Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 351 из 353 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,001 по 7,020 из 7042
  1. Вверх #7001
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    2024
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Гордейкий Максим Игоревич- Виртус . Работает на всех лазерах ,и на сосудистом ,в том числе
    Спасибо


  2. Вверх #7002
    Постоялец форума Аватар для Djulliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,628
    Репутация
    2989
    Всем доброго времени суток! Подскажите, если кто сталкивался сам или слышал от друзей-знакомых, толкового дерматолога. Что-то странное происходит со мной. Началось как межреберная невралгия, через пару-тройку дней под мышкой появилось какое-то раздражение- покраснение. Сходила к знакомой дерматологу, говорит кто-то укусил, хотя мне кажется, что я вижу что-то похожее на герпес...В общем или психоз, или опоясывающий лишай, но что-то одно надо исключить))) Заранее спасибо и здоровья всем!
    Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!

  3. Вверх #7003
    Посетитель Аватар для drug2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    415
    Репутация
    25
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста Болит нога в бедре. Говорят клиника Спас, но есть сомнения. Очень нужно. Спасибо большое!

  4. Вверх #7004
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от drug2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста Болит нога в бедре. Говорят клиника Спас, но есть сомнения. Очень нужно. Спасибо большое!
    А какое отношение имеет дерматолог к боли в ноге?

  5. Вверх #7005
    Посетитель Аватар для drug2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    415
    Репутация
    25
    Ой простите, не увидела что не в той теме

  6. Вверх #7006
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Добрый День ! посоветуйте хорошего дерматолога , который занимается лечением фурункулёза.
    Спасибо!

  7. Вверх #7007
    Постоялец форума Аватар для natian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    1127
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно ребенку прижечь контагиозный моллюск жидким азотом. Нигде не могу найти инфу.

  8. Вверх #7008
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    8264
    Подскажите, кто обращался к дерматологу Дмитренко Алла Михайловна. Ваш отзыв. Собираюсь к ней, но что-то на форуме нет информации о ней, как о враче. Была практика по гастроэнтерологу. Пошла в Интосану, на сайте очень красиво все расписано, а по факту простыня лекарств дорогостоящих и ноль эффекта.

  9. Вверх #7009
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Срочно нужен хороший дерматолог, Бидниченко не помог, к Украинец нет возможности и времени столько сидеть в очереди. К кому можно обратиться по записи? Чтобы с работы вырваться

  10. Вверх #7010
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Amoral Посмотреть сообщение
    Срочно нужен хороший дерматолог, Бидниченко не помог, к Украинец нет возможности и времени столько сидеть в очереди. К кому можно обратиться по записи? Чтобы с работы вырваться
    зависит от проблемы, но по личному опыту после 4 часов ожидания в очереди у Украинец сделала вывод, что зря потеряла столько времени. Врач назначает гормональные мази, без надлежащего осмотра и направления на анализы и соскоб. Очереди к ней дикие, не понимаю, почему нельзя работать по записи, такое впечатление, что очереди и ажиотаж-метод привлечения постоянных очередей. в общении приятная, но назначения и методы обследования - под вопросом. сама в поисках толкового дерматолога, который разобрался бы в проблеме, а не ставил бы диагнозы слету на растоянии, без должных обследований.

  11. Вверх #7011
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от natian Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно ребенку прижечь контагиозный моллюск жидким азотом. Нигде не могу найти инфу.
    Добрый день. Не знаю насчет контагиозного моллюска, но я прижигала жидким азотом бородавки и себе и дочке у Правосудова Сергея (отчество не помню) в детской областной. Все прошло отлично, забыть забыли что такое было когда-то

  12. Вверх #7012
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Посоветуйте дерматолога по розацеа, 3 месяца интенсивного лечения, куча анализов и сегодня хуже, чем в начале лечения. Спасибо огромное.

  13. Вверх #7013
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    806
    Репутация
    315
    Добрый вечер) Подскажите кто знает, нужен грамотный дерматолог, теперь думаю к кому пойти, к Украинец И.Д или Дмитриенко .М.? Спасибо!

  14. Вверх #7014
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Тоже ищем ребенку дерматолога уже не один год. Были в Одрексе, Украинец, Кибиш (Резника). Все прописывают дорогие косметические средства с буклетов, после курса которых эффекта вообще нет. Подскажите к кому еще можно попробовать обратиться в Одессе?

  15. Вверх #7015
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Посоветуйте дерматолога по розацеа, 3 месяца интенсивного лечения, куча анализов и сегодня хуже, чем в начале лечения. Спасибо огромное.
    Здравствуйте. Удалось найти врача?

  16. Вверх #7016
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Здравствуйте. Нет. Так стало плохо и ужасно, что отменила все назначения врача, особенно последний препарат, убил меня. Назначила сама себе лечение- лечусь, намного лучше ситуация, сама не ожидала. Все в поисках.

  17. Вверх #7017
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    всем привет.бидниченко на армейской принимает?

  18. Вверх #7018
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нет. Так стало плохо и ужасно, что отменила все назначения врача, особенно последний препарат, убил меня. Назначила сама себе лечение- лечусь, намного лучше ситуация, сама не ожидала. Все в поисках.
    А какой у вас рацион питания? У меня обострения оказалось очень связаны с едой и кофе.

  19. Вверх #7019
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Masha Kashina Посмотреть сообщение
    А какой у вас рацион питания? У меня обострения оказалось очень связаны с едой и кофе.
    Кофе присутствует в рационе. Я пытаюсь вывести зависимость от чего либо- точно солнце и базилик. Солнце пока исключить не могу.

  20. Вверх #7020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Гордейкий Максим Игоревич- Виртус . Работает на всех лазерах ,и на сосудистом ,в том числе
    +++ За Гордейкина. Легко получилось вылечить то, что другие не могли. Очень грамотный и не нагружает лишним. Были на приеме в виртусе https://virtus.ua/doctor/gordejkin-maksim-igorevich


Ответить в теме
Страница 351 из 353 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения