Тема: Контактные линзы

Ответить в теме
Страница 280 из 284 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 5663
  1. Вверх #5581
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,217
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от Кисючка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, раствор для линз , так сказать хороший и бюджетный. Линзы только купила и ничего в этом не понимаю))) при покупке линз посоветовали Avizor unica sensitive с гиалурон. кислотой его и взяла.
    Мне только он и подходит. Хватает большой банки на ~3-5мес ношения линз. Пробовал другие, ощущение в глазах хуже, поэтому лично мне имеет смысл немного доплатить и чувствовать комфорт.
    Тут нужно только по своим ощущениям, это не сковородку выбирать)
    Всё, что касается велотемы | Координатор-волонтер при ЧС в Одессе


  2. Вверх #5582
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,366
    Репутация
    11203
    Цитата Сообщение от Кисючка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, раствор для линз , так сказать хороший и бюджетный. Линзы только купила и ничего в этом не понимаю))) при покупке линз посоветовали Avizor unica sensitive с гиалурон. кислотой его и взяла.
    Я пользуюсь им лет 5. Линзы ношу лет 25. Этот раствор оказался самый хороший для меня

  3. Вверх #5583
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Кисючка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, раствор для линз , так сказать хороший и бюджетный. Линзы только купила и ничего в этом не понимаю))) при покупке линз посоветовали Avizor unica sensitive с гиалурон. кислотой его и взяла.
    Alcon Опти Фри . Он хоть и для мягких линз, но мне он лучше всего зашел с жесткими, нет ощущения сухости и раздражения
    бюджетный, продается в аптеках и оптиках

  4. Вверх #5584
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Раствор как и линзы это сугубо индивидуально.
    Меня сейчас вполне устраивает Нео плюс,а раньше не слазила с Реню
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  5. Вверх #5585
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3956
    Я пользуюсь или Renu Multi Plus, или Biotrue, в зависимости от того, на какой из них в момент покупки акция изредка пытаюсь пробовать другие, но все равно возвращаюсь к этим двум проверенным.

  6. Вверх #5586
    Постоялец форума Аватар для ЛЕНА.KUSKUS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Луганск-люблю ,скучаю... Одесса-живу
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1798
    Я тоже пользуюсь только Avizor unica sensitive с гиалурон. кислотой и он бюджетный цена - качество, раньше брала Renu ,но он разонравился как и линзы. Так что вам правильно посоветовали.
    Надеюсь когда-нибудь сбудется то,о чем так сильно я мечтаю,о чем так молчу

  7. Вверх #5587
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Невада Посмотреть сообщение
    А кто пользовался этими линзами Соленте с Киевлинзы? Поделитесь отзывами, плиз, а то вот на айреке, например, три отзыва, диаметрально противоположные)). И кому верить? А цена хорошая...
    Вы решились попробовать линзы Соленте? Как вам?

  8. Вверх #5588
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от ЛЕНА.KUSKUS Посмотреть сообщение
    Я тоже пользуюсь только Avizor unica sensitive с гиалурон. кислотой и он бюджетный цена - качество, раньше брала Renu ,но он разонравился как и линзы. Так что вам правильно посоветовали.
    я тоже покупаю обычно этот раствор. раньше иногда еще брала Biotrue, но этот тоже с гиалурон. кислотой, но дешевле.

  9. Вверх #5589
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Danner Посмотреть сообщение
    Вы решились попробовать линзы Соленте? Как вам?
    я пробовала, поносила и Соленте и Имперо, быстро высыхают, мне не так комфортны как Alcon

  10. Вверх #5590
    Посетитель Аватар для Кисючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    191
    Поделитесь, пожалуйста, проверенными сайтами по продаже линз. Заказывала с сайта Оптикус, но это ужас какой то. Заказ был 9. 12 но его до сих пор не отправили. Только обещают((((

  11. Вверх #5591
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,183
    Репутация
    21313
    Цитата Сообщение от Кисючка Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, проверенными сайтами по продаже линз. Заказывала с сайта Оптикус, но это ужас какой то. Заказ был 9. 12 но его до сих пор не отправили. Только обещают((((
    Iinza.com.ua, всегда вовремя, мне подошёл этот интернет магазин
    Magna est veritas et praevalebit

  12. Вверх #5592
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Кисючка Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, проверенными сайтами по продаже линз. Заказывала с сайта Оптикус, но это ужас какой то. Заказ был 9. 12 но его до сих пор не отправили. Только обещают((((
    Странно... Я раньше всегда заказывала на оптикус, было очень оперативно и лояльно подходили, скидки, бонусы и т.д... может, вы заказали что-то нестандартное? Иногда нужно ждать со склада

  13. Вверх #5593
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Всем добрый день! А есть к нас тема очков? Нужно заказать очки не за все деньги мира. Посоветуйте.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  14. Вверх #5594
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,217
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! А есть к нас тема очков? Нужно заказать очки не за все деньги мира. Посоветуйте.
    В Оптикус на Канатной тоже делают очки. Можно выбрать хорошие бюджетные линзы в оправу, а вот сами оправы хоть и классные, но не всегда по деньгам
    Всё, что касается велотемы | Координатор-волонтер при ЧС в Одессе

  15. Вверх #5595
    Посетитель Аватар для DFF
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! А есть к нас тема очков? Нужно заказать очки не за все деньги мира. Посоветуйте.
    Посоветую магазин Exclusive optics на Ришельевской. Очень приятная девушка, расскажет, покажет, подберёт по бюджету и очки, и линзы, и контактные линзы.
    Первым делом мы заехали в Оптикус, т.к. многие хвалили. Мужу нужно было подобрать линзы, рассказать о кривизне, разных нюансах, т.к только начал их носить. Так к нему было такое отношение, что он хотел встать и уйти. Мол, что вы от меня хотите, диагностика Вам не нужна- так чего Вы сюда пришли....Просто откровенное хамство. После этого заехали в Эксклюзив оптикс на Ришельевской, это небо и земля. Там и дочке очки подобрали, и линзы. Сейчас там скидка 20% на оправы, и оправы на любой бюджет.
    Кто хочет - найдет тысячу возможностей, кто не хочет - найдет тысячу причин

  16. Вверх #5596
    Частый гость Аватар для Viacheslaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐀
    Сообщений
    968
    Репутация
    1537
    Цитата Сообщение от DFF Посмотреть сообщение
    Посоветую магазин Exclusive optics на Ришельевской. Очень приятная девушка, расскажет, покажет, подберёт по бюджету и очки, и линзы, и контактные линзы.
    Первым делом мы заехали в Оптикус, т.к. многие хвалили. Мужу нужно было подобрать линзы, рассказать о кривизне, разных нюансах, т.к только начал их носить. Так к нему было такое отношение, что он хотел встать и уйти. Мол, что вы от меня хотите, диагностика Вам не нужна- так чего Вы сюда пришли....Просто откровенное хамство. После этого заехали в Эксклюзив оптикс на Ришельевской, это небо и земля. Там и дочке очки подобрали, и линзы. Сейчас там скидка 20% на оправы, и оправы на любой бюджет.
    Никогда в Оптикусе не было хамства. Зачем мне знать всякие нюансы про кривизну? Только начал носить и сразу нужно подбрать?
    Откровенная реклама никому неизвестной точки. Нужна не приятная девушка, а опытный врач, который именно есть в Оптикусе.
    🌸 #Victory&PeaceToUkraine 🌏

  17. Вверх #5597
    Постоялец форума Аватар для HelenZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от Viacheslaw Посмотреть сообщение
    Никогда в Оптикусе не было хамства. Зачем мне знать всякие нюансы про кривизну? Только начал носить и сразу нужно подбрать?
    Откровенная реклама никому неизвестной точки. Нужна не приятная девушка, а опытный врач, который именно есть в Оптикусе.
    Поддерживаю, много лет обслуживаюсь в Оптикусе - нет никаких претензий, только благодарность)))
    Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня!

  18. Вверх #5598
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2137
    Цитата Сообщение от Viacheslaw Посмотреть сообщение
    Никогда в Оптикусе не было хамства. Зачем мне знать всякие нюансы про кривизну? Только начал носить и сразу нужно подбрать?
    Откровенная реклама никому неизвестной точки. Нужна не приятная девушка, а опытный врач, который именно есть в Оптикусе.
    Врач может и опытный но, после общения по телефону с "вашей" хамовитой девочкой у меня остался не хороший осадок. Плюс к этому, я получил НЕ то что заказывал и в добавок она пыталась сделать меня крайним!
    п.с. я-клиент, с почти 10ти летним стажем у которого есть скидка -10%
    Последний раз редактировалось RECON05; 27.01.2021 в 07:44.

  19. Вверх #5599
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,396
    Репутация
    6527
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  20. Вверх #5600
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Leto78, читаю вышенаписанное и вспомнила вашу историю, хорошо, что не удалили фотку и свой комментарий с форума! Наивность людей удивляет, так же как и слова "никогда" и всегда")
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


Ответить в теме
Страница 280 из 284 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения