Тема: Труханов мэр! Ах... какой мэр.

Ответить в теме
Страница 635 из 673 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 633 634 635 636 637 645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,681 по 12,700 из 13454
  1. Вверх #12681
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    а шо на Пересыпи построили Майами?))
    У меня окно всплыло в компе - малыш перестал жечь костры и хулиганить,по-тому,что мэр построил стадионЫЫЫЫЫЫЫ. Вспомнился почтальон печкин,который злым был до велосипеда...


  2. Вверх #12682
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,936
    Репутация
    26127
    цікаво, зелені вівці будуть голосувати за гену? чи отара вибере філімонова?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  3. Вверх #12683
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    цікаво, зелені вівці будуть голосувати за гену? чи отара вибере філімонова?
    А шо Лёшик-кактус уже не верит в одесситов,шо даже голоса не подал на мэрское кресло?

  4. Вверх #12684
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,609
    Репутация
    16058
    Цитата Сообщение от viktor1957 Посмотреть сообщение
    А шо Лёшик-кактус уже не верит в одесситов,шо даже голоса не подал на мэрское кресло?
    Смысл, если в Одессе сторонников Порошенко и его партии с гулькин нос, а экс-регионалы и русскомирные в нем видят предателя идей русского мира, как перекрасившегося в сторонника проукраинского направления?
    Ну и электорат зеленских в большинстве своем не переносит всё и вся, что пахнет духом Пороха.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  5. Вверх #12685
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Смысл, если в Одессе сторонников Порошенко и его партии с гулькин нос, а экс-регионалы и русскомирные в нем видят предателя идей русского мира, как перекрасившегося в сторонника проукраинского направления?
    Ну и электорат зеленских в большинстве своем не переносит всё и вся, что пахнет духом Пороха.
    При всей ненависти, которую у многих вызывает Петя, я думаю к Гончаренко неприязнь другого рода. Отвращение.
    Я бы даже сказал, что он минус для партии Пети.

    Ну это типа как Кива в ОПЗЖ.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  6. Вверх #12686
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    При всей ненависти, которую у многих вызывает Петя, я думаю к Гончаренко неприязнь другого рода. Отвращение.
    Я бы даже сказал, что он минус для партии Пети.

    Ну это типа как Кива в ОПЗЖ.
    Петя - личность
    папийсын - конъюктурная шалавка

  7. Вверх #12687
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,609
    Репутация
    16058
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    При всей ненависти, которую у многих вызывает Петя, я думаю к Гончаренко неприязнь другого рода. Отвращение.
    Я бы даже сказал, что он минус для партии Пети.

    Ну это типа как Кива в ОПЗЖ.
    Рейтинга не прибавляет. С этим не поспорить.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  8. Вверх #12688
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Геннадій Труханов перешкоджав професійній діяльності журналістів Odesa Live-ВИДЕО

    Міський голова Одеси Геннадій Труханов перешкоджав професійній діяльності Odesa Live. Про це йшлося у прямому ефірі телеканалу Odesa Live.

    За кадром під час розмови з журналістом Odesa Live Геннадій Труханов вилаявся нецензурною лайкою. У ніч підіймання Delfi журналісти вирішили поспілкуватися з мером і ось яку хамську відповідь отримали:

    "У вас немає міста. Немає задачі. У вас одне завдання - вилизувати ***, ****, своїм роботодавцям", - промовив Геннадій Леонідович.

    На запитання журналіста: "Чому так грубо?", Труханов відповів "Тому що...".

    "Ми б залишили це без уваги, однак така поведінка мера міста-мільйонника і його ставлення до журналістів першого, незалежного від різних одеських кланів телеканалу - це зневажливий плювок у бік усіх наших колег. Такі слова аж ніяк не красять людину, яка очолює туристичне місто нашої країни.

    Ми вимагаємо публічних вибачень від Геннадія Труханова. Якщо цього не станеться - ми обов'язково подамо позов до суду, щоб захистити честь і гідність українських журналістів", - зазначили на каналі Odesa Live.

    Уже в студії ведучий Odesa Live Олег Байдалюк повідомив:

    "Ми вже звернулися до комітету Верховної Ради з питань свободи слова, до незалежних медійних профспілок, ну і також до Національного союзу журналістів України і до президента України Володимира Зеленського з приводу порушення мером Одеси Геннадієм Трухановим ст.5 ЗУ про державну службу в якій сказано, що держслужбовець зобов'язаний шанобливо ставитися до громадян, керівників і співробітників, дотримуватися високої культури спілкування", - заявив Олег Байдалюк.
    Подробнее на:

    https://zik.ua/news/ludyna/hennadii_...sa_live_980377

  9. Вверх #12689
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,609
    Репутация
    16058
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Геннадій Труханов перешкоджав професійній діяльності журналістів Odesa Live-ВИДЕО


    Подробнее на:

    https://zik.ua/news/ludyna/hennadii_...sa_live_980377
    Да какие они свободные украинские журналисты, как заявили?
    Уши медведчуков за этими новыми каналами выглядывают из открытых по некоторым городам в связи с выборами.
    Вот и отрабатывают свой кусок хлеба, а правда в лоб не понравилась.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  10. Вверх #12690
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    При всей ненависти, которую у многих вызывает Петя, я думаю к Гончаренко неприязнь другого рода. Отвращение.
    Я бы даже сказал, что он минус для партии Пети.

    Ну это типа как Кива в ОПЗЖ.
    Кива в Жопоблоке позорит ветеранов АТО, другой задачи у него в партии нет

  11. Вверх #12691
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    При всей ненависти, которую у многих вызывает Петя, я думаю к Гончаренко неприязнь другого рода. Отвращение.
    Я бы даже сказал, что он минус для партии Пети.

    Ну это типа как Кива в ОПЗЖ.
    Это главная беда сейчас у любой партии. Где взять нормальных не обосравшихся нигде ни разу кандидатов? Нет их. Вот зе-команда попыталась привести к власти "новых" клоунов. Вышло еще хуже. При всем желании найти умных, честных, грамотных политиков и хороших хозяйственников - это все будет 4 разных человека.

  12. Вверх #12692
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,674
    Репутация
    23864
    Цитата Сообщение от BJIacTeJIuH Посмотреть сообщение
    Это главная беда сейчас у любой партии. Где взять нормальных не обосравшихся нигде ни разу кандидатов? Нет их. Вот зе-команда попыталась привести к власти "новых" клоунов. Вышло еще хуже. При всем желании найти умных, честных, грамотных политиков и хороших хозяйственников - это все будет 4 разных человека.
    Чего то мне кажется,что такое не только у нас,а везде. Слишком люди идеализируют свои представления о том каким должен быть честный политик. Только в жизни все сложнее. Если разобраться,что ужасного сделал Гончаренко где он сильно обосрался, ну был какое то время пр,ну говорил что то за русский язык, но бегал ли он с российским флагом, с колорадской лентой, как Труханов по калековому? Нет. Может замечен в сепаратизме,каких то призывах, участвовал в "дозорах" или ещё чем то русскомырном? Я не слышала.
    Что то наворовал по крупному? Кто знает, расскажите?

  13. Вверх #12693
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2330
    И вААще один раз - не пи...ас!

  14. Вверх #12694
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35404
    Так за кого зібрались голосувати "зелені вівці"?! Хто наступний мер?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  15. Вверх #12695
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,674
    Репутация
    23864
    Труханов мобилизирует ватно совковый лохторат,инициировал громадське слухання по переименованию улиц Небесной сотни и Инглези,обратно в Жукова и 25 чапаевскую. Сука

  16. Вверх #12696
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Труханов мобилизирует ватно совковый лохторат,инициировал громадське слухання по переименованию улиц Небесной сотни и Инглези,обратно в Жукова и 25 чапаевскую. Сука
    Лучше бы Белинского обратно переименовали...
    Ну и Небесной Сотни тоже как-то. И рано и в стиле совка. И Жукова не вариант, но Сотни чуть-ли не в каждом городе - бред.
    Прямо как "Советской Армии" и "Ленина" при совке.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  17. Вверх #12697
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Труханов мобилизирует ватно совковый лохторат,инициировал громадське слухання по переименованию улиц Небесной сотни и Инглези,обратно в Жукова и 25 чапаевскую. Сука
    Что-то лысый начал мелко плавать,а где же русский язык, войска Нато у границ, не забудем - не простим, деды воевали!?

  18. Вверх #12698
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,674
    Репутация
    23864
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Лучше бы Белинского обратно переименовали...
    Ну и Небесной Сотни тоже как-то. И рано и в стиле совка. И Жукова не вариант, но Сотни чуть-ли не в каждом городе - бред.
    Прямо как "Советской Армии" и "Ленина" при совке.
    До Жукова эта улица была ленинской искры,ещё раньше черноморское шоссе. Лучше обратно ничего не переименовывать. И чем Труханову не угодил Инглези. Ясное дело,что никакая история Одессы его не интересует,а интересует только совково ватный лохторат

  19. Вверх #12699
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    До Жукова эта улица была ленинской искры,ещё раньше черноморское шоссе. Лучше обратно ничего не переименовывать. И чем Труханову не угодил Инглези. Ясное дело,что никакая история Одессы его не интересует,а интересует только совково ватный лохторат
    а тебе Труханов только этим не угодил? Когда он при пете, клялся ему в любви и верности, ты ничего активно про него не говорила)))) тема про Труханова почти мертва, в довыборные времена так совсем тут грустно было. Что-же ты теперь возмущаешься?
    Последний раз редактировалось denizz; 19.09.2020 в 17:21.

  20. Вверх #12700
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,674
    Репутация
    23864
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    а тебе Труханов только этим не угодил? Когда он при пете, клялся ему в любви и верности, ты ничего активно про него не говорила)))) тема про Труханова почти мертва, в довыборные времена так совсем тут грустно было. Что-же ты теперь возмущаешься?
    Не сочиняй, труха может в любви кому угодно признаться. Останется мэром будет и Зеленскому признаваться. Тему почитай сначала,потом скажешь говорила или не говорила.
    На себя по три, как ты возмущался всему при Порошенко,зато сейчас не возмущается, когда тебя клоун натянул по самые уши.


Ответить в теме
Страница 635 из 673 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 633 634 635 636 637 645 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения