Тема: Невынашивание беременности (выкидыши, замершая беременность)

Ответить в теме
Страница 237 из 260 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 5186
  1. Вверх #4721
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от yanmarie Посмотреть сообщение
    Девочки, чтобы идти к Перминовой, нужно сдать гемостазиограмму. В Синево такого анализа уже нет, в Смартлабе есть, но там мало показателей и стОит он дофига... Я читала где-то здесь, что лучше всего сдать гемостазиограмму в 1-м роддоме. Девочки, а сейчас там тоже можно прийти с улицы и сдать? Если да, киньте пожалуйста телефончик их лаборатории!
    Я сдаю на Тенистой 8,на 2 этаже в реанимации!0930000955 Константин Владимирович! Запишитесь у него, результат через час!
    Счастье уже близко!


  2. Вверх #4722
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    только что спросила в онлайн чате, ответили, что можно сдать на Сегедской 14, КОД 1723 Пакет №282 (Гемостазиограмма) .
    Если хотите в 1 РД сдать, возьмите у Перминовой направление и будете не с улицы.
    Я впервые шла к ней с целым пакетом анализов, и все равно во время визита Таисия Ивановна написала дополнительный список, в котором в частности был "фибринолиз-нессем", который сдается только в Гамете.
    в смысле, я немного жалею, что не сразу пошла на прием и сделала анализы по ее списку, а пошла по другому списку, составленном другим врачом при других обстоятельствах.
    Ну да, она в зависимости от ситуации назначает анализы. Мне на повторный приём сказала сдать показатели большого гемостаза и лимфоцитарный профиль, если что не понравится, будем углубляться. Все анализы были шикарные, больше никуда не посылала и никаких назначений, кроме диеты, не давала. Гемостазиограмму вообще в смартлабах и синево нормальную не делают, это говорили врачи в 1 РД девочке, лично слышала. Её делали в реанимации роддома девочке, приходила на капельницы в палату, и то для того, чтобы понять колоть беременной цибор или нет.

  3. Вверх #4723
    Посетитель Аватар для yanmarie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    можно сдать на Сегедской 14, КОД 1723 Пакет №282 (Гемостазиограмма).
    А на Сегедской эта гемостазиограмма достаточно развернутая, чтобы показать ее Перминовой? Сколько примерно стоимость? А на АФС там тоже можно заодно сдать?
    К Перминовой ведь трудно попасть, хочется прийти уже со всеми нужными ей анализами, чтобы она не отправляла сдавать, а могла сразу сказать все по существу.

  4. Вверх #4724
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от yanmarie Посмотреть сообщение
    А на Сегедской эта гемостазиограмма достаточно развернутая, чтобы показать ее Перминовой? Сколько примерно стоимость? А на АФС там тоже можно заодно сдать?
    К Перминовой ведь трудно попасть, хочется прийти уже со всеми нужными ей анализами, чтобы она не отправляла сдавать, а могла сразу сказать все по существу.
    Это не моё сообщение, а кэт. Зачем Вам сразу развёрнутая гемостазиограмма? Эта гемостазиограмма сдаётся, если врачу недостаточно показателей большого гемостаза. Сдайте стандартные анализы, какие она просит на второе посещение, может, Вам понадобиться совершенно другое, а Вы будете гемостазиограмму сдавать. К Перминовой попасть нормально, в Гамету записывайтесь сразу 2 раза подряд к ней. На первоначальный приём она требовала лимфоцитарный профиль и показатели большого гемостаза, сдавала в Синево. Дальше она сориентирует, может ей там нужны будут показатели не из Вашей гемостазиограммы. Вы уже сдатите те анализы, которые она потребует на второй раз.

  5. Вверх #4725
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    а есть какой-то лабораторный контроль показателей крови?
    я бы поверила той, которая ориентируется на показатели крови.
    Потому как и то, и то "разжижает" кровь, возможно вам и нужна комбинация двух препаратов, а возможно это и во вред.

    Тромбофилия наследственная? и реально стоит диагноз такой, или есть генетическая предрасположенность?
    Есть, называется агрегация тромбоцитов. Этот анализ и показывает склонность к гипокоагуляции.

  6. Вверх #4726
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1311
    Девочки ,кто посоветует врача из жк - чтоб внимательный был,разбирался в сложных случаях,грамотный ? Чтоб если нужно положил на сохранение и наблюдал?

  7. Вверх #4727
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Девочки ,кто посоветует врача из жк - чтоб внимательный был,разбирался в сложных случаях,грамотный ? Чтоб если нужно положил на сохранение и наблюдал?
    Смотря какой сложный случай,сложных во время беременности направляют наблюдаться в ОПЦ. Какой диагноз? Отталкиваясь от диагноза- выбирают врача

  8. Вверх #4728
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Девочки ,кто посоветует врача из жк - чтоб внимательный был,разбирался в сложных случаях,грамотный ? Чтоб если нужно положил на сохранение и наблюдал?
    А какой район? Я сразу пошла знакомиться с Пономаревой (она была заведующей патологии 5 роддома), у нее рожала и наблюдалась, она меня и укладывала периодически. В Жк просто у участковой стояла на учете.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #4729
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Я тоже считаю, что надо выбирать врача из роддома, который поближе к дому, у них и опыта больше и место в роддоме найдут, если что.

  10. Вверх #4730
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    У меня двое родов с первым мужем. Двое детей. Во втором браке уже третья зб((( первая на 13 недели, вторая на 5-6, третья - 12 неделя. Третью планировала с Перминовой. По анализам была тромбофилия по гетерозиготному типу, поломка фалатного цикла. До беременности пила вессел, магникор и все что она назначила. Но при беременности, картина та же: на 5 неделе гематома. Сохранение. Сб +, сдаю по иммунологии лимфоцитарный профиль и там повышены клетки отторгающие Б. Колят мне биовен - иммуноглобулин. Пью утрожестан, магникор. Каждую неделю контроль СБ. Все ок. Гематома уходит. Прихожу к Паненко 15 августа на скрининг и трындец. Два дня назад плод замер. Первый рд закрыт, чистили в 5 рд. Там я уже третий раз((
    Думали, что нашли причину, а получается, что хз что это. Сдаем в пн с мужем кариотип, а Перминова говорит, что будем искать дальше.
    Последний раз редактировалось catty7; 18.08.2019 в 16:21.

  11. Вверх #4731
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от catty7 Посмотреть сообщение
    У меня двое родов с первым мужем. Двое детей. Во втором браке уже третья зб((( первая на 13 недели, вторая на 5-6, третья - 12 неделя. Третью планировала с Перминовой. По анализам была тромбофилия по гетерозиготному типу, поломка фалатного цикла. До беременности пила вессел, магникор и все что она назначила. Но при беременности, картина та же: на 5 неделе гематома. Сохранение. Сб +, сдаю по иммунологии лимфоцитарный профиль и там повышены клетки отторгающие Б. Колят мне биовен - иммуноглобулин. Пью утрожестан, магникор. Каждую неделю контроль СБ. Все ок. Гематома уходит. Прихожу к Паненко 15 августа на скрининг и трындец. Два дня назад плод замер. Первый рд закрыт, чистили в 5 рд. Там я уже третий раз((
    Думали, что нашли причину, а получается, что хз что это. Сдаем в пн с мужем кариотип, а Перминова говорит, что будем искать дальше.
    Кариотипирование малыша делали?

  12. Вверх #4732
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Нет(

  13. Вверх #4733
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от catty7 Посмотреть сообщение
    Нет(
    Куколка, от всей души сочувствую((( Пройти это трижды, с хорошей подготовкой, с надеждами...

    Если не сложно, расскажи, что у вас с мужем с кариотипами? и лимфоцитарный профиль, ты его небеременной сдавала?

  14. Вверх #4734
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от catty7 Посмотреть сообщение
    Нет(
    Жаль,что никто не подсказал.
    Сил Вам пережить все это(
    Может стоит к генетику сходить?

  15. Вверх #4735
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Сдавала. Цитотоксические и без беременности были 1, а в норме их нет. При беременности были : 6, потом 2 и 1. Колебалось.
    Сегодня сдали кариотип. Будет через месяц.
    Мне говорили в гинекологии, что организм воспринимает б. как раковую клетку, грубо говоря и отторгает. Ну и капали биовен. Потом Перминова сказала после последнего анализа, что больше не нужно...

  16. Вверх #4736
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от catty7 Посмотреть сообщение
    У меня двое родов с первым мужем. Двое детей. Во втором браке уже третья зб((( первая на 13 недели, вторая на 5-6, третья - 12 неделя. Третью планировала с Перминовой. По анализам была тромбофилия по гетерозиготному типу, поломка фалатного цикла. До беременности пила вессел, магникор и все что она назначила. Но при беременности, картина та же: на 5 неделе гематома. Сохранение. Сб +, сдаю по иммунологии лимфоцитарный профиль и там повышены клетки отторгающие Б. Колят мне биовен - иммуноглобулин. Пью утрожестан, магникор. Каждую неделю контроль СБ. Все ок. Гематома уходит. Прихожу к Паненко 15 августа на скрининг и трындец. Два дня назад плод замер. Первый рд закрыт, чистили в 5 рд. Там я уже третий раз((
    Думали, что нашли причину, а получается, что хз что это. Сдаем в пн с мужем кариотип, а Перминова говорит, что будем искать дальше.
    Я бы от такого лечения сама бы загнулась, не то что эмбрион. Все в кучу - кони, люди.. Вот не даром у меня к ней какая-то личная неприязнь. Коммерческий диагноз на коммерческом диагнозе и.. результата 0..

  17. Вверх #4737
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Я бы от такого лечения сама бы загнулась, не то что эмбрион. Все в кучу - кони, люди.. Вот не даром у меня к ней какая-то личная неприязнь. Коммерческий диагноз на коммерческом диагнозе и.. результата 0..
    Ну и к чему ваш отзыв...многим девочкам Перминова помогла...в том числе с помощью приема вышеприведенных препаратов. Ваша неприязнь не определяет уровень врача , а тем более непонятно осуждение ее назначений.

    И раньше читала ваши комментарии...вы сама себе доктор...на здоровье, пусть все у вас получится. Родите и поделитесь опытом с девочками, как избежать замерших беременностей и выносить....
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  18. Вверх #4738
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Я бы от такого лечения сама бы загнулась, не то что эмбрион. Все в кучу - кони, люди.. Вот не даром у меня к ней какая-то личная неприязнь. Коммерческий диагноз на коммерческом диагнозе и.. результата 0..
    Лишь, ты чистый тролль.
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  19. Вверх #4739
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Я бы от такого лечения сама бы загнулась, не то что эмбрион. Все в кучу - кони, люди.. Вот не даром у меня к ней какая-то личная неприязнь. Коммерческий диагноз на коммерческом диагнозе и.. результата 0..
    Девочки с более сильной поддержкой вынашивали здоровых детей. В Киеве мне сказали, к примеру, что моя тромбофилия по гетерозиготному типу, очень слабовероятна, как причина. Но вопросы есть к иммунологии. И биовен в моем случае, возможно нужно капать не только тогда, когда уже гематома, а в овуляцию, в первые дни беременности и дальше смотреть. Сейчас все дорого, везде коммерция.

  20. Вверх #4740
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Ну и к чему ваш отзыв...многим девочкам Перминова помогла...в том числе с помощью приема вышеприведенных препаратов. Ваша неприязнь не определяет уровень врача , а тем более непонятно осуждение ее назначений.

    И раньше читала ваши комментарии...вы сама себе доктор...на здоровье, пусть все у вас получится. Родите и поделитесь опытом с девочками, как избежать замерших беременностей и выносить....
    Кто сказал что я сама себе доктор? Перминова - по многим отзывам, по диагнозам просто смешит приличных врачей. Я бы пошла к Фоминой, к Полюлях, к Белоконь, да, дорого, но эффективно. И мне даже не жалко 1500грн. за прием, потому что это мое здоровье. https://dobro-clinic.com/home/spetsialisty/belokon-olga-aleksandrovna Кстати, кто есть в инсте, у нее очень много есть постов полезных, лично я куплю ее книжку -Я, беременна, и сейчас новая выйдет про болезни.
    И, она, кстати, поддержала меня в том что я не дала себя чистить, а заняла выжидательную тактику до 4 недель. В октябре, еще раз к ней поеду уже с этой беременностью, она как раз с Америки причалит с новыми знаниями.
    Дело каждого пичкать себя гадостью или нет, которая кроме траты денег, здоровья ни к чему не приводит.
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    Лишь, ты чистый тролль.
    Ну конечно, тролю наших прекрасных докторов, которые не удосуживаются взять переводчик и изучить новые исследования. Ну так же проще, по проторенной савдеповской дорожке.
    Последний раз редактировалось Джолианна; 20.08.2019 в 09:55.


Ответить в теме
Страница 237 из 260 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения