Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 917 из 919 ПерваяПервая ... 417 817 867 907 915 916 917 918 919 ПоследняяПоследняя
Показано с 18,321 по 18,340 из 18378
  1. Вверх #18321
    Посетитель Аватар для jungle@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    109
    Репутация
    47
    Здравствуйте. Хочу сделать такой маникюр в ближайшее время. 0931008660 вайбер. Желательно центр или поблизовти, пишите!
    Изображения


  2. Вверх #18322
    Посетитель Аватар для ЧУДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    295
    Девочки, перелопатила кучу страниц темы - так и не нашла то, что мне нужно. Нужен мастер маникюрных дел, в идеале аппаратный маникюр или комби, который обязательно соблюдает все стандарты по стерильности. Идеально - Черемушки, Таирова, также рассматриваю центр города. Буду очень благодарна за рекомендации

  3. Вверх #18323
    Частый гость Аватар для Anthea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    234
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, мастера пилочного маникюра. Обязательное соблюдение стерильности, в приоритете одноразовый инструмент. Спасибо
    Lingua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum

  4. Вверх #18324
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от ЧУДА Посмотреть сообщение
    Девочки, перелопатила кучу страниц темы - так и не нашла то, что мне нужно. Нужен мастер маникюрных дел, в идеале аппаратный маникюр или комби, который обязательно соблюдает все стандарты по стерильности. Идеально - Черемушки, Таирова, также рассматриваю центр города. Буду очень благодарна за рекомендации
    https://www.facebook.com/podologiSNG


    я сама не посещала именно эту локацию, но их коллеги в другом месте очень гуд.

  5. Вверх #18325
    Новичок Аватар для Бибиди-Бобиди-Бу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    54
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужен аппаратный маникюр, со всеми правилами стерильности. В районе Центра или проспекта Шевченко.
    Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться :)

  6. Вверх #18326
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    11380
    На проспекте Шевченко, "Фигаро", мастер Надежда. Поверьте, останетесь довольны.

  7. Вверх #18327
    Новичок Аватар для Бибиди-Бобиди-Бу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    54
    Всем доброй ночи! Девочки, подскажите, пожалуйста, чайнику. Раньше ходила на маникюр с гель лаком к двум разным мастерам и у обоих процесс выглядел одинаково: собственной сам маникюр, тонкое покрытие прозрачным лаком (базой?), покрытие в два слоя цветным лаком, покрытие прозрачным лаком (топом?). Каждый слой сушился под лампой, никаких ощущений кроме едва ощутимого тепла для руки не было, процесс покрытия выглядел как покрытие обычным лаком и само покрытие внешне как покрытие обычным лаком, обычные тонкие ногти, только держалось дольше и если где-то цепляла, то снимался лак со всего ногтя сплошным куском.
    Вчера пошла на покрытие к новому мастеру, записывалась точно так же на маникюр и гель лак. Но процесс покрытия был каким-то другим. Сначала покрыли каким-то густым прозрачным слоем (базой?) и когда сказали сушить, то ногти стало прям очень сильно жечь (как утюгом горячим приложили), мастер сказал переворачивать руку вверх ладонью, ждать пока перестанет жечь и сушить дальше. Жгло даже когда этот первый слой застыл и сушила уже цветной слой. Рядом делали маникюр ещё одной девушке и она точно так же периодически вынимала руку и остужала ногти. И по итогу получились прям толстые ногти.
    Постеснялась спросить, а теперь мучаюсь любопытством. Почему у вчерашнего мастера во время гель лака было жжение? Что конкретно мне нанесли, что ногти стали такие толстые? А главное чем отличаются два эти способа нанесения гель лака, кроме жжения и толстых ногтей?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-09-18_05-58-28.jpg
Просмотров: 77
Размер:	37.8 Кб
ID:	13514658
    Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться :)

  8. Вверх #18328
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Доброго времени суток. Раньше вам делали процедуру «по-старинке», не выравнивая ногтевую пластину. Ногти были тонкими, но бугристыми и цвет ложился неоднородно. В этот раз новый мастер вам сделал покрытие исходя из последних тенденций. Вам выровняли ногтевую пластинку, тем самым укрепив дополнительно ногти. В этот раз лак не будет слазить сплошным куском.
    Печь в лампе могло по нескольким причинам: слишком толстый слой базы (первого прозрачного слоя), слишком мощная лампа или сама по себе база даёт такой эффект. В следующий раз попросите мастера заменить базу на другую, которая не будет печь. На будущее, когда база только только начинает печь, не ждите, сразу вытаскивайте руку. Если будете терпеть, можете получить ожог, а это никому не надо.
    В нашей студии база не печёт, мы заботимся о здоровье своих клиентов )))

  9. Вверх #18329
    Новичок Аватар для Бибиди-Бобиди-Бу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от PROFit beauty Посмотреть сообщение
    В этот раз новый мастер вам сделал покрытие исходя из последних тенденций. Вам выровняли ногтевую пластинку, тем самым укрепив дополнительно ногти. В этот раз лак не будет слазить сплошным куском.
    Большое спасибо за ответ!) Подскажите ещё, пожалуйста, а есть ли способ чтобы итоговая толщина покрытия была меньше (хотябы в 2 раза тоньше чем у меня) или при выравнивании в любом случае будет такой толстый ноготь?
    И чем плоха старая техника нанесения, кроме того что лак держится хуже? Мне кажется, что техника, когда база подогревает ноготь далеко не самая полезная для самих ногтей
    Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться :)

  10. Вверх #18330
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Сложно ответить на вопрос, можно ли уменьшить толщину) это надо смотреть по месту. Мастер должен снять покрытие и посмотреть, как выглядит ваш натуральный ногтик, пообщаться с вами, выяснить, что вы хотите и уже исходя из этого сделать вам красоту))) я не могу сказать, что старая техника плохая или хорошая) в любой технике есть преимущества и недостатки) мы всегда разговариваем с клиентом и выясняем, что клиент хочет. Может быть мастер в последний ваш маникюр просто перестарался и положил больше базы, чем можно и нужно было) а может по-другому было никак) надо смотреть)

  11. Вверх #18331
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Бибиди, до этого вам покрывали ногти просто гель лаком, в последней процедуре вам нанесли ГЕЛЬ(им же делают наращивание ногтей) а сверху гель-лак. Именно гель и печёт, если вы не заказывали эту процедуру, то странно что вам ее делали

  12. Вверх #18332
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от PROFit beauty Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Раньше вам делали процедуру «по-старинке», не выравнивая ногтевую пластину. Ногти были тонкими, но бугристыми и цвет ложился неоднородно. В этот раз новый мастер вам сделал покрытие исходя из последних тенденций. Вам выровняли ногтевую пластинку, тем самым укрепив дополнительно ногти. В этот раз лак не будет слазить сплошным куском.
    Печь в лампе могло по нескольким причинам: слишком толстый слой базы (первого прозрачного слоя), слишком мощная лампа или сама по себе база даёт такой эффект. В следующий раз попросите мастера заменить базу на другую, которая не будет печь. На будущее, когда база только только начинает печь, не ждите, сразу вытаскивайте руку. Если будете терпеть, можете получить ожог, а это никому не надо.
    В нашей студии база не печёт, мы заботимся о здоровье своих клиентов )))
    Что за бред?

  13. Вверх #18333
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Аргументируйте

  14. Вверх #18334
    Новичок Аватар для Бибиди-Бобиди-Бу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от PROFit beauty Посмотреть сообщение
    Сложно ответить на вопрос, можно ли уменьшить толщину) это надо смотреть по месту.
    Поняла, спасибо

    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Бибиди, до этого вам покрывали ногти просто гель лаком, в последней процедуре вам нанесли ГЕЛЬ(им же делают наращивание ногтей) а сверху гель-лак. Именно гель и печёт, если вы не заказывали эту процедуру, то странно что вам ее делали
    Спасибо за уточнение, сейчас вспомнила что одна из баночек, которую наносили называлась что-то типа "био гель".
    Заказывала процедуру "маникюр и покрытие гель лаком", про дополнительное покрытие гелем нигде не было сказано и итоговая сумма была такой же


    А ещё, кажется, я таки заработала себе ожог, два ногтя до сих пор слегка пекут
    Я первые несколько секунд пыталась терпеть, думала может перестанет печь
    Теперь непонятно что делать, идти снимать что-ли?..
    Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться :)

  15. Вверх #18335
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    В идеале да, пойти снять покрытие и посмотреть, что там. Если есть ожог, то скорее всего эти ногтики отстали от мяса и вы получили онизолизис.

  16. Вверх #18336
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Не обязательно должен был присутствовать гель. Есть и базы, которые сильно пекут в лампе. Но если толщина большая, тогда да, скорее всего чем-то укрепляли

  17. Вверх #18337
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Бибиди-Бобиди-Бу Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо


    Спасибо за уточнение, сейчас вспомнила что одна из баночек, которую наносили называлась что-то типа "био гель".
    Заказывала процедуру "маникюр и покрытие гель лаком", про дополнительное покрытие гелем нигде не было сказано и итоговая сумма была такой же


    А ещё, кажется, я таки заработала себе ожог, два ногтя до сих пор слегка пекут
    Я первые несколько секунд пыталась терпеть, думала может перестанет печь
    Теперь непонятно что делать, идти снимать что-ли?..
    Идти снимать конечно, к сожалению вы попали и к плохому мастеру и плохие материалы. Срочно снимать чтобы без последствий обошлось, желательно запишитесь к другому.. поищите хорошего, не на форуме а через знакомых

  18. Вверх #18338
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Я в прошлом мастер, и делала один раз маникюр с покрытием гельлака.. и на удивление попала на такого же перфекциониста)) это было в новые ногти на Бунина, но очень давно..

  19. Вверх #18339
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    11380
    Боже, девочки, о чем вы говорите! Новые технологии, старые...Ногти пекут под лампой, еще и беду себе наделали)) Вот любят некоторые сами себе проблемы создавать. Дорогой салон еще не значит качественная и добросовестная работа)

  20. Вверх #18340
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Посоветуйте, пожалуйста мастера маникюра - педикюра в районе ул. Кишиневской. Важно, чтобы гель хорошо держался (переезжаем и много грубой работы) и по цене чтоб недорого было.


Ответить в теме
Страница 917 из 919 ПерваяПервая ... 417 817 867 907 915 916 917 918 919 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения