Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2839 из 3189 ПерваяПервая ... 1839 2339 2739 2789 2829 2837 2838 2839 2840 2841 2849 2889 2939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,761 по 56,780 из 63777
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #56761
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    285
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Юстас Алекс Посмотреть сообщение
    Если вы не уловили суть в моем сообщении, то это ваша проблема. Вам почти все как один ответили, а вы умника включаете, знаете сколько таких как вы здесь с вопросами-что такое бонусыыыы*** Не нужны советы? - Не задавайте вопросы, тем более-глупые, можете благополучно вернутся на неделю назад, в годы моей юнности* и продавать беспроводные клавиатуры Logitech MK 250 за 200 грн и апать свои сообщения.
    о чем ты бредишь? в чем глупость вопроса..если я не знаю курс этого бонуса..знаешь, скажи, не знаешь иди мимо...что у тебя за беда?))
    повторюсь для невнимательных...если это секретная информация или что то в этом роде, скажите, я пойму.. может на разных панелях бонус по разной цене или еще что то..хз)) у меня уже нет вариантов даже из-за чего кипиш))))


  3. Вверх #56762
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Как не ВикаБра так прям терки, скандалы и интриги. Не ссорьтесь девочки! Все будет файно!
    Adolis дельно глаголит!

  4. Вверх #56763
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    912
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Scub Посмотреть сообщение
    о чем ты бредишь? в чем глупость вопроса..если я не знаю курс этого бонуса..знаешь, скажи, не знаешь иди мимо...что у тебя за беда?))
    повторюсь для невнимательных...если это секретная информация или что то в этом роде, скажите, я пойму.. может на разных панелях бонус по разной цене или еще что то..хз)) у меня уже нет вариантов даже из-за чего кипиш))))
    Смотря, что конкретно вас интересует. Когда спрашивайте, хотя бы уточняйте, вы переводчиком работаете, судя из вопроса? Так почему вы не задали этот вопрос вашему менеджеру или директору агентства?
    В каждом агентстве свои правила и условия расчетов, поэтому эквивалент бонуса к какой либо денежной единице в каждом агентстве может отличаться.

  5. Вверх #56764
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    285
    Репутация
    75
    Я писал выше, вопрос из любопытства для себя, я не переводчик и спросить нет возможности.
    "В каждом агентстве свои правила и условия расчетов, поэтому эквивалент бонуса к какой либо денежной единице в каждом агентстве может отличаться." именно это я и пытаюсь узнать, агентство я обозначил, вопрос задал "эквивалент в валюте или гривне лучше подскажите, если он есть."
    замкнутый круг, информации 0

  6. Вверх #56765
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Dear friends from Ukraine,

    I have been visiting Ukraine for six years. I have made some friends and they told me a lot what is going on with marriage agencies and girls from Ukraine. I can say that dirty kind of pretending and playing a fake person is not only turning off a mans who honestly want to meet a lady and build life together, but is is also disappointing Ukrainian women who really want to meet someone serious. I know that on sites are also a lot of old ass holes who want only one night stand and lie about their age and marriage and are willing to pay anything. I am registered on many of dating sites and i have seen many things. I got question to those who play only for benefit of money. Do you ever think that you took a man from another woman that her attentions are real? Or you are only selfish egoistic gold digger? How would you feel if you would be a single man and have to pay every minute of chat, every letter and even member fee when the person on other site only lies to you to get your attention and spend money on site and for gifts as much is possible? Yes ladies you can do this for a while till you are young, but when you will get older no one will noticed you and take you serious. And keep in mind that reputation of Ukraine is getting lower every year as we see that you don't play fair games.
    In Ukraine you got many opportunities for new businesses, for new industry, farming and tourism on the legal and decent way. But as long you play games and make fool of other people no one will take you serious and respect you.

    To those who work hard and are honest, man or woman i give you all my respect... but to others who fool people i wish you your ass will find your own chair.

    Thank you for your attentions,

    With kind regards!

    PS: Ya tozhe slavyan a mne zhal chto ya vizhu

  7. Вверх #56766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Scub Посмотреть сообщение
    Ольга, спасибо, это я понимаю, эквивалент в валюте или гривне лучше подскажите, если он есть.
    умножайте то, что видите на 0.055 и это будут доллары.

  8. Вверх #56767
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    285
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от OLga_9 Посмотреть сообщение
    умножайте то, что видите на 0.055 и это будут доллары.
    Ольга, огромное Вам спасибо))
    p.s. и не было никакой интриги

  9. Вверх #56768
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    285
    Репутация
    75
    to jhden:
    good question, respect)
    but i have remark for you, usually at start you use free dating sites where the girls themselves and aren’t controlled by anyone and they do whatever they want with you, cos they can. =))
    and you are offended, after you go to an agency and pour out your anger to the agency and the girls, and where there is one decent client they have 20 awful ones on who they have to spend plenty of time.
    p.s. and do not forget, this is a business, you can be owned everywhere and by anyone.
    p.p.s Esli ti slavyanin, tebe li eto ne znat’?)
    Последний раз редактировалось Scub; 30.01.2018 в 18:40.

  10. Вверх #56769
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Katya_Jons Посмотреть сообщение
    Стараемся их избегать. Настя хотя бы нормальную связь наладила. Штрафуют они... А то что иногда просто тупо связь лажает и не слышно ничего, слов не разобрать , это их как всегда не волнует.
    Да, связь лажит жутко иногда. Иногда девушка или переводчик плохо слышат и переспрашивают - через какое-то время без предупреждения проверяю баланс на админке а там все минуты разговора списаны. Задаешь вопрос через В/О - как так, почему даже не написали что списали. В ответ мы заняты и вообще как-то долго девушка записывала почту. Один раз списали весь состоявшийся разговор под 0 после того как девушка не дала свой номер телефона.
    Я так понимаю мужчины жалуются (хотя про обмен инфой с мужчиной у девушки вообще разговора не ишло) после того как не получают то чего хотят.
    Были случаи когда мужчинам казалось что девушка не достаточно часто пишет ему письма на email - опять же через жалобы пытаются повлиять на девушек и было такое что они потом возвращали деньги потраченные на разговор. В общем кто платит тот и прав здесь да и наверное везде, много случаев было за годы работы что все не опишешь.

  11. Вверх #56770
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Katya_Jons Посмотреть сообщение
    Стараемся их избегать. Настя хотя бы нормальную связь наладила. Штрафуют они... А то что иногда просто тупо связь лажает и не слышно ничего, слов не разобрать , это их как всегда не волнует.
    И как вы избегаете их? Можно в ЛС.

  12. Вверх #56771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Дена-блондинка Посмотреть сообщение
    все ок со звонками. ничего такого не было, что долго записывала имейл или еще что-то. Деньги зачислялись и все. бфл штраф, поскольку девушка не ответила на звонок но это 20 уе, а не 30 %. Или Ваще агентство на особо счету или Вы чего-то не договариваете
    Хорошо что у вас все ок.. На 30% никто не штрафует - я писала что 7 из 10 забронированных звонков - это штраф. 3 из 10 звонков в будущем списываются под 0. Всегда к чему-то придираются.
    Последний раз редактировалось Evgenia_71; 31.01.2018 в 12:50.

  13. Вверх #56772
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Кто работает на Чарме, подскажите, как у вас с активностью!? Со второй половины месяца затишье, даже беспатники что-то меньше стали писать. У кого как?

  14. Вверх #56773
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Тоже глушь

  15. Вверх #56774
    Новичок Аватар для albinos333
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    12
    штиль с осени начался

  16. Вверх #56775
    Новичок Аватар для Lyxari
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgenia_71 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Коллеги кто работает с Настей, как у вас дела с сервисом Call Me? Часто ли мужчины звонят девушкам?
    У нас часто и что не звонок то 70% штраф. Бывают ситуации что девушка или переводчик не получают звонок и потом ничего не докажешь. Остальные 30% звонков которые состоялись так же спустя пару недель обнуляются по причине "девушка слишком долго записывала почту" или "переводчик не совсем корректно перевел слова девушки" или куча других причин, но почти все начисления пропадают задним числом.
    Скажу сразу - работаю не первый день, и отношения с этим сервисом не сложились сразу. Просто не пойму как у других агентств? Кто-то зарабатывает на этих звонках вообще?
    Мне кажется мужчины жалуются потом, если недовольны дальнейшем общением с девушкой по почте или по телефону. А то в чате по 2 часа щебетала, а потом один мейл в неделю пишет. Ну а Насте дай только повод оштрафовать, клиент всегда прав сами знаете. По поводу качества связи тут писали - действительно иногда ужасное, переводчик по слогам угадывает и ничего ж не докажешь!.. У нас было всего 2 конфузии со звонками - 1 раз нажаловался что переводчик медленно говорила.. тоже сняли оплату. 2 раз звонка не было и оштрафовали, мол вы сами пропустили... Мы тоже call me недолюбливаем, но ставим на звонки лучших переводчиков, ручка листик для контактов наготове. Попробуйте записывать разговоры, послушайте своих переводчиков в деле, если считаете что норм - надо оспаривать

  17. Вверх #56776
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Всем привет! Есть у кого-то девочки с Донецка? У меня есть 2 клиентки и они говорят что у них связи мобильной вообще нет. Как быть в случае звонков от мужчин? Правда ли так все печально или есть какой-то выход?

  18. Вверх #56777
    Посетитель Аватар для IamSecret
    Пол
    Женский
    Адрес
    US-Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Evgenia_71 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть у кого-то девочки с Донецка? У меня есть 2 клиентки и они говорят что у них связи мобильной вообще нет. Как быть в случае звонков от мужчин? Правда ли так все печально или есть какой-то выход?
    Есть с Донецка и есть с Луганска, на звонки отвечают, проблем связаться не возникало. Единственное на встречи приезжают в Киев.
    Единая страна - Єдина країна!

  19. Вверх #56778
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgenia_71 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть у кого-то девочки с Донецка? У меня есть 2 клиентки и они говорят что у них связи мобильной вообще нет. Как быть в случае звонков от мужчин? Правда ли так все печально или есть какой-то выход?
    Всё зависит от местоположения вышек. Действительно бывает такое, что связь в одной части города - есть, а в другой - нет. Да и телефон решает роль. Сама с Луганска (много друзей с Донецка)и знаю, кто живет на отшибе далеко от вышки - поймать связь иногда нереально. Либо палочка горит но только смс - Вам звонили приходит. Тут только скайп для общения спасает или иные инет мессенджеры.

  20. Вверх #56779
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    194
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Evgenia_71 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть у кого-то девочки с Донецка? У меня есть 2 клиентки и они говорят что у них связи мобильной вообще нет. Как быть в случае звонков от мужчин? Правда ли так все печально или есть какой-то выход?
    Аналогично есть дамы с данного региона. Проблемы была пару недель назад. В Луганске связь вернули так как вот были звонки по этим девочкам успешно (и звонки проверки, и просто общение), по Донецку не скажу точно.
    Когда пропала связь мы сразу обезопасили себя. И купили много сим карточек. Далее мысль ловите сами
    Удачи Вам.

  21. Вверх #56780
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребята нужен программист для Анастасии,есть у кого нибудь Контакты,заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 2839 из 3189 ПерваяПервая ... 1839 2339 2739 2789 2829 2837 2838 2839 2840 2841 2849 2889 2939 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения