Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 166 из 177 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 3528
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #3301
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Подскажите хорошего целителя,уже устала искать .Рекомендовали Сергея с Дачного,и с Иваново Людмилу.Есть ли ещё у кого проверенные знахари,которые снимают родовое проклятие?


  3. Вверх #3302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день, может кто то знает, вчера в комнате под пластиковой панелью в полу я нашла карту, трефовая 6, у нас карт дома не было, а эта в углу надорвана и как будто иголкой по ней нацарапана полоска, гости в той комнате оставались на ночь, может ли это быть что то нехорошее?

  4. Вверх #3303
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Ольга Холодова Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто то знает, вчера в комнате под пластиковой панелью в полу я нашла карту, трефовая 6, у нас карт дома не было, а эта в углу надорвана и как будто иголкой по ней нацарапана полоска, гости в той комнате оставались на ночь, может ли это быть что то нехорошее?
    Да, это похоже на подклад.
    Чтобы долго не рассказывать, тут к примеру почитайте: https://strana-sovetov.com/miscellan...zhat-bedy.html

    Или погуглите "Подклады". В вашем случае "Подклад на карту\карты игральные".

  5. Вверх #3304
    Посетитель Аватар для РАИС
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Belka-S Посмотреть сообщение
    Кто знает, кто может снять порчу?
    Юлия. 0931170992
    Видит она все точно, смотрит очень хорошо, без воды. Очень сильный практик, работает на результат. Всегда на связи, все объяснит и расскажет.
    Рекомендую .

  6. Вверх #3305
    Посетитель Аватар для Tapo 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    103
    Репутация
    65
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: оберег крест.jpg
Просмотров: 9
Размер:	28.7 Кб
ID:	13514678
    Цитата Сообщение от rubinka Посмотреть сообщение
    есть профессионалы настоящие, кто может очистить квартиру от сущностей??
    описание методик которые использую дома для очистки квартиры БЕСПЛАТНО самостоятельно:
    1. равносторонний крест цвет выбираете который хочется. напечатать поставить на полку, прикрепить в разных комнатах.
    2. медитация хрустальные чаши.
    3. купить свечи таблетки в экономе или атб самые дешевые пачку. зажечь по 1 свече в каждой комнате кухне коридоре. пусть догорит до конца.
    4. эфирное масло кедра.
    5. вычитка 40 раз отченаш и тропарь кресту в каждой комнате ( один день кухня, следующий комната. и так по 40 раз всю квартиру).
    по людям не работаю. консультацию здесь предоставила бесплатно. в личку не отвечаю.
    Последний раз редактировалось Tapo 7; 18.09.2021 в 09:40.
    С уважением, VedMayug Хрустальная. Здоровья, равновесия, просветления.

  7. Вверх #3306
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как написать в личку? Нужна помощь

  8. Вверх #3307
    Посетитель Аватар для Kamariya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    132
    Репутация
    46
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто был на приеме у гадалки Мзия (грузинка), принимает на Малой или Большой Арнаутской. Гадает на кофе и на картах.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2021 в 13:00 ----------

    Может кто-то знает как разыскать гадалку (молодая девушка), раньше принимала на Планетной улице? На фото чертила круги. Рассказывают чудеса о ней)

  9. Вверх #3308
    Посетитель Аватар для Bonneville
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Репутация
    73
    Добрый день.
    Ищу бабку/целителя, которая принимала на Балковской, в районе Фоззи, напротив Укртелекома, вроде армянка. Зовут на Э (то ли Эвелина, то ли Элина), очень помогла людям в той проблеме со здоровьем, которая у нас сейчас возникла, но они не помнят ни телефона, ни остальных деталей. Мы ездили, не смогли по месту найти. Может кто-то знает и может помочь с контактами ����

  10. Вверх #3309
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Блондиша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. У кого есть координаты Зои Васильевны из Кошар? Она ещё принимает? Есть ли о ней вообще хоть какая то информация? И ещё хотела узнать отзывы о некой Надежда Шишенковой из Иличевска?
    Ну и в принципе очень нужен человек который снимает гадость.
    Зоя Васильевна принимает. Понедельник среда пятница 0679979059

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2021 в 14:43 ----------

    Обратитесь к бабе Зое она живёт в селе Кошары возле Южного. Она очень многим помогла. Её тел. 0679979059

  11. Вверх #3310
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я была у Шишенковой, она смотрит на тебя и рассказывает -полный бред за 500 грн., потом предлагает снять порчи, проклятья которые она увидела за три дня 3-мя яйцами за 300 у.е.)))) не советую.

  12. Вверх #3311
    Цитата Сообщение от Zorgiy Посмотреть сообщение
    Зоя Васильевна принимает. Понедельник среда пятница 0679979059

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2021 в 14:43 ----------

    Обратитесь к бабе Зое она живёт в селе Кошары возле Южного. Она очень многим помогла. Её тел. 0679979059
    Не подскажете, Владимир принимает в Кошарах вместе с бабушкой Зоей?

  13. Вверх #3312
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Kanareyka Посмотреть сообщение
    Я была у Шишенковой, она смотрит на тебя и рассказывает -полный бред за 500 грн., потом предлагает снять порчи, проклятья которые она увидела за три дня 3-мя яйцами за 300 у.е.)))) не советую.
    Это кто такая?

  14. Вверх #3313
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнения об эзотерике Янис. Может кто-нибудь к нему обращался, что можете рассказать? Заранее спасибо)

  15. Вверх #3314
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Li_Li_T Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнения об эзотерике Янис. Может кто-нибудь к нему обращался, что можете рассказать? Заранее спасибо)
    Да можем, но кроме того что это начинающий эзотерик и практик, который учится, больше нечего сказать.
    Если хотите чтобы на Вас учились то можно обратиться. В общем не стоит. За ранее пожалуйста

  16. Вверх #3315
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Да можем, но кроме того что это начинающий эзотерик и практик, который учится, больше нечего сказать.
    Если хотите чтобы на Вас учились то можно обратиться. В общем не стоит. За ранее пожалуйста
    Очень интересно, вы ничего обо мне не знаете и сами ко мне не обращались, но имеете наглость судить обо мне как о специалисте. Много говорит о вашем уровне развития.

  17. Вверх #3316
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Li_Li_T Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнения об эзотерике Янис. Может кто-нибудь к нему обращался, что можете рассказать? Заранее спасибо)
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Очень интересно, вы ничего обо мне не знаете и сами ко мне не обращались, но имеете наглость судить обо мне как о специалисте. Много говорит о вашем уровне развития.
    Янис! Я не хочу этого делать, но то что Вы творите (Лилит с одним сообщением которая интересуется Вами не известным молодым эзотериком, Вы тут же прилетевший меня оскорблять, лишь подтверждают Ваш уровень) то что Вы творите говорит только о том что Вы дите не разумное.. Не более.
    Вы даже не знаете кто я и утверждаете что я не была у Вас, что говорит о том что у Вас никого не было вообще.
    Хотя, может Вы не Вы?
    Просто, выкладываете свой телефон как специалист, без переписок и предисловий.
    Кому нужно тот позвонит.
    И я поверьте если Вы не тот Янис у которого я была, к Вам обязательно приду.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2021 в 18:55 ----------

    Давай ОРЕЛ, номер в студию. Не прячься герой (блин- достали клоуны)

  18. Вверх #3317
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Янис! Я не хочу этого делать, но то что Вы творите (Лилит с одним сообщением которая интересуется Вами не известным молодым эзотериком, Вы тут же прилетевший меня оскорблять, лишь подтверждают Ваш уровень) то что Вы творите говорит только о том что Вы дите не разумное.. Не более.
    Вы даже не знаете кто я и утверждаете что я не была у Вас, что говорит о том что у Вас никого не было вообще.
    Хотя, может Вы не Вы?
    Просто, выкладываете свой телефон как специалист, без переписок и предисловий.
    Кому нужно тот позвонит.
    И я поверьте если Вы не тот Янис у которого я была, к Вам обязательно приду.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2021 в 18:55 ----------

    Давай ОРЕЛ, номер в студию. Не прячься герой (блин- достали клоуны)
    Боже, как много слов, а толку от них никакого. Не нужно много ума чтоб понимать, что вы обычный "троль", с раздутым самомнением. Не буду тратить время на вас, но ставить под сомнение мой профессионализм не позволю.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2021 в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Янис! Я не хочу этого делать, но то что Вы творите (Лилит с одним сообщением которая интересуется Вами не известным молодым эзотериком, Вы тут же прилетевший меня оскорблять, лишь подтверждают Ваш уровень) то что Вы творите говорит только о том что Вы дите не разумное.. Не более.
    Вы даже не знаете кто я и утверждаете что я не была у Вас, что говорит о том что у Вас никого не было вообще.
    Хотя, может Вы не Вы?
    Просто, выкладываете свой телефон как специалист, без переписок и предисловий.
    Кому нужно тот позвонит.
    И я поверьте если Вы не тот Янис у которого я была, к Вам обязательно приду.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2021 в 18:55 ----------

    Давай ОРЕЛ, номер в студию. Не прячься герой (блин- достали клоуны)
    И не "тыкай" мне барышня, мы не друзья и не коллеги.

  19. Вверх #3318
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Боже, как много слов, а толку от них никакого. Не нужно много ума чтоб понимать, что вы обычный "троль", с раздутым самомнением. Не буду тратить время на вас, но ставить под сомнение мой профессионализм не позволю.
    них никакогоа толку от . - Первое. Как и от тебя.
    с раздутым самомнением - Второе Хорошо что ты понимаешь свою проблему.
    но ставить под сомнение мой профессионализм не позволю - ты сцыкло которое даже не в состоянии свой телефон засветить, о какой помощи ты можешь? говорить. Мальчик, тренеруйся на кошках. Я тебе дала такой шанс засветить свой номер и стать героем, а ты?

  20. Вверх #3319
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    них никакогоа толку от . - Первое. Как и от тебя.
    с раздутым самомнением - Второе Хорошо что ты понимаешь свою проблему.
    но ставить под сомнение мой профессионализм не позволю - ты сцыкло которое даже не в состоянии свой телефон засветить, о какой помощи ты можешь? говорить. Мальчик, тренеруйся на кошках. Я тебе дала такой шанс засветить свой номер и стать героем, а ты?
    Ахахах, неужели я тебя так зацепил. Я ж культурно ответил, а ты ведёшь себя как 14-и летняя девочка, которую взрослый дядя поставил в угол. Ты насколько глупа, что думаешь вывести меня на оскорбления...серьёзно? Ну что ж, я не доставлю тебе такое удовольствие, опускаться с тобой на один уровень не достойно для меня. Иди девочка развивайся, пока ты просто показала себя невменяемой.

  21. Вверх #3320
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Боже, как много слов, а толку от них никакого. Не нужно много ума чтоб понимать, что вы обычный "троль", с раздутым самомнением. Не буду тратить время на вас, но ставить под сомнение мой профессионализм не позволю.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2021 в 19:01 ----------



    И не "тыкай" мне барышня, мы не друзья и не коллеги.
    Да цирк не мой профиль.
    Можешь мне тыкать мальчик, мое эго это не потревожит так как тревожит твое

    меньше слов специалист, номер в студию и твои клиенты придут к тебе

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2021 в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Ахахах, неужели я тебя так зацепил. Я ж культурно ответил, а ты ведёшь себя как 14-и летняя девочка, которую взрослый дядя поставил в угол. Ты насколько глупа, что думаешь вывести меня на оскорбления...серьёзно? Ну что ж, я не доставлю тебе такое удовольствие, опускаться с тобой на один уровень не достойно для меня. Иди девочка развивайся, пока ты просто показала себя невменяемой.
    Благодарю, Вы Янис все о себе уже рассказали. ))
    Думаю все поняли что ты есть )))


Ответить в теме
Страница 166 из 177 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения