Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8396 из 9173 ПерваяПервая ... 7396 7896 8296 8346 8386 8394 8395 8396 8397 8398 8406 8446 8496 8896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 167,901 по 167,920 из 183453
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #167901
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,040
    Репутация
    3393
    Цитата Сообщение от Житель Киева Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, у кого есть мозги.

    Вас не удивляет приезды в Киев президентов стран которые граничат с Украиной?
    А потом они же ездили в Москву?

    Попробуйте подумать.. зачем вдруг приезжать с визитами в Киев а потом в Москву президентам ближайших стран?
    ....
    И какой вывод, сээр?Ближайшие это Франция и Германия?
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма


  3. Вверх #167902
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Зато вы уже двадцать лет одно хуйло имеете и боитесь даже пикнуть в его сторону,рабы
    Вы настолько зашореные, что кроме Слава Украине и Хуйла вариантов в мозгу быть других не может…
    Я родилась, живу и работаю (плачу налоги!) в этом городе.
    И собираюсь и дальше жить. А живу я неплохо только благодаря тому, что Пашу без выходных и праздников, не надеясь ни на президентов-дегенератов, которых вы все успешно выбирали все года и ЖДАЛИ улучшений🤦♀, ни на русский мир (который здесь не нужен).
    Поэтому не надо Ляля. Из моего очень большого окружения (это бизнес малый и средний, котопые пашут и платят налоги), никто не спешит брать оружие ибо их жизнь и так выживание с нашей налоговой системой и поддержкой государства.

  4. Вверх #167903
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    И какой вывод, сээр?Ближайшие это Франция и Германия?
    Да поделят западную между Польшей, Венгрией да Румынией и остальную передеребанят

  5. Вверх #167904
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Вы настолько зашореные, что кроме Слава Украине и Хуйла вариантов в мозгу быть других не может…
    Я родилась, живу и работаю (плачу налоги!) в этом городе.
    И собираюсь и дальше жить. А живу я неплохо только благодаря тому, что Пашу без выходных и праздников, не надеясь ни на президентов-дегенератов, которых вы все успешно выбирали все года и ЖДАЛИ улучшений��♀, ни на русский мир (который здесь не нужен).
    Поэтому не надо Ляля. Из моего очень большого окружения (это бизнес малый и средний, котопые пашут и платят налоги), никто не спешит брать оружие ибо их жизнь и так выживание с нашей налоговой системой и поддержкой государства.
    Путинпрыйдэ, порьядок навэдэ.
    Будишь налоги ко дырке выплачивать,а они тебя на бутылочьку научат садится

  6. Вверх #167905
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,040
    Репутация
    3393
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Вы настолько зашореные, что кроме Слава Украине и Хуйла вариантов в мозгу быть других не может…
    Я родилась, живу и работаю (плачу налоги!) в этом городе.
    И собираюсь и дальше жить. А живу я неплохо только благодаря тому, что Пашу без выходных и праздников, не надеясь ни на президентов-дегенератов, которых вы все успешно выбирали все года и ЖДАЛИ улучшений��♀, ни на русский мир (который здесь не нужен).
    Поэтому не надо Ляля. Из моего очень большого окружения (это бизнес малый и средний, котопые пашут и платят налоги), никто не спешит брать оружие ибо их жизнь и так выживание с нашей налоговой системой и поддержкой государства.
    Брать оружие не зависит от желания твоих друзей-пахарей, не возьмёшь ты, возьмут другие, твоё пенопускание тоже уже никто не воспринимает, возле тебя болезная развёрнута почти 200тысячная группировка противника вооружённая до зубов по последнему слову техники, им глубока нагадить на твои кровавые слёзы и мозоли,что такое бизнес малый и средний они понимают плохо, зато очень хорошо знают как убивать, как нажимать на спусковой крючок и как давить гусеницами препятстви, а голосующих за Зе друзей-предпринимателей было море, так шо не надо тут кого-то обвинять
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  7. Вверх #167906
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    Путинпрыйдэ, порьядок навэдэ.
    Будишь налоги ко дырке выплачивать,а они тебя на бутылочьку научат садится
    Ты меня не пугай, диванный воин))
    Сумею выжить в любых условиях, а вот ты похоже по жизни уже сдался, когда не освоил школьные азы��

  8. Вверх #167907
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Из моего очень большого окружения никто не спешит брать оружие ибо их жизнь и так выживание с нашей налоговой системой и поддержкой государства.
    Тогда вы коллаборанты с рабской психологией.
    Вам пофиг Украина.
    Придёт Пидорашка - вам всё равно. А налоги будут меньше - вы только обрадуетесь смене Украины на Лаптестан. Тем более, что Рашка не Китай - язык учить не надо.

    Да, немало ещё сволочей осталось в Одессе

  9. Вверх #167908
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Да поделят западную между Польшей, Венгрией да Румынией и остальную передеребанят
    Не поделят.

    Это вот таких поделят между русскими солдатами.

  10. Вверх #167909
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Брать оружие не зависит от желания твоих друзей-пахарей, не возьмёшь ты, возьмут другие, твоё пенопускание тоже уже никто не воспринимает, возле тебя болезная развёрнута почти 200тысячная группировка противника вооружённая до зубов по последнему слову техники, им глубока нагадить на твои кровавые слёзы и мозоли,что такое бизнес малый и средний они понимают плохо, зато очень хорошо знают как убивать, как нажимать на спусковой крючок и как давить гусеницами препятстви, а голосующих за Зе друзей-предпринимателей было море, так шо не надо тут кого-то обвинять

    Боже Боже как страшно Вы все описали. Чето вокруг все спокойны как удавы)
    Не ссыте, все будет хорошо)

  11. Вверх #167910
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Житель Киева Посмотреть сообщение
    о, молодец.
    есть в нашей стране умные люди.
    Такая же Путинская самка Canis lupus familiaris, как и ты

  12. Вверх #167911
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,040
    Репутация
    3393
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Боже Боже как страшно Вы все описали. Чето вокруг все спокойны как удавы)
    Не ссыте, все будет хорошо)
    Вот когда Чокать перестанут, будет у нас всё хорошо и спокойно)
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  13. Вверх #167912
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,040
    Репутация
    3393
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Да поделят западную между Польшей, Венгрией да Румынией и остальную передеребанят
    прекрати читать методички
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  14. Вверх #167913
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от vova.misuk Посмотреть сообщение
    Тогда вы коллаборанты с рабской психологией.
    Вам пофиг Украина.
    Придёт Пидорашка - вам всё равно. А налоги будут меньше - вы только обрадуетесь смене Украины на Лаптестан. Тем более, что Рашка не Китай - язык учить не надо.

    Да, немало ещё сволочей осталось в Одессе

    Я с психологией: выжить любой ценой)

    Я не патриот. Не вижу ничего ужасного в этом ибо я законопослушна и безвредна. Так просто сложилось, что я родилась на этой территории. Если бы было за что ценить/уважать это одно, просто так я никого кроме самых родных любить не буду, а уж жертвовать своей жизнью- тем более.
    Я не лицемер, как наши политики, орущие и призывающие в ряды армии, а сами увозящие своих чад в Европу.
    Война- это деньги, ничего более.

  15. Вверх #167914
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,010
    Репутация
    72216
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Я с психологией: выжить любой ценой)

    Я не патриот. Не вижу ничего ужасного в этом ибо я законопослушна и безвредна. Так просто сложилось, что я родилась на этой территории. Если бы было за что ценить/уважать это одно, просто так я никого кроме самых родных любить не буду, а уж жертвовать своей жизнью- тем более.
    Я не лицемер, как наши политики, орущие и призывающие в ряды армии, а сами увозящие своих чад в Европу.
    Война- это деньги, ничего более.
    а почем ты оцениваешь 15 тысяч убитых рос.рейхом?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  16. Вверх #167915
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,040
    Репутация
    3393
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Я с психологией: выжить любой ценой)

    Я не патриот. Не вижу ничего ужасного в этом ибо я законопослушна и безвредна. Так просто сложилось, что я родилась на этой территории. Если бы было за что ценить/уважать это одно, просто так я никого кроме самых родных любить не буду, а уж жертвовать своей жизнью- тем более.
    Я не лицемер, как наши политики, орущие и призывающие в ряды армии, а сами увозящие своих чад в Европу.
    Война- это деньги, ничего более.
    Расскажи это дедушке Тупину, нам вещать не надо
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  17. Вверх #167916
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Вот когда Чокать перестанут, будет у нас всё хорошо и спокойно)

    Та вроде все ШОкают и таки так и будет��

  18. Вверх #167917
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,040
    Репутация
    3393
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Та вроде все ШОкают и таки так и будет��
    А ты чокаешь)
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  19. Вверх #167918
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,659
    Репутация
    12476
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Я с психологией: выжить любой ценой)

    Я не патриот. Не вижу ничего ужасного в этом ибо я законопослушна и безвредна. Так просто сложилось, что я родилась на этой территории. Если бы было за что ценить/уважать это одно, просто так я никого кроме самых родных любить не буду, а уж жертвовать своей жизнью- тем более.
    Я не лицемер, как наши политики, орущие и призывающие в ряды армии, а сами увозящие своих чад в Европу.
    Война- это деньги, ничего более.
    А кого волнует твое уважение?
    Меньше всего волнует мнение какого-то одесского кацапья. Сидите тихо и не вы@ывайтесь
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  20. Вверх #167919
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    а почем ты оцениваешь 15 тысяч убитых рос.рейхом?
    Я войну никак не оцениваю ибо кто доктор тем, кто берет в руки оружие?
    Я только за дипломатию, никогда в руки оружие не возьму.надо договариваться на любых условиях

  21. Вверх #167920
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,010
    Репутация
    72216
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Я войну никак не оцениваю ибо кто доктор тем, кто берет в руки оружие?
    Я только за дипломатию, никогда в руки оружие не возьму.надо договариваться на любых условиях
    твои деды не воевали?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


Ответить в теме
Страница 8396 из 9173 ПерваяПервая ... 7396 7896 8296 8346 8386 8394 8395 8396 8397 8398 8406 8446 8496 8896 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения