Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1294 из 1960 ПерваяПервая ... 294 794 1194 1244 1284 1292 1293 1294 1295 1296 1304 1344 1394 1794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,861 по 25,880 из 39193
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1518

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #25861
    Посетитель Аватар для Sweettdreams
    Пол
    Женский
    Сообщений
    441
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Эллoчкa Посмотреть сообщение
    Забыли старого доброго Декстера!!! Секса там мало, но все сезоны великолепны и оторваться невозможно.
    Один из любимых сериалов в свое время был)


  3. Вверх #25862
    Частый гость Аватар для Ten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    1353
    Вот вообще Ип не ассоциируется у меня со всякими "неподобствами"))я их и не помню
    Ассоциируется у меня с восторгом от битв , неожиданных поворотов ("кровавая свадьба") и от силы духа героев.
    Ни один сериал меня так не впечатлил

  4. Вверх #25863
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3404
    В ИП было много секса в первых сезонах, когда часто показывали будни борделя Мизинца.
    Но и в последних сезона его достаточно. Если не сцен секса то просто обнаженной натуры.
    Но если кто смотрел сериал в официальном переводе от телеканала-там действительно многие сцены вырезали и сократили.

    Я кстати решила как-то пересмотреть сериал и скачала в других переводах и озвучках от альтернативных студий- было впечатление что новый сериал смотрю. Многие сцены зазвучали с новым смыслом и многие сцены появились, которых раньше не было.

    Например в одной версии человек сразу заходит в дверь и говорит что ему нужно, а в другой версии сначала камера проходит по ряду комнат, в каждой из которых занимаются сексом разные пары и зритель понимает что это бордель, и потом видим что человек заходит в дверь этого борделя и говорит что ему нужно.
    Чтобы желания исполнялись, их надо желать.

  5. Вверх #25864
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Просто вчера после фразы мужа: какой-то порнушный сериал, чувак лапал свою сестру на коняке сидя, через 2 секунды одни чпокались, во время чего другой смотрел за ними в замочную скважину, получая удовольствие от девушки, стоящей перед ним на коленях.
    Я такого, пардон, не помню. Про сестру и коняку помню, конечно. Но это явно не 1 сезон, а я говорила о первом.

    Цитата Сообщение от Эллoчкa Посмотреть сообщение
    В ИП было много секса в первых сезонах, когда часто показывали будни борделя Мизинца.
    Но и в последних сезона его достаточно. Если не сцен секса то просто обнаженной натуры.
    Но если кто смотрел сериал в официальном переводе от телеканала-там действительно многие сцены вырезали и сократили.

    Я кстати решила как-то пересмотреть сериал и скачала в других переводах и озвучках от альтернативных студий- было впечатление что новый сериал смотрю. Многие сцены зазвучали с новым смыслом и многие сцены появились, которых раньше не было.
    Интересная информация к размышлению. Я смотрела в переводе Лоста. Но это же не тот, который делался для ТВ. Так что по идее, неофициальный. И если бы что-то вырезали, серии были бы разными по хронометражу. А они вроде все были примерно одинаковы.

    Но в целом вполне возможно, что мы смотрели отцензуренную версию. А Тине попалась полная. Я помню, в одном из последних сезонов слегка прифигела, когда показали крупным планом достоинство мальчишки-актера, на котором он рассматривал бородавку. Это явно разнилось с тем уровнем обнаженки, что я видела в сериале раньше.

  6. Вверх #25865
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Я такого, пардон, не помню. Про сестру и коняку помню, конечно. Но это явно не 1 сезон, а я говорила о первом.


    Интересная информация к размышлению. Я смотрела в переводе Лоста. Но это же не тот, который делался для ТВ. Так что по идее, неофициальный. И если бы что-то вырезали, серии были бы разными по хронометражу. А они вроде все были примерно одинаковы.
    Почему? Всегда можно подогнать время: убрать секунду с панорамы места, сделать короче кадр с бегом или еще что-то без серьезной смысловой нагрузки. Или наоборот, замедлить скорость и добавить пару секунд лабуды вместо вц
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  7. Вверх #25866
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,190
    Репутация
    21316
    мы с мужем почему-то пришли к выводу, что все эти наружные гениталии крупным планом накладные, бутафорские))))))))))
    Magna est veritas et praevalebit

  8. Вверх #25867
    Посетитель Аватар для Мама Вовы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Ten Посмотреть сообщение
    Вот вообще Ип не ассоциируется у меня со всякими "неподобствами"))я их и не помню
    Ассоциируется у меня с восторгом от битв , неожиданных поворотов ("кровавая свадьба") и от силы духа героев.
    Ни один сериал меня так не впечатлил
    Подписываюсь под каждым словом)))
    Наш пундик родился 06.12.11.

  9. Вверх #25868
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    мы с мужем почему-то пришли к выводу, что все эти наружные гениталии крупным планом накладные, бутафорские))))))))))
    какие подлецы. сегодня они письки бутафорские подсовывают, а завтра драконов ненастоящих покажут? может там вообще все навсамделешнее?
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  10. Вверх #25869
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    4385
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    мы с мужем почему-то пришли к выводу, что все эти наружные гениталии крупным планом накладные, бутафорские))))))))))
    Какими методами проводили анализ?
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  11. Вверх #25870
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,190
    Репутация
    21316
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Какими методами проводили анализ?
    я ж написала "почему то", шо означает, почему - не понятно, просто так)))
    Magna est veritas et praevalebit

  12. Вверх #25871
    Посетитель Аватар для gvshark
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шикарненький
    Сообщений
    460
    Репутация
    2525
    Посмотрел Спартак. Достойно!!
    Тут присутствуют разные сцены...
    Но я СМОТРЕЛ ФИЛЬМ(сериал)!
    Продлите жизнь своему компу... Подробнее - в дневнике

  13. Вверх #25872
    Новичок Аватар для Lasska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    37
    С нетерпением жду продолжение сериала Игра престолов, очень уж понравился.
    Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлого и не думать о будущем...

  14. Вверх #25873
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    мы с мужем почему-то пришли к выводу, что все эти наружные гениталии крупным планом накладные, бутафорские))))))))))
    Нас с мужем этот вопрос, кстати, тоже заинтересовал)))) Уж очень нечасто такую откровенность в фильмах встретишь. Но я думаю, что всё настоящее. Может, разве что гениталии других актеров задействованы, как в сцене с Серсеей, когда она шла по пути позора. Читала, что в этой сцене задействовали тело другой актрисы.

  15. Вверх #25874
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,578
    Репутация
    18890
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Нас с мужем этот вопрос, кстати, тоже заинтересовал)))) Уж очень нечасто такую откровенность в фильмах встретишь. Но я думаю, что всё настоящее. Может, разве что гениталии других актеров задействованы, как в сцене с Серсеей, когда она шла по пути позора. Читала, что в этой сцене задействовали тело другой актрисы.
    Читаю отзывы про ИП и что-то меня терзают смутные сомнения.
    Мой сынок (13 лет) смотрел ИП одно время, весь их класс смотрел, потом бурно обсуждали.
    Ну я как-то пару раз краем глаза глянула--показалось мне, что что-то детское они смотрят, какую-то сказочку.
    Говорю малому--хороший сериал? А он-нет, мама, тебе не понравится)
    Не твой фасон.
    А тут такое пишут. ну и ну! Может таки тоже мне глянуть сериал стоит, что ли.......
    Carpe diem

  16. Вверх #25875
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Эллoчкa Посмотреть сообщение
    В ИП было много секса в первых сезонах,
    Но и в последних сезона его достаточно.
    Вы прям меня обнадежили

    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Я такого, пардон, не помню. Про сестру и коняку помню, конечно. Но это явно не 1 сезон, а я говорила о первом.
    А я хорошо помню, потому что это было позавчера)) А так как мы сейчас на середине 2го сезона, то это либо концовка 1го, либо начало 2го сезона.

    Не, как раз гениталии крупным планом меня не пугают, впрочем, как и сношения, но, как я уже говорила, хотелось бы глянуть битвы больше и все такое, а не вот это вот все))

    В общем, девушки, не обращайте внимание, просто каждый по-своему воспринимает и все. Сериал нормальный, как по мне, смотреть можно, но не цепляет так, чтобы прям ух и залпом. У меня просто другие вкусы.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  17. Вверх #25876
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2416
    Buton, смотреть надо, глянь первые 5-6 серий, не пойдет, значит не пойдет, но сериал обсуждаемый резонансный - на мой взгляд обязательно надо составить свое мнение)

    тоже думаю пересмотреть что ли первый сезон?) по итогу согласна - запоминаются другие, не порнушные сцены, а напирмер путь позора Серсеи - да.

  18. Вверх #25877
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    Читаю отзывы про ИП и что-то меня терзают смутные сомнения.
    Мой сынок (13 лет) смотрел ИП одно время, весь их класс смотрел, потом бурно обсуждали.
    Ну я как-то пару раз краем глаза глянула--показалось мне, что что-то детское они смотрят, какую-то сказочку.
    Говорю малому--хороший сериал? А он-нет, мама, тебе не понравится)
    Не твой фасон.
    А тут такое пишут. ну и ну! Может таки тоже мне глянуть сериал стоит, что ли.......
    Моя 13-летня родственница тоже смотрела ИП и родителям впаривала, что это обычное фентези - зомби, драконы, карлики - ничего особого. Я им недавно глаза открыла, когда на семейной сходке обсуждали седьмой сезон) Они с мужем уже посмотрели, в полном восторге, но смотрели втихаря от дочери, чтобы она не знала, что они знают, что она смотрела такое))))

  19. Вверх #25878
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    я все понимаю, нет предела восторгу дам от увиденных необъястных чресел.
    уже понятно как тут все относятся к ип, как относятся к ип их мужья, дети, бабушки и домашние животные. даже есть инструкции для новичков - сколько часов нужно себя насиловать, чтобы влюбиться в это эпическо-эротическое чудо телевидения.
    но нельзя ли для ип создать отдельную тему? право слово, хочется в этой теме иногда и зерна полезного смысла обнаружить. для разнообразия.

    пы.сы.
    Последний раз редактировалось Голодный котег; 10.01.2018 в 20:04.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  20. Вверх #25879
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,839
    Репутация
    28836
    Цитата Сообщение от Вайолет Посмотреть сообщение
    Начали смотреть "Охотники за головами" с Боярской и Янковским Филиппом. Затягивает.
    Мне очень понравился)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  21. Вверх #25880
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Не, как раз гениталии крупным планом меня не пугают, впрочем, как и сношения, но, как я уже говорила, хотелось бы глянуть битвы больше и все такое, а не вот это вот все))
    Да будут битвы. Потерпите чуток.
    А в каком переводе вы смотрите? Что-то меня уже подзаела эта тема цензуры.

    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    я все понимаю, нет предела восторгу дам от увиденных необъястных чресел.
    уже понятно как тут все относятся к ип, как относятся к ип их мужья, дети, бабушки и домашние животные. даже есть инструкции для новичков - сколько часов нужно себя насиловать, чтобы влюбиться в это эпическо-эротическое чудо телевидения.
    но нельзя ли для ип создать отдельную тему? право слово, хочется в этой теме иногда и зерна полезного смысла обнаружить. для разнообразия.

    пы.сы.
    Нельзя. Каждые несколькостраниц кто-то требует создать для ИП отдельную тему, но ничего не происходит.


Ответить в теме
Страница 1294 из 1960 ПерваяПервая ... 294 794 1194 1244 1284 1292 1293 1294 1295 1296 1304 1344 1394 1794 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения