Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 569 из 575 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,361 по 11,380 из 11494
  1. Вверх #11361
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Не скажите. Станет-не станет. А всё же эффект будет! И не машины они, а люди. А люди боятся, когда на них бросается собака. Не все, по-разному. Но неприятно всем. Так что выхода всё ранво нет. Нужно бросаться) А там и слухи пойдут, и разговоры, дескать на пляже уже не свободно. Если хотя бы половина уродов перестанут ходить - отлично!
    Дай и пример той же Лагуны. Вон Бурда-постоялец гонялся за ними, за каждым и всегда постоянно! В итоге 8/10 таки прогнал. А остальные если и ходили, то уже осторожно, только когда видели, что его нет)) По-моему получилось неплохо. Единственно там конечо проще. Лагуна - крошечная совсем.
    И кто будет такие разговоры слухи распространять? Тот у кого выкинули в воду телефон точно не будет это делать.Я,который видел плавающий телефон тоже не буду такие слухи рапспространять.Не представляю себе контекст разговора при котором я вдруг своим знакомым-ненудистам вдруг сообщил бы,что на нудике у оператора выкинули в воду телефон.Мои друзья и знакомые не знают,что я хожу на нудик и я не намерен им об этом сообщать,или сообщать околонудисткие новости.Отсюда итог: всё останется в крайне узком кругу и широкие народные массы ничего не будут знать.


  2. Вверх #11362
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от dobry-medved Посмотреть сообщение
    И кто будет такие разговоры слухи распространять? Тот у кого выкинули в воду телефон точно не будет это делать.Я,который видел плавающий телефон тоже не буду такие слухи рапспространять.Не представляю себе контекст разговора при котором я вдруг своим знакомым-ненудистам вдруг сообщил бы,что на нудике у оператора выкинули в воду телефон.Мои друзья и знакомые не знают,что я хожу на нудик и я не намерен им об этом сообщать,или сообщать околонудисткие новости.Отсюда итог: всё останется в крайне узком кругу и широкие народные массы ничего не будут знать.
    широким народным массам и не к чему) Достаточно разговоров на пляже. А они есть. Вот вы тут на форуме же написали. Я об этом.
    Всегда. всегда нужно подымать бучу когда появляются эти наглые уроды. Топить или нет телефон - там уж как выйдет. Но накатывать на них нужно всегда. Они не правы и сами это знают. Просто скоты нахальные,которым плевать на отдыхающих.

  3. Вверх #11363
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    45
    Правильно сделал что телефон забрал и выкинул!!! Какое имеет право снимать меня и выкладывать потом в соц сети ! Я там в то время был и меня тоже снимал.Приходят разные идиоты посмотреть и нагла снимать с вверху на обрыве и еще такие как этот пострадавший на пляже снимают. Чувствуешь себя зверушкой в зоопарке для текстиля))) Они же (текстильщики) нагло приходят сидят и хихикаю над нами ((( хотя им должно быть стыдно что вокруг все голые а они в одежде.Нада текстиль уже вытеснять рядом с пляжа! Так как нас становится все больше и места маловато ! ДА ещё бесят местные просмотрщики, ходят по пляжу и высматривают гениталии (((( есть на пляже не один такой персонаж ((( Из за этого на пляже не расслабится.Только зазевался а он тут как тут стоит напротив между ног и смотрит на камушке ))) есть там такой Боярский вроде его называют ). И других хватает конечно.Но напрягают такие люди которые не могут загорать нормально! Бегают целые день по пляжу высматривая новую жертву )
    Последний раз редактировалось tiger194; 02.07.2020 в 14:26.

  4. Вверх #11364
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от tiger194 Посмотреть сообщение
    Правильно сделал что телефон забрал и выкинул!!! Какое имеет право снимать меня и выкладывать потом в соц сети ! Я там в то время был и меня тоже снимал.Приходят разные идиоты посмотреть и нагла снимать с вверху на обрыве и еще такие как этот пострадавший на пляже снимают. Чувствуешь себя зверушкой в зоопарке для текстиля))) Они же (текстильщики) нагло приходят сидят и хихикаю над нами ((( хотя им должно быть стыдно что вокруг все голые а они в одежде.Нада текстиль уже вытеснять рядом с пляжа! Так как нас становится все больше и места маловато ! ДА ещё бесят местные просмотрщики, ходят по пляжу и высматривают гениталии (((( есть на пляже не один такой персонаж ((( Из за этого на пляже не расслабится.Только зазевался а он тут как тут стоит напротив между ног и смотрит на камушке ))) есть там такой Боярский вроде его называют ). И других хватает конечно.Но напрягают такие люди которые не могут загорать нормально! Бегают целые день по пляжу высматривая новую жертву )
    Про идиотов всех мастей: текстильщиков,фотографов, смотрящих,ходящих - полностью поддерживаю. Реагировать сразу. Повторю, не нужно им даже там хамить или нарываться. Достаточно просто обратить внимание, сказать, что пляж для нудистов, что снимать без спроса запрещено и т.д.
    Но всё-таки ради справедливости нужно отметить, что таких единицы.
    А утром таких часто вообще нет!
    п.с. Хотя бы Чкаловский-нудистский отстоять от текстиля.А уж про песочную часть,которая когда-то была нудистской и говорить не приходится. Текстиля в разы больше и они идут постоянно, их не вытеснить. Нужно следить, чтоб они нас не вытеснили.

  5. Вверх #11365
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Про идиотов всех мастей: текстильщиков,фотографов, смотрящих,ходящих - полностью поддерживаю. Реагировать сразу. Повторю, не нужно им даже там хамить или нарываться. Достаточно просто обратить внимание, сказать, что пляж для нудистов, что снимать без спроса запрещено и т.д.
    Но всё-таки ради справедливости нужно отметить, что таких единицы.
    А утром таких часто вообще нет!
    п.с. Хотя бы Чкаловский-нудистский отстоять от текстиля.А уж про песочную часть,которая когда-то была нудистской и говорить не приходится. Текстиля в разы больше и они идут постоянно, их не вытеснить. Нужно следить, чтоб они нас не вытеснили.

    Пора нам их вытеснять ! Раньше была лагуна и рядом где камни в сторону дельфина.Ходил туда очень нравилось потом вытеснили на плиты рядом и затем на гальку! Зажимают гады текстильные ))) Пора начинать вытеснять текстиль!!!

  6. Вверх #11366
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от tiger194 Посмотреть сообщение
    Пора нам их вытеснять ! Раньше была лагуна и рядом где камни в сторону дельфина.Ходил туда очень нравилось потом вытеснили на плиты рядом и затем на гальку! Зажимают гады текстильные ))) Пора начинать вытеснять текстиль!!!
    Да, были времена! Говорят и правда и песочная "Лагуна" была нудистская и даже плиты. Всё текстиль занял...
    А сейчас нереально назад вернуть. Повторю, текстиль и на Гальку без конца прётся. Её бы отстоять. Чего уж про остальное мечтать.

  7. Вверх #11367
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    1675
    Кто-то был на бугазе в этом году? как там?
    Последний раз редактировалось Garilla; 06.07.2020 в 23:36.

  8. Вверх #11368
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Хто був сьогодні? Багато народу у суботу-неділю? А то я думаю, йти сьогодні-завтра, чи не йти?
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  9. Вверх #11369
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    1675
    Был на каролино-бугазе в четверг наших не много чел 10-20.
    есть с палатками ребята.
    Ветер и песок мешают после гальки и плит. Летают зонты, песок везде.
    Вода почище нашей и удобное пологое дно без камней.
    наших просторов там осталось 100-200 м. но пляж широкий 30-50 м. ширина + далее кусты и барханы.
    Кто не знает где это:
    Многоэтажное заброшенное здание без окон - прямо напротив него наш пляж.
    Машиной можно заехать, но надо покрутиться.

  10. Вверх #11370
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Хто був сьогодні? Багато народу у суботу-неділю? А то я думаю, йти сьогодні-завтра, чи не йти?
    Сегодня не был. Но выходные на нуд. пляже - жесть. Народу всегда тьма, все чуть ли не на на головах друг у друга.
    Совет спрашиваете, не идите конечно.
    В будние людей гораздо меньше. А чтоб совсем хорошо, идите утром. Утром очень часто именно красота. Тишь, благодать,людей мало и они нормальные (очень редко придурки попадаются, они обычно спать любят). В общем, в будние до 9-10 - норм.
    Если уж работа, и только в выходной. Тоже старайтесь утром. Чем раньше, тем лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2020 в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от Garilla Посмотреть сообщение
    Был на каролино-бугазе в четверг наших не много чел 10-20.
    есть с палатками ребята.
    Ветер и песок мешают после гальки и плит. Летают зонты, песок везде.
    Вода почище нашей и удобное пологое дно без камней.
    наших просторов там осталось 100-200 м. но пляж широкий 30-50 м. ширина + далее кусты и барханы.
    Кто не знает где это:
    Многоэтажное заброшенное здание без окон - прямо напротив него наш пляж.
    Машиной можно заехать, но надо покрутиться.
    Спасибо за инфу. Интересно! Тем кто собирается или вообще не был.
    Но места конечно маловато...
    Последний раз редактировалось sun 1231; 13.07.2020 в 22:46.

  11. Вверх #11371
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Garilla Посмотреть сообщение
    Был на каролино-бугазе в четверг наших не много чел 10-20.
    есть с палатками ребята.
    Ветер и песок мешают после гальки и плит. Летают зонты, песок везде.
    Вода почище нашей и удобное пологое дно без камней.
    наших просторов там осталось 100-200 м. но пляж широкий 30-50 м. ширина + далее кусты и барханы.
    Кто не знает где это:
    Многоэтажное заброшенное здание без окон - прямо напротив него наш пляж.
    Машиной можно заехать, но надо покрутиться.
    Спасибо за инфо) как раз через недельку туда собираемся (сняли номер на пару суток в Променаде)

  12. Вверх #11372
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2759
    Ребят, а кто знает откуда галька на Чкаловском, и в какие годы она там появилась? Специально завозили ее и как, сверху что ли? И давно вообще там нудистский пляж? До войны был он? Интересно просто для личного развития, Гугл не помог особо. Спасибо

  13. Вверх #11373
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от jmia Посмотреть сообщение
    Ребят, а кто знает откуда галька на Чкаловском, и в какие годы она там появилась? Специально завозили ее и как, сверху что ли? И давно вообще там нудистский пляж? До войны был он? Интересно просто для личного развития, Гугл не помог особо. Спасибо
    Появился нудистский в Одессе ещё в конце 80-х.
    Суть в том, что сегодняшняя береговая линия от Ланжерона до Аркадии была искусственно создана в сер. 60-х нач. 70-х. Трассу здоровья, склоны. Все завезено, деревья там - насажены. Плюс подземная система водостока с города и наземная дренажка, чтоб склоны не сползали. В море были построены подводные и надводные волнорезы, чтоб искусственно расширенные пляжи с завезенным песком не смывало.

    До того побережье было скалистым, остатки чего можно наблюдать всё больше, чем ближе к Аркадии.
    Суть в том, что убрать прямо все скалы/камни (в том числе и из воды) не успели. Особо неготовые места огородили даже забором.

    Таким местом и был сегодняшний нудистский. Оттого вы можете наблюдать там и скалистый склон, и неубранные камни в воде. Для укрепления пляжа успели только насыпать эту самую привозную гальку, песок уже нет (как далее на Скалодроме)

    Так вот купаться туда почти никто не ходил из-за недоделанности, неустроенности пляжа. Что на пляж никто почти не ходит и он отгорожен забором, приметили нудисты. Потому куда идти отдыхать долго думать не пришлось) Тем более, что в Одессе больше и некуда. На остальных пляжах всегда было много людей.

    Хотя, старожилы рассказывают, что в конце 80-х нудисты могли отдыхать даже на песочной части Чкаловского, дальше на плитах, и ещё дальше на Генеральском, вплоть до Лагуны (включая песочную часть).
    Теперь,увы, всё это заполонили текстильщики, нудистов согнали. Вот и осталась только Галька да пару камней на Лагуне.

  14. Вверх #11374
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Всем доброго дня) Собираюсь на Бугаз (Променад-нудик) на пару дней,затем Будакская коса (дня 4),подскажите по 1.Бугаз - как там сейчас по нудику ве оки?) 2.Будакская коса(сторона со стороны Затоки (в начале июня народу было мало -нудистов единицы -как сейчас,нет ли проблем если отдыхать голышом? текстиль как?)?) Заранее благодарю)

  15. Вверх #11375
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня) Собираюсь на Бугаз (Променад-нудик) на пару дней,затем Будакская коса (дня 4),подскажите по 1.Бугаз - как там сейчас по нудику ве оки?) 2.Будакская коса(сторона со стороны Затоки (в начале июня народу было мало -нудистов единицы -как сейчас,нет ли проблем если отдыхать голышом? текстиль как?)?) Заранее благодарю)
    кб - гуд, но лиманская забита и с её стороны лезет текстиль, который не любит лежать в стиле "шпроты лиманские".
    на косе наших единицы ездят машины по песку часто, ещё и текстиль корабликами с Сергеевки подвозят.
    Ехать можно и туда, и туда т.к. эти мелочи не сильно огорчат. Места много всем хватит: море классное, песок чистый, люди хорошие.
    В сб и вс туда никогда не попадал и не знаю, что там творится на выходные.
    Вообще людей везде значительно меньше чем в пр. году. говорят Берусы не приехали - давят дома таракана.
    на косе наших одна пара в палатке.

  16. Вверх #11376
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2759
    Цитата Сообщение от Garilla Посмотреть сообщение
    кб - гуд, но лиманская забита и с её стороны лезет текстиль, который не любит лежать в стиле "шпроты лиманские".
    на косе наших единицы ездят машины по песку часто, ещё и текстиль корабликами с Сергеевки подвозят.
    Ехать можно и туда, и туда т.к. эти мелочи не сильно огорчат. Места много всем хватит: море классное, песок чистый, люди хорошие.
    В сб и вс туда никогда не попадал и не знаю, что там творится на выходные.
    Вообще людей везде значительно меньше чем в пр. году. говорят Берусы не приехали - давят дома таракана.
    на косе наших одна пара в палатке.
    А можно пожалуйста сориентировать поточнее где именно возле Променады на Бугазе нудистский пляж, хотим поехать машиной с палаткой. Машину у дороги оставлять ? И где сам пляж левее правее гостиницы , спасибо

  17. Вверх #11377
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    [QUOTE=jmia;74948883]А можно пожалуйста сориентировать поточнее где именно возле Променады на Бугазе нудистский пляж, хотим поехать машиной с палаткой. Машину у дороги оставлять ? И где сам пляж левее правее гостиницы , спасибо[/QUO

    Мы были (на прошлой неделе три дня) отдыхали в Променаде и соотв на нудике) Если стоять лицом к морю то заезжать на авто (на песок если хотите-там стоит ряд авто нудистов) с левой стороны,( т е со стороны недостроенного корпуса)там немало авто сейчас (мы просто ставили в Променаде т к там жили)

  18. Вверх #11378
    Не покидает форум Аватар для natulik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    8,579
    Репутация
    19640
    Цитата Сообщение от jmia Посмотреть сообщение
    А можно пожалуйста сориентировать поточнее где именно возле Променады на Бугазе нудистский пляж, хотим поехать машиной с палаткой. Машину у дороги оставлять ? И где сам пляж левее правее гостиницы , спасибо
    каждый год кто-то спрашивает. поищите в теме, тут даже карта была с точным обозначением что, где и как)
    В принципе женщина может и промолчать, но у женщины нет такого принципа

  19. Вверх #11379
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от jmia Посмотреть сообщение
    А можно пожалуйста сориентировать поточнее где именно возле Променады на Бугазе нудистский пляж, хотим поехать машиной с палаткой. Машину у дороги оставлять ? И где сам пляж левее правее гостиницы , спасибо
    Прямо напротив многоэтаж. недостроя без окон.
    Съезжаете на бетонку с трассы и по ней до пляжа, если будут места свободные машина будет рядом стоять, если нет места, то можно оставить на дороге земляной, которая идёт вдоль моря возле забора этих гостиниц высотных. 70м. от моря.
    Дорога эта также параллельна бетонке и трассе.
    На месте быстро разберётесь там всё просто.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2020 в 07:50 ----------

    Хорошие новости с пляжа под Черноморском.
    Отвоевали мы себе камни за третьей лагуной. 7 лет войны с текстилём и наконец -то.
    Наше место!
    В этом году запретили туда заезжать машинами и настал рай )
    Чистое море с идеальным дном, отличный песочек и куча мест под палатки.
    Машины надо оставлять на горе, но это того стоит.

  20. Вверх #11380
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Миколаїв
    Возраст
    37
    Сообщений
    37
    Репутация
    38
    А можно пожалуйста схему проезда и метку, где оставить машину(я про пляж под Черноморском)? Заранее благодарен.


Ответить в теме
Страница 569 из 575 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения