Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1627 из 1682 ПерваяПервая ... 627 1127 1527 1577 1617 1625 1626 1627 1628 1629 1637 1677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,521 по 32,540 из 33637
  1. Вверх #32521
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Девочки добрый вечер. Я наверное со своим вопросом не в эту тему, но не знаю где ещё можно спросить. Хоть маски для лица artistry от amway и не считаются бюджетными, но может всё же их кто то пробовал? Достойные или ерунда? Заранее спасибо


  2. Вверх #32522
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Уже писала тут об этой маске, но её и так многие знают. В сотый раз хочу пропеть ей оды: это не жемчужина, это мой личный бриллиант❤️ бюджетной косметики, который будет у меня всегда, пока его выпускают. В Ашане всегда беру по 3-5 штук, на Мейкапе добавляю пару штук к каждому заказу. Эта копеечная глиняная маска делает моё лицо фарфоровым, НО... самый главный её эффект - она рассасывает воспаления. У меня нормальная кожа, тьфу тьфу, но периодически бывает вылезет что-то. И вот где наметилась бяка, наношу маску в течение дня раза 3 на 15-20 минут на больное место. И либо быстрее в разы созревает, либо рассасывается, не успев созреть. Краснота и боль уходят тоже

    Короче, ЛЮБЛЮ! Читала про неё и плохие отзывы, и «ни о чём», но для меня она лучшая из тюбиковых масок
    Из минусов: таки реально тяжело смывается, и жидковата, я люблю более густую консистенцию. Ещё может щипать, но я такой эффект даже люблю)
    Последний раз редактировалось flowers_for_a; 08.08.2020 в 23:20.

  3. Вверх #32523
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Посоветуйте,пожалуйста, хороший крем для ступней,очень сухая кожа
    Крем для зоны декольте и крем для век ( мелкие морщинки,возраст 42,кожа комбинированная
    И шампунь с бальзамом никак не подберу (((
    Волосы сухие на кончиках и быстро жирнеют корни,волосы крашеные

  4. Вверх #32524
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пожалуйста, хороший крем для ступней,очень сухая кожа
    Крем для зоны декольте и крем для век ( мелкие морщинки,возраст 42,кожа комбинированная
    И шампунь с бальзамом никак не подберу (((
    Волосы сухие на кончиках и быстро жирнеют корни,волосы крашеные
    Слушайте, ну вам же уже советовали, почему не воспользоваться поиском в теме? Скрин даже давала, как это сделать, если не знаете. Одни и те же вопросы задаёте.
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  5. Вверх #32525
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Нашла тему Гладкие пяточки, можно в ней поискать информацию для себя, но согласна с этим постом https://forumodua.com/showthread.php?t=98773&p=36062671&viewfull=1#post36062671 с мочевиной крема хорошо спасают от сухости, я могу и для рук крем использовать для ног, какая разница?) Например этот https://www.watsons.ua/wtcua/uhod/sr...i/p/BP_1104710
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  6. Вверх #32526
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Вокруг глаз рекомендую пробник корейский https://pomadka.ua/p1032597179-ottie...hoCLmkQAvD_BwE мне очень понравился, одного на неделю хватит, можно взять 10 штук и на пару месяцев пользоваться с удовольствием
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  7. Вверх #32527
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Девочки, вы все знаете. Я к вам за советом. Припекло мне парфюм купить. Вот хочу и все. Обычно покупаю в дьютиках. Сейчас с полетами сложнее и я стою перед выбором : Брокард или МейкАп. На МейкАпе дешевле. Как думаете качество норм или не рисковать. И что вы думаете о Брокарде? Оригиналы или бывают сюрпризы?
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  8. Вверх #32528
    Посетитель Аватар для Ifainai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    37
    Сообщений
    385
    Репутация
    160
    Посмотрите лучше на нотино, брала мужу два раза, все ок. Или Мейкап, но доставка ЕС

  9. Вверх #32529
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Девочки, вы все знаете. Я к вам за советом. Припекло мне парфюм купить. Вот хочу и все. Обычно покупаю в дьютиках. Сейчас с полетами сложнее и я стою перед выбором : Брокард или МейкАп. На МейкАпе дешевле. Как думаете качество норм или не рисковать. И что вы думаете о Брокарде? Оригиналы или бывают сюрпризы?
    На Мейкапе покупаю парфюмы несколько лет примерно раз в 2-3 месяца. Все в порядке, все оригинал.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  10. Вверх #32530
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Девочки, вы все знаете. Я к вам за советом. Припекло мне парфюм купить. Вот хочу и все. Обычно покупаю в дьютиках. Сейчас с полетами сложнее и я стою перед выбором : Брокард или МейкАп. На МейкАпе дешевле. Как думаете качество норм или не рисковать. И что вы думаете о Брокарде? Оригиналы или бывают сюрпризы?
    Мейкап однозначно. Брокард испоганился ещё много лет назад

  11. Вверх #32531
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Спасибо, девочки. Всех отплюсила. Пока думаю.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  12. Вверх #32532
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    В Брокарде сейчас бывают классные акции. Можно словить и дешевле,чем на мейкапе.

  13. Вверх #32533
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Меня больше волнует подлинность. Цена,конечно немаловажно, но в покупке парфюмерии не главный аргумент. Ну, для меня по крайней мере.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  14. Вверх #32534
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    Только хотела задать вопрос где лучше парфюм сейчас купить, как то в последнее время к Мейкапу нет доверия. Девушка выше меня опередила))

  15. Вверх #32535
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от B u t t e r f l y Посмотреть сообщение
    Только хотела задать вопрос где лучше парфюм сейчас купить, как то в последнее время к Мейкапу нет доверия. Девушка выше меня опередила))
    Вот только сегодня 2 парфюма получила. И ещё до этого с десяток оттуда же. Оригиналы на 10000%
    А если ещё с ЕС брать, то вообще спите спокойно

  16. Вверх #32536
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Если к мейкапу нет доверия, то тогда только дьютики остаются. Ну или Жан, но там ниша в основном

  17. Вверх #32537
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    В общем думала, думала, решилась. Вчера заказала на МейкАпе. Сегодня в обед уже привезли мне парфюм. Я очень довольна. По всем признакам оригинал. Долго я его крутила-вертела. Сравнивала с его собратьями (он у меня третий из линейки), одинаковые. Всем спасибо за ваши отзывы.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  18. Вверх #32538
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    Кстати, тот что я хочу парфюм есть из ЕС, наверное попробую заказать. Всем спасибо.

  19. Вверх #32539
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Подлинность парфюмерии - тонкий вопрос. Есть люди, утверждающие, что в Одессе оригиналов вообще не найти) Это кстати не только духов касается. Имхо, всё же есть отличия между купленными у нас и «там». Даже упаковки иногда отличаются, это типа как сделано для своих и сделано на импорт. Я в секонде покупала духи, которые у меня уже были (куплены были тут). Они отличались по стойкости, хотя претензий к оригинальности не было - и те, и те оригинал

  20. Вверх #32540
    Частый гость Аватар для ler4ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    632
    Репутация
    184
    Про парфюмерию на мейкап. Заказываю сегодня тестер пафюма за 1354 грн, сразу перезванивают: извините-простите, нет в наличии. На сайте тем временем висит. Через час просто меняют на него цену +300грн.
    Такие вот тяжёлые времена...


Ответить в теме
Страница 1627 из 1682 ПерваяПервая ... 627 1127 1527 1577 1617 1625 1626 1627 1628 1629 1637 1677 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения