Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1557 из 1587 ПерваяПервая ... 557 1057 1457 1507 1547 1555 1556 1557 1558 1559 1567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,121 по 31,140 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,600
    Репутация
    10621

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.
    Мої сонечки: Макс і Леруся 🥹

  2. Вверх #31121
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2066
    Добрый вечер, может у кого-то есть такое лекарство? Нужно для котят, которые болеют чумкой и находятся на Офицерской 40.Буду признательнаНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20191211-194502.jpg
Просмотров: 3
Размер:	48.5 Кб
ID:	13267346


  3. Вверх #31122
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Мужчина собирает на них средства по маршроуткам, давал мне даже документы на него, приглашал смотреть. Никак не могу собраться. Деньги просит по маршруту 148 - 149 - 150, на Александровском
    Даже нигде нету информации, только ДубльГиз с двумя отзывами не очень хорошими (( я думала может есть кураторы, но ноль информации ... Часто там прохожу и всегда лай собак сильный и запах падали и всегда все закрыто, спросить не у кого.

  4. Вверх #31123
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Это так называемый приют Эммы Павловны - одно время (а может, и сейчас) позиционировался как "трухановский", т. е. городской. По условиям - аналог "Ковчега". Собак туда свозила служба отлова, потом многие убегали, а многих эта же служба раскидывала по районам, минуя стерилизацию.
    Но помощь приюту нужна - собаки не виноваты, что у нас всё так...

  5. Вверх #31124
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от @Valeri@ Посмотреть сообщение
    Даже нигде нету информации, только ДубльГиз с двумя отзывами не очень хорошими (( я думала может есть кураторы, но ноль информации ... Часто там прохожу и всегда лай собак сильный и запах падали и всегда все закрыто, спросить не у кого.
    Я только что разговаривала с куратором этого приюта. Куратор есть, - и не один, - они приводят его в порядок, в процессе. Закрыто там в основном потому, что наши люди обожают подбрасывать помет своих питомцев по разным приютам и в чужие дворы.

    Так что пожалуйста - уберите точный адрес, чтобы такого рода проходимцы не подбрасывали туда щенков.
    Бес справедливости - самый страшный.

  6. Вверх #31125
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Я только что разговаривала с куратором этого приюта. Куратор есть, - и не один, - они приводят его в порядок, в процессе. Закрыто там в основном потому, что наши люди обожают подбрасывать помет своих питомцев по разным приютам и в чужие дворы.

    Так что пожалуйста - уберите точный адрес, чтобы такого рода проходимцы не подбрасывали туда щенков.
    Какой ужас , не хочу верить , что люди так могут поступать ...
    Мои прожили со мной 15 лет , не могу поверить , что больше не рядом ...
    Сняться ... сказать,что скучаю значит не сказать ничего
    карантин

  7. Вверх #31126
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Lumenna Посмотреть сообщение
    Какой ужас , не хочу верить , что люди так могут поступать ...
    Мои прожили со мной 15 лет , не могу поверить , что больше не рядом ...
    Сняться ... сказать,что скучаю значит не сказать ничего
    простите за оффтоп в скорой, но поясняю: не просто подбрасывают: перекидывают через заборы, вешают в пакетах на ручку ворот, ставят коробку под ворота, и так далее. Поэ тому и прошу Валери убрать адрес. ПРошу!!!!!!!
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #31127
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718

  9. Вверх #31128
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,053
    Репутация
    2162
    Очень прошу помощи, Вчера проходил фестиваль, все силы и средства были брошены на подготовку.. но к сожалению так ни кто и не нашел дом... скоро праздники. у всех свои проблемы..но собак надо кормить, надо оплачивать передержки. Ситуация критическая! https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1589660051173630&id=100003889522142 семейка на передержке. сбор стоит.. скоро надо оплачивать передержку и стерилизовать мамку
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1588473257958976&id=100003889522142 все собаки вернулись в вольеры.. надо оплачивать их содержание, https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1586074304865538&id=100003889522142 надо оплатить передержку Боссу. Надо стерилизовать 6 девченок, им уже по 6 мес Надо купить вакцину для Лизы и старых, всеми забытых.. Боцмана, Мотю, Азу, Соню, Глашу, Пепу
    Очень нужен песок и гравий, в вольерах грязь и болото.. Помогите, ведь скоро праздники, они не знают этого, но они хотят выжить... Не бросайте нас!

    !ПриватБанк 5168 7573 1979 9930 Ткаченко Н.А тел 0639789923

  10. Вверх #31129
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Я только что разговаривала с куратором этого приюта. Куратор есть, - и не один, - они приводят его в порядок, в процессе. Закрыто там в основном потому, что наши люди обожают подбрасывать помет своих питомцев по разным приютам и в чужие дворы.

    Так что пожалуйста - уберите точный адрес, чтобы такого рода проходимцы не подбрасывали туда щенков.
    Сори, я предположить не могла насчет адреса..... что этим могут воспользоваться недобросовестно (((
    Увы, но пока у нас не будет закреплена ответственность владельцев животных по их содержанию а также механизма по привлечению к ответсвенности у нас так и будет продолжаться этот беспредел (((
    Последний раз редактировалось @Valeri@; 17.12.2019 в 10:55.

  11. Вверх #31130
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    С наступающими вас праздниками !
    Желаю вам всем здоровья и терпения , а малышам скорее попасть в любящую заботливую семью !




    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Очень прошу помощи, Вчера проходил фестиваль, все силы и средства были брошены на подготовку.. но к сожалению так ни кто и не нашел дом... скоро праздники. у всех свои проблемы..но собак надо кормить, надо оплачивать передержки. Ситуация критическая! https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1589660051173630&id=100003889522142 семейка на передержке. сбор стоит.. скоро надо оплачивать передержку и стерилизовать мамку
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1588473257958976&id=100003889522142 все собаки вернулись в вольеры.. надо оплачивать их содержание, https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1586074304865538&id=100003889522142 надо оплатить передержку Боссу. Надо стерилизовать 6 девченок, им уже по 6 мес Надо купить вакцину для Лизы и старых, всеми забытых.. Боцмана, Мотю, Азу, Соню, Глашу, Пепу
    Очень нужен песок и гравий, в вольерах грязь и болото.. Помогите, ведь скоро праздники, они не знают этого, но они хотят выжить... Не бросайте нас!

    !ПриватБанк 5168 7573 1979 9930 Ткаченко Н.А тел 0639789923
    карантин

  12. Вверх #31131
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Люди, ни у кого птицы не пропадали? На черемушках, в районе 25 Чап. див/Космонавтов, во дворе, где "обжора", поет соловей! Замерзнет же нахрен!!!!Пошла ловить - ни фига!Умолкает, не вижу даже, где он!
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #31132
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    И еще - друзьяя, я уже писала, что фото Ваших питомцев с телефонами кураторов вы можете приносить в русский театр завлиту, и там их будут вкыдвать в программку зрителей. так же на спектакль "Собака" готовы ставить стенд с фотографиями Ваших подопечных! Пишите в личку! Неужели такой пиар подопечных никого не интересует?!
    Бес справедливости - самый страшный.

  14. Вверх #31133
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от igaidarzhi Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите,к кому на Таирова отнести на осмотр котенка(три дня не ест),так,чтоб не залечили и не попасть на деньги?
    Зарание огромное спасибо!
    а варненская,20 очень не подходит? это очень близко к таирова
    работают до 20 часов

  15. Вверх #31134
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Я открыла видео с пением соловья, так моя Китти стала живо интересоваться динамиком!
    Не найдя птичку в чёрном ящике, она стала спрашивать меня "Мур-р-р?" - "Где соловейко?"
    Когда я включила голос вороны - Китти забеспокоилась!
    И это кошечка, которую в 1-месячном возрасте я забрала из села!
    Я понимаю, инстинкт, память предков и всё такое, но увидеть в реале довольно необычно.


    потрясающе!!!
    и она сама, и её реакция на запись голоса птиц)))

  16. Вверх #31135
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71

    По умолчанию Вольер

    Отдам вольер для котов собак бесплатно волонтёрам район крыжановки

  17. Вверх #31136
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,053
    Репутация
    2162
    Можно фото?

  18. Вверх #31137
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71
    Сегодня отдаю срочно 0679733885 скиньте свой Вайбер скинуфотку

  19. Вверх #31138
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Ребята, мега - СОС!!!!!

    Позвонила в панике знакомая!

    Соседский мальчик на днях отбил у бомжей французского бульдога в ошейнике и с поводком! Они решили оставить себе, но потом, когшда малыш что-то погрызх и в неположенном месте написял, они решили его сбагрить. Разместили пост на ФБ в "Базе потерянных и найденных животных". Тут же им позвонила какая-то баба с Усатово - мол, у нее куча животных и куча детей и она хочет взять этого ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА НА ЦЕПЬ ОХРАНЯТЬ ДОМ!!!! И они отдают!!!!! В данный момент уже выехали туда!
    Причем фото и объявление удалены из Базы потерянных и найденных животных!

    Срочно - у кого есть возможность передержать у себя французика, если удастся его забрать из этого места?! Да и теперь вообще нужна помощь забрать этого пса! И найти хозяев! Там есть один секрет, по которому можно определить животное, особая примета.
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 08.01.2020 в 16:07.
    Бес справедливости - самый страшный.

  20. Вверх #31139
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Жил много лет чудесный и добрый кот возле моря.
    Но стал плохо есть , похудел отвезла в клинику , сдали анализы - почечная недостаточность.
    Прошу нам немного помочь. Сейчас ставят капельницы, начал кушать, пьет лекарства.
    Но очень нужна помощь в оплате лечения.
    Котик находится во Французской вет клинике.

    Буду очень Благодарна за помощь. И за помощь животным живущих в Аркадии.
    Приват 4731 2191 1004 1518 Иванцова В.С.

  21. Вверх #31140
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209
    100 грн. на котика.


Ответить в теме
Страница 1557 из 1587 ПерваяПервая ... 557 1057 1457 1507 1547 1555 1556 1557 1558 1559 1567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения