Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.04%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.66%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.41%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    567 25.60%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.35%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 2439 из 2529 ПерваяПервая ... 1439 1939 2339 2389 2429 2437 2438 2439 2440 2441 2449 2489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,761 по 48,780 из 50562
  1. Вверх #48761
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    Ты себя преподносишь, как высококлассного специалиста, который даже уровень чужого ай кью определить может, а на самом деле не видишь сарказма. Более того, даже читать не умеешь. Что ты делаешь на этом форуме? не пойму. Походу только клавиатуру насилуешь. А считать себя профи -- это уже совсем грустно и похоже неизлечимо.
    солнце,ты так прекрасно молчишь,молчи дальше,сойдешь за умную,а на твой сарказм сарказмом и ответили.
    на форуме я имею клавиатуру-почти все верно,только не по ходу,а мимо хода-люблю это занятие...весьма польщена тем,что грустишь из-за моей неизлечимой болезни:детка,не расстраивайся так сильно, это виртуальный мир,он не стоит твоих нервов,у тебя нет прививки от моральных травм,которые можно заполучить в кибер пространстве


  2. Вверх #48762
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67666
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    дада. у меня тоже болеют именно те знакомые, которые поставили себе прививку )
    не болеешь гриппом? поставь себе прививку, тогда наверняка (с)
    это, мягко говоря, неправда, прививаем дочку 3й год, так вот после первой вакцинации мы с мужем переболели хорошим таким гриппом, слегли на 2 недели, дочка не заболела. мы с мужем были непривиты.
    Hakuna Matata!

  3. Вверх #48763

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,891
    Репутация
    3682
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    это, мягко говоря, неправда, прививаем дочку 3й год, так вот после первой вакцинации мы с мужем переболели хорошим таким гриппом, слегли на 2 недели, дочка не заболела. мы с мужем были непривиты.

    это мои знакомые и у меня такая статистика. не исключаю, что есть разные варианты.
    мы всей семьей не прививаемся и никто еще не болел за эти годы гриппом.

    Вы только дочку прививаете, сами нет?

  4. Вверх #48764
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67666
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    это мои знакомые и у меня такая статистика. не исключаю, что есть разные варианты.
    мы всей семьей не прививаемся и никто еще не болел за эти годы гриппом.

    Вы только дочку прививаете, сами нет?
    осенью планируем привиться всей семьей. дочка просто в группе повышенного риска, мы не имеем права экспериментировать с ее здоровьем.
    Hakuna Matata!

  5. Вверх #48765

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,891
    Репутация
    3682
    самая лучшая защита здоровье - это укремпление иммунитета.

  6. Вверх #48766
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    солнце,ты так прекрасно молчишь,молчи дальше,сойдешь за умную,а на твой сарказм сарказмом и ответили.
    на форуме я имею клавиатуру-почти все верно,только не по ходу,а мимо хода-люблю это занятие...весьма польщена тем,что грустишь из-за моей неизлечимой болезни:детка,не расстраивайся так сильно, это виртуальный мир,он не стоит твоих нервов,у тебя нет прививки от моральных травм,которые можно заполучить в кибер пространстве
    Последуй сама своим советам, бабуля, и увидишь, как всё изменится в лучшую сторону.

  7. Вверх #48767
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67666
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    самая лучшая защита здоровье - это укремпление иммунитета.
    как посоветуете определить, достаточно ли у вас крепок иммунитет, чтобы противостоять тому или иному вирусу? поделитесь.
    Hakuna Matata!

  8. Вверх #48768
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,985
    Репутация
    10265
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    самая лучшая защита здоровье - это укремпление иммунитета.
    Расскажите, как именно его укрепить? А то врачи не знают)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  9. Вверх #48769
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    410
    Репутация
    308
    Лук и чеснок - самая лучшая прививка, а главное безопасная))
    Способ применения: Ежедневно. При возрасте от 21-го года, разрешается добавить 50 гр, черный хлеб и кусочек сала.

  10. Вверх #48770
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    Последуй сама своим советам, бабуля, и увидишь, как всё изменится в лучшую сторону.
    за бабулю большое спасибо,лучший комплимент,я таки дожила до статуса бабули)))

  11. Вверх #48771
    Посетитель Аватар для Форум4анка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    511
    Недавно нас с мужем обсыпало папилломами. Как-то в один момент обратили внимание, много мелких папиллом на шее. Сделала я анализ на 12 типов, оказалось ,что имею 11(.
    Пока со здоровьем норм, но мне сейчас 39 лет и как они себя дальше проявят, надеюсь, что никак. Но двоим своим сыновьям обязательно буду делать прививки от ВПЧ. Подожду, может Гардасил 9 у нас появится.
    Кому интересно , почитайте от киевского гинеколога про ВПЧ
    www.instagram.com/p/BvYbW17nzNE
    www.instagram.com/p/BvOyNl2nhSW

  12. Вверх #48772
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Расскажите, как именно его укрепить? А то врачи не знают)
    Это нормальные врачи не знают. Им не понятно ни зачем его укреплять,ни как это сделать
    Но т.к. это укрепление периодически проскакивает, "специалисты" все же находятся
    Последний раз редактировалось Busin-ka; 30.01.2020 в 19:58.

  13. Вверх #48773
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Ой, я на одном мамском сайте прочла, да простит меня автор за цитату...
    "Чем заняться с ребёнком 4 лет дома? Нам МЕСЯЦ нельзя ни с кем контактировать - вместе с гомеопатом ВЫРАЩИВАЕМ ИММУНИТЕТ"...

  14. Вверх #48774

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,891
    Репутация
    3682
    Цитата Сообщение от Форум4анка Посмотреть сообщение
    Недавно нас с мужем обсыпало папилломами. Как-то в один момент обратили внимание, много мелких папиллом на шее. Сделала я анализ на 12 типов, оказалось ,что имею 11(.
    Пока со здоровьем норм, но мне сейчас 39 лет и как они себя дальше проявят, надеюсь, что никак. Но двоим своим сыновьям обязательно буду делать прививки от ВПЧ. Подожду, может Гардасил 9 у нас появится.
    Кому интересно , почитайте от киевского гинеколога про ВПЧ
    www.instagram.com/p/BvYbW17nzNE
    www.instagram.com/p/BvOyNl2nhSW
    Британське видання Independant в датованому 27.01.2020 матеріалі за посиланням пише про різке зростання кількості випадків раку шийки матки серед молодих жінок.

    https://bit.ly/2uOvbr1

    Серед 25-29-річних британок кількість цього виду онкології за останні десять років зросла на 54%.

    Хочу додати, що це зростання дуже "дивно співпало" з активною вакцинацією цих самих молодих жінок від папіломавірусу людини, яка ніби то мала вберегти їх від раку.

    Стаття згадує недавню публікацію в науковому журналі Journal of the Royal Society of Medicine з аналізом 12-ти досліджень ефективності ПВЛ-вакцин.

    Автори публікації вважають ефективність цього щеплення "переоціненою".

    Бо випробовували цю вакцину не на ефективність в запобіганні власне раку чи серйозних змін, що йому передують, а на ефективність в запобіганні "незначних змін", що проходять здебільшого самі по собі без втручань та негативних наслідків.

  15. Вверх #48775
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    https://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/kognitivnye-iskazheniya/
    антивакцинаторам посвящается п.5
    Последний раз редактировалось AFRODITA_T; 31.01.2020 в 13:20.

  16. Вверх #48776
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от serg_odessa86 Посмотреть сообщение
    Лук и чеснок - самая лучшая прививка, а главное безопасная))
    Способ применения: Ежедневно. При возрасте от 21-го года, разрешается добавить 50 гр, черный хлеб и кусочек сала.
    При возрасте от 21 года - ещё забыли добавить 100 грм водки - это обязательное условие!!!! - иначе не сработает схема- запоминайте----чёрный хлеб, сало, чеснок, 100 грм водки- лучше что придумали в 21 веке для укрепления иммунитета
    Доремифасольлясидо

  17. Вверх #48777
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67666
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    При возрасте от 21 года - ещё забыли добавить 100 грм водки - это обязательное условие!!!! - иначе не сработает схема- запоминайте----чёрный хлеб, сало, чеснок, 100 грм водки- лучше что придумали в 21 веке для укрепления иммунитета
    что? и против коронавируса работает такая защита иммунитета? вот китайцы знали бы раньше, прибухивали бы с сальцом и чесночком
    Hakuna Matata!

  18. Вверх #48778

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,891
    Репутация
    3682
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    https://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/kognitivnye-iskazheniya/
    антивакцинаторам посвящается п.5
    благодарим. но читаем более научную литературу.

    журнал Максим это очень весомое издание )))

  19. Вверх #48779
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,985
    Репутация
    10265
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    https://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/kognitivnye-iskazheniya/
    антивакцинаторам посвящается п.5
    Да бесполезно это, я тут о первом и седьмом пунктах тоже не раз писала, но нет, частные случаи, мнение домохозяек и жёлтые статейки же убедительней, чем статистика и мнение врачей. Недавно даже Википедия стала авторитетным источником, ну надо же такому случиться) Когда я на нее ссылалась-это не считалось аргументом))
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #48780

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,891
    Репутация
    3682
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Да бесполезно это, я тут о первом и седьмом пунктах тоже не раз писала, но нет, частные случаи, мнение домохозяек и жёлтые статейки же убедительней, чем статистика и мнение врачей. Недавно даже Википедия стала авторитетным источником, ну надо же такому случиться) Когда я на нее ссылалась-это не считалось аргументом))
    т.е. журнал Максим для Вас авторитетен? вопросов больше не имею )


Ответить в теме
Страница 2439 из 2529 ПерваяПервая ... 1439 1939 2339 2389 2429 2437 2438 2439 2440 2441 2449 2489 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения