Тема: Проекционный телевизор

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42

    По умолчанию Проекционный телевизор

    Как вы считаете, может быть правдой это : http://www.plazma-tv.info/
    Описывать долго - зайдите и гляньте (трафика почти не берет 8 ).
    Цена получается 600 рублей ~ 110 гривен (по курсу УАПортала)
    Последний раз редактировалось mancurt; 17.02.2007 в 21:38.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    "Дешева рибка....", хотя может быть в этом что-то и есть...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Естественно, наша подробная инструкция снабжена всеми схемами и чертежами, а так же необходимыми формулами для расчетов.
    Может, оно и реально, но формулы... расчеты... бр-р-р-р-р... и выглядеть эта самодельная штука будет не очень, наверное...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Конечно на картинках они изобразили, что более всего им самим хотелось бы видеть (реклама же ж!). Однако есть в этом какой-то смысл... Хочеться верить однако...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    подождем, когда инструкцию скомуниздят. А линзу наверняка можно где-нибудь на толчке откопать
    sfsdfsdfs

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Regreth
    подождем, когда инструкцию скомуниздят. А линзу наверняка можно где-нибудь на толчке откопать
    Всего ~ 100 гривен + пересылка... не дорого однако...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Телевизовы с водяной линзой возвращаются? ИМХО все это бред, расчитанный на идиотов. С таким-же успехом можно одеть на нос оптику и всем рассказывать, что у меня монитор стал больше в два раза. А цена очков всего-то.... 100 гр. )))

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    может быть правдой это
    думаю да, но покупать что либо не собираюсь, меня мой телик устраивает))

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    105
    Репутация
    16
    Не парьтесь Samsung&Sony завод TFT-LCD открыли.(для начала 60 тыс. панелей в месяц) так что годика ч-з их на стобах развншивать будут кстати пробный экземпляр уже повешен как раз возле ЖД вокзала

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    105
    Репутация
    16
    Не парьтесь Samsung&Sony завод TFT-LCD открыли.(для начала 60 тыс. панелей в месяц) так что годика ч-з их на стобах развншивать будут кстати пробный экземпляр уже повешен как раз возле ЖД вокзала

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    23
    у меня есть "Линза Фарреля"
    правда маленькая бытовая, приблизитеьно на монитор 14"
    я тестировал, и ребята, вот что я вам скажу, как только будет лишних 100 гривен, обязательно закажу, эффект КОЛЛОСАЛЬНЫЙ!!!
    я так просто для себя проверял, запустив для начала плагин к винампу, и был ПОРАЖЁН! тож думал что липа, но вспомнил что у меня в самом нижнем углу моего ящика в шкафу валяется какая-то линза странная, плоская, с кругами от центра, а увидев эту рекламу решил проверить сразу, липа это или возмо такое.
    короче весчь классная. вся моя комната превратилась в какой-то каллейдоскоп от плагинчика, запустил фильму, круто, просто решил дальше не морочить себе голову а просто купить эту штуковину да установить как поолжено по инструкции, и уж поверьте, кто захоче, тому вышлю отсканнированную копию только тихо, типа авторские права и всё такое . да, линзу можно купить и сейчаС, правда под заказ и всего ничего - 50-200 грн, в зависимости от размеров. где можно заказать не спрашивайте, через киев где-то.

    вообще линза Фарреля использовалась ещё в страшном савдепе, по случаю я просто разобрал один проэктор. это была фигня для школ инсттутов и заводов, типа ложил листик бумаги на столик, снизу яркий свет идёт, и через системму заркал и эту линзу то что было на листике проэцировалось на стенку, аппаратик кажется назывался "Лектор 87" или что-то в этом роде, с одного вуза одесского мне попал по списанию, вот и разобрал я его на состаные, а линзу оставил, всё думал её приспособить на рабочий стол, типа там паять и всё такое.

    короче лично мое мнение - вещь купить стоит, тем более что за 100-150 гривен себе не ипешь мозги с вопросом "где достать инструкцию" или "де саму линзу взять".

    ну не все могут себе позволить купить телевизор за 200-1000$
    тем более что эту хрень можно ещё и на монитор присобачить


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения