Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 1167 из 1291 ПерваяПервая ... 167 667 1067 1117 1157 1165 1166 1167 1168 1169 1177 1217 1267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,321 по 23,340 из 25811
  1. Вверх #23321
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13473
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Тема в топе однако от наших диспутов.
    Не устану повторять, Семиком надо уметь пользоваться. Я 10 лет назад купила польские сапоги (жакейские), живые до сих пор, только набойки пару раз меняла. Сегодня они, конечно, стали "базарным" и "наболото". Но факт есть факт. Ну и так далее... И на базаре и в суперах и алмазы можно отыскать и гуаной обзавестись. Всего касается.
    всего и всех касается
    и уметь пользоваться,нужно всем))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "


  2. Вверх #23322
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    3197
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Запятые слух не режут, а вот некоторые слова очень даже.
    Запятые - это логические ударения в тексте, так что «слух» они режут посерьёзней, чем опечатка (явно состоящая из 2-х слов - начато одно, передумано и дописано другое, а первое не исправлено).
    А когда текст льётся сплошным потоком, выделено логически чёрти что, всё подряд через каждые 2-3 слова, то не ясно, о чём автор вообще хочет сказать, так как только он один знает, что имеет в виду.
    Кстати, опечатки - они не слух должны резать, а зрение.
    Так что кому как. Каждому «режет» что-то своё. Безграмотных ничего не раздражает. Безграмотных снобов часто раздражают ошибки только в тех словах, которые они знают. Грамотных - всё подряд раздражает, а пофигистов (и не важно, грамотны ли они) – ничего не раздражает и режет нож, а не чьё-то мнение.

    Поэтому, предлагаю разобраться для начала в первоисточнике раздражения, чтобы не углубляться в синтаксис и пунктуацию.
    Так вот, предполагаю, что может «резать»/раздражать всё, что не сходится с личным мнением и опытом. Это нормально и даже «природньо» для любого человека, а вот вспыльчивая реакция на это говорит о том, что есть глубинный «незакрытый гештальт». Проще говоря, кто-то где-то в детстве не учитывал мнение впоследствии раздражающегося. На самом же деле – сколько людей, столько и опытов, а значит - столько и мнений, и раздражаться на всех не имеет смысла.
    Так что: «Мир. Дружба. Жвачка».
    А 7-й километр – это 15 тысяч магазинов, и каждый разный с разным товаром, и опыта тут у всех бесконечное количество вариаций.

  3. Вверх #23323
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    3197
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    всего и всех касается
    и уметь пользоваться,нужно всем))
    Тут важно - хотеть вообще чему-то учиться. как Вы говорите: "Главный враг не невежество, а иллюзия знания"

  4. Вверх #23324
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    3197
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    месяц елка красивая стоит, а 11 месяцев эта "химическая" гора должна еще где-то храниться
    Сегодня возле кассы рассматривала красотку...
    А когда вы потом выбросите эту гору пластика, что больше нанесет вреда природе, выращенная специально под топор живая или на свалке искусственная???
    Если интересно, я выше выкладывала фото - как ёлки собираются и сколько занимают места. Черновицкие и Ивано-Франковские разбираются по-разному и объём места занимают разный.
    Относительно пластика - украинский пластик перерабатывается. Вообще у нас принимают в переработку любую пластмассу, кроме труб. Мой жилмассив, например, всё собирает, сортирует и сдаёт. Так что при искреннем беспокойстве о природе предлагаю всем сдавать в переработку.

  5. Вверх #23325
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    3197
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Кто видел красивые карнавальные костюмы для детей,
    Дайте координаты, пожалуйста, чтоб долго не " гулять " по рынку.
    В этом году что-то не обращала внимания. А в прошлом году мне тут на форуме писала девочка: "Если кто будет интересоваться где купить карнавальный костюм на утренник - не забудьте про нас))) Третий игрушечный ряд, контейнер 200".
    Честно говоря, не знаю, что там у них - не заходила. Только координаты остались.

  6. Вверх #23326
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Ребятки, где хороший выбор пижам для взрослых? Нужны две одинаковые, для девочки и мальчика 24х лет...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  7. Вверх #23327
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8923
    Подскажите знающие, конкретное место, где на 7м посмотреть рюкзаки one polar ? Только не отправляйте на третью площадку в ряды с сумками - их там нет

  8. Вверх #23328
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Я на 7 км обувь не покупаю.Пару раз попала на залипуху ,когда после 2 раз одетых босоножек у них отваливается подошва.И платишь немалые деньги.Все покупаю в магазине ,где можно возврат сделать и за те же деньги.Купила кроссовки в стоковом Адидасе со скидкой 20 % за 550 грн .Ношу уже второй год,выдерживают функциональные тренировки,беги по асфальту и прочее.В них ноги дышат,подошва немного смягчает удар на стопу.Кроссовки с 7 км явно бы умерли на 2 месяц от такого жесткача.
    Смотря, что возьмете. У меня большая часть обуви с 7 км со склада. Правда я покупаю ее тут на форуме в СП, но цены приятные. Пролеты конечно есть, но мне в пригороде грязь месить не так жаба душит за 10-15 у.е. Сезон относила и выбросила. Уже забыла время, когда покупала по 100 у.е за пару.
    Нет у нас европейских дорог для европейской обуви))) Да и зарплаты отечественные)


    думала только в определенных темах есть предвзятость к разговорному языку, но нет)))
    Последний раз редактировалось Don Juan; 24.12.2019 в 10:25.

  9. Вверх #23329
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13473
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Нет нас европейских дорог для европейской обуви)))
    Безвиз в помощь))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  10. Вверх #23330
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Безвиз в помощь))
    да толку, где гроши брать?)))

  11. Вверх #23331
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    3197
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Ребятки, где хороший выбор пижам для взрослых? Нужны две одинаковые, для девочки и мальчика 24х лет...
    Видела во многих местах на 2-й контейнерной, но напрочь не помню, где. Подруга говорит, что были в Итальянском ряду и напротив на 5-й площадке со стороны хоздвора администрации, справа от него. Тоесть ближе к веб-камере где-то. Но Вам же надо, наверное, что-то изысканное... 24-летние девочка с мальчиком должны быть классными, а я не знаю, что там за пижамы.

  12. Вверх #23332
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Видела во многих местах на 2-й контейнерной, но напрочь не помню, где. Подруга говорит, что были в Итальянском ряду и напротив на 5-й площадке со стороны хоздвора администрации, справа от него. Тоесть ближе к веб-камере где-то. Но Вам же надо, наверное, что-то изысканное... 24-летние девочка с мальчиком должны быть классными, а я не знаю, что там за пижамы.
    Та не, ниче изысканного. Обычные пижамы, как старые в больничках, брюки и рубашки. Главное, чтоб хЭбЭшечка или котончик.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  13. Вверх #23333
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,947
    Репутация
    89674
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Та не, ниче изысканного. Обычные пижамы, как старые в больничках, брюки и рубашки. Главное, чтоб хЭбЭшечка или котончик.
    Вот и я такую ищу,только на мальчика 50-ти лет. Тоже чтоб натуральненькая.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  14. Вверх #23334
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Вот и я такую ищу,только на мальчика 50-ти лет. Тоже чтоб натуральненькая.
    Я когда-то на мыле со стороны 2 контейнерной потрясающие пижамы покупала...огромный контейнер был. Вот в четверг хочу пойти проверить, вдруг повезет. Ну и по Ренатиным маячкам пойду..
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  15. Вверх #23335
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,947
    Репутация
    89674
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Я когда-то на мыле со стороны 2 контейнерной потрясающие пижамы покупала...огромный контейнер был. Вот в четверг хочу пойти проверить, вдруг повезет. Ну и по Ренатиным маячкам пойду..
    Если что то найдёте,напишите пож-та где
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  16. Вверх #23336
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,563
    Репутация
    12102
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Та не, ниче изысканного. Обычные пижамы, как старые в больничках, брюки и рубашки. Главное, чтоб хЭбЭшечка или котончик.
    Поищите пижамы в постельных рядах. Я там видела байковые, в клеточку. И еще видела в тех рядах, которые сейчас разгромили, но один ряд остался. Там тоже точно были. Если пройдете От радиоряда через постельные, потом в конце постельных повернете направо. И вот там ряд уцелевший. По нему поищите, в самом конце почти ряда где то видела.

  17. Вверх #23337

  18. Вверх #23338
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,779
    Репутация
    5336
    Оооо.Я помню,как я на газетке 30 лет назад продавала спортивные костюмы,полотенца махровые и игрушки резиновые из Прибалтики)))Оттуда это везла, а туда-турецкие шарфы и шелковые рубашки мужские)))а...и нитки мохеровые.Бизнес,блин в начале институтской жизни))
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  19. Вверх #23339
    Посетитель Аватар для Супер сникерс
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    198
    Репутация
    170
    Доброе утро! Рынок сегодня работает?

  20. Вверх #23340
    Постоялец форума Аватар для pro100max
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,661
    Репутация
    15537
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Оооо.Я помню,как я на газетке 30 лет назад продавала спортивные костюмы,полотенца махровые и игрушки резиновые из Прибалтики)))Оттуда это везла, а туда-турецкие шарфы и шелковые рубашки мужские)))а...и нитки мохеровые.Бизнес,блин в начале институтской жизни))
    то были незабываемые времена))
    помню, как на 7км нас с женой кинули на баксы, тогда еще менялы-одиночки были
    даю ему купюру, вертит и спрашивает "а есть другая", даю еще одну и тут мы его и видели, прыгал через столы шо заяц


Ответить в теме
Страница 1167 из 1291 ПерваяПервая ... 167 667 1067 1117 1157 1165 1166 1167 1168 1169 1177 1217 1267 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения