Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1474 из 1484 ПерваяПервая ... 474 974 1374 1424 1464 1472 1473 1474 1475 1476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,461 по 29,480 из 29665
  1. Вверх #29461
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    445
    Греция и Албания ездят из Одессы у Аккорда частенько


  2. Вверх #29462
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,828
    Репутация
    20687
    Цитата Сообщение от Ноябрина Посмотреть сообщение
    А я никуда не поехала пока...Первая Греция - не собрался тур, предлагали перенести на другую дату , но уже с доплатой ( я бронировала зимой , цена была зафиксирована ) теперь при переносе нужно доплатить до летней цены. Отказалась. Второй тур Албания , выезд 26 июля , уточнила , как сбор...Пока в наборе... Но Аккорд очень завысел цены от первоначальной , не знаю соберут ли ... Почему то плохо собираются у них группы с выездом из Одессы... Из Львова еще едут , а здесь отмена на отмене.. На их сайте много отрицательных отзывов . Непонятки с гостиницами в морских турах . Мое мнение, у них проблемы с менеджментом. Пока жду ............
    С Одессы в ту же Грецию глупо ехать на автобусе. Очень долго и тягомотно.
    У нас под боком аэропорт Кишенева.
    И быстро и не дорого, и отель выбираешь какой хочешь .
    А любителям груповых автобусных экскурсий не проблема на месте встретится в Греции и организовать кучу экскурсий.
    Я отомщу миру любовью!

  3. Вверх #29463
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,513
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от Ноябрина Посмотреть сообщение
    А я никуда не поехала пока...Первая Греция - не собрался тур, предлагали перенести на другую дату , но уже с доплатой ( я бронировала зимой , цена была зафиксирована ) теперь при переносе нужно доплатить до летней цены. Отказалась. Второй тур Албания , выезд 26 июля , уточнила , как сбор...Пока в наборе... Но Аккорд очень завысел цены от первоначальной , не знаю соберут ли ... Почему то плохо собираются у них группы с выездом из Одессы... Из Львова еще едут , а здесь отмена на отмене.. На их сайте много отрицательных отзывов . Непонятки с гостиницами в морских турах . Мое мнение, у них проблемы с менеджментом. Пока жду ............
    Раньше у Аккорда перенос даты тура (без изменения программы) был без доплаты!
    Аккорд меняется только в худшую сторону.

  4. Вверх #29464
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,513
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    С Одессы в ту же Грецию глупо ехать на автобусе. Очень долго и тягомотно.
    У нас под боком аэропорт Кишенева.
    И быстро и не дорого, и отель выбираешь какой хочешь .
    А любителям груповых автобусных экскурсий не проблема на месте встретится в Греции и организовать кучу экскурсий.
    Про НЕДОРОГО хотелось бы подробнее. Во что обойдутся все эти переезды-перелеты ?

  5. Вверх #29465
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    С Одессы в ту же Грецию глупо ехать на автобусе. Очень долго и тягомотно..
    Дело вкуса, если без транзитных ночевок, то ехать 25-28 часов до Олимпийской риверы
    ПЛюс люди разные - кому-то проще сесть и поехать из пункта А в пункт Б и ни очем не думать - за него уже подумали.
    В этом отличие туризма и путешествия)

  6. Вверх #29466
    Посетитель Аватар для Ноябрина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    С Одессы в ту же Грецию глупо ехать на автобусе. Очень долго и тягомотно.
    У нас под боком аэропорт Кишенева.
    И быстро и не дорого, и отель выбираешь какой хочешь .
    А любителям груповых автобусных экскурсий не проблема на месте встретится в Греции и организовать кучу экскурсий.
    Я не против , но я не одна еду , а там человек боится летать... Вот что делать ?)))

  7. Вверх #29467
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Ребята, а кто-то ездил с i-travel?
    Смотрю у них Стамбул из Одессы
    Ездит как и все. Программы у всех туроператоров +/-

  8. Вверх #29468
    Посетитель Аватар для Ноябрина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    Греция и Албания ездят из Одессы у Аккорда частенько
    Скорее ездили... В прошлом году Албания собралась из Одессы в сентябре от Аккорда ( возможно ,я ошибаюсь , но нас переносили и переносили . И только в сентябре выехали) .. Ездила в Албанию 4 раза уже от них. Я ж не говорю ,что не ездят вообще, а что почему то из Львова туры выезжают чаще сейчас и для меня это загадка. Дорога в туже Албанию переносится легче из Одессы. Ездила я и из Львова ... И зачем при плохом наборе группы , как они говорят , с 466 евро поднимать до 561 евро за человека. Где логика ?! Так группа соберется быстрее ?!

  9. Вверх #29469
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    445
    Ну значит у вас больше информации, чем у гидов аккорда.
    Потрусите вашего турагента, может она не в курсе как правильно подбирать и переносить тур

    По поводу из Львова больше - да, оттуда спрос выше. Многие боятся ехать через Одессу из-за войны. Это внутренние предрассудки
    Плюс возможность забронировать тур и оплатиь его полностью в автобусе - двоякая история. С одной стороны - туристу меньше рисков, с другой стороны откажется компания людей за день-два до отправки тура и что делать.
    Еще и Албанцы сами по себе уже входят во вкус туризма и цены на услуги и соответственно отели тоже растут. В Ксамиле лежаки уже по 20 евро...
    Последний раз редактировалось Revaz; 10.07.2023 в 14:56.

  10. Вверх #29470
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,828
    Репутация
    20687
    Цитата Сообщение от Ноябрина Посмотреть сообщение
    Я не против , но я не одна еду , а там человек боится летать... Вот что делать ?)))
    Не видела ни одного человека, который добровольно променяет комфортный и короткий перелет на 30 часов адового мучения, дискомфорта и затекших котёнок.)
    Хорошо треснуть боягуза и вперёд полетели!

    У меня знакомый боялся перелётов, а его жена мечтала о Доминикане. Пару бокалов виски и как миленький полетел!
    Я отомщу миру любовью!

  11. Вверх #29471
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,361
    Репутация
    5785
    О, и мне расскажите, как бюджетно долететь из Кишинева в Грецию. Какой авиакомпанией. Их лоукост Flyone Moldova кишинев Салоники 400 евро круг, не дёшево совсем
    Необходимость присутствия определяется отсутствием

  12. Вверх #29472
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,302
    Репутация
    1268
    долго выбирала между автобусником в Грецию и в Румынию.

    долгий автобусный переезд+июль (пик жары) - очень жирные минусы для меня

    в итоге съездили с феерией в Румынию. с одессы в черновцы поездом, дальше - автобус.
    таможни туда и обратно проходили за +/- час. водитель и гид в курсе всех тонкостей дорожного маршрута.

    природа, горы 3д, встретили по дороге с трасфегераш больше 10 медведей, сыну впечатлений теперь на всю жизнь.
    в неболших городах есть и архитектурные достопримечательности и приятные кафешки/рестораны. цены умеренные.
    организовано все было очень хорошо, продумано, конечно были и ранние выезды, хотелось больше поспать, но страна приятно удивила

    группа была небольшая 26 чел, места в автобусе всем хватало. можно и самому было сидеть/лежать на двух сидениях.
    наполовину группа состяла из пенсов 70+. вели себя более чем прилично - везде успевали/не ныли.
    много женщин с подселением ехали, тоже довольны поезкой
    Money begets money

  13. Вверх #29473
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,828
    Репутация
    20687
    Цитата Сообщение от samburino Посмотреть сообщение
    О, и мне расскажите, как бюджетно долететь из Кишинева в Грецию. Какой авиакомпанией. Их лоукост Flyone Moldova кишинев Салоники 400 евро круг, не дёшево совсем
    Дешево, это понятие для всех относительное. Как по мне, это не дорого. За эти деньги ты попадаешь на чистейшне море и никаких ограничений.

    Например в деревне Агия Галина на Крите, можно снять номер в отеле с завтраком в первой линии от моря за 40 евро в сутки. Пляж там шикарный!
    Наш отель Немо в Одессе номер за сутки стоит 13 тысяч грн.
    И нормально купаться там нельзя! Все познаётся в сравнении!

  14. Вверх #29474
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,302
    Репутация
    1268
    кстати у феерии автобус в грецию едет из киева через одессу. их менеджеры очень адекватные и быстро отвечают - у них можно узнавать набран или нет тур.
    я выбирала из гарантированных, чтоб не было никаких мне сюрпризов.
    Money begets money

  15. Вверх #29475
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,847
    Репутация
    5470
    Не часто нынче сюда захожу. Посему пунктиром)))
    Ай Тревел по Греции из Одессы проверенная компания все хорошо. Феерия держит неплохой уровень. Аккорд неровно но гибок по оплате. В целом по ощущениям летний сезон выходит из комы, понемногу народ начинает ездить на отдых.
    Ах да. Fly One. "Если жизнь и рассудок дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"(с)
    Держитесь подальше от этой компании. Задержки переносы сплошное надувательство и необязательность.
    Последний раз редактировалось apriory; 10.07.2023 в 18:36.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  16. Вверх #29476
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    445
    летний сезон не то что из комы, он взорвался.
    Не хватает ни автобусов ни гидов ни отелей. От сюда и качество часто(((

  17. Вверх #29477
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,299
    Репутация
    35390
    Ага. До аккорда дозвониться невозможно. На сообщение в чате отвечают вторые сутки. А знакомые турфирмы даже не хотят с ними связываться.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  18. Вверх #29478
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,302
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Ага. До аккорда дозвониться невозможно. На сообщение в чате отвечают вторые сутки. А знакомые турфирмы даже не хотят с ними связываться.
    кстати, в нашем туре было 26 чел, но, со слов гида, желающих было больше. Не взяли, т.к. некоторые гостиницы по нашей программе не могли вместить больше чел. Хотя автобус был заполнен на 2/3.
    Money begets money

  19. Вверх #29479
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,299
    Репутация
    35390
    Скаталась в автобусник от Андриатик-Тревел, что сказать... или я стала старше и требовательнее или таки что-то поменялось ,в сфере туризма, в худшую сторону.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  20. Вверх #29480
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Скаталась в автобусник от Андриатик-Тревел, что сказать... или я стала старше и требовательнее или таки что-то поменялось ,в сфере туризма, в худшую сторону.
    Расскажите подробнее - куда ездили, что не понравилось))


Ответить в теме
Страница 1474 из 1484 ПерваяПервая ... 474 974 1374 1424 1464 1472 1473 1474 1475 1476 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения