Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.04%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.66%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.41%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    567 25.60%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.35%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 2500 из 2529 ПерваяПервая ... 1500 2000 2400 2450 2490 2498 2499 2500 2501 2502 2510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,981 по 50,000 из 50562
  1. Вверх #49981
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,980
    Репутация
    10263
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    а Вам про это и не скажут )

    например:
    Так як, в Іван-Франківській області страшний спалах ковінькі головного мозку, що навіть БТЕРи не справляються і лікарні перегружені хворими (як повідомляють агенти ворожих спецслужб у вигляді ЗМІ), то прийшлося зробити запит по кількості скорочених лікарень, відділень і ліжкомісць по області. І кількості хворих.
    Поки що відповідь прийшла по скороченим лікарням і відділенням.
    За період 2019-2020 скорочено по області 1189 лікарняних ліжок!!!
    Картина невтішна. Замість відновлення повноцінних закладів , розгортають гумові намети.
    Робіть висновки самі.

    https://www.facebook.com/100001878523307/posts/5106555852750315/

    https://www.facebook.com/groups/620271588912104/permalink/761134381492490
    Ничего не понятно, юзер пишет, что количество коек сократилось, но при этом в письме сказано,что год назад было 1326 коек, выделенных для лечения больных ковидом, а по состоянию на сейчас 3737. Так в чём сокращение?))
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


  2. Вверх #49982
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    ну как ни крути, а выпивают и курят у нас многие ( на фото вино, а не алкотреш в кучей водки) чаще или реже это уже второй вопрос. но когда человека увозят в реанимацию в тот же вечер, когда была сделана прививка, то явно это не от вина, которое когда то выпивалось. потому что если так, то у нас никого нельзя вакцинировать т.к практически нет людей кто никогда не пьет вино

  3. Вверх #49983
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,980
    Репутация
    10263
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну как ни крути, а выпивают и курят у нас многие ( на фото вино, а не алкотреш в кучей водки) чаще или реже это уже второй вопрос. но когда человека увозят в реанимацию в тот же вечер, когда была сделана прививка, то явно это не от вина, которое когда то выпивалось. потому что если так, то у нас никого нельзя вакцинировать т.к практически нет людей кто никогда не пьет вино
    В том случае было немного не так, мужчину вакцинировавали, потом он (по информации медиков) парился в бане (возможно, и выбегал на снег, но это мое предположение), затем у него началась пневмония и он умер. От момента вакцинации до смерти прошло 4 дня, на 5 он умер. Я помню, каждый раз, как вакцинировала дочь, предупреждали, чтобы не принимали ванну. А тут баня...
    https://ptzgovorit.ru/news/mog-li-zhitel-kemi-umeret-ot-vakciny-kommentariy-uchenogo-immunologa

    У нас же вообще странная ситуация. Неделю назад у меня была высокая температура, ужасная ломота во всем теле и головная боль такой силы, какую я еще не испытывала за 38 лет своей жизни. Перед этим пересекалась по работе с девушкой, которой 6 марта диагностировали ковид. Сегодня также диагностировали ковид у моего мужа (в прошлый понедельник тест был негативный), но у него нет никаких симптомов, а у меня тест негативный. Буду пересдавать на всякий случай)
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 15.03.2021 в 15:00.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  4. Вверх #49984
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    все может быть с баней, но осложнения от этой вакцины есть и немало, судя по новостям разных стран

  5. Вверх #49985
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    все может быть с баней, но осложнения от этой вакцины есть и немало, судя по новостям разных стран
    к сожалению пока от всех вакцин от ковида есть осложнения

  6. Вверх #49986
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    к сожалению пока от всех вакцин от ковида есть осложнения
    Немецкий министр здравохронения отбивался всю прошлую неделю как мог, не хотел идти на поводу колег из соседних европейских стран и топил за AstroZeneca - дальше прививаться. Но вчера ему всё же пришлось её приостановить... Не знаю сколько случаев они не привязали к прививке , но отбрехатся от 7 сложных случаем с тромбоэмболией (3 смерти) не получилось.

  7. Вверх #49987

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,889
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Немецкий министр здравохронения отбивался всю прошлую неделю как мог, не хотел идти на поводу колег из соседних европейских стран и топил за AstroZeneca - дальше прививаться. Но вчера ему всё же пришлось её приостановить... Не знаю сколько случаев они не привязали к прививке , но отбрехатся от 7 сложных случаем с тромбоэмболией (3 смерти) не получилось.
    Похоже все страны ЕС отказались от этого шмурдяка. Но ничего. Я даже знаю в какой стране будут новые кролики ))

  8. Вверх #49988
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Похоже все страны ЕС отказались от этого шмурдяка. Но ничего. Я даже знаю в какой стране будут новые кролики ))
    Австрия не отказалась. Одна смерть от тромбоза и два человека в реанимации с тромбозом. СМИ и правительство вещают, что это не связано с вакцинацией.
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  9. Вверх #49989

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,889
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    Австрия не отказалась. Одна смерть от тромбоза и два человека в реанимации с тромбозом. СМИ и правительство вещают, что это не связано с вакцинацией.
    вчера как раз читала, что и Австрия отказалась.
    а у нас законопрокт клепают

  10. Вверх #49990
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Не отказалась. Я здесь живу на данный момент. Вакцинация идет по плану. Уже более миллиона привилось. Прививающиеся тоже бумагу подписывают, что понимают риски и берут их на себя.
    Вот первая попавшаяся ссылка, если читаете на немецком - https://www.heute.at/s/kein-impf-sto...K_yTrp6Ed6CRtI
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  11. Вверх #49991

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,889
    Репутация
    3681
    В Австрии прекратили вакцинацию партией AstraZeneca из-за смерти женщины

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6044d7c89a7947b5b69d81fd

    хз где правда.

  12. Вверх #49992
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    В Австрии прекратили вакцинацию партией AstraZeneca из-за смерти женщины

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6044d7c89a7947b5b69d81fd

    хз где правда.
    партией остановили. остальными партиями вакцин, а их много - продолжают прививаться. Более того, с апреля уже зеленые паспорта придут(... https://austria-today.ru/zelenyj-pasport-v-avstrii-uzhe-s-aprelja/?fbclid=IwAR0-ygvoz6F8AqhWa-Ar9gAMp8zaqSxhhwN7ihjS4XuuxJ5YdXSaFntmcGA
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  13. Вверх #49993

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,889
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    партией остановили. остальными партиями вакцин, а их много - продолжают прививаться. Более того, с апреля уже зеленые паспорта придут(... https://austria-today.ru/zelenyj-pasport-v-avstrii-uzhe-s-aprelja/?fbclid=IwAR0-ygvoz6F8AqhWa-Ar9gAMp8zaqSxhhwN7ihjS4XuuxJ5YdXSaFntmcGA
    казалось бы желтые звезды остались далеко в прошлом. ан нет.
    толерантность воспевают, но дискриминация пподдерживают. о времена...

  14. Вверх #49994
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    партией остановили. остальными партиями вакцин, а их много - продолжают прививаться. Более того, с апреля уже зеленые паспорта придут(... https://austria-today.ru/zelenyj-pasport-v-avstrii-uzhe-s-aprelja/?fbclid=IwAR0-ygvoz6F8AqhWa-Ar9gAMp8zaqSxhhwN7ihjS4XuuxJ5YdXSaFntmcGA
    Вот же млин... Надо лайф хак Антони Хопкинса (см. выше) словить....

  15. Вверх #49995
    Частый гость Аватар для vredina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    казалось бы желтые звезды остались далеко в прошлом. ан нет.
    толерантность воспевают, но дискриминация пподдерживают. о времена...
    лена, ты сама отлично поддерживаешь дискриминацию, сравнивая людей, которые планируют поставить или уже поставили вакцину, с кроликами. или это такая форма толерантного отношения?

  16. Вверх #49996
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
    лена, ты сама отлично поддерживаешь дискриминацию, сравнивая людей, которые планируют поставить или уже поставили вакцину, с кроликами. или это такая форма толерантного отношения?
    Это двойные стандарты.

  17. Вверх #49997

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,889
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
    лена, ты сама отлично поддерживаешь дискриминацию, сравнивая людей, которые планируют поставить или уже поставили вакцину, с кроликами. или это такая форма толерантного отношения?
    А мое субъективное мнение как-то ограничивает или ущемляет людей на законодательном уровне?
    РS. По другому думать о тех кто вливает в себя экспериментальный коктейль и согласен со свои участием в тестировании сомнительной вакцины не представляется возможным.

  18. Вверх #49998
    Частый гость Аватар для vredina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    А мое субъективное мнение как-то ограничивает или ущемляет людей на законодательном уровне?
    РS. По другому думать о тех кто вливает в себя экспериментальный коктейль и согласен со свои участием в тестировании сомнительной вакцины не представляется возможным.
    как на законодательном уровне зеленый паспорт ограничит твои права?

  19. Вверх #49999

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,889
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
    как на законодательном уровне зеленый паспорт ограничит твои права?
    Вопрос не про его наличие. А как его отсутствие ограничит права. Что уже происходит собственно.

    Последний раз редактировалось ytrnj; 22.03.2021 в 15:57.

  20. Вверх #50000
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Вопрос не про его наличие. А как его отсутствие ограничит права. Что уже происходит собственно.
    так это вам пример цивилизованной страны, а не так как у нас: хочу - прививаюсь, хочу -нет, хочу- делаю ребенку прививку, хочу - нет. закон для всех един, поэтому и живут лучше нас. но вам же ничего не докажешь, весь мир дураки, а вот вы самые умные. идиоты, какой-то вирус придумали, прививки заставляют делать, маски какие-то впихивают, но ,такие как вы, просто так не сдаются. так что карантин у нас еще будет ой как долго


Ответить в теме
Страница 2500 из 2529 ПерваяПервая ... 1500 2000 2400 2450 2490 2498 2499 2500 2501 2502 2510 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения