Тема: Только замеры по обуви, одежде и отзыв о товаре!

Ответить в теме
Страница 552 из 1018 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,021 по 11,040 из 20352
  1. Вверх #11021
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от Porsche@ Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу взять пачку носков летних ребенку. На размер 29 ноги, какой размер носков нужен?
    смотря какие носки хотите! Если укр производства, берите в размер по таблице выше. Китай маломерит обычно. (Тоесть если будет написано 26-29, а вам надо 29 - будут скорее всего маленькие)
    [MOD]


  2. Вверх #11022
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    57
    Девочки, кто брал купальники марко. Как у них с размерами? Понять не могу, в размерной сетке одни размеры, в некоторых моделях другие. Подскажите пожалуйста.

  3. Вверх #11023
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,378
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от jasmen Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал купальники марко. Как у них с размерами? Понять не могу, в размерной сетке одни размеры, в некоторых моделях другие. Подскажите пожалуйста.
    Ну вот вы примерно и ответили. Некоторые модели соответсвуют размерной сетке, а могут и пролететь
    мечты сбываются)

  4. Вверх #11024
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от jasmen Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал купальники марко. Как у них с размерами? Понять не могу, в размерной сетке одни размеры, в некоторых моделях другие. Подскажите пожалуйста.
    Если грудь большая, берите на размер больше. Обычно они в груди маломерят.

  5. Вверх #11025
    Постоялец форума Аватар для plushevaya resnichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мюнстер
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от jasmen Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал купальники марко. Как у них с размерами? Понять не могу, в размерной сетке одни размеры, в некоторых моделях другие. Подскажите пожалуйста.
    Я года 4 назад брала себе 5 купальников,в надежде,что хоть один подойдет))))
    В итоге три продала,были большие и не подошли по форме.Оставила два,но одела их по 1-2раза,трусы нормальные,а верх маленький,так и лежат....
    Давайте накормим голубей красками! Сделаем наш город ярче!

  6. Вверх #11026
    Посетитель Аватар для Lisichka06
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    49
    Костюм полномерный очень! http://forumodua.com/album.php?albumid=48590&attachmentid=12603578&page=4 брала 16 а он реально на 48р
    Женщина может бесконечно смотреть на 3 вещи, а купить 7!

  7. Вверх #11027
    Постоялец форума Аватар для PIRON
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,123
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Lisichka06 Посмотреть сообщение
    Костюм полномерный очень! http://forumodua.com/album.php?albumid=48590&attachmentid=12603578&page=4 брала 16 а он реально на 48р
    я тоже довольна как слон, правда я 16 лет сразу себе брала) на 48 размер - девочки ранее писали что большемерит, лосины тоненькие , ткань похожа на спортивную

  8. Вверх #11028
    Частый гость Аватар для cherry1303
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от cherry1303 Посмотреть сообщение
    Ищем обладательницу 41ого размера, скоро будет тепло и самое время будет носить такие кроссовочки! От себя могу добавить, что кроссовки этой фирмы очень хорошо носятся, моим 5 лет, а вид у них еще очень даже ничего)))

    Запись тут: http://forumodua.com/album.php?albumid=40795&attachmentid=12575999
    Отзыв по этим кроссовкам в размере 41 тут, полномерные http://forumodua.com/showthread.php?t=2629345&p=69668484&viewfull=1#post69668484
    Распишу свою ложку дегтя об этих кроссах.
    В использование - 2 недели (одела сразу после Пасхи).
    Когда на улице было свежо, были отличные кроссы. Пачкаются, конечно, на раз, но это - дело поправимое.
    За последние пару дней - катастрофа. Нога в них не то, что мокрая, такое чувство, вроде все океаны мира воедино слились в моих кроссовках.
    Как вывод скажу следующее - на весну/осень эти кроссовки хороши, но лето точно не для них.
    К качеству претензий нет, сделаны аккуратно и хорошо.

  9. Вверх #11029
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от cherry1303 Посмотреть сообщение
    Распишу свою ложку дегтя об этих кроссах.
    В использование - 2 недели (одела сразу после Пасхи).
    Когда на улице было свежо, были отличные кроссы. Пачкаются, конечно, на раз, но это - дело поправимое.
    За последние пару дней - катастрофа. Нога в них не то, что мокрая, такое чувство, вроде все океаны мира воедино слились в моих кроссовках.
    Как вывод скажу следующее - на весну/осень эти кроссовки хороши, но лето точно не для них.
    К качеству претензий нет, сделаны аккуратно и хорошо.
    у меня так же))) на вечерние прогулки хорошо, и до работы добежать а там переобуться тоже хорошо. но целый день не, носки можно выкручивать)
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

  10. Вверх #11030
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Девочки, где можно посмотреть дет. спорт костюм на мальчика рост 134 от 1 ед (не ростовка)? Хочется конечно венгров, но они вроде только ростовками и слабенько собираются.
    на грейс беби есть раздел розница там заказ от 1 еденицы

  11. Вверх #11031
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,787
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    у меня так же))) на вечерние прогулки хорошо, и до работы добежать а там переобуться тоже хорошо. но целый день не, носки можно выкручивать)
    это говорит про их качество, точнее про качетсво материала - препаршивейшее... в том году я тоже купила на шнуровке ботинки в цветочек из типа джинсовой ткани, на белой подошве, я их просто вышвырнула, ходила в жару в ботинках высоких но натуральная кожа - просто было жарко, ноги сухие, а в этих... вот как вы описываете... дешевка она и есть дешевка, не может нормальная обувь стоить 200-300 гривен...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  12. Вверх #11032
    Посетитель Аватар для Daisy*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    98
    Давно хотела написать про эту пижаму, может кому пригодится:

    брала 12 лет - как по мне на размер маломерит - на рост макс. 146
    Качество в целом хорошее, но кофта и штаны из разной ткани и штаны после стирки значительно сели (так что теперь не штаны, а капри))), кофта не изменилась

  13. Вверх #11033
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    это говорит про их качество, точнее про качетсво материала - препаршивейшее... в том году я тоже купила на шнуровке ботинки в цветочек из типа джинсовой ткани, на белой подошве, я их просто вышвырнула, ходила в жару в ботинках высоких но натуральная кожа - просто было жарко, ноги сухие, а в этих... вот как вы описываете... дешевка она и есть дешевка, не может нормальная обувь стоить 200-300 гривен...
    да, но они в магазинах по 1200грн. а в сп 420. и сейчас кроссовки редко делают кожаные, и уж тем более внутри.
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

  14. Вверх #11034
    Частый гость Аватар для Bestmama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    647
    Репутация
    410
    На Максус есть женская обувь, кожаная. Ботинки, кроссовки... Кто знает, как там качество?

  15. Вверх #11035
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,787
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    да, но они в магазинах по 1200грн. а в сп 420. и сейчас кроссовки редко делают кожаные, и уж тем более внутри.
    я больше про те свои ботинки про кроссы не знаю... но факт на лицо... о качестве
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  16. Вверх #11036
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,855
    Репутация
    49828
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    я больше про те свои ботинки про кроссы не знаю... но факт на лицо... о качестве
    эти просто реально сезон осень, вы их когда посмотрите сами поймете, качество в них хорошее, и в магазине они от 1500- до 800 когда акция.
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  17. Вверх #11037
    Посетитель Аватар для Daisy*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Bestmama Посмотреть сообщение
    На Максус есть женская обувь, кожаная. Ботинки, кроссовки... Кто знает, как там качество?
    Женскую обувь не брала, но малый отходил в их ботинках всю зиму - ничего негде не отклеилось и не разошлось, так что я бы сказала, что качество за их цену - просто отличное (год назад брала турецкие в три раза дороже - и месяца не продержались)

  18. Вверх #11038
    Частый гость Аватар для sveta_kanfeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    822
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от jasmen Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал купальники марко. Как у них с размерами? Понять не могу, в размерной сетке одни размеры, в некоторых моделях другие. Подскажите пожалуйста.
    У меня верх нормально сел, а трули немного маловаты, хотя вроде всё пропорционально)))
    Следующий заказала , такой, чтобы трусики на завязках были)

  19. Вверх #11039
    Посетитель Аватар для Daisy*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    98
    Девочки, кто получал такие кроссовки, отпишитесь, пожалуйста, по размерности (полномерные или нет). в частности интересует 38 р-р


  20. Вверх #11040
    Частый гость Аватар для Айришка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    613
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Bestmama Посмотреть сообщение
    На Максус есть женская обувь, кожаная. Ботинки, кроссовки... Кто знает, как там качество?
    Мужа брали зимние ботинки. По качеству отличные, всё красиво и аккуратно, тёплые. Мы довольны остались.
    Единственное, что их замер стельки не совпал в реале. Взяли 43 по их сетке 27,5 см. В итоге стелька 28-28,3. Точно не помню уже.


Ответить в теме
Страница 552 из 1018 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения