Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1637 из 1682 ПерваяПервая ... 637 1137 1537 1587 1627 1635 1636 1637 1638 1639 1647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,721 по 32,740 из 33637
  1. Вверх #32721
    Частый гость Аватар для Тоня82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от фрауХеленка Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста праймер для жирной Т-зоны, чтобы матировал и минимизировал расширенные поры
    очень классная база. матирует на все 100% и на долго https://rozetka.com.ua/213877153/p213877153/ тут цена высокая, я брала на много дешевле, наверное на скидке.


  2. Вверх #32722
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,443
    Репутация
    5166
    кто-то знает с чего это брок аукцион невиданнйо щедрости устроил??

    https://www.brocard.ua/ua/promotion/zdivuemo-tsinami

    в обычных магазинах все тихо

    это через интернет только? ни у кого инфы нет?)
    Мое Счастье - 23.08.2008

  3. Вверх #32723
    Частый гость Аватар для Тоня82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    кто-то знает с чего это брок аукцион невиданнйо щедрости устроил??

    https://www.brocard.ua/ua/promotion/zdivuemo-tsinami

    в обычных магазинах все тихо

    это через интернет только? ни у кого инфы нет?)
    всегда так, когда срок годности заканчивается)

  4. Вверх #32724
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,957
    Репутация
    4301
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, может есть спрей для уплотнения волос. Очень пушаться волосы, тонкие. Может маска с кератином, протеинами. Кто чем пользовался и доволен? На выходе хочется гладкий шёлковый волос. Силиконы не пугают
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  5. Вверх #32725
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Девочки, срочно собираю ordinary с https://www.cultbeauty.co.uk/search?q=the%20ordinary&ac=The&rk=1 пока ниамицид и гиалуронка у них в стоке, присылайте любой заказ с сайта в личку. Собираем на фри шип.
    ***

  6. Вверх #32726
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Скажите, а с утра все опухают?) Речь не идёт о мешках под глазами, а всё лицо в целом. Мешков у меня нет в любое время суток, но вот утром просыпаюсь какая-то вся... большая)) нос припухший, щёки, веко верхнее. Проходит быстро, буквально после умывания, но сам факт... Это норма вообще? Почки проверяла, в порядке, только правая опущена

  7. Вверх #32727
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Скажите, а с утра все опухают?) Речь не идёт о мешках под глазами, а всё лицо в целом. Мешков у меня нет в любое время суток, но вот утром просыпаюсь какая-то вся... большая)) нос припухший, щёки, веко верхнее. Проходит быстро, буквально после умывания, но сам факт... Это норма вообще? Почки проверяла, в порядке, только правая опущена

    Вы за свои сознательные годы только себя и видели по утрам?))
    Может, кол-во жидкости или продуктов, дающих отечность, на ночь много употребляете?
    Каждой звезде - свой неба кусок

  8. Вверх #32728
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    181
    Доставка из интернет-магазина Евы.
    11.10 у них был товар дня - моя любимая тушь(ВС Кабаре Премьер) по хорошей цене. Я решила, что мне надо и плюс протестирую их доставку, ибо давно хотела.
    Закинула ещё дезик к корзину. Вышло 133 грн. Я тут же приватом оплатила, стала ждать. Обещали в течение 2-3 дней
    Пока я вчера не начала им звонить, никто не чухался мне сообщить, что туши у них такой на складе нет и не предвидится.
    Сегодня позвонила, повозмущалась, они вяло оправдывались. Я потребовала деньги вернуть, обещали в течение 4х часов, вернули минут через 30))))
    Кароче, ужас, никому не советую. После мейкапа, так вообще, я забыла что может быть такой сервис

  9. Вверх #32729
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Iwish_iknew Посмотреть сообщение
    Доставка из интернет-магазина Евы.
    11.10 у них был товар дня - моя любимая тушь(ВС Кабаре Премьер) по хорошей цене. Я решила, что мне надо и плюс протестирую их доставку, ибо давно хотела.
    Закинула ещё дезик к корзину. Вышло 133 грн. Я тут же приватом оплатила, стала ждать. Обещали в течение 2-3 дней
    Пока я вчера не начала им звонить, никто не чухался мне сообщить, что туши у них такой на складе нет и не предвидится.
    Сегодня позвонила, повозмущалась, они вяло оправдывались. Я потребовала деньги вернуть, обещали в течение 4х часов, вернули минут через 30))))
    Кароче, ужас, никому не советую. После мейкапа, так вообще, я забыла что может быть такой сервис
    Перекреститесь, может от подделки отвели высшие силы). Я не утверждаю, но с Евой я бы не игралась в интернет доставку. Надо видеть что покупаешь.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #32730
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение

    Вы за свои сознательные годы только себя и видели по утрам?))
    Может, кол-во жидкости или продуктов, дающих отечность, на ночь много употребляете?
    Эмм, ну вообще да, я немного женщин видала с утра-пораньше) Просто часто встречала такие жалобы, мол, помятые с утра, как с бодуна. Только чаще всего подобная помятость идёт вкупе с классикой отёков - адскими мешками под глазами, а у меня всё гладенько, поэтому и смущает
    Воды - вроде нет, я в принципе очень мало пью

  11. Вверх #32731
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Скажите, а с утра все опухают?) Речь не идёт о мешках под глазами, а всё лицо в целом. Мешков у меня нет в любое время суток, но вот утром просыпаюсь какая-то вся... большая)) нос припухший, щёки, веко верхнее. Проходит быстро, буквально после умывания, но сам факт... Это норма вообще? Почки проверяла, в порядке, только правая опущена
    У меня нет такого.
    all what you want you get it !

  12. Вверх #32732
    Частый гость Аватар для Тоня82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    1644
    А я доставкой Евы осталась очень довольна. В течении 3х дней ,с момента оформления заказа, доставили в пункт выдачи, перед оплатой предложили проверить заказ. Это очень удобно, если есть хорошая акция, а ходить искать товар по магазинам нет времени.

  13. Вверх #32733
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67666
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Скажите, а с утра все опухают?) Речь не идёт о мешках под глазами, а всё лицо в целом. Мешков у меня нет в любое время суток, но вот утром просыпаюсь какая-то вся... большая)) нос припухший, щёки, веко верхнее. Проходит быстро, буквально после умывания, но сам факт... Это норма вообще? Почки проверяла, в порядке, только правая опущена
    скорее всего, это застой лимфы. ее можно почистить=разогнать, если нет противопоказаний, а можно делать упражнения, тоже очень хорошо помогают, ну и массаж.

    Hakuna Matata!

  14. Вверх #32734
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    скорее всего, это застой лимфы. ее можно почистить=разогнать, если нет противопоказаний, а можно делать упражнения, тоже очень хорошо помогают, ну и массаж.

    Вот я на лимфу и думала. Потому что с почками первое - это под глазами бы вылезло
    Спасибо за ссылку! Интересно, мед.препараты есть какие-то для «разгона»

  15. Вверх #32735
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,907
    Репутация
    5624
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Эмм, ну вообще да, я немного женщин видала с утра-пораньше) Просто часто встречала такие жалобы, мол, помятые с утра, как с бодуна. Только чаще всего подобная помятость идёт вкупе с классикой отёков - адскими мешками под глазами, а у меня всё гладенько, поэтому и смущает
    Воды - вроде нет, я в принципе очень мало пью
    Вы мало пьете вот и отеки по утрам.
    Почки должны работать, перегонять жидкость, не зря говорят несколько стаканов в день пить воды.
    Не работают почки по своему назначения - будет вода застаиваться а организме

  16. Вверх #32736
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Вы мало пьете вот и отеки по утрам.
    Почки должны работать, перегонять жидкость, не зря говорят несколько стаканов в день пить воды.
    Не работают почки по своему назначения - будет вода застаиваться а организме
    +++++
    Добавлю, что несколько стаканов надо утром натощак. Точнее 300 грамм теплой воды.
    А в течение дня от 1,5 до 3-4 литров в зависимости от объемов тела.

    Этот текст только для вменяемых. А тем, кому элементарные знания о потребностях организма = свидетельства умственной отсталости, это не поможет.
    Здоровья всем!)
    Последний раз редактировалось lalalyla; 20.10.2020 в 12:26.
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #32737
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Вы мало пьете вот и отеки по утрам.
    Почки должны работать, перегонять жидкость, не зря говорят несколько стаканов в день пить воды.
    Не работают почки по своему назначения - будет вода застаиваться а организме
    Если почки, то почему тогда нет отёков под глазами? Несколько стаканов я выпиваю, даже больше чем несколько) Просто на фоне массового помешательства с 3-4 литрами это мало, конечно. Ну или если б почки плохо работали, я б не ходила исправно в туалет, а тут у меня как часы)

    Пс. Мадам, не стоит всё принимать на свой счёт на фоне прошлых обид. «Помешательство» - это была отсылка к тупым блогерам, которые всем без разбору советуют пить, сколько влезет, мол, чем больше тем лучше. И обычно как раз такие цифры (3-4л) и звучат
    Последний раз редактировалось flowers_for_a; 20.10.2020 в 20:13.

  18. Вверх #32738
    Посетитель Аватар для maralisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    196
    Девочки , посоветуйте ночной крем для сухой кожи заранее благодарю
    Evgeniy(14.12.96) & Evangelina(12.12.12) = My Life

  19. Вверх #32739
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1377
    Цитата Сообщение от maralisa Посмотреть сообщение
    Девочки , посоветуйте ночной крем для сухой кожи заранее благодарю
    https://makeup.com.ua/product/126593/#/option/511115/

  20. Вверх #32740
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,180
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от maralisa Посмотреть сообщение
    Девочки , посоветуйте ночной крем для сухой кожи заранее благодарю
    https://bone.ua/drsante/arganOil-nourishing-anti-wrinkle-night-cream-40-50ml.html
    https://bone.ua/drsante/night-intensive-nourishing-cream-50ml.html
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.


Ответить в теме
Страница 1637 из 1682 ПерваяПервая ... 637 1137 1537 1587 1627 1635 1636 1637 1638 1639 1647 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения