Тема: Реформа здравоохранения, страховая медицина.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Реформа Да не реформа это будет, а задница. Никто за бесплатно даже голову в твою сторону не повернёт. Нет родственников, нет денег - пошёл вон отсюда и подыхай где хочешь. За примером далеко ходить не надо:

    В Киеве человек умер на улице, потому что медики отказались помогать бесплатно
    В Киеве избитый мужчина без определенного места жительства пришел в больницу скорой помощи на ул Братиславской, но помощи не получил и умер прямо на улице. "Сейчас его мертвое тело лежит, аккуратно сдвинутое к стенке", отмечают волонтеры dtp.kiev.ua. "Заявитель утверждает что помощи пострадавший, в связи с отсутствием денег, не получил и умер от полученных повреждений", - отмечается в сообщении.
    https://vesti-ukr.com/kiev/273125-v-...ohat-besplatno
    Сейчас - это коснулось гражданина Украины без определённого места жительства, а скоро, будет касаться каждого ибо на всё будут официальные тарифы и если почитать то как они будут насчитываться и какие это будут суммы, о медицинской помощи не стоит задумываться, в будущем да и сейчас, приличному проценту граждан Украины.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    а меня интересует такой вопрос:
    Вот в моей районной поликлинике я выбираю себе семейного врача. Он не на моем участке. И к нему захотели прийти подписать договор с различных участков. Он(а) согласился (лась) - и как быть, если я с температурой или высоким давлением или..... разное или. И мне нужно вызвать на дом врача, чтобы он назначил мне лечение, выписал больничный лист. Как это будет делать мой выбранный семейный врач???? если у него будут вызовы с разных участков - это разные улицы, разные дома. Он не сможет разорваться и обойти всех больных по вызовам.
    Или у нас будет, как в Европе - сам на на машине (больной, не больной) приезжай, или на такси, сиди в общей очереди, жди своего приема????
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  3. Вверх #23
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    871
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    Или у нас будет, как в Европе - сам на на машине (больной, не больной) приезжай, или на такси, сиди в общей очереди, жди своего приема????
    Ну, мы же - Европа! Поэтому так и будет. Правда в наших условиях.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    Ну, мы же - Европа! Поэтому так и будет. Правда в наших условиях.
    значит мой семейный врач по вызову ко мне не прийдет????
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    871
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    значит мой семейный врач по вызову ко мне не прийдет????
    Это он сам решит, по телефону или скайпу. Как решит, так и будет. Вместо скорой - такси.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Comedy Club
    Пол
    Мужской
    Возраст
    13
    Сообщений
    44
    Репутация
    27
    Зачем все время спрашивать ? Представьте. что вам надо отработать на приеме 4-6 часов; а потом ,просто, только обойти ( объехать общественным транспортом ), возьмем, по- минимуму 12 не близких адресов ,ежедневно)) Слабо? Попробуйте !!! А имея не 2000 ,а только 1000 пациентов, время на перемещения по городу просто уже не останется ...

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для kaPibarka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    299
    Репутация
    137
    Так, и все же! У кого есть какой опыт сотрудничества на постоянной основе с частными клиниками? И какой есть тип "контрактов с абонентами" или "пакет услуг"? Ну там, приезд врача на дом столько-то раз в год, или там "вызываешь-платишь"?)

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от kaPibarka Посмотреть сообщение
    Так, и все же! У кого есть какой опыт сотрудничества на постоянной основе с частными клиниками? И какой есть тип "контрактов с абонентами" или "пакет услуг"? Ну там, приезд врача на дом столько-то раз в год, или там "вызываешь-платишь"?)
    Подписана декларация с частным врачом, все отлично, домой приезжает (бесплатно), принимает целый день (с выделенным временем в обед на выезды, если нужны), а не 3 часа в день, запись свободна практически сегодня на сегодня, если температура или что-то срочное можно придти без записи. Анализы бесплатно, прививки бесплатно и т.д., все что дает декларация с врачом в поликлинике все тоже самое получаем с частным врачом, только в человеческих условиях.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Подписана декларация с частным врачом, все отлично, домой приезжает (бесплатно), принимает целый день (с выделенным временем в обед на выезды, если нужны), а не 3 часа в день, запись свободна практически сегодня на сегодня, если температура или что-то срочное можно придти без записи. Анализы бесплатно, прививки бесплатно и т.д., все что дает декларация с врачом в поликлинике все тоже самое получаем с частным врачом, только в человеческих условиях.
    Это где и кто врач, не подскажите?
    Знаю, что из частных Одрекс заключает и на Ильфа и Петрова амбулатория.
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Это где и кто врач, не подскажите?
    Знаю, что из частных Одрекс заключает и на Ильфа и Петрова амбулатория.
    вот по Одесской области, кстати Екатерина и Медея есть в списке заключивших договор, а вот Одрекса я не увидела (хотя возможно официально они как-то по другому называются) https://nszu.gov.ua/ukladeni-dogovori/dlya-medichnih-zakladiv

    У нас заключена в семейной амбулатории на Ильфа и Петрова.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения