Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2828 из 3189 ПерваяПервая ... 1828 2328 2728 2778 2818 2826 2827 2828 2829 2830 2838 2878 2928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,541 по 56,560 из 63777
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #56541
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Репутация
    35
    Интересует админ панель аффа. Только покупка. Аренда не интересна.


  3. Вверх #56542
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Yasna Посмотреть сообщение
    Интересует админ панель аффа. Только покупка. Аренда не интересна.
    а админ на Афа что не нужен? с опытом

  4. Вверх #56543
    Новичок Аватар для Ziro4kaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    78
    Репутация
    15
    Это только у нас посленовогоднее затишье? мужчины настолько потратились на рождество и новый год, что полностью обнищали? в декабре хоть какие-то шевеления по чатам были. сейчас что-то совсем все печально(. постоянные куда-то пропали, а за новых я вообще молчу(..

  5. Вверх #56544
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    43
    Настя снова глючит?

  6. Вверх #56545
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    а админ на Афа что не нужен? с опытом
    Только в Вашем лице .

  7. Вверх #56546
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от KARINA Verhova Посмотреть сообщение
    Только в Вашем лице .
    Yasna, вы?

  8. Вверх #56547
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    194
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ziro4kaa Посмотреть сообщение
    Это только у нас посленовогоднее затишье? мужчины настолько потратились на рождество и новый год, что полностью обнищали? в декабре хоть какие-то шевеления по чатам были. сейчас что-то совсем все печально(. постоянные куда-то пропали, а за новых я вообще молчу(..
    если вопрос по Насте, то у нас аналогичная проблема. Либо глюки Насти, либо еще что-то. Конец года = хорошо. 1-4 числа=хорошо. Начиная с 5 числа (данного месяца) = баланс обвалился в 3 раза. Сидим все и недоразумеваем что это. Не первый год конечно в данной сфере, но все равно такие "глюки/сбои" настораживают. Да и девочки жалуются, что мужчины куда-то пропадают.

  9. Вверх #56548
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Нужен Ваш совет. Зарегистрировали клиентку, тишина, анкета новая, баланса нет. Девушка обьяснили что анкета новая , поэтому дальше будет лучше. Вот идет второй месяц, садим одного переводчика, не захотела на ней работать, поменяли анкету, потом второй переводчик, и вообщем к концу месяца получилось так что на клиентке за целый месяц почти никто не работал. Баланс соответствующий. Девушка хочет свой процент, как правильно обьяснить ей ситуацию? Не скажем же мы что Ваша анкета без переводчика была весь месяц. Заранее спасибо. Я новичок, так что многих нюансов еще не знаю)

  10. Вверх #56549
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Anna1288 Посмотреть сообщение
    Нужен Ваш совет. Зарегистрировали клиентку, тишина, анкета новая, баланса нет. Девушка обьяснили что анкета новая , поэтому дальше будет лучше. Вот идет второй месяц, садим одного переводчика, не захотела на ней работать, поменяли анкету, потом второй переводчик, и вообщем к концу месяца получилось так что на клиентке за целый месяц почти никто не работал. Баланс соответствующий. Девушка хочет свой процент, как правильно обьяснить ей ситуацию? Не скажем же мы что Ваша анкета без переводчика была весь месяц. Заранее спасибо. Я новичок, так что многих нюансов еще не знаю)
    А воз и ныне там((( Потом жалуются мужчин нет "переводчики " "девушка хочет процент". Вы своими лептами внесете то что сайты точно будут требовать скан сетчатки глаза.
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  11. Вверх #56550
    Посетитель Аватар для Lovenaytko
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Добрый день! Кто-то работает с новыми еще нераскрученными сайтами? Можете поделиться названиями сайтов? Напишите, пожалуйста, в личку.

  12. Вверх #56551
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Anna1288 Посмотреть сообщение
    Нужен Ваш совет. Зарегистрировали клиентку, тишина, анкета новая, баланса нет. Девушка обьяснили что анкета новая , поэтому дальше будет лучше. Вот идет второй месяц, садим одного переводчика, не захотела на ней работать, поменяли анкету, потом второй переводчик, и вообщем к концу месяца получилось так что на клиентке за целый месяц почти никто не работал. Баланс соответствующий. Девушка хочет свой процент, как правильно обьяснить ей ситуацию? Не скажем же мы что Ваша анкета без переводчика была весь месяц. Заранее спасибо. Я новичок, так что многих нюансов еще не знаю)
    Анна срочно прекращайте заниматься скамом и пойдите работать в другую сферу. По Вашим же словам вы бездарны и заправляете скам группировкой.
    Adolis дельно глаголит!

  13. Вверх #56552
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    А воз и ныне там((( Потом жалуются мужчин нет "переводчики " "девушка хочет процент". Вы своими лептами внесете то что сайты точно будут требовать скан сетчатки глаза.
    нюансов, говорит, не знаю)))))))))))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  14. Вверх #56553
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    нюансов, говорит, не знаю)))))))))))
    от кого там недавно переводчик ушел со скандалом и "налоговой" ? Совпадение? ))) Хахаха нам остается только догадываться))))))
    Adolis дельно глаголит!

  15. Вверх #56554
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Вот зачем открывать админки таким, кто не знает "нюансов"??? Все начинается с самих сайтов, которые плодят скамеров и им подобных.

  16. Вверх #56555
    Новичок Аватар для albinos333
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    12
    кто работает с наташей клаб кто то может через админку зайти на анкету клиентки чтоб посмотреть логин пароль ? у меня глюк выбивает введите лог пароль ! это у всех или только у меня ?

  17. Вверх #56556
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    Вы явно не на своем месте ,не в своей профессии))

  18. Вверх #56557
    Посетитель Аватар для IamSecret
    Пол
    Женский
    Адрес
    US-Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от albinos333 Посмотреть сообщение
    кто работает с наташей клаб кто то может через админку зайти на анкету клиентки чтоб посмотреть логин пароль ? у меня глюк выбивает введите лог пароль ! это у всех или только у меня ?
    Давно у нас так же, писали админам,ответ был,что все нормально, ничего не менялось.
    Единая страна - Єдина країна!

  19. Вверх #56558
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yasna Посмотреть сообщение
    А если этих дам нет на сайте ( переводчиков ) . Они же могутэто проверить ?
    У кого еще были подобные ситуации ?
    Любовь правильно говорит.
    Да и при чем тут есть девушки на сайте или нет. Даже если були, то вопрос нужно решать по факту. Сразу сказать, вот ко мне пришли подруги бесплатно помочь перевести письма так как я не успеваю, а я по итогу ни кому ни чего не плачу и ни когда не платила. Я жадная, максимум кофе.)

    У нас было так, они еще попытались повымогать, поугрожать изыманием компов, но когда девушки которые сами переписывались, сказали , дв мы тут сидим бесплатно, они ни чего не смогли поделать, главное, чтобы не было случайно в истории браузеров сайтов типо майфрика и даже Натали, его считают не брачным. так как с налоговой был отдел УВД

  20. Вверх #56559
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    431
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Anna1288 Посмотреть сообщение
    Нужен Ваш совет. Зарегистрировали клиентку, тишина, анкета новая, баланса нет. Девушка обьяснили что анкета новая , поэтому дальше будет лучше. Вот идет второй месяц, садим одного переводчика, не захотела на ней работать, поменяли анкету, потом второй переводчик, и вообщем к концу месяца получилось так что на клиентке за целый месяц почти никто не работал. Баланс соответствующий. Девушка хочет свой процент, как правильно обьяснить ей ситуацию? Не скажем же мы что Ваша анкета без переводчика была весь месяц. Заранее спасибо. Я новичок, так что многих нюансов еще не знаю)
    я знаю кто вам поможет в данном вопросе, как правильно клиентке объяснить - напишите администраторам сайта, на котором вы работаете (например админам насти) и изложите проблему - совет будет шикарным....все будут в плюсе.

  21. Вверх #56560
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    я знаю кто вам поможет в данном вопросе, как правильно клиентке объяснить - напишите администраторам сайта, на котором вы работаете (например админам насти) и изложите проблему - совет будет шикарным....все будут в плюсе.
    у меня была такая же ситуация, написала админам, они поддержали меня, дали список платников. Советую изложить как есть, они скажут что делать.


Ответить в теме
Страница 2828 из 3189 ПерваяПервая ... 1828 2328 2728 2778 2818 2826 2827 2828 2829 2830 2838 2878 2928 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения