Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 1183 из 1291 ПерваяПервая ... 183 683 1083 1133 1173 1181 1182 1183 1184 1185 1193 1233 1283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,641 по 23,660 из 25811
  1. Вверх #23641
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    3197
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Других новостей не вижу, эта последняя
    Где НЕ видите? Где эта последняя? На официальном сайте рынка того, что вы положили - вообще нет. Это, наверное, было в каком-то левом СМИ, которое перепечатало новость двухнедельной давности у другого СМИ.
    На 7km.net зайдите. К тому же прямые ссылки на их последние новости даже тут в ветке на двух предыдущих страницах уже выкладывали (ссылками) нажмите на 1181 и 1182 страницы этой ветки.


  2. Вверх #23642
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,680
    Репутация
    23865
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Где НЕ видите? Где эта последняя? На официальном сайте рынка того, что вы положили - вообще нет. Это, наверное, было в каком-то левом СМИ, которое перепечатало новость двухнедельной давности у другого СМИ.
    На 7km.net зайдите. К тому же прямые ссылки на их последние новости даже тут в ветке на двух предыдущих страницах уже выкладывали (ссылками) нажмите на 1181 и 1182 страницы этой ветки.
    Кто и что положил, ничего не поняла?
    Вы писали, что на сайте много новых публикаций, я зашла,посмотрела,какие новые публикации я должна была там увидеть, все тоже самое,что и было.Ничего нового я там не увидела.Последняя новость за 23 марта
    Последний раз редактировалось zarema; 29.03.2020 в 17:55.

  3. Вверх #23643
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    3197
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Кто и что положил, ничего не поняла?
    Вы писали, что на сайте много новых публикаций, я зашла,посмотрела,какие новые публикации я должна была там увидеть, все тоже самое,что и было.Ничего нового я там не увидела.Последняя новость за 23 марта
    Ну раз вы были на сайте 7km.net, то видели, что там нет того, на что вы тут отвечаете (про то, что "рынок не будет закрываться на карантин").

  4. Вверх #23644
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8923
    Цитата Сообщение от Джакомо Леопарди Посмотреть сообщение
    вчера
    таки шо це?

  5. Вверх #23645
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    3197
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    таки шо це?
    Выезжала спецтехника, вывозила другую спецтехнику с недостаточно опущенной стрелой. И сломала выездную арку. Я когда приезжала по делам в субботу (купить розетки) - уже всё было демонтировано и аккуратно убрано, словно и не было ничего.

  6. Вверх #23646
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,563
    Репутация
    12102
    Ряды с шторами работают?

  7. Вверх #23647
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    50
    Репутация
    38
    Друзья, подскажите, плиз, магазинчики с люстрами, светильниками работают?

  8. Вверх #23648
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    3197
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ряды с шторами работают?
    С тканями много кто открывался из больших - что-то загружали/отгружали.
    Цитата Сообщение от Vitaliy_K_ Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, плиз, магазинчики с люстрами, светильниками работают?
    Да, на 5-й площадке работают некоторые и на Заводской. Но не каждый день и явно под заказы какие-то. Тоесть они открываются, чтоб собрать заказы, запаковать отправки через интернет, провести переучёт, но в этот знаменательный момент можно что-то купить. (Я именно так умудрилась купить почти всё что мне было световое надо).

  9. Вверх #23649
    Посетитель Аватар для AfinaS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    135
    А мылка работает?

  10. Вверх #23650
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Так что там происходит...будет госпиталь, или просто арку меняют ??

  11. Вверх #23651
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Vitaliy_K_ Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, плиз, магазинчики с люстрами, светильниками работают?
    а что люстры на семике лучше чем в эпике ?

  12. Вверх #23652
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    а что люстры на семике лучше чем в эпике ?
    В воскресенье в Эпицентре(Новониколаевское шоссе) мне не продали лампочку, цемент тоже не продали.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  13. Вверх #23653
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Эшли Посмотреть сообщение
    В воскресенье в Эпицентре(Новониколаевское шоссе) мне не продали лампочку, цемент тоже не продали.
    почему ? ))

  14. Вверх #23654
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    3197
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    а что люстры на семике лучше чем в эпике ?
    Конечно, люстры и всё световое лучше на 7-м!
    Во-первых, на 7-м во время его работы - штук 70-100 магазинов (целых огромных складов) с люстрами разных стран и производителей (на 5-й площадке). Это как минимум 100, может и больше. Причём многие магазины - это прямые производители пооткрывали свои представительства. Я лично Италию и Турцию покупала, не считая Украины. Тоесть ассортимент в сотни раз больше, чем в Эпицентре.
    Во-вторых цены на 7-м на тот же товар, что и в Эпике, ровно в 2,5-3 раза дешевле. Потому, что именно эти предприниматели и завозят в Украину товар, который частично потом поставляют Эпицентру. Вы же не думаете, что весь свой ассортимент он сам завозит? Он выкупает у поставщиков-предпринимателей.
    Я, к примеру, выбрала встроенные большие лампы для потолка в Эпике, а купила всё равно на 7-м - там и выбор был круче, и выбрала я намного более качественные и красивые разновидности, которых в магазине вообще не было, и по цене они были всё равно намного дешевле (в 2 раза).

  15. Вверх #23655
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,563
    Репутация
    12102
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    а что люстры на семике лучше чем в эпике ?
    Дешевле в 3-4 раза точно. И люстра из Эпика сгорела у нас через 7 месяцев, а чек мы не нашли, чтоб по гарантии сдать.

  16. Вверх #23656
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Конечно, люстры и всё световое лучше на 7-м!
    Во-первых, на 7-м во время его работы - штук 70-100 магазинов (целых огромных складов) с люстрами разных стран и производителей (на 5-й площадке). Это как минимум 100, может и больше. Причём многие магазины - это прямые производители пооткрывали свои представительства. Я лично Италию и Турцию покупала, не считая Украины. Тоесть ассортимент в сотни раз больше, чем в Эпицентре.
    Во-вторых цены на 7-м на тот же товар, что и в Эпике, ровно в 2,5-3 раза дешевле. Потому, что именно эти предприниматели и завозят в Украину товар, который частично потом поставляют Эпицентру. Вы же не думаете, что весь свой ассортимент он сам завозит? Он выкупает у поставщиков-предпринимателей.
    Я, к примеру, выбрала встроенные большие лампы для потолка в Эпике, а купила всё равно на 7-м - там и выбор был круче, и выбрала я намного более качественные и красивые разновидности, которых в магазине вообще не было, и по цене они были всё равно намного дешевле (в 2 раза).
    давно не интересовалась люстрами, даже не знала, спасибо.

  17. Вверх #23657
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    3197
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    давно не интересовалась люстрами, даже не знала, спасибо.
    Не только люстры, а всё световое оборудование, от розеток и выключателей, до разных лент подсветки - там вообще клондайк. Кроме всей 5-й площадки (они прям от Туалета №1 начинаются) ещё в первой половине улиц Заводской и Фабричной и даже на Поле Чудес встречала.

  18. Вверх #23658
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,746
    Репутация
    4067
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Дешевле в 3-4 раза точно. И люстра из Эпика сгорела у нас через 7 месяцев, а чек мы не нашли, чтоб по гарантии сдать.
    Ну не совсем дешевле, я на Малиновском рынке увидела одну люстру, понравилась, поехала в эпик, цена огого, потом на 7, обошла все точки по люстрам, цена у всех выше чем на малиновском рынке на 1 т. грн., в итоге купили на Малине, еше дали скидку, т.к. докупила две бра к люстре.
    Все нужно обходить, приценится.
    Потом там же на Малине покупала на всю квартиру осветление, со скидкой хорошей, и как то на 7 посирашивала мои покупуи сколько же, дороже.
    Единственное, на заводской/фабричной в туалет/ванну/балкон лед светильники да, дешевле.
    -//-

  19. Вверх #23659
    Новичок Аватар для Studio Lapina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Девочки скажите 7 км работает или нет?

  20. Вверх #23660
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13473
    Цитата Сообщение от Studio Lapina Посмотреть сообщение
    Девочки скажите 7 км работает или нет?
    Аватары,честное слово)))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "


Ответить в теме
Страница 1183 из 1291 ПерваяПервая ... 183 683 1083 1133 1173 1181 1182 1183 1184 1185 1193 1233 1283 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения