Тема: Панические атаки

Ответить в теме
Страница 309 из 318 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 6358
  1. Вверх #6161
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Если человек долго копал, так ничего и не нашёл (имею ввиду сбои в нервной системе), стоит-таки проверить надпочечники, авось в них проблема)


  2. Вверх #6162
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1295
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Если человек долго копал, так ничего и не нашёл (имею ввиду сбои в нервной системе), стоит-таки проверить надпочечники, авось в них проблема)
    тоже проверяла надпочечники, и щитовидку - ниче там такого нет. При проблемах с надпочечниками еще давление может сильно скакать - до высоких цифр. У ПАшников очень часто все норм со всеми анализами , обследованиями и никаких причин не находят. а вот с нервной системой и тревожностью высокой все хуже обстоит

  3. Вверх #6163
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    тоже проверяла надпочечники, и щитовидку - ниче там такого нет. При проблемах с надпочечниками еще давление может сильно скакать - до высоких цифр. У ПАшников очень часто все норм со всеми анализами , обследованиями и никаких причин не находят. а вот с нервной системой и тревожностью высокой все хуже обстоит
    100%
    Я долго грешила на давление,пока пару раз не долбанула паника в мед учреждении,где сразу измерили давление-все более чем нормально...вот тогда-то я и начала копать...и честно говоря в шоке от нашей медицины...профессионалов единицы(((

  4. Вверх #6164
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1295
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    100%
    Я долго грешила на давление,пока пару раз не долбанула паника в мед учреждении,где сразу измерили давление-все более чем нормально...вот тогда-то я и начала копать...и честно говоря в шоке от нашей медицины...профессионалов единицы(((
    Я просто ПАшу с 18 лет , уже кучу всего прообследовали нашли всякие "Находки" )) , о которых бы никогда и не знала, если б не 1000 обследований всего, а причина одна - нервы . У меня ПА обычно что-то запускает, потом начинаю вытаскивать себя за шкурку, пара лет перерыва, а потом что-то триггернет и по-новой, так и живу уже 17 лет с этим всем

  5. Вверх #6165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Я просто ПАшу с 18 лет , уже кучу всего прообследовали нашли всякие "Находки" )) , о которых бы никогда и не знала, если б не 1000 обследований всего, а причина одна - нервы . У меня ПА обычно что-то запускает, потом начинаю вытаскивать себя за шкурку, пара лет перерыва, а потом что-то триггернет и по-новой, так и живу уже 17 лет с этим всем
    У меня пару лет так. Нашла много чего в процессе копания, соглашусь с вами, если б не сбоила нервная система, то и не знала бы о этих проблемах. А у вас как с энергией? Сил на многое хватает? Мне вот даже на дела по дому энергии не хватает.

  6. Вверх #6166
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1295
    Цитата Сообщение от odessa50 Посмотреть сообщение
    У меня пару лет так. Нашла много чего в процессе копания, соглашусь с вами, если б не сбоила нервная система, то и не знала бы о этих проблемах. А у вас как с энергией? Сил на многое хватает? Мне вот даже на дела по дому энергии не хватает.
    В состоянии невроза - вообще ни на что не хватает, когда в порядок себя привожу - летаю как электровеник с утра и до ночи, т.к. в обычной жизни мне нужен движ и чем больше вокруг движения, тем лучше. Утром прогулка с собакой, работа из дома на удаленке полный день, обеды - ужины, детю 3 года. В общем, не скучно. Когда впадаю в невроз и ПА ползаю как муха дохлая и делаю все еле-еле

  7. Вверх #6167
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    У меня первый шаг к выздоровлению начался с осознания что ПА это временно и нужно начинать работать!)

  8. Вверх #6168
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    У меня тоже энергии хоть отбавляй,когда я дома
    А вот с приходом ПА и паникой перед выходом на улицу дела пошли сложнее...особенно если учесть,что 3 детей
    Понимаю,что нужен отдых,хотя бы на неделю на необитаемом острове...но как это организовать пока не знаю)))

  9. Вверх #6169
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1295
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    У меня тоже энергии хоть отбавляй,когда я дома
    А вот с приходом ПА и паникой перед выходом на улицу дела пошли сложнее...особенно если учесть,что 3 детей
    Понимаю,что нужен отдых,хотя бы на неделю на необитаемом острове...но как это организовать пока не знаю)))
    Ох, это такой сложный вопрос как организовать маме отдых с 3мя детьми, желательно не два часа , а хоть недельку. Если есть кого попросить о помощи - просите смело. У нас ребенок 1 , но тоже хочется хоть денечек побыть с мужем вдвоем ,но к сожалению, бабушки-дедушки самостоятельно никогда с внуком не остаются, могут заскочить в гости на часик. Обнимаю вас

  10. Вверх #6170
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    У меня тоже энергии хоть отбавляй,когда я дома
    А вот с приходом ПА и паникой перед выходом на улицу дела пошли сложнее...особенно если учесть,что 3 детей
    Понимаю,что нужен отдых,хотя бы на неделю на необитаемом острове...но как это организовать пока не знаю)))
    Нуууу, а Вы думали что трое детей это только положительные эмоции?)))

  11. Вверх #6171
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Ох, это такой сложный вопрос как организовать маме отдых с 3мя детьми, желательно не два часа , а хоть недельку. Если есть кого попросить о помощи - просите смело. У нас ребенок 1 , но тоже хочется хоть денечек побыть с мужем вдвоем ,но к сожалению, бабушки-дедушки самостоятельно никогда с внуком не остаются, могут заскочить в гости на часик. Обнимаю вас
    Не судите бабушек, у меня тоже трое детей, сама растила, уже выросли дети, младшему почти 10 лет, НО и я уже бабушка, даже не представляете, как мне не хочется сидеть с внуком,которому год и 4 месяца

  12. Вверх #6172
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Спасибо за поддержку!Бабушки/дедушки как раз без проблем...мужа как оставить не знаю)))))он яичницу пожарить не в состоянии))))кто знает,сколько человек может прожить без еды?)))
    И кстати из биологических детей у меня 1...2 мужа,живут с нами,что ситуацию еще больше усложняет
    Причем кому сложнее даже не знаю...как то так...

  13. Вверх #6173
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1295
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Не судите бабушек, у меня тоже трое детей, сама растила, уже выросли дети, младшему почти 10 лет, НО и я уже бабушка, даже не представляете, как мне не хочется сидеть с внуком,которому год и 4 месяца
    А разве я осуждала бабушек? Отнюдь они не должны сидеть с нашим ребенком.

  14. Вверх #6174
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1295
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку!Бабушки/дедушки как раз без проблем...мужа как оставить не знаю)))))он яичницу пожарить не в состоянии))))кто знает,сколько человек может прожить без еды?)))
    И кстати из биологических детей у меня 1...2 мужа,живут с нами,что ситуацию еще больше усложняет
    Причем кому сложнее даже не знаю...как то так...
    Мужу полуфабрикаты в морозилку, список телефонов со службами доставки еды, никто еще не помер. Мой муж тоже умеет готовить только яичницу, но в один прекрасный момент он был один в другой стране 3 месяца, ждали пока мне сделают документы и приеду к нему. Он не умер и дайже научился варить борщ и делать котлеты)) голод же не тетка

  15. Вверх #6175
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    311
    Ребята, дорогие, кому ставят ВСД или панические атаки, не проверив общий анализ крови с лейкоцетарной формулой с ручным подсчётом бегите от таких врачей.

    Три скорые помощи, зав.неврологии Скоробреха и три обращения в приёмную ГБ 10 с обследованием несколькими врачами - никто не посмотрел анализ крови. Все отправляли к неврологу и ставили ВСД и панические атаки. Только родственница не врач направила на анализ крови и в гемотологию, когда мелиофиброз уже трансформировался в миелоидную лейкемию и бласты появились в крови. В гематологии нашли ещё в анализе 2018г. признаки болезни по пониженным нейтрофилам. В гемотологии пофигизм такой, как будто лечат курей на птицеферме. Любимый муж умер за два месяца в гематологии, оставив двоих мальчишек без отца. Как вы думаете, что я готова сделать с этими врачами и как я себя виню, что не искала и не перепроверяла во всех поликлиниках и больницах? А он бедненький терпел и на ногах перенёс несколько стадий этой ужасной болезни, которую можно было излечить. Я не успела буквально неделю, чтоб вывезти любимого с этой страны с безразличными, халатными или безграмотными врачами. Упустили время, ценою в жизнь всей семьи.

    Будьте внимательны, бдительны к себе и близким. Цените и берегите любимых, нет большего горя в жизни, чем их потеря.
    Последний раз редактировалось Мама Чолли; 09.03.2021 в 19:27.

  16. Вверх #6176
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Ребята, дорогие, кому ставят ВСД или панические атаки, не проверив общий анализ крови с лейкоцетарной формулой с ручным подсчётом бегите от таких врачей.

    Три скорые помощи, зав.неврологии Скоробреха и три обращения в приёмную ГБ 10 с обследованием несколькими врачами - никто не посмотрел анализ крови. Все отправляли к неврологу и ставили ВСД и панические атаки. Только родственница не врач направила на анализ крови и в гемотологию, когда мелиофиброз уже трансформировался в миелоидную лейкемию и бласты появились в крови. В гематологии нашли ещё в анализе 2018г. признаки болезни по пониженным нейтрофилам. В гемотологии пофигизм такой, как будто лечат курей на птицеферме. Любимый муж умер за два месяца в гематологии, оставив двоих мальчишек без отца. Как вы думаете, что я готова сделать с этими врачами и как я себя виню, что не искала и не перепроверяла во всех поликлиниках и больницах? А он бедненький терпел и на ногах перенёс несколько стадий этой ужасной болезни, которую можно было излечить. Я не успела буквально неделю, чтоб вывезти любимого с этой страны с безразличными, халатными или безграмотными врачами. Упустили время, ценою в жизнь всей семьи.

    Будьте внимательны, бдительны к себе и близким. Цените и берегите любимых, нет большего горя в жизни, чем их потеря.
    Очень сочувствую Вашему горю. Подскажите, пожалуйста, а на какие ещё показатели ОАК надо обратить внимание?! И насколько были понижены нейтрофилы у мужа?!

  17. Вверх #6177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Вижу что не только у меня бывает такое состояние беспричинны, особенно несколько раз было когда была беременна, срывалась на мужа постоянно просто из а любой оплошности, что уже говорить о том что я делала дома, выходила с подобных ситуаций по разному в большинстве случаев препараты или общение с психологом, радует что хороший доктор был под рукой который мог посоветовать что лучше принимать, выписывал лекарство неогебин также давал прочитать инструкцию что бы я не паниковала, но это уже другой разговори ) так как мне помогла правда пришлось пить полный курс где-то неделю или больше точно не подскажу но результат есть, родила скандалы прекратились может кому-то пригодится neogabin.rx.ua В каждого человека ситуация может быть разной тут уже нужно подходить деликатней по тому решайте сами !

  18. Вверх #6178
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую Вашему горю. Подскажите, пожалуйста, а на какие ещё показатели ОАК надо обратить внимание?! И насколько были понижены нейтрофилы у мужа?!
    Нейтрофилы были 0,4. Лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин, но они позже резко стали одни падать, одни расти. Лучше к семейному врачу, наверное, только толковому, а потом в гематологию. Но чтоб во всём разобраться сложно, мне кажется одесские гематологи сами толком ничего не понимают, у них один протокол лечения химией 7*3 на все болезни и никакой ответственности. Химия не помогла, убили ей только последние нейтрофилы и в больнице пневмоцистную инфекцию подцепили и ковид, а врачи даже КТ не сделали во время. Надо было сразу в Турцию ехать.

  19. Вверх #6179
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Ужас. Одесские гематологи , их всего на город 2 штуки(((
    Сочувствую .
    Не казните себя. Вы же не доктор, не могли знать всё. Страна такая, медицина такая, увы.
    Мы заложники обстоятельств.
    Я, на всякий случай оформила страховку.
    Чтоб , если что , не писали чушь, а лечили по протоколам, чтоб их страховая не сожрала...
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  20. Вверх #6180
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    Панические атаки успешно лечат врачи психиатры , знаю Бурлаченко Андрея Анатольевича , он не только это лечит конечно, еще неврозы, зависимости, более 10 лет опыта , но он в Александровке работает и на пос Котовского в частном Практик -мед , запись 050 401 77 70


Ответить в теме
Страница 309 из 318 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения