Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 888 из 948 ПерваяПервая ... 388 788 838 878 886 887 888 889 890 898 938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,741 по 17,760 из 18947
  1. Вверх #17741
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,681
    Репутация
    17095
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Да всех выгонят, вакцинацию детей продвигать надо же. Даром что ли вакцинные бригады по детским поликлиникам расставили.
    Я тоже думаю, что с этой целью выпускают на учебу.
    Но вакцинируют медсестры из манипуляционных кабинетов, как я поняла. Во всяком случае, у нас запись к нашей медсестре, которая всегда и вакцинирует.

    ЗЫ. У нас в классе дежурных нет, но классная научила и после последнего урока дети поднимают стулья на парты, понимают крупный мусор, но, как правило, это одни и те же дети. С одной стороны, конкретный ребёнок приучается к порядку, а остальным пофиг и как это в жизни сыграет роль - чтобы не было потом, чтобы быть в позиции, на ком ездят, тот и тащит…
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  2. Вверх #17742
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13164
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что с этой целью выпускают на учебу.
    Но вакцинируют медсестры из манипуляционных кабинетов, как я поняла. Во всяком случае, у нас запись к нашей медсестре, которая всегда и вакцинирует.

    ЗЫ. У нас в классе дежурных нет, но классная научила и после последнего урока дети поднимают стулья на парты, понимают крупный мусор, но, как правило, это одни и те же дети. С одной стороны, конкретный ребёнок приучается к порядку, а остальным пофиг и как это в жизни сыграет роль - чтобы не было потом, чтобы быть в позиции, на ком ездят, тот и тащит
    Не знаю, я против уборки детьми в классе. Это, конечно правильно, что дети должны убирать за собой, но, как правильно заметили выше, с сегодняшней нагрузкой, дай Бог, чтобы время на отдых осталось. А убирать и не мусорить я его и сама научу, ведь от родителей так же много зависит .
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  3. Вверх #17743
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Во всех,это уже смешно,уборщиц хотят вакцинировать под угрозой увольнения,((()))) та имели они ввиду эту школу ,уборщицы везде нужны
    А продетей это преступление
    ну, преступлений у нас много, если добровольно, то вроде как и чем возмущаться? Если без ограничений? Кто-то хочет привить детей? Кто-то им обрезание делает, кто-то уши прокалывает...

  4. Вверх #17744
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    В другой теме прочла старый анекдот, показался очень к месту:

    Едет мужчина в троллейбусе… Хмурый. Недовольный. И думает:
    «Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».
    За спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Методично записывает:
    «Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».

    И в свою очередь думает:
    «Вроде было уже. И зачем ему это всё время???
    Но раз заказывает — но надо исполнять."
    Фраза в тему, для тех, кому все видится в позитиве: когда Вас сексуально домогаются, Вы расслабьтесь и получайте удовольствие.
    Последний раз редактировалось Panty; 15.11.2021 в 16:25.

  5. Вверх #17745
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Slavia Посмотреть сообщение
    У нас уже сегодня утром написала классная, что в понедельник 22.11 в школу.
    вау, а мне подходит, уж извините, тут у каждого свои обстоятельства

  6. Вверх #17746
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Да, тоже обратила на это внимание.
    там уже давно всем все ясно, к сожалению ((
    Пусть помогает тем, кому надо и может, лично я ей не верю....

  7. Вверх #17747
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну вот по ссылке что я дала в пред сообщении, свободных мест 203 на данный момент. как быстро они заполнятся если сейчас выпустить студентов и школьников?
    Я просто делюсь наблюдением. От моего желания мало, что зависит.

  8. Вверх #17748
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,280
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Я просто делюсь наблюдением. От моего желания мало, что зависит.
    да все мы тут просто общаемся)) просто если хотят найти повод вакцинировать детей, то идут верным путем

  9. Вверх #17749
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    2277
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Мне две подруги сказали, что с понедельника их дети выходят на очное обучение, школы в центре и на Черёмушках.
    У нас пока молчат, но у нас все время говорили, что нет 100% вакцинации, посмотрим до вечера воскресенья ))
    Тех, кто не вакцинировался отстранили от работы. Поэтому оставшиеся 100% вакцинированных учителей.

  10. Вверх #17750
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,681
    Репутация
    17095
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Не знаю, я против уборки детьми в классе. Это, конечно правильно, что дети должны убирать за собой, но, как правильно заметили выше, с сегодняшней нагрузкой, дай Бог, чтобы время на отдых осталось. А убирать и не мусорить я его и сама научу, ведь от родителей так же много зависит .
    я тоже против официальной систематической уборки детьми. А так - мы практически все вроде учим, а в стае они ведут себя, как ведут )...

    Цитата Сообщение от Tia_mat Посмотреть сообщение
    Тех, кто не вакцинировался отстранили от работы. Поэтому оставшиеся 100% вакцинированных учителей.
    ну вроде как да... но логики у наших властей в последнее время ни в чём не наблюдается. Это ж было видно с каникулами, и с ДО, уже когда всех неуколотых отстранили, а детей так и не выпустили. Теперь очередной виток суперлогики, видимо ))
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  11. Вверх #17751
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,072
    Репутация
    8680
    Глава городского департамента образования Елена Буйневич рассказала, что от работы в школах и детских садах отстранили более 100 педагогов и 400 человек техперсонала.

    Обеспечить санитарный режим мы не можем, пока мы не заменим техкадры. На этой неделе мы будем работать над тем, чтобы привлечь дополнительно людей. Планируем, что со следующего понедельника выведем на очное обучение 5-11 классы, там, где это будет возможно. До пятницы родители получат информацию о том, как будет проходить обучение в их школах и на параллелях, — добавила Елена Буйневич.
    https://usionline.com/ne-privilis-v-...100-pedagogov/

  12. Вверх #17752
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,681
    Репутация
    17095
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    Глава городского департамента образования Елена Буйневич рассказала, что от работы в школах и детских садах отстранили более 100 педагогов и 400 человек техперсонала.

    Обеспечить санитарный режим мы не можем, пока мы не заменим техкадры. На этой неделе мы будем работать над тем, чтобы привлечь дополнительно людей. Планируем, что со следующего понедельника выведем на очное обучение 5-11 классы, там, где это будет возможно. До пятницы родители получат информацию о том, как будет проходить обучение в их школах и на параллелях, — добавила Елена Буйневич.
    https://usionline.com/ne-privilis-v-...100-pedagogov/
    да, конечно, думать наперед - это ж надо поднатужиться, время занимает, да и отстранить - много ума не нужно, а вот хамить родителям в соцсетях куда проще... и это ж за наши налоги (
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  13. Вверх #17753
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3191
    В наших школах 5-11 классы сегодня вышли.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  14. Вверх #17754
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    Глава городского департамента образования Елена Буйневич рассказала, что от работы в школах и детских садах отстранили более 100 педагогов и 400 человек техперсонала.

    Обеспечить санитарный режим мы не можем, пока мы не заменим техкадры. На этой неделе мы будем работать над тем, чтобы привлечь дополнительно людей. Планируем, что со следующего понедельника выведем на очное обучение 5-11 классы, там, где это будет возможно. До пятницы родители получат информацию о том, как будет проходить обучение в их школах и на параллелях, — добавила Елена Буйневич.
    https://usionline.com/ne-privilis-v-...100-pedagogov/
    герои, когда уже их отстранят. Хотя Земля круглая, до них тоже очередь дойдет. А еще можно швабру в руки и заменять отстраненных сотрудников.

    На стихи потянуло, притом в образе "плюшевого пледа" почему-то Буйневич

    Под лаской плюшевого пледа
    Вчерашний вызываю сон.
    Что это было? — Чья победа? —
    Кто побежден?
    Последний раз редактировалось Большая Фея2; 15.11.2021 в 17:22.

  15. Вверх #17755
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Вот прям завидую вам. Честно. Без сарказма. Я так не умею. Абстрагироваться и делать вид....
    Похожая ситуация, когда перед малюсеньким малышом закрыть лицо и все! мамы нету! А потом ррраз - и вот она мама! А потом опять мамы нету!
    Ну не получается у меня делать вид что ,,мамы нету,, А хотелось бы так уметь...
    Да есть мама. Никто не абстрагируется. Просто решает реальные проблемы, которых овердофига. А не грезит о завтрашних, которых может ещё не быть или они будут совсем не такими.

    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Более уместен этот анекдот был в марте 20го, когда впечатлительные граждане пугали друг друга страшными видео с падающими на улицах китайцами и различными прогнозами о количестве смертей. А сейчас, когда большинству уже становятся видны торчащие из мешка уши, уже и не смешно.
    И тогда был столь же уместен.

    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Фраза в тему, для тех, кому все видится в позитиве: когда Вас сексуально домогаются, Вы расслабьтесь и получайте удовольствие.
    А если не все в позитиве, а просто в реальности? Что-то хорошо, что-то плохо. С чем плохо - боремся, чего ещё нет - о том поменьше фантазируем.

  16. Вверх #17756
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,493
    Репутация
    9788
    Я думаю,что большинство детей и их родственников переболели перед дистанционкой и во время таковой. За счет того, что многие переболели, а болело реально много знакомых (такого раньше не было), многие вакцинировались, рост заболеваемости все же начал снижаться. Я ЗА очное обучение. Тем более проучатся они максимум месяц. 25 декабря всех отправят на каникулы.
    Сын - студент Мечникова сказал, что все знакомые преподаватели сегодня были. На Пастера как всегда холодина.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  17. Вверх #17757
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    А если не все в позитиве, а просто в реальности? Что-то хорошо, что-то плохо. С чем плохо - боремся, чего ещё нет - о том поменьше фантазируем.
    Реальность такова, что снимаем розовые очечи и думаем заранее о последствиях действия властей, а не бегаем как ужаленные, когда сделать ничего уже нельзя. Запомните одно: пока власть пользуется вашей бездеятельностью и поступает так как она вздумает, разгребать же все последствия безответственной деятельности приходится обычным людям.

  18. Вверх #17758
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я думаю,что большинство детей и их родственников переболели перед дистанционкой и во время таковой. За счет того, что многие переболели, а болело реально много знакомых (такого раньше не было), многие вакцинировались, рост заболеваемости все же начал снижаться. Я ЗА очное обучение. Тем более проучатся они максимум месяц. 25 декабря всех отправят на каникулы.
    Сын - студент Мечникова сказал, что все знакомые преподаватели сегодня были. На Пастера как всегда холодина.
    Судя по сегодняшнему заседанию, охват вакцинации населения очень низкий, раз Труханов рекомендовал пункты вакцинации разместить на площадях и даже на Трассе здоровья, типа мимо проходил, морским бризом дышал и пришла светлая мысль уколоться, а тут пунктик с медсестрой как раз подвернулся.

  19. Вверх #17759
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,280
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Судя по сегодняшнему заседанию, охват вакцинации населения очень низкий, раз Труханов рекомендовал пункты вакцинации разместить на площадях и даже на Трассе здоровья, типа мимо проходил, морским бризом дышал и пришла светлая мысль уколоться, а тут пунктик с медсестрой как раз подвернулся.
    и заодно паспорт с кодом в кармане завалялся

  20. Вверх #17760
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18373
    Вон Зе уже по 1 т грн за вакцинацию раздаёт.Для нищих студентов самое то.
    Пусть гречки добавит и тогда пенсионеры косяком пойдут.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


Ответить в теме
Страница 888 из 948 ПерваяПервая ... 388 788 838 878 886 887 888 889 890 898 938 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения