Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5440 из 5465 ПерваяПервая ... 4440 4940 5340 5390 5430 5438 5439 5440 5441 5442 5450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 108,781 по 108,800 из 109297
  1. Вверх #108781
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    825
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть в черте города или неподалеку какие то загородные рестораны с проживанием? Намечается юбилей и хотелось бы вырваться на пару дней сменить обстановку и подышать воздухом. Раньше выручала Провинция, но они не работают.
    Не знаю как расположение, но Замок Мастара напротив Ривьеры. Не знаю, правда, работает ли. У них там отель при ресторане...


  2. Вверх #108782
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    20683
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Не знаю как расположение, но Замок Мастара напротив Ривьеры. Не знаю, правда, работает ли. У них там отель при ресторане...
    Вы там были, и Вам понравилось?
    Все конечно субъективно, я была пару раз. Ещё до войны и в свои "лучшие времена" там было не очень. Еда никакая, место стремное и неприятное, возле трассы, напротив Ривьеры.
    Я не знаю, какой у них был повар, что умудрился испортить даже овощи гриль.)
    Место для празднования непритязательных свадеб или попить пива после пляжа, ихмо.
    Я туда попала как раз после пляжа, там была свадьба, не смотря на это людей с пляжа пускали и усаживали за столики рядом... было чувство, что ты в гуще событий чужого торжества.))
    Не думаю, что они работают сейчас.
    Я отомщу миру любовью!

  3. Вверх #108783
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,617
    Репутация
    10900
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Не знаю как расположение, но Замок Мастара напротив Ривьеры. Не знаю, правда, работает ли. У них там отель при ресторане...
    Пожить и подышать воздухом очень сомнительно! 50 метров от оживленной трассы.

  4. Вверх #108784
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Я бы для такого дела Нью Васьки выбрала б.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  5. Вверх #108785
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,200
    Репутация
    34945
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть в черте города или неподалеку какие то загородные рестораны с проживанием? Намечается юбилей и хотелось бы вырваться на пару дней сменить обстановку и подышать воздухом. Раньше выручала Провинция, но они не работают.
    В черте города Кадорр). Ресторан, номера, спа/сауна/бассейн (правда раздельно М и Ж), подышать на трассе здоровья). Ну или М1.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #108786
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,685
    Репутация
    26620
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть в черте города или неподалеку какие то загородные рестораны с проживанием? Намечается юбилей и хотелось бы вырваться на пару дней сменить обстановку и подышать воздухом. Раньше выручала Провинция, но они не работают.
    Нью Васюки. И гулять есть где, и ресторан неплохой, и гостиница там же. За территорией метров 100 ставок с рыбалкой.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  7. Вверх #108787
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,777
    Репутация
    5333
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть в черте города или неподалеку какие то загородные рестораны с проживанием? Намечается юбилей и хотелось бы вырваться на пару дней сменить обстановку и подышать воздухом. Раньше выручала Провинция, но они не работают.
    Эколандия в районе Дальника.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  8. Вверх #108788
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Большое спасибо за ответы. Насчет Нью Васюков не думала, были там года три назад, но ресторан не видела. Видимо, все изменилось.
    Еще вариант - Майями клуб в Маяках, кто то был там? По фото симпатичное место

  9. Вверх #108789
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    825
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Вы там были, и Вам понравилось?
    Все конечно субъективно, я была пару раз. Ещё до войны и в свои "лучшие времена" там было не очень. Еда никакая, место стремное и неприятное, возле трассы, напротив Ривьеры.
    Я не знаю, какой у них был повар, что умудрился испортить даже овощи гриль.)
    Место для празднования непритязательных свадеб или попить пива после пляжа, ихмо.
    Я туда попала как раз после пляжа, там была свадьба, не смотря на это людей с пляжа пускали и усаживали за столики рядом... было чувство, что ты в гуще событий чужого торжества.))
    Не думаю, что они работают сейчас.
    мы там бывали часто в теплое время года. поесть шашлык самое оно. дорога рядом не мешала, там закрытая зона и у нас не было ощущения что рядом трасса. и да, там регулярно торжества и банкеты.

  10. Вверх #108790
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть в черте города или неподалеку какие то загородные рестораны с проживанием? Намечается юбилей и хотелось бы вырваться на пару дней сменить обстановку и подышать воздухом. Раньше выручала Провинция, но они не работают.
    Богнатово - кінно-спортивний клуб, є номери, є кафе. Мангал видають, на березі Хаджибейського ліману. + коні.
    Літом там було чудово.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  11. Вверх #108791
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Всем привет!Подскажите, куда можно сходить, где есть живая спокойная музыка. Нужна романтическая обстановка, провести время вдвоем. Хотелось бы со средним ценником

  12. Вверх #108792
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    20683
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем привет!Подскажите, куда можно сходить, где есть живая спокойная музыка. Нужна романтическая обстановка, провести время вдвоем. Хотелось бы со средним ценником
    В Кадоре в какой то день недели есть пианист. Романтично. Но цены они подняли прилично.

    В Юге на их странице в инстаграм предупреждают когда будет живая музыка. Бронировать надо заранее.
    Но, там с романтикой как повезёт. В прошлые выходные рядом с нами сидела очень громкая семья, их дети так орали, что было не до романтики.) Там открыли уже летнюю терассу, вид на море, красиво, но музыки живой там нет.

    Но, спокойная живая музыка + романтическая обстановка,... и средний ценник, это понятия не совместимые, увы.))

    Летом прикольная живая музыка была У Самвела в Аркадии. Такое ретро. Но, я не знаю, работает ли у них сейчас летняя площадка. Была до войны.

    А вообще, заведения сейчас стараютс не злоупотреблять с живой музыкой, в стране война и это не к месту.
    Последний раз редактировалось Bella17; 11.04.2023 в 14:52.

  13. Вверх #108793
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,200
    Репутация
    34945
    В Кадоре тоже раз на раз не приходится. Иногда очень спокойно и романтично, а иной раз детский ДР какой-нибудь Эмилии, где мама с папой спускают годовой бюджет области на аниматоров и цирковых коней. Надо быть готовым к такому повороту).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #108794
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,675
    Репутация
    4238
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем привет!Подскажите, куда можно сходить, где есть живая спокойная музыка. Нужна романтическая обстановка, провести время вдвоем. Хотелось бы со средним ценником
    В Иль Мио бывает живая музыка, ну и цены средние..людей много обычно не бывает

  15. Вверх #108795
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,119
    Репутация
    16875
    Облака, живая музыка, романтично, вид на город и залив, но многолюдно, проблемы с местами
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  16. Вверх #108796
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    20683
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Облака, живая музыка, романтично, вид на город и залив, но многолюдно, проблемы с местами
    Я Облака не люблю за танцы с бубнами при бронировании стола. Легче в Рай попасть, чем в Облака. И даже если бронировать за 3-4 дня, все равно усадят
    инжир знает куда, только не туда куда хочешь.)
    Я отомщу миру любовью!

  17. Вверх #108797
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,078
    Репутация
    19407
    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    В Иль Мио бывает живая музыка, ну и цены средние..людей много обычно не бывает
    хрен припаркуешься и по вкусу стали не фонтан
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #108798
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем привет!Подскажите, куда можно сходить, где есть живая спокойная музыка. Нужна романтическая обстановка, провести время вдвоем. Хотелось бы со средним ценником
    That's amore в Аркадії. З п"ятниці по неділю ввечері жива музика.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  19. Вверх #108799
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Спасибо все большое)))уже проще, есть из чего выбрать)))

  20. Вверх #108800
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,675
    Репутация
    4238
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    хрен припаркуешься и по вкусу стали не фонтан
    Согласна, мне вообще и порции их не сильно..но как вариант,для разнообразия..запроса на вкусно не было)


Ответить в теме
Страница 5440 из 5465 ПерваяПервая ... 4440 4940 5340 5390 5430 5438 5439 5440 5441 5442 5450 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения