Тема: Лёша костусев:шут или политик?

Ответить в теме
Страница 73 из 84 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 1676
  1. Вверх #1441
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Я надеюсь ты как раз там и работаешь руками. Приносишь пользу государству. Не думал что он за твои деньги катается и пиарится?
    Да, я приношу пользу. И на работе, и волонтёрствую. Гончаренко катается по делу - и правильно делает. Посмотри его блог. Sapienti sat - как говорили древние, а они были мудрыми. А дураки опять проголосуют за будочку, или другое чмо которое им подсунут - они же своим умом не живут. Точнее: не они живут, а их живут


  2. Вверх #1442
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Так какую пользу он приносит?

  3. Вверх #1443
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Так какую пользу он приносит?
    ту, которую должен приносить политик его уровня. Посмотри его блог - поймёшь. Не поймёшь - твои проблемы. Но только тогда обижайся не на него, ни на меня, а на родителей и учителей, т.е. на гены воспитание и образование

  4. Вверх #1444
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Виктор Слюсарчук Посмотреть сообщение
    ту, которую должен приносить политик его уровня. Посмотри его блог - поймёшь. Не поймёшь - твои проблемы. Но только тогда обижайся не на него, ни на меня, а на родителей и учителей, т.е. на гены воспитание и образование
    У меня нет столько пустого времени чтоб смотреть блоги. Приведи пример его полезной работы.

  5. Вверх #1445
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    У меня нет столько пустого времени чтоб смотреть блоги. Приведи пример его полезной работы.
    Префразируя Ленина: "Arbeit, arbeit, arbeit" - ищите, и обрящете.

  6. Вверх #1446
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Вон нашли в Киеве твоего клоуна, спросили где его автомат, с которым он ездит "по горячим точкам"...

  7. Вверх #1447
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Вон нашли в Киеве твоего клоуна, спросили где его автомат, с которым он ездит "по горячим точкам"...
    Клоун - это те, кто пытается его обругать. Это трусливые сцикуны, которые сами прячутся от армии, и пытаются кого-то очернить.

  8. Вверх #1448
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,657
    Репутация
    16182
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    У меня нет столько пустого времени чтоб смотреть блоги. Приведи пример его полезной работы.
    Показывает всему Миру доказательства проделок "Великой России".
    Вы имеете что-то против, чтобы Мир узнал?

    РАССТРЕЛ СЕМЬИ ВОЗЛЕ МАКАРОВА: СВИДЕТЕЛЬ РАССКАЗАЛ, КАК ХОРОНИЛ ДЕТЕЙ И СОБИРАЛ ЧАСТИ ТЕЛ УБИТЫХ

    https://www.youtube.com/watch?v=xDI2PnaKi2g
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  9. Вверх #1449
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Показывает всему Миру доказательства проделок "Великой России".
    Вы имеете что-то против, чтобы Мир узнал?

    РАССТРЕЛ СЕМЬИ ВОЗЛЕ МАКАРОВА: СВИДЕТЕЛЬ РАССКАЗАЛ, КАК ХОРОНИЛ ДЕТЕЙ И СОБИРАЛ ЧАСТИ ТЕЛ УБИТЫХ

    https://www.youtube.com/watch?v=xDI2PnaKi2g
    Считаю что данной работой должны заниматься журналисты, а не нардепы-блогеры.

  10. Вверх #1450
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Считаю что данной работой должны заниматься журналисты, а не нардепы-блогеры.
    Считать может любой человек. Понятно, что считать он будет в силу своего ума, интеллекта, и образования.
    А депутаты будут заниматься тем, чем они и занимаются. Одни на благо Украины, а слуги народа - воровать.

  11. Вверх #1451
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1234
    Цитата Сообщение от Виктор Слюсарчук Посмотреть сообщение
    А депутаты будут заниматься тем, чем они и занимаются.
    Было бы все же лучше, если бы он занялся тем чем должен заниматься.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  12. Вверх #1452
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    Было бы все же лучше, если бы он занялся тем чем должен заниматься.
    Он занимается тем, что он должен заниматься, а не тем, что думает далёкий от понимания нарід

  13. Вверх #1453
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1234
    Цитата Сообщение от Виктор Слюсарчук Посмотреть сообщение
    Он занимается тем, что он должен заниматься, а не тем, что думает далёкий от понимания нарід
    Поясни далёкому наріду - он таки блохер или всё же депутан?
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  14. Вверх #1454
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    Поясни далёкому наріду - он таки блохер или всё же депутан?
    Если у кого-то есть сомнения, что он, как депутат, что-то делает не так. Этот выходец из наріда может сам пойти в депутаты. делов то! Всё! что нужно - это чтобы стукнуло 18 годиков. Даже образования не нужно. И вот тогда доказывай, что так, а что не так. Если наш прездёныш записывает хрен знает какие видосики, то почему бы нормальному депутату не вести свой блог - пусть его избиратели выдят, что у них настоящийц депутат, а не выходец из наріда, что он считает их избирателями, а не лекторатом.

  15. Вверх #1455
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1234
    Цитата Сообщение от Виктор Слюсарчук Посмотреть сообщение
    Если наш прездёныш записывает хрен знает какие видосики, то почему бы нормальному депутату не вести свой блог - пусть его избиратели выдят, что у них настоящийц депутат
    У припиздента это записано в должностных обязанностях. А должностные обязанности депутана заключаюцца в том, чтобы сидеть в Зраде и рожать правильные законы, а не мотаться по всей Украине как мясная муха, торгуя мордой лица в видосиках.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  16. Вверх #1456
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    У припиздента это записано в должностных обязанностях. А должностные обязанности депутана заключаюцца в том, чтобы сидеть в Зраде и рожать правильные законы, а не мотаться по всей Украине как мясная муха, торгуя мордой лица в видосиках.
    1. Обязанности президента известны - видосиков там нет.
    2. Гончаренко пропускает заседания? Нет. На последнем заседании был? Да. Все есть на сайте Рады.
    3. Обязанность гражданина - помогать стране и людям. И тем больше эта обязанность - чем больше гражданин может сделать. Любой человек, и тем более его критикан может посмотреть его видео как он помогает всем кому может, и всем, чем только может. Мало? Сделайте больше.

    У меня, как у избирателя к нему претензий нет. Скорее есть зависть, что чмошник от "слуг" на нашем округе такого не делает.
    В Одессе сколько округов? Четыре. И все заняты "слугами". Что сделал "слуга" на вашем округе? А? Ни-че-го. Только биг-морды развесили, приписав себе, то, что сделано по планам развития города.

  17. Вверх #1457
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1234
    Цитата Сообщение от Виктор Слюсарчук Посмотреть сообщение
    Любой человек, и тем более его критикан может посмотреть его видео как он помогает всем кому может, и всем, чем только может.
    Свою ассоциацию я уже озвучил: большая громко жужжащая мясная муха, прилетает на запах хайпа и навязчиво жужжит. На помощь это очень мало похоже.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  18. Вверх #1458
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    86,206
    Репутация
    334320
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    ПЕРЕВОРОТ В БУНКЕРЕ: ШОЙГУ ИСЧЕЗ ПО ПРИКАЗУ КРЕМЛЯ? УВОЛЕНА ТЫСЯЧА ЛЮДЕЙ ИЗ БЛИЗКОГО КРУГА ПУТИНА


    https://www.youtube.com/watch?v=ytqhgttQJ48
    Тут, мусик-пусик, ставший после очередной мимикрии слюсарчуком, "лечит" форумчан вердиктом, что якобы гонч - "мотается по всей прифронтовой зоне".
    Мотаются, вообще-то челноки, а губастик, оказывается протянул "прифронтовую зону" аж до москвы!
    И в качестве шпиЁна, попал в кремль, вывел на чистую воду шойгу, выведал секреты хуйла, о чём и снял очередной видосик!!
    Чего, только не сделает вместо того, чтобы в горячей точке, с оружием в руках, страну защищать...

    Венец трудов,превыше всех наград!

  19. Вверх #1459
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35404
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    Свою ассоциацию я уже озвучил: большая громко жужжащая мясная муха, прилетает на запах хайпа и навязчиво жужжит. На помощь это очень мало похоже.
    Ну так і ти тільки жужжиш, невже на твій хайп прилетів?!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  20. Вверх #1460
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    Свою ассоциацию я уже озвучил: большая громко жужжащая мясная муха, прилетает на запах хайпа и навязчиво жужжит. На помощь это очень мало похоже.
    Он не муха - он нормальный человек, и поэтому не жужжит.
    Жужжат как раз те, кто в дерьме ковыряется, потмоу что больше ничего не может


Ответить в теме
Страница 73 из 84 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения