Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1577 из 1588 ПерваяПервая ... 577 1077 1477 1527 1567 1575 1576 1577 1578 1579 1587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,521 по 31,540 из 31757
  1. Вверх #31521
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,183
    Репутация
    6296
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    У каппи тоже надо знать какие роллы заказывать) Мы обычно берём Париж.Банзай. Креветка в кунжуте.Черный дракон.
    Я не готова пока перепробовать весь их ассортимент в поисках лучшего )) заказывала дважды (не только роллы) - редкая фигня, а не вкусная еда
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)


  2. Вверх #31522
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    972
    Обзор "Крем Кафе"
    Находится по адресу Французский бульвар, 60г
    Заказывал Бондом) Комплектация у них со вкусом конечно, молодцы! Встречают по одёжке=)

    Наполеон (90 грн/150г)
    Это свершилось!!! Я нашёл шедевральный наполеон в Одессе!!! Я когда попробовал его, абалдел) просто ИДЕАЛЬНЫЙ КРЕМ! Именно КАЧЕСТВО! Насыщенность! ПУШКАБОМБА!! И его было ещё так много) Вместе с мягким и чуть хрустящим тестом просто объедение.Инжир тут особо и не чувствовался, крем его закрыл.Можно и без инжира если честно)) Вообщем кондитеру респект! И цена кстати вполне.Оценка 12/12

    Баскский чизкейк (155 грн/130г)
    Ну не самый вкусный бакский, что я пробовал.Я люблю когда он более сладкий.И нежности мне не хватило, люблю когда он прям тает во рту) Я бы дал оценку 8.Но к нему шёл крутой вишнёвый соус! Прям насыщенная приятная вишня такая☺️ Стало вкуснее.Оценка 9/12

    Пирожное Шу пряная груша (75 грн/вес всех шу 50 грамм)
    ААААААААААААА!!!! Это что за чудо света такое?!! Нет ну я слышал, что у них лучшие шу в Одессе.Но не ожидал, что это НАСТОЛЬКО порясающе! Яркий вкус груши вместе с заварным кремом, и я и моя знакомая в унисон сказали ВАУ! И тесто мягко-хрустящее) Я хотел сфоткать в разрезе, но там стооолько крема! Он просто переполнен им! Я подумал, что фото может и не получиться норм) Слушайте, это вообще без каких либо вопросов ЛУЧШИЙ ШУ, ЧТО Я ПРОБОВАЛ! Брааааааво! Оценка 12/12

    Шу пряное яблоко (60 грн)
    Сильно чувствовался вкус яблока и особенно корицы) Не плохо, но точно не восторг.Второй раз не брал бы.Оценка 9/12

    Шу с бурбонской ванилью (классический) (60 грн)
    Ну это просто невозможно) КАК ЖЕ ВКУСНО!!! Заварной крем, только ещё более вкусный, чем может быть)))) Мне кажется, мне это шу понравилось даже больше чем с грушей.Но надо будет ещё перепробовать)) Боже, за эту цену это просто ПОДАРОК всем нам))) Оценка 12/12

    Шу с солёной карамелью (75 грн)
    Интересное☝️Ни я, ни моя знакомая не любим карамель.Но тут карамель чувствовалась, а приторно не было и на вкус довольно приятно.Иногда я бы его брал.Оценка 10/12

    ЭТО.ПРОСТО.НАХОДКА!! Где я шастал всё это время?! Хотел же ещё год назад на них обзор сделать!! "Крем Кафе" вы ТОПчики!! Уже посоветовал вас родственникам и всем подписчикам тоже советую!!!) P.s. Как бы я хотел, что бы вся Одесса была усеяна такими Кафе! А не разными горе выпечными-кондитерскими, если вы понимаете о чём я.


  3. Вверх #31523
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,286
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Обзор "Крем Кафе"
    Находится по адресу Французский бульвар, 60г
    Заказывал Бондом) Комплектация у них со вкусом конечно, молодцы! Встречают по одёжке=)

    Наполеон (90 грн/150г)
    Это свершилось!!! Я нашёл шедевральный наполеон в Одессе!!! Я когда попробовал его, абалдел) просто ИДЕАЛЬНЫЙ КРЕМ! Именно КАЧЕСТВО! Насыщенность! ПУШКАБОМБА!! И его было ещё так много) Вместе с мягким и чуть хрустящим тестом просто объедение.Инжир тут особо и не чувствовался, крем его закрыл.Можно и без инжира если честно)) Вообщем кондитеру респект! И цена кстати вполне.Оценка 12/12

    Баскский чизкейк (155 грн/130г)
    Ну не самый вкусный бакский, что я пробовал.Я люблю когда он более сладкий.И нежности мне не хватило, люблю когда он прям тает во рту) Я бы дал оценку 8.Но к нему шёл крутой вишнёвый соус! Прям насыщенная приятная вишня такая☺️ Стало вкуснее.Оценка 9/12

    Пирожное Шу пряная груша (75 грн/вес всех шу 50 грамм)
    ААААААААААААА!!!! Это что за чудо света такое?!! Нет ну я слышал, что у них лучшие шу в Одессе.Но не ожидал, что это НАСТОЛЬКО порясающе! Яркий вкус груши вместе с заварным кремом, и я и моя знакомая в унисон сказали ВАУ! И тесто мягко-хрустящее) Я хотел сфоткать в разрезе, но там стооолько крема! Он просто переполнен им! Я подумал, что фото может и не получиться норм) Слушайте, это вообще без каких либо вопросов ЛУЧШИЙ ШУ, ЧТО Я ПРОБОВАЛ! Брааааааво! Оценка 12/12

    Шу пряное яблоко (60 грн)
    Сильно чувствовался вкус яблока и особенно корицы) Не плохо, но точно не восторг.Второй раз не брал бы.Оценка 9/12

    Шу с бурбонской ванилью (классический) (60 грн)
    Ну это просто невозможно) КАК ЖЕ ВКУСНО!!! Заварной крем, только ещё более вкусный, чем может быть)))) Мне кажется, мне это шу понравилось даже больше чем с грушей.Но надо будет ещё перепробовать)) Боже, за эту цену это просто ПОДАРОК всем нам))) Оценка 12/12

    Шу с солёной карамелью (75 грн)
    Интересное☝️Ни я, ни моя знакомая не любим карамель.Но тут карамель чувствовалась, а приторно не было и на вкус довольно приятно.Иногда я бы его брал.Оценка 10/12

    ЭТО.ПРОСТО.НАХОДКА!! Где я шастал всё это время?! Хотел же ещё год назад на них обзор сделать!! "Крем Кафе" вы ТОПчики!! Уже посоветовал вас родственникам и всем подписчикам тоже советую!!!) P.s. Как бы я хотел, что бы вся Одесса была усеяна такими Кафе! А не разными горе выпечными-кондитерскими, если вы понимаете о чём я.

    Боже, навіщо я це прочитала на ніч��, завтра терміново треба зʼїздити
    *Never give up*

  4. Вверх #31524
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5376
    Цитата Сообщение от IriwkaW Посмотреть сообщение
    Боже, навіщо я це прочитала на ніч��, завтра терміново треба зʼїздити
    Не стоит. Шу не настолько вкусные, как написано. Больше ничего попробовать не смогла, т.к. в четыре часа кроме шу практически ничего не было.
    Ну, и попасть именно на Французский бульвар проблема - кадорровские дома, калитка, надо ждать жильцов с чипом...

  5. Вверх #31525
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    972
    Это вам не настолько вкусно) А мне настолько. И многим людям тоже,судя по отзывам в инсте и гугле на их странице) Так что пусть человек попробует и сделает свой вывод)

  6. Вверх #31526
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,286
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Не стоит. Шу не настолько вкусные, как написано. Больше ничего попробовать не смогла, т.к. в четыре часа кроме шу практически ничего не было.
    Ну, и попасть именно на Французский бульвар проблема - кадорровские дома, калитка, надо ждать жильцов с чипом...
    я більше по наполеону, давно не їла дійсно смачного, дуже цікаво спробувати
    *Never give up*

  7. Вверх #31527
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,476
    Репутация
    6836
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Не стоит. Шу не настолько вкусные, как написано. Больше ничего попробовать не смогла, т.к. в четыре часа кроме шу практически ничего не было.
    Ну, и попасть именно на Французский бульвар проблема - кадорровские дома, калитка, надо ждать жильцов с чипом...
    Проход (проезд) только через Кадор?
    Смотрел по карте по адресу и не разобрался.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  8. Вверх #31528
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5376
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Проход (проезд) только через Кадор?
    Смотрел по карте по адресу и не разобрался.
    Да. Я машину оставила на бульваре, зашла тоже с бульвара. Первый вход свободный, а дальше калитка. Спросите у охраны на первом посту, они покажут, куда идти.

  9. Вверх #31529
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5376
    Цитата Сообщение от IriwkaW Посмотреть сообщение
    я більше по наполеону, давно не їла дійсно смачного, дуже цікаво спробувати
    Я тоже из-за наполеона шла. Но его не было. Думаю, лучше позвонить предварительно, или заказать доставку.
    2ГИС говорит, что у них есть филиалы

  10. Вверх #31530
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,646
    Репутация
    10915
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Не стоит. Шу не настолько вкусные, как написано. Больше ничего попробовать не смогла, т.к. в четыре часа кроме шу практически ничего не было.
    Ну, и попасть именно на Французский бульвар проблема - кадорровские дома, калитка, надо ждать жильцов с чипом...
    А заказать доставку?!

  11. Вверх #31531
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Я тоже из-за наполеона шла. Но его не было. Думаю, лучше позвонить предварительно, или заказать доставку.
    2ГИС говорит, что у них есть филиалы
    уже нет. закрыли

  12. Вверх #31532
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Я тоже из-за наполеона шла. Но его не было. Думаю, лучше позвонить предварительно, или заказать доставку.
    2ГИС говорит, что у них есть филиалы
    2ГИС прекратил работу с начала войны, информацию никто с тех пор не актуализировал. Можете его удалять.

  13. Вверх #31533
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    745
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Я тоже из-за наполеона шла. Но его не было. Думаю, лучше позвонить предварительно, или заказать доставку.
    2ГИС говорит, что у них есть филиалы
    вони закрили заклади на Садовій та Середньофонтанській, залишились тільки на Французькому
    it's such a wonderful life

  14. Вверх #31534
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    972
    Обзор новинок от "Cappi" на Halloween и не только!
    Доставили вовремя.Комплектация как всегда без вопросов, а коробочки стали ещё красивее) Ещё и в честь праздника подарили карточку, мне попалась с любимой семейкой Адамс!) Соевый соус хорош.Васаби для меня островатый.

    Ролл Эйфория (275 грн/290г)
    Состав: Рис, лосось, креветка тигрова, сливочный сир, авокадо, манго соус.
    Он таки оправдывает своё название! Вот та часть, которая с креветкой, ну это воообще! Рис был приготовлен отлично.Замечательный, не приторный манговый соус потрясающе сочетается со всем, не перебивает их вкусы, а в конце ещё такой вкус креветочки яркий идёт) Красота! ☺️И сливочный сыр как всегда пушка.С лососем тоже вкусно.Свежайший лосось.Этой части я дам 11, а с креветкой 12/12

    Ролл Дракула (333 грн/333 г)
    Состав: Рис, нори, сыр сливочный, тунец, помидор, икра массаго, филе лосося, соус спайси, соус манго, краситель красный.
    Ну такой раскраски роллы мне ещё не доставляли))) Прикольный! Здесь Очень чувствуется свежесть обоих рыб, прям ух! Люблю такую свежайшесть прохладную) Ну а спайси соус тут конечно затмил соус манго) Этот ролл для тех кто любит остринку.Я бы хотел более равного баланса между этими соусами.Оценка 9/12

    Темпура ролл Пиковая Дама (299 грн/312 г)
    Состав: Рис, нори, креветка тигровая, сыр сливочный, лайм, кляр, панировочные сухари, красный краситель, тыквенный соус.
    Он приехал горячим, молодцы.Я и моя знакомая не любим тыкву, но этот ролл нам очень понравился))) Вот тыквенность тут была не навязчивой, приятной) Очень прикольно сочетается с горячим роллом)) Причём без лайма было вкуснее, он подзабивал вкусы.Для нас этот ролл открытие! ☝️Советую всем попробовать.Не бойтесь пиковую Даму=)) Оценка 11/12

    Тропик Ролл (235 грн/297 г)
    Состав: Рис, лосось, сливочный сыр, огурец, авокадо, соус унаги, манго соус, кунжут.
    Ой, ну тоже кайф) Микс манго соуса с унаги и авокадо это вышка! Впервые такое пробовали и оч понравилось.Баланс хороший, чувствуешь все ингредиенты) Оценка 11.5/12


    Боул Филадельфия (295 грн/375г)
    Состав: Рис, лосось, сливочный сыр, огурец, авокадо, манго, фирменная заправка, кунжут, сезонный микрогрин.
    Свежайшесть продуктов на высоте! От манго я вообще парил))) Когда пробуешь сливочный сыр вместе с лососем и этим манго+рисик в сладковатой заправке, ну, мало что может быть настолько вкусно) Единственное что, я бы наверно ещё больше этой фирменной заправки добавлял бы.Оценка 11.5/12

    Ну, Cappi держат свою высоту и развиваются, придумывают то, что может приятно удивить, я такое очень уважаю)


  15. Вверх #31535
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    972
    Обзор новинок доставки "California Republic"
    Заказывали через Bolt Food.Через 50 минут заказ был у нас) Салфеток положили много, красавцы.Упаковано всё было и в бумагу и в фольгу, топ!

    Трафл бургер (200 грн/330г)
    Состав: Трюфельно-творожный бешамель, вешенки жареные, шампиньоны королевские, говяжья котлета, сыр чеддер, булка бриош, чеснок, лук репчатый, рукола.
    Всё приехало тёплым, но пока фоткал, всё стало еле тёплым.Хотелось бы, что бы изначально доезжало потеплее, тем более они недалеко находятся.Ну а бургер этот крутой! Впервые в бургере ем трюфельный соус, причём сладковатый! Нам понравился☺️ И он конечно больше всего здесь чувствовался.Но мягкая котлетка, вешенки и упруго-мягкая булочка тоже) А вот сыр слабовато.Я бы точно его заказывал его и дальше, тем более за такую человеческую цену по нынешним временам.А уж со скидками так и подавно.Оценка 11/12

    Эль Классико (210 грн/380г)
    Состав: Чиабатта, маринованное куриное филе, томат, моцарелла, карамелизированный бекон, салат айсберг, цезарь дрессинг.
    Здоровенная конечно штука!Наесться можно.Но было суховато.Как-то мало соуса.И он кстати не впечатлил, не особо на любимейший соус с цезаря похож.Курочка хотелось бы, что бы была помягче.Моцарелла и бекон плохо чувствовались.Вообщем их подобный в чиабатте Клабхаус в 200 раз лучше, там соус вау! Так что, не смотря на классное название как для меня, любителя футбола)) Оценка 8/12

    Не ну уровень таки чувствуется.По качеству, вкусу, ценам, они точно в ТОП 3 доставок по бургерам в Одессе.

    Последний раз редактировалось MUFA; 30.10.2023 в 20:45.

  16. Вверх #31536
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    972
    Обзор доставки "Tony Pepperoni"

    Филадельфия Де Люкс с Угрем (370 грн/300 г)
    Состав: угорь, охлаждённый лосось, сливочный сыр,авокадо, рис,нори.
    Этот ролл 200% входит в ТОП самых нежных роллов.Его не жуёшь, он тает просто☺️ Это очень круто) И баланс у него тоже крутой, всё чувствуешь, авокадо в том числе) С соевым соусом этот ролл был ещё вкуснее) Кстати соевый у них хорош.Васаби тоже ничего.Оценка 11.5/12

    Пицца Карбонара (259 грн/30 см)
    Состав: моцарелла, пармезан, бекон, ромен, aйсберг, яйцо куриное, сырний соус.
    И пиццы и горячий ролл приехали реально горячими! Тони конечно в этом удивительно стабильны, красавцы.Тесто как всегда вкуснятина, но хрустящести в бортиках мне в этот раз не хватило.Ну а сам вкус пиццы класс! Тонкий такой.Лёгкий.Ненавязчивый.Очень вкусный сырный соус.Пармезан тоже чувствовался) Бекон чувствовался, но не забивал ничего.Моя знакомая вообще влюбилась в эту пиццу) Кстати на фото она без айсберга, я просто не сфоткал когда добавил его из отдельной коробочки) И да, цена за такую пиццу класс! Оценка 10.5/12

    Пицца BIG TONY (279 грн/30 см)
    Состав: моцарелла, куриное филе, салями, охотничьи колбаски, бекон, ветчина, помидоры, укроп, петрушка, соус маринара.
    Уже сколько лет заказываю у них, а их фирменную пиццу взял в первый раз))) Похоже на прикол=)))) Ну шо могу сказать, зря не брал! Очччень насыщенный разнообразный вкус) Мясной конечно в основном.Но помидорка и соус тоже чувствовались, вот что важно! ☝️А ещё в бортике была ветчинка)) крутяк) С сыром я борты ел в пиццах, с ветчиной нет.Вкусно! Это мужская пицца больше я считаю) Оценка 11/12

    Филадельфия Hot Black (289 грн/310 г)
    Состав: охлажденный лосось, огурец, тобико красная, сливочный сыр, чернила каракатицы, рис, нори.
    Мне оооочень зашёл тут кляр!) Он был такой как немного колючий что ли))) Хорошо очень чувствовался) вкусный! Давно не видел горячих с таких кляром)) Ещё хорошо чувствовались сыр и лосось) Этот ролл тоже вкуснее было есть с соевым.Оценка 10/12

    Ну Tony Pepperoni высоту не роняют✈️ Мастера.Я уже перепробовал 95% их меню, надеюсь будут новинки, потому что на них хочется делать обзоры)


  17. Вверх #31537
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    972
    Фотки вроде чутка лучше стали,бо фоткаю на более новую мобилу) но зимой куплю еще более новую,должно быть еще получше)

  18. Вверх #31538
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1059
    Выпала из темы, подскажите где заказать вкусные роллы, а то пробовать все подряд не хочется и нет времени, приехала ненадолго, хочется получить удовольствие от еды
    С доставкой на Черемушки или где сходить, покушать суши в этом районе

  19. Вверх #31539
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    972
    Обзор доставки "Шампуроff"
    Доставили заказ минута в минуту!

    Стейк лосося (150 грн/100г)
    В очередной раз эта доставка привозит всё горячим! Уровень☝️Стейк оч вкусный, особенно если полить лимоном☺️Можно было поготовить его чуть меньше, был бы ещё нежнее.Оценка 11/12

    Свиные рёбрышки (75 грн/100г)
    Вау! Во-первых они мягчайшие-мягчайшие) Их отлично пожарили.А ещё они в сладеньком соусе, мне как-то другая доставка привозила бургер с глазурью Джек Дениелс и вот тут похоже, только не так сладко Слава Богу)) и этот соус реально очень подходит рёбрышкам! Вместе с лавашиком это оооч вкусно) Мне не к чему прикопаться в этой позиции.Оценка 12/12

    Грибы с курицей и грибами (80 грн/1 порция)
    И блины не сухие и в целом блюдо не сухое, это важно!=)) Курочка мягкая! И мне оч зашёл соус на сметанной основе.Прям подходит сюда, лайк! Оценка 10.5/12

    Уже перепробовал почти всё их меню.По мясу они конечно одни из лучших в Одессе, в ТОП 3 Одессы.

    Последний раз редактировалось MUFA; 05.11.2023 в 19:57.

  20. Вверх #31540
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    972
    Обзор блюд из ресторана "Аракс"
    Находиться он по адресу Будівельна, 3/17, Лиманка

    Шашлык из филе телятины (200 грн/300г)
    Все позиции в заказе приехали горячими! Замечательно.Подача красивая,приятная глазам) Ну и самое главное,идеально мягкий шашлык из телятины! Ну одно удовольствие его есть☺️ И был порезан на не сильно большие кусочки, это правильно.По специям тоже очень хорошо) Съедаешь кусочек и хочется ещё.Тот кто его делал-профи! И цена на него классная.Оценка 12/12

    Люля кебаб свино-говяжий (160 грн/300г)
    Люля было оооочень мягким) И на вкус было очень хорошо.Одно из лучших люля, что я пробовал в Одессе.Оценка 11/12

    Оджахури (160 грн/300г)
    Состав: свинина, картофель, помидоры, лук репчатый, лук крымский, гранат, специи.
    Какой же аппетитный аромат был от этого блюда...А когда я попробовал картошечку, я обалдел! Невозможно вкусная и просто мягчайшаааяяяяяя) ИДЕАЛЬНО! А ещё здесь был гранат и он давал свою кислинку в это чуть остренькое блюдо) Вместе с мягкой свининкой у которой было чуть жирка-прекрасно! Я бы ел такое блюдо каждый день)) Оценка 12/12

    Хинкали классические свинина-говядина (60 грн/3шт)
    Ни одна хинкалина не протекла! А сок там был, поверьте) и он был вкусный, как и мягкое мяско, чувствовались специи и зеленушка) Цена за такие большие хинкали-супер☝️ Оценка 11/12

    Ещё попробовали соуса.Ткемали хороший.Но шашлычный понравился ещё больше! насыщенный, похож на аджику, островатый слегка.

    Мои знакомые хвалили этот ресторан.Я его попробовал впервые и остался в полном восторге! Точно буду заказывать ещё сам и вам советую попробовать.Редко бывает, что при хороших ценах такое качество и вкус.



Ответить в теме
Страница 1577 из 1588 ПерваяПервая ... 577 1077 1477 1527 1567 1575 1576 1577 1578 1579 1587 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения