Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 772 из 909 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 770 771 772 773 774 782 822 872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,421 по 15,440 из 18163
  1. Вверх #15421
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,785
    Репутация
    3427
    мы тоже в два года у неё были и в 2,5 год назад.... в первый раз я думала мне показалось... во второй раз все было так не скрываемо, что наш папа уже приготовился ей в ответ хамить, но я его одернула... ну и сами слова "сбежала из Домас Ангелом от вас, что бы теперь все снова меня здесь достали"... как-то так... с раздражением.. ну и постоянные комментарии что на нас у неё таблеток от головной боли не хватит, как её все раздражает, это не трогайте, к этому не прикасайтесь, вы что не видите что это нельзя двигать и т.д.... и всё это в притензионном тоне... ну вы поняли
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


  2. Вверх #15422
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Цитата Сообщение от Olya-od Посмотреть сообщение
    У Вас забита личка. Невозможно отправлять сообщения. Почистите почту.
    А есть группа именно аллаликов и с ЗРР?

  3. Вверх #15423
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    416
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    мы тоже в два года у неё были и в 2,5 год назад.... в первый раз я думала мне показалось... во второй раз все было так не скрываемо, что наш папа уже приготовился ей в ответ хамить, но я его одернула... ну и сами слова "сбежала из Домас Ангелом от вас, что бы теперь все снова меня здесь достали"... как-то так... с раздражением.. ну и постоянные комментарии что на нас у неё таблеток от головной боли не хватит, как её все раздражает, это не трогайте, к этому не прикасайтесь, вы что не видите что это нельзя двигать и т.д.... и всё это в притензионном тоне... ну вы поняли
    Ни чего себе,странно,мы у нее,как я писала до этого,были три раза,спокойная,приятная женщина.

  4. Вверх #15424
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,785
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от <Наталья> Посмотреть сообщение
    Ни чего себе,странно,мы у нее,как я писала до этого,были три раза,спокойная,приятная женщина.
    я после первого раза тоже не могла поверить что про неё такое говорят... я восприняла её такое отношение как типа шуточное.. но на второй визит таки нет, все не ошиблись ))) и больше к ней не планирую...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  5. Вверх #15425
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    я после первого раза тоже не могла поверить что про неё такое говорят... я восприняла её такое отношение как типа шуточное.. но на второй визит таки нет, все не ошиблись ))) и больше к ней не планирую...
    Аналогично)Первый раз пришли утром,вроде нормально.Второй раз ,уже в центр на Б Хмельницкого деть спать хотел и хныкал..вот тут то мы услышали о себе много чего нового.

  6. Вверх #15426
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Девочки, привет!
    Я с вами в одной лодке.
    Старшему 3 года 4 месяца, ОНР, стертая дизартрия, ВЧД как основная причина.
    Дождались приема Гученко. План мне понятен и принят мною. Остеопат, курс массажей+препараты, снижающие давление курсом и по дням недели 2 месяца, потом венотоники, потом ноотропы. Потом переделать ЭЭГ и доплел и не прием месяца через 3-4.

    В пятницу иду к Веревке.
    Какие нынче расценки? Буду признательна, если подскажете.

    К остеопату ходил кто-то с нашими детьми?
    Помогло?
    У меня пока в голове каша многое еще по полкам не разложено...
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  7. Вверх #15427
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    416
    Репутация
    658
    Мы ходили к остеопату,но правда это было года 4 назад,стоило 250гр. Результатов каких-то сильно заметных я не увидила,хотя это все индивидуально.

  8. Вверх #15428
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,785
    Репутация
    3427
    цены у остеопатов от 300гр до 1500гр )) надо спрашивать к кому конкретно.... и как выявили что это стертая дизартрия?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  9. Вверх #15429
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Приветствую! Девочки, я была у Москальчука-остеопата которого Бочарова рекомендовала он на Молодой Гвардии, была с двумя детьми, дорого очень, на второй сеанс не пойду. считаю, что за 20 минут работы с малышом цена заоблачная. ладно за взрослого человека взять 1000 грн, но с детей должны быть другие расценки. двое деток-2000 грн.. круто! делюсь контактами и отзывами врача, которого дали Оксана Юрьевна Хамза и вот по отзывам и Веревка НБ рекомендует:

    "Он вправляет позвонки и потом закачивает массажем
    Но чтобы оно держалось нужно лфк и бассейн хотя бы...
    Нас спасает Басейн Пысы он не остеопат
    Он мануальный терапевт
    Работал со спортсменами у которых травмы, поднимал так сказать на ноги
    И с детками из дома с ангелом"

    "девочки, мы были у Юлиана месяц назад. Принимает на Канатной 100/1, офис 9, это отдельный вход с улицы на первом этаже со стороны Среднефонтанской.
    Вправил малому позвонки в грудном и шейном отделе позвоночника. Малой расплакался, Юлиан ещё долго с ним разговаривал, отвлекал, успокаивал. Взял 250 грн. Нас направила Веревка к нему на 2 сеанса. Юлиан сказал, что 2й сеанс не нужен, особых проблем нет. И вообще он очень нравится мне, мы уже 3й раз у него были."

    адрес Канатная 100/1, офис 5. Тел.: 067-4811919 приходить с предварительными обследованиями, снимок и доплер
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  10. Вверх #15430
    Посетитель Аватар для sunflover82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    Девочки подскажите, что за анализ на аминокислоты делают у нас в Одессе в генетической лаборатории, сегодня звонила им по поводу анализа мочи на уринолизис, и спросила за аминокислоты они сказали что делают на аминокислоты ТСМ кровь, и мочу могут проверить на аминокислоты. Кто что знает что это они проверяют.

  11. Вверх #15431
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Фисташечка Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, Елена Анатольевна работает с детками 7,5 лет?
    Где проходят занятия!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО!
    Да, она работает и с детками постарше. Правда со след.вторника и до 3 сентября она уходит в отпуск.

  12. Вверх #15432
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Приветствую! Девочки, я была у Москальчука-остеопата которого Бочарова рекомендовала он на Молодой Гвардии, была с двумя детьми, дорого очень, на второй сеанс не пойду. считаю, что за 20 минут работы с малышом цена заоблачная. ладно за взрослого человека взять 1000 грн, но с детей должны быть другие расценки. двое деток-2000 грн.. круто! делюсь контактами и отзывами врача, которого дали Оксана Юрьевна Хамза и вот по отзывам и Веревка НБ рекомендует:

    "Он вправляет позвонки и потом закачивает массажем
    Но чтобы оно держалось нужно лфк и бассейн хотя бы...
    Нас спасает Басейн Пысы он не остеопат
    Он мануальный терапевт
    Работал со спортсменами у которых травмы, поднимал так сказать на ноги
    И с детками из дома с ангелом"

    "девочки, мы были у Юлиана месяц назад. Принимает на Канатной 100/1, офис 9, это отдельный вход с улицы на первом этаже со стороны Среднефонтанской.
    Вправил малому позвонки в грудном и шейном отделе позвоночника. Малой расплакался, Юлиан ещё долго с ним разговаривал, отвлекал, успокаивал. Взял 250 грн. Нас направила Веревка к нему на 2 сеанса. Юлиан сказал, что 2й сеанс не нужен, особых проблем нет. И вообще он очень нравится мне, мы уже 3й раз у него были."

    адрес Канатная 100/1, офис 5. Тел.: 067-4811919 приходить с предварительными обследованиями, снимок и доплер
    Спасибо за Ваш отзыв! Мы тоже быди 2 раза у Москальчука и не могу сказать, что осталась довольна. Попробуем к Юлиану тогда! Мы из них двоих выбирали...

  13. Вверх #15433
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Девочки, скажите, пожалуйста, кому назначали глиатилин - как его действие? Что заметили у деток? Нам назначили после окончания МП в течение месяца глиатилин, может у кого-то есть отзывы о препарате? Спасибо!

  14. Вверх #15434
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Я с вами в одной лодке.
    Старшему 3 года 4 месяца, ОНР, стертая дизартрия, ВЧД как основная причина.
    Дождались приема Гученко. План мне понятен и принят мною. Остеопат, курс массажей+препараты, снижающие давление курсом и по дням недели 2 месяца, потом венотоники, потом ноотропы. Потом переделать ЭЭГ и доплел и не прием месяца через 3-4.

    В пятницу иду к Веревке.
    Какие нынче расценки? Буду признательна, если подскажете.

    К остеопату ходил кто-то с нашими детьми?
    Помогло?
    У меня пока в голове каша многое еще по полкам не разложено...
    Мы были у остеопата, которого нам посоветовала Веревка, цена 500 грн сеанс, но делал довольно долго, не 20 минут точно, один раз вообще 45 просидела. Особо не заметила никаких сдвигов. Про Юлиана тоже наслышана, но ехала по рекоменации Веревки.
    Цитата Сообщение от chance_odessa Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пожалуйста, кому назначали глиатилин - как его действие? Что заметили у деток? Нам назначили после окончания МП в течение месяца глиатилин, может у кого-то есть отзывы о препарате? Спасибо!
    Глиатилин пили, никаких особых реакций на него не заметила, к сожалению.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  15. Вверх #15435
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    416
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от chance_odessa Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пожалуйста, кому назначали глиатилин - как его действие? Что заметили у деток? Нам назначили после окончания МП в течение месяца глиатилин, может у кого-то есть отзывы о препарате? Спасибо!
    Мы пили два курса,результата не увидела.Нам его назначала и невролог в поликлинике и Веревка.

  16. Вверх #15436
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
    Мы были у остеопата, которого нам посоветовала Веревка, цена 500 грн сеанс, но делал довольно долго, не 20 минут точно, один раз вообще 45 просидела. Особо не заметила никаких сдвигов. Про Юлиана тоже наслышана, но ехала по рекоменации Веревки.

    Мы к Москальчуку тоже по ее рекомендации ( она рекомендлвала его или Юлиана)

    Глиатилин пили, никаких особых реакций на него не заметила, к сожалению.
    Спасибо за ответ! Мы начнем пить, посмотрим как у нас пойдет... Вот закончили МП, хочу поделиться, что результат однозначно есть, ребенок "разговорился". Каждый день что-то новое, и видно, что сам "кайфует" от того, что понимает значение нового слова. Сегодня наконец-то стал говорить "да"! И ему самому нравится, и специально ждет, чтоб я задавала вопросы, а он отвечал да или нет. )))

  17. Вверх #15437
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от <Наталья> Посмотреть сообщение
    Мы пили два курса,результата не увидела.Нам его назначала и невролог в поликлинике и Веревка.
    Спасибо! Я вот читаю аннотацию и не могу понять, его назначают, чтоб понимание речи улучшить или чтоб откорректировать поведение (типа как успокоительное)... последние сеансы МП поведение было такое как всегда, не сравнить с первыми сеансами... но истерики, если не по его что-то - остаются, к сожалению, валяние на асфальте и т.п. Но возможно сейчас стало легче уговорить ( иногда получается), когда понимать речь стал лучше. Надеюсь, что с каждым днем все будет лучше и лучше - МП еще работает 8 недель после курса...

  18. Вверх #15438
    Новичок Аватар для Клау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ERI9511 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно ещё сделать ЭЭГ кроме Зубова .У них цены выросли, ЭЭГ-800грн.может есть где-то дешевле?
    На Бочарова, в поликлинике можно сделать ЭЭГ, 100грн, а у Зубова уже 1200грн, мы записались на сентябрь, но говорят что у него сам аппарат лучше и описывает очень хорошо.

  19. Вверх #15439
    Новичок Аватар для Клау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как записаться к Верёвке и где она принимает???
    Мы новенькие в этой теме, нам 3,3.
    Были у Бусовой, Бочаровой, ставят нам ЗПРР. Сделали недавно ЭЭГ в поликлинике, на Бочарова, сказали "ствол" и идите к неврологу...
    Честно говоря, Бусовой я не очень довольна.... говорят в доме с ангелом хорошие специалисты..

  20. Вверх #15440
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Прочитал темку о Радужном садике. Последнее сообщение в апреле месяце. Видимо все ушли в отпуск.
    Немного не впечатлило то, что некоторым мамам не нравится что их дети находятся среди сложных детей. И то, что рядом в близстоящих домах мешают детки криками - жильцам.
    Сайт видимо не обновляли с 2017г. Очень много изъянов. Может я придирчив.
    Я знаю трёх мам, которые забрали оттуда своих особенных детей, были очень недовольны, так что каждому своё)
    Но действительно у них есть сильные психологи и логопеды, главное к ним попасть, моя подруга возила туда сына просто на занятия, не оставляя в группе.
    Мы два раза смотрели сад, даже несколько месяцев стояли в очереди, очень хотели туда попасть, ждали-ждали - перезвонили сами, ой приходите, много мест есть)) - то есть никто за этой очередью и не следил... Но окончательно отвернуло то, что когда я сказала, что нам рекомендована именно инклюзия специалистами, а не коррекционная группа, получила ответ ответ от методиста : Что же вы все проситесь в инклюзию, ваши дети же там просто ни с кем не общаются ... )))) тогда мне стало ясно, что никакой помощи в социализации и помощи в общении со сверстниками ребенок не получит.
    Дважды мама)


Ответить в теме
Страница 772 из 909 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 770 771 772 773 774 782 822 872 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения