Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 372 из 384 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,440 из 7666
  1. Вверх #7421
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,340
    Репутация
    5335
    Подскажите и мне, пожалуйста, в личку сумму благодарности Попченко и Эллий.


  2. Вверх #7422
    Посетитель Аватар для lilik20002
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    458
    Репутация
    154
    Доброе утро))) у сына нестабильность плечевого сустава, проще говоря, у него плечевая кость выходит, ну в смысле выпадает, и он ее вставляет и идёт дальше. Смеётся, говорит это прикольно
    Сделали рентген в детской на Слободке, наговорили нам на 5 копеек, ни фиксировать не надо, ни мазать, ни ограничения тяжести на руку, просто магниты сделать и наблюдать.
    Хотелось бы пойти к толковому травмотологу, вот только не знаю где
    Подскажите пожалуйста к кому обращаться
    Погуглила нашла Слободку, военный госпиталь и евминова, но никакой конкретики.

  3. Вверх #7423
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от lilik20002 Посмотреть сообщение
    Доброе утро))) у сына нестабильность плечевого сустава, проще говоря, у него плечевая кость выходит, ну в смысле выпадает, и он ее вставляет и идёт дальше. Смеётся, говорит это прикольно
    Сделали рентген в детской на Слободке, наговорили нам на 5 копеек, ни фиксировать не надо, ни мазать, ни ограничения тяжести на руку, просто магниты сделать и наблюдать.
    Хотелось бы пойти к толковому травмотологу, вот только не знаю где
    Подскажите пожалуйста к кому обращаться
    Погуглила нашла Слободку, военный госпиталь и евминова, но никакой конкретики.
    Тут по темке полистать чаще всего попченко и элий)))

  4. Вверх #7424
    Постоялец форума Аватар для Blisse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    516
    Сегодня открыли электронную запись на сайте поліклініка без черг в Резника. К Элий есть ещё места на сентябрь. Кому актуально, поторопитесь.
    Последний раз редактировалось Blisse; 21.08.2020 в 09:12.
    Не говорите людям, как им жить, и они не скажут, куда вам пойти!

  5. Вверх #7425
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Blisse Посмотреть сообщение
    Сегодня открыли электронную запись на сайте поліклініка без черг в Резника. К Элий есть ещё места на сентябрь. Кому актуально, поторопитесь.
    А если Элий, в принципе, нету в списке предлагаемых врачей, это значит у неё все расписано уже??? Или, что она там больше не работает? (Дворянская,10)
    моя маленька Незалежність

  6. Вверх #7426
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Интересуют отзывы о центре Спас на Глушко. Проблема - сколиоз. Или они детей не принимают??
    моя маленька Незалежність

  7. Вверх #7427
    Постоялец форума Аватар для Blisse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    А если Элий, в принципе, нету в списке предлагаемых врачей, это значит у неё все расписано уже??? Или, что она там больше не работает? (Дворянская,10)
    Она по прежнему там работает. И утром запись была (во всяком случае мне повезло записаться). Не знаю почему в списках её сейчас нет(( наверное просто закрыли запись.
    Не говорите людям, как им жить, и они не скажут, куда вам пойти!

  8. Вверх #7428
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Девочки, подскажите у кого была подобная ситуация:
    дочке 3,9. начала прихрамывать на левую ножку. боли, припухлости, синяков и других травм нет и не помню чтобы травмировалась. рентген , узи, оак в норме. были у Ткаченко и в интосане у Соколова. говорят ждать, может само пройдёт. ничего больше не назначают.
    я помазала пару дней траумелем в том месте где показывал ребёнок (ахилловое сухожилие, низ икры,) и хромать перестала, 3-4 дня ходила нормально. и снова начала прихрамывать, уже 3 дня хромает и траумель не помогает, видимо не от него ушли симптомы в первый раз. может кто сталкивался, поделитесь что назначали врачи, что вообще говорили.
    надеюсь попасть ещё к Попченко

  9. Вверх #7429
    Посетитель Аватар для alyel
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    172
    Репутация
    122
    Посоветуйте пожалуйста хорошего травматолога или остеопата. Неделю назад ударилась сильно копчиком , до сих пор болит.

  10. Вверх #7430
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Девочки, про Артромед на Балковской есть какие-то отзывы?

  11. Вверх #7431
    Новичок Аватар для Мариша_мама
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    50
    На 5 й станции есть центр Евминова .Там есть врач вертебролог зовут Валерия Владимировна попробуйте к ней записаться на консультацию все кому давала рекомендацию все довольны.Писать типа вот я да мы все думают реклама я не буду.Скажу сама лично была у нее .тел 7700303

  12. Вверх #7432
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Подскажите к Элий в календаре на сайте некоторые колонки черные ,некоторые красные. Ни те ни другие пишет что записаться нельзя :/ Это глюк сайта или по каким то колонкам оеа в принципе не работает а по каким то занято?
    Последний раз редактировалось Panda3; 26.08.2020 в 11:56.

  13. Вверх #7433
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    Подскажите к Элий в календаре на сайте некоторые колонки черные ,некоторые красные. Ни те ни другие пишет что записаться нельзя :/ Это глюк сайта или по каким то колонкам оеа в принципе не работает а по каким то занято?
    В "черные" дни она не принимает, а "красные" - значит уже все расписано и свободного времени нет.

  14. Вверх #7434
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Добрый день. Хочу ещё уточнить, если мы записались к Элий на конец месяца, потом мы просто идём прямиком в кабинет на наше время? Или она сама вызывает по фамилии? В регистратуру перед этим надо заходить отметиться, что-то оплатить или это все с врачом решается?

  15. Вверх #7435
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу ещё уточнить, если мы записались к Элий на конец месяца, потом мы просто идём прямиком в кабинет на наше время? Или она сама вызывает по фамилии? В регистратуру перед этим надо заходить отметиться, что-то оплатить или это все с врачом решается?
    Если у вас там нет карточки то заводите в регистратуре. Если есть, то просто приходите на свое время, садитесь у кабинета . Она, или "ассистент" вызывают. ну, или можете сами постучать ) клиника государственная условно-бесплатная )) доктор никогда не требовала, сумм не называла.
    моя маленька Незалежність

  16. Вверх #7436
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Если у вас там нет карточки то заводите в регистратуре. Если есть, то просто приходите на свое время, садитесь у кабинета . Она, или "ассистент" вызывают. ну, или можете сами постучать ) клиника государственная условно-бесплатная )) доктор никогда не требовала, сумм не называла.
    А без карточки она не принимает? Надеюсь что мы только один раз к ней приедем просто на консультацию, чтоб знать что делать дальше.. Не охота тратить время на всю эту бюрократию ...

  17. Вверх #7437
    Посетитель Аватар для Yatsan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    59
    Только со Слободки оказалось Попченко на больничном, зря ехали с Таирова. Так думаю предупрежу. Скиньте пожалуйста его номер телефона

  18. Вверх #7438
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    А без карточки она не принимает? Надеюсь что мы только один раз к ней приедем просто на консультацию, чтоб знать что делать дальше.. Не охота тратить время на всю эту бюрократию ...
    Может, и примет, не знаю ) мы просто, когда первый раз были спросили в регистратуре где её кабинет. А они такие "ага, вы в первый раз, давайте карточку заведем!"))
    моя маленька Незалежність

  19. Вверх #7439
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Может, и примет, не знаю ) мы просто, когда первый раз были спросили в регистратуре где её кабинет. А они такие "ага, вы в первый раз, давайте карточку заведем!"))
    Тогда подскажите пожалуйста еще какой у нее кабинет))) чтоб нас регистратура не подловила ))

  20. Вверх #7440
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    А без карточки она не принимает? Надеюсь что мы только один раз к ней приедем просто на консультацию, чтоб знать что делать дальше.. Не охота тратить время на всю эту бюрократию ...
    Были у неё в январе. Зашли по записи сразу в кабинет без карточки. Никаких вопросов по этому поводу не возникло.


Ответить в теме
Страница 372 из 384 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения