Тема: Рейки

Ответить в теме
Страница 94 из 96 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 1917
  1. Вверх #1861
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    По поводу "видения", я опишу, что пришло, трактовка событий , к сожалению, понятна лишь спустя долгое время.
    Одесса в дали от движения массовых войск.
    Затем я видела горы высокие, скалистые и без растительности, там сгусток , за горами от нас, но опасный для жизни. Но все страшное за горой.
    При этом женщина очень влиятельная смотрит на Украину, совершенно с другой стороны. Пространство в видениях, как и в снах нельзя воспринимать, как в реальности. Именно женщина, с корыстными мотивами, очень влиятельная с другой стороны от гор наблюдает за Одессой особенно.
    Крымский мост целый. Он целый всегда, работоспособный.
    Крым это единственное безопасное место

    Одесса в огне, от самолётов.

    Это то, что видела я. Это не является правдой единственной, что -то я могла не так понять.
    що ви приймаєте?


  2. Вверх #1862
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5376
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем! Не было меня тут много лет, от этого суть практики не меняется.
    Предлагаю бесплатную психо-эмоциональную помощь всем нуждающимся, преимущественно подростки, семьям целиком. Помощь всегда бесплатная, но дистанционно в оговоренное время

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2022 в 17:18 ----------

    По поводу "видения", я опишу, что пришло, трактовка событий , к сожалению, понятна лишь спустя долгое время.
    Одесса в дали от движения массовых войск.
    Затем я видела горы высокие, скалистые и без растительности, там сгусток , за горами от нас, но опасный для жизни. Но все страшное за горой.
    При этом женщина очень влиятельная смотрит на Украину, совершенно с другой стороны. Пространство в видениях, как и в снах нельзя воспринимать, как в реальности. Именно женщина, с корыстными мотивами, очень влиятельная с другой стороны от гор наблюдает за Одессой особенно.
    Крымский мост целый. Он целый всегда, работоспособный.
    Крым это единственное безопасное место

    Одесса в огне, от самолётов.

    Это то, что видела я. Это не является правдой единственной, что -то я могла не так понять.
    Я так понимаю, бухать Вы не перестали

  3. Вверх #1863
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    По поводу работы "Рэйки" кому это необходимо. Пишите в личку.
    Постараюсь найти время каждому или организуем группы

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2022 в 22:21 ----------

    Спасибо за активность в теме. Поднимаем ее

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2022 в 22:22 ----------

    Активность в теме - это то, что я хотела сегодня.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  4. Вверх #1864
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5376
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    По поводу работы "Рэйки" кому это необходимо. Пишите в личку.
    Постараюсь найти время каждому или организуем группы

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2022 в 22:21 ----------

    Спасибо за активность в теме. Поднимаем ее

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2022 в 22:22 ----------

    Активность в теме - это то, что я хотела сегодня.
    Хорошо, подниму тему. Может быть кого-то остановлю от ошибки…
    Я не против Рейки. Система работает и многим помогает. Общалась со многими инициированными. С удивлением поняла, что не все несут доброе-вечное в мир. Некоторые говорят-пишут много правильных слов, а копнёшь глубже - а там гнильё.
    Qwer31, когда Вы пропали из темы, я решила, что жизнь все-таки чему-то Вас научила. Похоже, ошиблась
    Вы выбрали очень удачное время, чтоб снова заявить о себе и своей «помощи». Но бумеранги сейчас летят как никогда раньше. Надеюсь, Вы не успеете никому навредить…

  5. Вверх #1865
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,354
    Репутация
    10458
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Активность в теме - это то, что я хотела сегодня.
    Проводите энергию? Да пожалуйста - в парке, на море, в городе, проводите её, чтобы не была "Одесса в огне".
    И поменьше личного я тогда, а то не То проводится.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2022 в 07:45 ----------

    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Одесса в огне, от самолётов.
    Это то, что видела я. Это не является правдой единственной, что -то я могла не так понять.
    А я видела тогда. что Абрамович привозит в Крым футбольную команду. А российского Крыма - нет, как и украинского. С ним нечто произошло.

  6. Вверх #1866
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Если Вы все же остаётесь в теме, значит ищите ответы, то, что лично должны проработать.
    Рэйки не могут никому навредить по определению.

    Время сейчас самое то, чтобы помогать нуждающимся.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  7. Вверх #1867
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,354
    Репутация
    10458
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Если Вы все же остаётесь в теме, значит ищите ответы, то, что лично должны проработать.
    Рэйки не могут никому навредить по определению.

    Время сейчас самое то, чтобы помогать нуждающимся.
    Не ищу, ветром занесло, огненным. )

  8. Вверх #1868
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Проводите энергию? Да пожалуйста - в парке, на море, в городе, проводите её, чтобы не была "Одесса в огне".
    И поменьше личного я тогда, а то не То проводится.[COLOR="Silver"]
    То, что мы чувствуем и "видим" во время работы не изменишь, это есть и это уже "пошло".
    Это данность.
    Буквально воспринимать нельзя , потому что эти картинки - это намёк, символичный, он должен быть понятен "на всех языках", но осознание происходящего приходит позже,типа " ааа вот, что это значило".
    К примеру, ну просто необъяснимый страх накрывал, что моя выставленная на продажу квартира "сгорит", толкало быстрее и даже не выгодно продать. После 24 февраля рынок недвижимости рухнул, другими словами "погорел". Это всего лишь маленький пример.
    Я не знаю и не могу утверждать , что буквально означает каждая "динамичная картинка".

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2022 в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Не ищу, ветром занесло, огненным. )
    Ничего не бывает случайно
    ...в теме меня не было долго в связи с беременностью и рождением 2го ребенка, сменой работы.

    Инициации проводила лишь тем, кто подготовлен.

    Сейчас я предлагаю сеансы дистанционные. Бесплатно. Условие только одно - четко сформулированная проблемам, с которой человек не в силах самостоятельно разобраться / пережить / отпустить / осознать / обрести смысл
    Последний раз редактировалось Qwer31; 30.05.2022 в 09:27.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  9. Вверх #1869
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,354
    Репутация
    10458
    Правильно, Вы увидели свои личные страхи - Одесса в огне. А я увидела стёб от сильных мира сего .. игру, в которой разрушается материя, и соответственно гибнут тела. Но не этих сильных. Их сожжет другой огонь, и черви съедят.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2022 в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Ничего не бывает случайно
    Данность то, что энергии вокруг полно, и очень высокой. И небо высокое над Одессой. Были ли в этом Вы, я не знаю. Но это кто-то сделал. Вы ищете нуждающихся, разве Вы не знаете, где они? Вы ведь тоже нуждаетесь, только в своем.
    Ну, успехов в нелегком деле поиска и соответствия.

  10. Вверх #1870
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Правильно, Вы увидели свои личные страхи - Одесса в огне. А я увидела стёб от сильных мира сего .. игру, в которой разрушается материя, и соответственно гибнут тела. Но не этих сильных. Их сожжет другой огонь, и черви съедят.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2022 в 12:19 ----------

    Данность то, что энергии вокруг полно, и очень высокой. И небо высокое над Одессой. Были ли в этом Вы, я не знаю. Но это кто-то сделал. Вы ищете нуждающихся, разве Вы не знаете, где они? Вы ведь тоже нуждаетесь, только в своем.
    Ну, успехов в нелегком деле поиска и соответствия.
    Я согласна с тем, что "Одесса в огне" это один из моих страхов, естественно не самый-самый. Возможно это страх большинства жителей города, опасения за свое имущество и будущее семей. Общий страх, объединенный. Все остальные страхи индивидуальные, разные и направлены на конкретные объекты и конкретных близких людей, самых родных и любимых.

    Я понимаю Ваше" разочарование " в высокой энергии / энергии жизни / Боге. Многие люди ищут ответы на вопрос - как Бог допустил такое? Наверное так же, как и мы не сопереживая и не участвуя сердцем и душой в войнах идущих на земле, которые до этого не угрожали нам лично. Мы вне политики, это не наша война, с нами такого Высшие силы не допустят....бездействие = утопии.
    Энергия течет туда - куда направлено наше внимание.

    Контраст слишком яркий и вызывает сопротивление Я, сопротивление ума - Никто не виноват и никого нельзя оправдать, и, все и каждый виновен и каждый должен быть прощен.
    Я не могу дать ответы, потому что я просто человек.

    И я никого не ищу, я здесь для тех, кто ищет этой конкретной помощи.

    Рэйки лечат тело, но через тонкую систему, т е в первую очередь душу и психо-эмоциональное состояние в целом

    "Сильные мира сего" - это каждый человек на Земле. Ни практика Рэйки гораздо больше 10 ти лет, ни то, что я Мастер Рэйки не делает меня лучше, сильнее или "приближеннее" к Богу. Разница лишь в том, что я прислушиваюсь к сигналам тонкой системы, даже если отрицаю умом и вообще ничего не понимаю. Понимание приходит позже, осознанием.

    Страх это не плохо, все что происходит внутри нас ни плохо ни хорошо. Страх - это один из инстинктов самосохранения, страх - это механизм воздействия тонкой системы на наш ум, как центр принятия решений. Нужно ли страхи убирать и запрещать себе ? Нет. Нужно ли с ними работать? Да, однозначно. Особенно с кажущимися беспочвенными.
    Последний раз редактировалось Qwer31; 30.05.2022 в 13:28.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  11. Вверх #1871
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,354
    Репутация
    10458
    Вы пишете в репу, что ничего не поняли и начинаете додумывать своё. Как Вы сможете проводить чистой энергию, которой вокруг полно. Её можно получить и без Вашего участия. Вам страшно и хочется быть востребованной? Так об этом и пишите - люди помогите мне.

  12. Вверх #1872
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    энергию, которой вокруг полно. Её можно получить и без Вашего участия.
    С этим полностью согласна! Именно это и делает Рэйки, как система.
    Это тот Вывод, который "очаровывает" ))) Вы поняли о чем я.
    Спасибо за диалог и оживление темы
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  13. Вверх #1873
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,354
    Репутация
    10458
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    С этим полностью согласна! Именно это и делает Рэйки, как система.
    Это тот Вывод, который "очаровывает" ))) Вы поняли о чем я.
    Спасибо за диалог и оживление темы
    Не рейки, так сам человек устроен в полном объеме.
    Спасибо и Вам.

  14. Вверх #1874
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Не только Рэйки, а и Цигун, Йога, разные медитативные техники.
    Выбор способа перенаправления энергии жизни - это выбор лично каждого.
    Рэйки это проще и легче всего.

  15. Вверх #1875
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,354
    Репутация
    10458
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Не только Рэйки, а и Цигун, Йога, разные медитативные техники.
    Выбор способа перенаправления энергии жизни - это выбор лично каждого.
    Рэйки это проще и легче всего.
    Рано утром в парке, на природе, ци хорошо видна, подходишь и дышишь.
    Что может быть проще.

  16. Вверх #1876
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Рано утром в парке, на природе, ци хорошо видна, подходишь и дышишь.
    Что может быть проще.
    Я не говорю об ограниченном наполнении себя энергией жизни, а о системе, о комплексной работе как с собой, так и с третьими лицами. Работой с физическим телом, астральным и его чакрами, со всеми тонкими телами, работой с прошлым и настоящим. Самая простая работа с эмоциональными привязками , выявление источников или причины болезненных ран, освобождение, прощение - с Рэйки это проще всего.
    Йога и знания о чакрах помогают лучше "считать" информацию." Ци " "Гун" имеет значение такое же, как и "Ки ""Рэй" - энергия и движение.

    Именно поэтому я всем рекомендую к чтению книги Даяны Стейн и Соколовой Людмилы, т к это две разные школы Рэйки. Рэйки + теория из йоги и Рэйки + теория из цигун соответственно. Обе школы уникальные и сильные, работают практики как одной, так и второй и не важно кем человек инициирован.

    Рэйки это и энергия жизни , и комплекс практик
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  17. Вверх #1877
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,354
    Репутация
    10458
    Работа с чакрами есть очень простая. Воображаете себе по цветку "на месте" каждой. Наблюдаете какие они, можно поливать, если они маленькие, чтобы росли подпитываясь энергией внимания. Все это делается в состоянии с закрытыми глазами, насколько можно отстраненно и углубившись в себя.
    А в остальном, наблюдая за собой ежедневно в течении времени, нужно быть честным и не обманывать себя. И остальное приложится собственными усилиями. А что может быть более честным и простым путем, чем самостоятельный путь к себе внутреннему.

  18. Вверх #1878
    Посетитель Аватар для EvLeo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    104
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Рэйки это и энергия жизни , и комплекс практик
    Рад вас снова слышать )

  19. Вверх #1879
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]По поводу "видения", я опишу, что пришло, трактовка событий , к сожалению, понятна лишь спустя долгое время.
    Одесса в дали от движения массовых войск.
    Затем я видела горы высокие, скалистые и без растительности, там сгусток , за горами от нас, но опасный для жизни. Но все страшное за горой.
    При этом женщина очень влиятельная смотрит на Украину, совершенно с другой стороны. Пространство в видениях, как и в снах нельзя воспринимать, как в реальности. Именно женщина, с корыстными мотивами, очень влиятельная с другой стороны от гор наблюдает за Одессой особенно.
    Крымский мост целый. Он целый всегда, работоспособный.
    Крым это единственное безопасное место

    Одесса в огне, от самолётов.
    Сообщение было от 29/05
    Как показывает многолетний опыт такие "увиденные" картинки не изменить.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2022 в 08:54 ----------

    Позавчера была картинка вдаль. Украины нет дальше серых высоких гор, скал. Крым Я видела местности в долинах между гор без шума, без взрывов, без крови, без огня.
    Крымский мост я постоянно вижу целым(
    Херсонская область, как волной морской проявляется окружение. Не могу это описать, но как вектор очень быстрое из ниоткуда движение слева снизу области вправо, чуть вверх полностью отсекается чужой жадный план.
    Одесской области несут угрозу самолёты, как и раньше в видении. Но чего то конкретного я не видела...

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2022 в 09:21 ----------

    При работе с нацией целый ряд ощущений и проблем, но знакомых в работе и в мирное время, поэтому не буду заострять внимание.
    С детьми ощущения меня очень расстроили и напугали.
    Ощущение что они , каждый даёт руку взрослому. Здесь дело не в вере в спасение или полном доверии взрослому , а испуг и они потеряны в целях и желаниях. Им хочется только играть, чтобы окунуться в приятные чувства и "заменить" реальность. Но все жестокости с детьми они не совсем понимают. Они сами не решают. Не сопротивляются.
    Я застыла на время, для того, чтобы "составить" аффирмации для работы, но постоянно наталкиваюсь на то, что это может привести к "трудностям" или "борьбе" ребенка с реальностью, а в сумме переживаний они это не выдержат...
    Поэтому никакой конкретики, работа только на сохранение физического, психического здоровья и максимальной любви и заботы взрослых рядом. А Рэйки для каждого будут прокладывать свой Путь.

    Что меня больше всего напугало...я должна об этом написать. У меня был опыт "провести" людей, тяжело больных, кто хочет уйти, но (конкретно) боялся . Я описывала практики и опыт в этой теме.
    Так вот дети готовы идти туда, куда их направить, безвольные из за страхов и без яркого желания жить и инстинктов самосохранения. Каша в сознании...


    Я практически не чувствую у людей любовь к Богу, хотя они и чаще молятся. И любовь к друг другу без энергии жизни...то мы прощаемся с близкими, то только о выживании и думаем.
    Бог / Вселенная / Бесконечная душа / Дао. ...и Ки и Ци ( пусть каждый называет, как легче принять умом и сознанием) помогает , спасает и оберегает сигналами нашей тонкой системе только силой любви внутри нас к энергии жизни, к живому. Вера есть знание, а сила каждого только в любви!

    Любите Дао и оно оберегает вас , вашей же силой любви.
    Последний раз редактировалось Qwer31; 18.07.2022 в 08:34.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  20. Вверх #1880
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,354
    Репутация
    10458
    Успокойтесь. Всё на своём месте, и всему своё время. И всё есть Любовь. А вот как её проявляют - это проблемка.
    Не наговаривайте на всех детей, пишите честно .. те дети, которых я притянула.
    Честно и искренне ...
    ёпрст
    Я практически не чувствую у людей любовь к Богу
    У Вас она есть?
    Не беритесь за других, пока сами не спокойны и не гармоничны. Не усиливайте хаотическое движение. Есть естественные природные изменения в гормональной системе женского организма. У Вас ведь ребенок маленький? А есть искусственно вызванные изменения этой системы своими страхами и мыслями.

    Ну упал камень активных военных событий в вашу жизнь, пошли от него волны .. что для Вас главное - спокойствие и безопасность себя и близких, как бы помощь другим, или мат.ценности своего кошелька.
    Определитесь и это определит Ваше будущее.


    Хороший сериал между прочим. И очень кстати сейчас к просмотру.
    Последний раз редактировалось a33; 18.07.2022 в 10:55.


Ответить в теме
Страница 94 из 96 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения