95)
    Назначили достиенкс для понижения пролактина 1/2 таблетки 1 раз в неделю. Циклы 31-33 дня, На 16-18 дни немного начинает болеть грудь, за неделю до М грудь очень болит. 7й цикл планируем беременность, пока безрезультатно.


  2. Вверх #7282
    Частый гость Аватар для Katerina_111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Arina94 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов.
    3й день цикла:
    Тестостерон (общ) - 1.65 (норма 0.290-1.67)
    Пролактин 39.49 (норма до 23.3)
    ЛГ 4.6 (норма 2.4-12.6)
    ФСГ 5.3 (норма 3.5-12.5)
    Естрадиол 29.1 (норма 12.4-233.0)
    Картизол 23.32 (норма 6.2-19.4)
    22й день цикла:
    Прогестерон 9.59 (норма 1.83-23.9)
    АМГ 1.59 (норма 1.52-9.95)
    Назначили достиенкс для понижения пролактина 1/2 таблетки 1 раз в неделю. Циклы 31-33 дня, На 16-18 дни немного начинает болеть грудь, за неделю до М грудь очень болит. 7й цикл планируем беременность, пока безрезультатно.
    Прогестерон ниже 11 во 2 фазе цикла считается недостатком лютеиновой фазы (недостаток прогестерона по-простому), кортизол повышен, а у прогестерона и кортизола одни и те же рецепторы и это добавляет масла в недостаточность прогестерона. Всегда помните, что гормон стресса кортизол оккупирует прогестероновые рецепторы. Поэтому задумайтесь о мероприятиях по избежанию стресса. Когда есть повод расстроиться, напоминайте себе: стресс разрушает мой прогестерон. То, что грудь болит накануе М. тоже симптом недостатка прогестерона

  3. Вверх #7283
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Спасибо ! А чем можно повысить прогестерон?

  4. Вверх #7284
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Arina94 Посмотреть сообщение
    Спасибо ! А чем можно повысить прогестерон?
    Назначают дуфастон пить или утрожестан ставить после подтвержденной на УЗИ овуляции. Это должен назначить врач и проконтролировать процесс. Т.к. если его начать ставить/пить в первой фазе он будет действовать как контрацептив.
    B&G

  5. Вверх #7285
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Врач почему-то только на Пролактин обратила внимание... А с таким прогестероном может наступить беременность ? Извините за , возможно , глупый вопрос , а если понизится пролактин , прогестерон может повыситься ?

  6. Вверх #7286
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Arina94 Посмотреть сообщение
    Врач почему-то только на Пролактин обратила внимание... А с таким прогестероном может наступить беременность ? Извините за , возможно , глупый вопрос , а если понизится пролактин , прогестерон может повыситься ?
    Кто ж его знает - только время покажет, может в этом цикле он такой, а в следующем будет другой. И кровь не всегда показательна - у меня по крови он вроде в норме, а в матке ИГХ показала, что рецепторы к нему снижены.
    B&G

  7. Вверх #7287
    Новичок Аватар для Sasha*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    72
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    ну что? какой результат?
    Расстроилась тогда, не заходила сюда давно... не получилось, но мы нос не вешаем, опять пытаемся. Спасибо!

  8. Вверх #7288
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    154
    Репутация
    34
    Девочки, здравствуйте...Подскажите, пожалуйста, не могу понять результат анализа на ХГЧ. Сдавала в Синево с интервалом в 5 дней.Первый результат 56,67 мМо/мл, второй 9.78мМо/мл. По их расшифровки 1й результат- 3 неделя, 2й результат- 4 неделя.Второй раз сдавала в 1 день задержки немного пошли выделения кровянистые без сгустков и потом прекратились...Подскажите, это нормальные показатели?
    3 теста делала до задержки слабоположительные...Очень жду беременность...Заранее спасибо!

  9. Вверх #7289
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от type_s Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте...Подскажите, пожалуйста, не могу понять результат анализа на ХГЧ. Сдавала в Синево с интервалом в 5 дней.Первый результат 56,67 мМо/мл, второй 9.78мМо/мл. По их расшифровки 1й результат- 3 неделя, 2й результат- 4 неделя.Второй раз сдавала в 1 день задержки немного пошли выделения кровянистые без сгустков и потом прекратились...Подскажите, это нормальные показатели?
    3 теста делала до задержки слабоположительные...Очень жду беременность...Заранее спасибо!
    Проверьте вы правильно написали? А то по вашему сообщению получается падение ХГЧ. У вас второй результат 978? Или 9 с копейками?
    B&G

  10. Вверх #7290
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    154
    Репутация
    34
    в том то и дело 9.78....по их таблице в расшифровке анализа это соответствует 4 неделям...или в синево надо ориентироваться по их таблице?..ничего понять не могу

  11. Вверх #7291
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от type_s Посмотреть сообщение
    в том то и дело 9.78....по их таблице в расшифровке анализа это соответствует 4 неделям...или в синево надо ориентироваться по их таблице?..ничего понять не могу
    Сдайте его еще раз, если не будет роста ХГЧ, то Б сорвалась к сожалению, т.е. была попытка имплантации, но потом почему-то дальше она не развивалась и нужно ждать М и отменять поддержку, если такая была. А если будет рост в два раза каждые двое суток, то тогда Б нормально развивается.
    B&G

  12. Вверх #7292
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    154
    Репутация
    34
    Месячные у меня вчера должны были быть, но немного помазалось и прекратилось...Поддержки не было...Завтра пойду к врачу..а то вся извелась...
    Может угроза
    Спасибо Вам!

  13. Вверх #7293
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от type_s Посмотреть сообщение
    Месячные у меня вчера должны были быть, но немного помазалось и прекратилось...Поддержки не было...Завтра пойду к врачу..а то вся извелась...
    Может угроза
    Спасибо Вам!
    Не за что! Удачи вам!!!! Пусть все будет хорошо!!!
    B&G

  14. Вверх #7294
    Новичок Аватар для Sasha*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    72
    Репутация
    230
    Девочки, подскажите пожалуйста, наконец-то сегодня 2 полоски на тесте, даже не ожидала в этот раз что получится, живот тянет периодически, что теперь делать? Хоть и вторая беременность, но это было 7 лет назад... Раньше шли на УЗИ сразу после теста, может пока не стоит?

  15. Вверх #7295
    Новичок Аватар для Айхель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Подскажите,пожалуйста, мнение о препарате Фертиловит Эндо?
    Может кто-то сталкивался. По составу это диетическая добавка на основе фольки.
    Стоимость 100у.е. Терзаюсь в сомнениях.

  16. Вверх #7296
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Sasha* Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, наконец-то сегодня 2 полоски на тесте, даже не ожидала в этот раз что получится, живот тянет периодически, что теперь делать? Хоть и вторая беременность, но это было 7 лет назад... Раньше шли на УЗИ сразу после теста, может пока не стоит?
    Сдайте кровь на хгч в динамике. Узи рано ,в недель 5 можно глянуть маточная ли. Удачи
    Love is all we need

  17. Вверх #7297
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    154
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от type_s Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте...Подскажите, пожалуйста, не могу понять результат анализа на ХГЧ. Сдавала в Синево с интервалом в 5 дней.Первый результат 56,67 мМо/мл, второй 9.78мМо/мл. По их расшифровки 1й результат- 3 неделя, 2й результат- 4 неделя.Второй раз сдавала в 1 день задержки немного пошли выделения кровянистые без сгустков и потом прекратились...Подскажите, это нормальные показатели?
    3 теста делала до задержки слабоположительные...Очень жду беременность...Заранее спасибо!
    Сорвалась беременность....Была первый раз на консультации у Перминовой. Она мне назначила сдать на гормоны щитовидки( TTГ, Т3, Т4, АТПО) и принимать Нормоцикл и Нормоменс, хотя цикл у меня нормальный.
    Сегодня получила результат гормоны и коагулограмма в норме.
    Я уже запуталась, что делать, в чём может быть проблема подскажите, пожалуйста!!!!

  18. Вверх #7298
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от type_s Посмотреть сообщение
    Сорвалась беременность....Была первый раз на консультации у Перминовой. Она мне назначила сдать на гормоны щитовидки( TTГ, Т3, Т4, АТПО) и принимать Нормоцикл и Нормоменс, хотя цикл у меня нормальный.
    Сегодня получила результат гормоны и коагулограмма в норме.
    Я уже запуталась, что делать, в чём может быть проблема подскажите, пожалуйста!!!!
    А с густотой крови у вас все ок? Д-димер, гены тромбофилии? Просто с возрастом беременности могут срываться из-за генетических поломок. Попейте то, что она назначила, может это поможет быстрее забеременеть снова.
    B&G

  19. Вверх #7299
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    154
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    А с густотой крови у вас все ок? Д-димер, гены тромбофилии? Просто с возрастом беременности могут срываться из-за генетических поломок. Попейте то, что она назначила, может это поможет быстрее забеременеть снова.
    Густоту проверила- сдала коагуллограмму..всё норм.
    Д-димер и гены тромбофлибии можно давать в любой день цикла?

  20. Вверх #7300
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от type_s Посмотреть сообщение
    Густоту проверила- сдала коагуллограмму..всё норм.
    Д-димер и гены тромбофлибии можно давать в любой день цикла?
    Да в любой, но странно что Перминова вам это не назначила, обычно она это назначает сдавать.
    B&G


Ответить в теме
Страница 365 из 378 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения