Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8172 из 9170 ПерваяПервая ... 7172 7672 8072 8122 8162 8170 8171 8172 8173 8174 8182 8222 8272 8672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 163,421 по 163,440 из 183391
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #163421
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,446
    Репутация
    13376
    Цитата Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
    Порошенко .
    Тебе Порошенко связал руки дрочить на светлый образ клоуна?
    Или шо?
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.


  3. Вверх #163422
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26842
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    То есть менять ничего не нужно?
    Если менять, то только на Корчинского!
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  4. Вверх #163423
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,738
    Репутация
    23883
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Когда он это говорил?
    На марафоне своем идиотском. И у меня точно такая же мысль была, раз говорит о госперевороте,значит и майдан считает переворотом. Никогда не замечала за ним симпатии к Майдану, именно во время майдана

  5. Вверх #163424
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Когда он это говорил?
    В четвертой серии про голу бородьку

  6. Вверх #163425
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,639
    Репутация
    16107
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Когда он это говорил?
    Ну Вы же не слушали его речь и отказались слушать.

    ===
    Он еще говорил, что в случае переворота бежать как Янукович не будет.
    Получается, что он считает вместе с Москвой и русскомирными, что Януковича свергли переворотом и тот с перепугу убежал.

    У нас был Евромайдан и Майдан в виде протеста народа, которые вызвала та власть, а не переворот.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  7. Вверх #163426
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,639
    Репутация
    16107
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    На марафоне своем идиотском. И у меня точно такая же мысль была, раз говорит о госперевороте,значит и майдан считает переворотом. Никогда не замечала за ним симпатии к Майдану, именно во время майдана
    И особенно когда сказал, что бежать как Янукович он не собирается.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  8. Вверх #163427
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Просто "Свободе" подкинули лавандоса на отбеливание ануса Препиздента
    Я это делаю абсолютно бесплатно и незаангажирован политически.
    Знаешь, что меня от вас порохоботов отвернуло. От вас же умного слова не дождешься. Хамство, оскорбления, высмеивание внешности, факи Гео Лероса, на заборах давайте писать "Зеля-Хуйло" предлагает Вятрович вслед за этим фриком, Поярковым!
    Это жесть. Вы не видите себя со стороны.
    Фундаметальное противоерчие я вижу в том, что люди, назвавшие себя "думающей частью населения"(25%), не должны играть по тем же правилам, что и недумающая часть. Иначе получается балаган.
    В начале президентсва Зеленского я сравнивал Зекоманду с "Мистером Секонодом" из "Человека с бульвара Капуцинов".
    Но ожидалось, что порошенковцы будут как "Мистер Фёст". А получилось два "Мистера Секонда".

  9. Вверх #163428
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Згоден. До речі, а як це визначити?
    Ну ось дивись..Тебе вже рік пикою макають у зашквари тобою обране лайно..Вже всі зрозуміли що тут будут бити ногами)) і не заходять)) а ти вперто вимагаєш щоб тебе ще макнули..Тупий? Та не те що тупий, просто невиліковний!!) Ну ось навіщо тебе тут тримати?)) Я б прибрав нахренер))).
    Ви живете так, як обирали вчора...

  10. Вверх #163429
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,446
    Репутация
    13376
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    На марафоне своем идиотском. И у меня точно такая же мысль была, раз говорит о госперевороте,значит и майдан считает переворотом. Никогда не замечала за ним симпатии к Майдану, именно во время майдана
    Когда был Майдан, клоун сбежал сниматься в кине на мокшанских болотах.
    Потому шо ему шины воняли.
    И его чуткий шнобель раздражался.
    А шнобель важная часть тела.
    Через него кокс входит.
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  11. Вверх #163430
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Это ты так ласково 73% зефилитиков
    не должны играть по тем же правилам, что и недумающая часть
    Правила?Серьездно?

  12. Вверх #163431
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26842
    Цитата Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
    Я это делаю абсолютно бесплатно и незаангажирован политически.
    Насчёт первого уверен на 100% - тебе нет смысла платить, деньги выше оседают. Насчет второго... ну, тут все всё видят )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  13. Вверх #163432
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Ну ось дивись..Тебе вже рік пикою макають у зашквари тобою обране лайно..Вже всі зрозуміли що тут будут бити ногами)) і не заходять)) а ти вперто вимагаєш щоб тебе ще макнули..Тупий? Та не те що тупий, просто невиліковний!!) Ну ось навіщо тебе тут тримати?)) Я б прибрав нахренер))).
    Нічого не зрозумів. Ви можете відповісти на моє питання безвідносно до мене?

  14. Вверх #163433
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,918
    Репутация
    3367
    Цитата Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
    Я это делаю абсолютно бесплатно и незаангажирован политически.
    Знаешь, что меня от вас порохоботов отвернуло. От вас же умного слова не дождешься. Хамство, оскорбления, высмеивание внешности, факи Гео Лероса, на заборах давайте писать "Зеля-Хуйло" предлагает Вятрович вслед за этим фриком, Поярковым!
    Это жесть. Вы не видите себя со стороны.
    Фундаметальное противоерчие я вижу в том, что люди, назвавшие себя "думающей частью населения"(25%), не должны играть по тем же правилам, что и недумающая часть. Иначе получается балаган.
    В начале президентсва Зеленского я сравнивал Зекоманду с "Мистером Секонодом" из "Человека с бульвара Капуцинов".
    Но ожидалось, что порошенковцы будут как "Мистер Фёст". А получилось два "Мистера Секонда".
    Вот хочу заметить, никто не делает из Порошенко культа, там где он делал херню, многие так и говорят делал херню,где делал дело, значит делал дело, в отличии от солнцеликого Зе, на которго многие молились, чуть ли не в зад целовалиписали ;солнышко ты наше", "отец родной", многие уже смотрели с ним в бездонные глаза пуйла, закончили войну, которую "развязал" Порошенко, зарплаты по 4 штуки баксов получили, много ещё чего, такого бреда в Украине не было даже во времена трижды краснознамённого зека
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  15. Вверх #163434
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    Когда был Майдан, клоун сбежал сниматься в кине на мокшанских болотах.
    Да он куда угодно мог бежать. Он был просты гражданином, как вы и я. Наологоплатеельщиком. А были те, кто за деньги налогоплательщиков всё это устроили. Еще раз вам напоминаю, о планах России захватить Крым и вообще о ее агрессивных намерениях, было общеизвестно с 2008 года. Правящая Партия - Партия Регионов, с 2010 по 2014 сознательно занималась сабботажем обороноспособности страны. Наивысшие госчиновники, которым мы доверили управлять страной и содержали за свой счет, предали страну и нас всех. Это сделал правящая Партия Регионов. Они умышленно дали Путину козырь в виде беглого Януковича. Его за этим и продвигали. Потом спровоцировали Майдан. "Звиряче побиття студентів" было не случайным. Потому что у россиян всё уже было "на мази". Они этого момента 10 лет ждали. И не просто ждали а создавали себе эти условия. Такой и был план: Совершить интервенцию во время революции. Это классика. Они заранее просчитали всё.
    Партия Регионов 10 лет вела организованную систематическую украинофобскую пропаганду и подстрекала свой элеторат к сепаратизму. Это были не случайные украинофобы, а организованная кампания проводилась. Понятно, что организована она была из Кремля. Но проводилась в Украине регионалами. Они государственные изменники. А Зеленский просто не был на Майдане.

  16. Вверх #163435
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Вот хочу заметить, никто не делает из Порошенко культа, там где он делал херню, многие так и говорят делал херню,где делал дело, значит делал дело, в отличии от солнцеликого Зе, на которго многие молились, чуть ли не в зад целовалиписали ;солнышко ты наше", "отец родной", многие уже смотрели с ним в бездонные глаза пуйла, закончили войну, которую "развязал" Порошенко, зарплаты по 4 штуки баксов получили, много ещё чего, такого бреда в Украине не было даже во времена трижды краснознамённого зека
    Я имел ввиду, что говномёты и те и другие. Опускаются до самых низкопробных методов. Ведется травля, а не политическая борьба, конкуренция. И в довершение всего, один из активных участников травли под девизом "Кто угодно лишь бы не Зелелнский!", то самое ничтожество, что вело травлю в Одессе под девизом "Кто угодно лишь бы не Гурвиц!" В результате мэром стало такое же ничтожество его папаша - сепаратист и украинофоб. А он потом говорил: "Я никогда не призывла голосовать за Алексея Костусева! Я только говрил, что Гурвиц не должен быть мером." Мороженные глаза дыма не бояться. Когда ничтожества боряться с ничтожествами, я буду на стороне тех, кто хотя бы не называет себя патриотами и не позорит тем самым патриотизм. Хуже всего это замарать чувство патриотизма в глазах людей. Это утрата всяких моральных ориентиров.

  17. Вверх #163436
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,870
    Репутация
    67484
    Цитата Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
    Да он куда угодно мог бежать. Он был просты гражданином, как вы и я. Наологоплатеельщиком. А были те, кто за деньги налогоплательщиков всё это устроили. Еще раз вам напоминаю, о планах России захватить Крым и вообще о ее агрессивных намерениях, было общеизвестно с 2008 года. Правящая Партия - Партия Регионов, с 2010 по 2014 сознательно занималась сабботажем обороноспособности страны. Наивысшие госчиновники, которым мы доверили управлять страной и содержали за свой счет, предали страну и нас всех. Это сделал правящая Партия Регионов. Они умышленно дали Путину козырь в виде беглого Януковича. Его за этим и продвигали. Потом спровоцировали Майдан. "Звиряче побиття студентів" было не случайным. Потому что у россиян всё уже было "на мази". Они этого момента 10 лет ждали. И не просто ждали а создавали себе эти условия. Такой и был план: Совершить интервенцию во время революции. Это классика. Они заранее просчитали всё.
    Партия Регионов 10 лет вела организованную систематическую украинофобскую пропаганду и подстрекала свой элеторат к сепаратизму. Это были не случайные украинофобы, а организованная кампания проводилась. Понятно, что организована она была из Кремля. Но проводилась в Украине регионалами. Они государственные изменники. А Зеленский просто не был на Майдане.
    Не все регионалы были изменниками.
    Часть была попросту агентурой или кадровыми офицерами ФСБ, ГРУ

  18. Вверх #163437
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Нічого не зрозумів. Ви можете відповісти на моє питання безвідносно до мене?
    Можу..ось зайшов ще один зелений на голову)) і армія у нього нагодована, озброєна, військові просто окропом сцять за те що правильно обрали..особливо ті хто залишив помирати Журавля..військові вони ж також всі розумні, роздивились у блазнів нове обличчя..Ось богомолова вже не лізе сюди бо у неї і так словниковий запас був скудний, так а тут ще щось потрібно писати у своє виправдання..Так що визначити тут можна просто..обирав зеленого-діпгноз: дебіл...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  19. Вверх #163438
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,936
    Репутация
    26128
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Ось богомолова вже не лізе сюди бо у неї і так словниковий запас був скудний, так а тут ще щось потрібно писати у своє виправдання..Так що визначити тут можна просто..обирав зеленого-діпгноз: дебіл...


    тим, хто привів робітника хуйла до абсолютної влади в країні повинні випрати обісрані штани, повбиратися де насрали, а тільки потім лізти у словник та шукати слова пояснення своєї праці на хуйло!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  20. Вверх #163439
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Так що визначити тут можна просто..обирав зеленого-діпгноз: дебіл...
    Ваша думка зрозуміла. Але ж їх було 73%! Чи Ви все ж таки маєте на увазі перший тур?

  21. Вверх #163440
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,639
    Репутация
    16107
    Цитата Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что говномёты и те и другие. Опускаются до самых низкопробных методов.
    А что это было за годы до войны в той же Одессе под названием "бандеро-москальское противостояние" из крайних нац с двух сторон и городских сумасшедших?
    Кто эту девочку танцевал на радость Москве и из чьего кармана ей подыгрывали, плюс зачем рисовал этот кто-то картинку крайнего национализма в Украине и этим выставлял именно народ Галичины нациками с оскалом фашиста и именно на радость Москве, которая еще с 2008 года имела уже план по захвату Украины?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


Ответить в теме
Страница 8172 из 9170 ПерваяПервая ... 7172 7672 8072 8122 8162 8170 8171 8172 8173 8174 8182 8222 8272 8672 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения