Тема: Наши суставы

Ответить в теме
Страница 199 из 247 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 4937
  1. Вверх #3961
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,043
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Я купила себе вот такой Побробовала его на ночь, слабое натяжение сделала , чтоб нога привыкла. Поначалу было норм, но среди ночи проснулась от боли - болела косточка. То есть какие-то процессы эта шина запускает. Я терпеть не смогла, сняла, но буду ставить еще. Не хочу такой же ситуации как на второй ноге.
    Сегодня Палагнюк рекомендовал делать операцию сразу на 2х ногах. Не могу примириться с этой мыслью, скорее всего решусь на одну только. Где конкретно делать , у нас или в Киеве, еще думаю.
    Вашу проблему шина не решит. Лучше оперировать сразу две ноги. Выиграете время, а возможно и средства. Объём операций решайте с лечащим врачом (он довольно разный). Правильные стельки нужны и после операции.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!


  2. Вверх #3962
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,370
    Репутация
    4148
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Вашу проблему шина не решит. Лучше оперировать сразу две ноги. Выиграете время, а возможно и средства. Объём операций решайте с лечащим врачом (он довольно разный). Правильные стельки нужны и после операции.
    Объясните пожалуйста, если можно, каким именно образом я выиграю время? То что 2 сразу дешевле это понятно. Меня волнует реабилитация и практически невозможность ходить, даже в спец.обуви. Это психологически даже мне тяжело будет перенести.
    Я не рассчитываю, что шина поставит на место мою косточку, я пытаюсь избежать давления на соседние пальцы.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  3. Вверх #3963
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Я купила себе вот такой Побробовала его на ночь, слабое натяжение сделала , чтоб нога привыкла. Поначалу было норм, но среди ночи проснулась от боли - болела косточка. То есть какие-то процессы эта шина запускает. Я терпеть не смогла, сняла, но буду ставить еще. Не хочу такой же ситуации как на второй ноге.
    Сегодня Палагнюк рекомендовал делать операцию сразу на 2х ногах. Не могу примириться с этой мыслью, скорее всего решусь на одну только. Где конкретно делать , у нас или в Киеве, еще думаю.
    Ааа, бондаж или шина. Да, я тоже себе когда-то купила, но спать с ней больно было и я бросила.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  4. Вверх #3964
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,043
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста, если можно, каким именно образом я выиграю время? То что 2 сразу дешевле это понятно. Меня волнует реабилитация и практически невозможность ходить, даже в спец.обуви. Это психологически даже мне тяжело будет перенести.
    Я не рассчитываю, что шина поставит на место мою косточку, я пытаюсь избежать давления на соседние пальцы.
    Это зависит от объёма оперативного вмешательства и не факт, что нельзя будет ходить: определяетесь с лечащим врачом! Основное давление на соседние пальцы происходит не ночью, а днём при нагрузке на стопу и в нерациональной обуви + при отсутствии необходимых стелек.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  5. Вверх #3965
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,370
    Репутация
    4148
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Это зависит от объёма оперативного вмешательства и не факт, что нельзя будет ходить: определяетесь с лечащим врачом!
    Мне это понятно, хирург говорит ходить можно будет на второй день, а как по факту будет жизнь покажет. Я сегодня настолько не ожидала разговора за две ноги сразу, что растерялась, а потом уже когда ушла появился миллион вопросов. Основной я никак не могу понять: какое преимущество (кроме финансового) даёт операция на 2х ногах сразу??
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  6. Вверх #3966
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,043
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Мне это понятно, хирург говорит ходить можно будет на второй день, а как по факту будет жизнь покажет. Я сегодня настолько не ожидала разговора за две ноги сразу, что растерялась, а потом уже когда ушла появился миллион вопросов. Основной я никак не могу понять: какое преимущество (кроме финансового) даёт операция на 2х ногах сразу??
    Экономите время и сокращаете все сопутствующие неудобства. Выбор за Вами.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  7. Вверх #3967
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    773
    Два врача, два разных диагноза, два разных назначения...хоть саму себя бери и лечи(((
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  8. Вверх #3968
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    12

    По умолчанию Подскажите что делать и к кому обратиться?

    Доброго времени суток. Подскажите, возможно ли лечение или необходима замена? И к кому в Одессе можно обратиться?
    Изображения
    Последний раз редактировалось ALEX S; 25.02.2021 в 17:23.

  9. Вверх #3969
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    773
    Есть кто с артрозом? Откликнитесь) как вас лечат и чем?)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  10. Вверх #3970
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Здравствуйте!
    Подскажите, где я могу найти ревматолога Клочко Виктора Викторовича? Он вроде принимал раньше в ревмоцентре на Пастера. Он там есть ещё? Как его там можно найти?

  11. Вверх #3971
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    7721
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, где я могу найти ревматолога Клочко Виктора Викторовича? Он вроде принимал раньше в ревмоцентре на Пастера. Он там есть ещё? Как его там можно найти?
    тел в репе

  12. Вверх #3972
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Спасибо!

  13. Вверх #3973
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от ALEX S Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите, возможно ли лечение или необходима замена? И к кому в Одессе можно обратиться?
    Мы сходили на консультацию к Палагнюку в Одрекс
    а поехали оперироваться в Черновцы (чему очень довольны)

  14. Вверх #3974
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Подскажите, пожалуйста, стоимость консультации? и где в Черновцах делали операцию? Спасибо

  15. Вверх #3975
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, где я могу найти ревматолога Клочко Виктора Викторовича? Он вроде принимал раньше в ревмоцентре на Пастера. Он там есть ещё? Как его там можно найти?
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    тел в репе
    Не могу до него дозвонится к сожалению.
    Может кто-то бывает в ревмоцентре и знает когда этот врач принимает и где его там искать?

  16. Вверх #3976
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    7721
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Не могу до него дозвонится к сожалению.
    Может кто-то бывает в ревмоцентре и знает когда этот врач принимает и где его там искать?
    он бывает или в своем кабинете на первом этаже, или на втором, можно спросить у вахтера

  17. Вверх #3977
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Здравствуйте. Спасибо. Подскажите сколько стоит консультация? И если не трудно, контакт в Черновцах

  18. Вверх #3978
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,370
    Репутация
    4148
    Цитата Сообщение от ALEX S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Спасибо. Подскажите сколько стоит консультация? И если не трудно, контакт в Черновцах
    Консультация Палагнюка стоит 500 грн., Одрекс. В Черновцах клиника Ангельхольм, гуглите.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  19. Вверх #3979
    Новичок Аватар для Edelveis19
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    37
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться для консультации по болям в коленном суставе? Нога плохо сгибается в колене и болит при сгибании. Отцу 70 лет. Может у кого есть подобный опыт и проверенные контакты специалистов.
    Заранее спасибо!
    Время решает все, остальное - производные

  20. Вверх #3980
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    154
    Репутация
    78
    Здравствуйте! Подскажите пож хорошие хондопротекторы, или врача который в этом разбирается! Спасибо!!!


Ответить в теме
Страница 199 из 247 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения