Тема: Аденоиды

Ответить в теме
Страница 571 из 572 ПерваяПервая ... 71 471 521 561 569 570 571 572 ПоследняяПоследняя
Показано с 11,401 по 11,420 из 11422
  1. Вверх #11401
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Добрый день. Может кто-то удалят аденоиды в областной у Карповича в недавнее время. Напишите, пожалуйста, в личку, есть вопросы. Спасибо.


  2. Вверх #11402
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    1632
    Добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом, кто удалял аденоиды детям , как проходило восстановление ? Сколько дней был отек, сопли, заложенность, дискомфорт в шее, горле? Если надо отвечу на вопросы по удалению в Виртусе

  3. Вверх #11403
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Здравствуйте поделитесь пожалуйста девочки,кто удалял аденоиды и подрезал миндалины у Карповича,Драганюка и Пилипюка,именно эти специалисты интересуют?Стоимость операции,анастезии и как все проходит?Заранее спасибо!

  4. Вверх #11404
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от Mandrgora Посмотреть сообщение
    Здравствуйте поделитесь пожалуйста девочки,кто удалял аденоиды и подрезал миндалины у Карповича,Драганюка и Пилипюка,именно эти специалисты интересуют?Стоимость операции,анастезии и как все проходит?Заранее спасибо!
    Удаление аденоидов у Пилипюка в Виртусе- 22000 операция шейвером, коблатором если это +9500, палата( общая) 2000, анестезия 4000, анализы выходят около 3000. В порядке очереди всех забирают на операцию, время не фиксировано. У Карповича вроде тоже так. Домой уже можно в обед. Если есть вопросы еще задавайте. Пилипюк понравился, сервис в Виртусе нет

  5. Вверх #11405
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Спасибо большое, что отозвались,а как послеоперационный период ?Как ребёнок себя чувствует?

  6. Вверх #11406
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Удаление аденоидов у Пилипюка в Виртусе- 22000 операция шейвером, коблатором если это +9500, палата( общая) 2000, анестезия 4000, анализы выходят около 3000. В порядке очереди всех забирают на операцию, время не фиксировано. У Карповича вроде тоже так. Домой уже можно в обед. Если есть вопросы еще задавайте. Пилипюк понравился, сервис в Виртусе нет
    Нам посоветовали на Слободке Драганюк, были у него
    ,тоже понравился,единственное это условия не очень, вот и незнаю к кому обратиться

  7. Вверх #11407
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    1632
    Удаляли методом коблации (бескровный), первую неделю температура иногда поднималась до 37,5-37,8, храп, сопли, но врач предупреждал. Сразу после операции болело горло, но планово прописывают нурофен, он помогает. Через неделю примерно все проходит

  8. Вверх #11408
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от Mandrgora Посмотреть сообщение
    Нам посоветовали на Слободке Драганюк, были у него
    ,тоже понравился,единственное это условия не очень, вот и незнаю к кому обратиться
    А каким методом удаляют на Слободке сейчас? Пилипюк и Карпович удаляют самыми современными. Если бы не Пилипюк, мы бы выбрали Карповича, наблюдались у него, врач толковый

  9. Вверх #11409
    Постоялец форума Аватар для N@tik
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Mandrgora Посмотреть сообщение
    Нам посоветовали на Слободке Драганюк, были у него
    ,тоже понравился,единственное это условия не очень, вот и незнаю к кому обратиться
    Удаляли прошлой весной аденоиды у Драганюка, сыну тогда 3 года было, еще чуть уменьшили гланды и откачали жидкость из ушей, очень довольна врачом, операция была утром, в этот же день в 15.00 уехали домой, от наркоза хорошо отошел, ничего не беспокоило, горло не болело, температуры не было вообще, на следующий день ел обычную пищу. Александра Анатольевича рекомендую, очень грамотный и приятный!

  10. Вверх #11410
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от N@tik Посмотреть сообщение
    Удаляли прошлой весной аденоиды у Драганюка, сыну тогда 3 года было, еще чуть уменьшили гланды и откачали жидкость из ушей, очень довольна врачом, операция была утром, в этот же день в 15.00 уехали домой, от наркоза хорошо отошел, ничего не беспокоило, горло не болело, температуры не было вообще, на следующий день ел обычную пищу. Александра Анатольевича рекомендую, очень грамотный и приятный!
    Здравствуйте, спасибо большое, очень помогли с отзывом !Единственное, хотела уточнить,вы каким методом удаляли ? Так как нам сказал врач ,у них есть шейвер и есть обычный метод ?

  11. Вверх #11411
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    А каким методом удаляют на Слободке сейчас? Пилипюк и Карпович удаляют самыми современными. Если бы не Пилипюк, мы бы выбрали Карповича, наблюдались у него, врач толковый
    Нам сказал врач у них есть шейвер и обычный метод,вот я за шейвер, теперь ждём момент пока перейдёт эта волна заболеваний и думаю будем делать,спасибо большое за ваш отзыв!

  12. Вверх #11412
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от N@tik Посмотреть сообщение
    Удаляли прошлой весной аденоиды у Драганюка, сыну тогда 3 года было, еще чуть уменьшили гланды и откачали жидкость из ушей, очень довольна врачом, операция была утром, в этот же день в 15.00 уехали домой, от наркоза хорошо отошел, ничего не беспокоило, горло не болело, температуры не было вообще, на следующий день ел обычную пищу. Александра Анатольевича рекомендую, очень грамотный и приятный!
    Я хотела ещё спросить у вас,как после удаления себя чувствует ребёночек лучше стало?Мы просто с болячки не вылазим,сейчас в сад неходим, дома а так постоянно стекает слизь по задней стенке,нос заложен сильный кашель (

  13. Вверх #11413
    Постоялец форума Аватар для N@tik
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Mandrgora Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, спасибо большое, очень помогли с отзывом !Единственное, хотела уточнить,вы каким методом удаляли ? Так как нам сказал врач ,у них есть шейвер и есть обычный метод ?
    Добрый день, я не знаю каким методом, не уточняла у доктора, но мне кажется, что шейвер, вроде этим методом. Нас к Драганюку направила Козак Тереза Петровна, она как раз говорила, что сейчас более современный подход при удалении аденоидов, чем в моем детстве и поэтому менее болезненный восстановительный период. Я была приятно удивлена, что вообще не было боли у сына после операции, печенье на второй день ел, а оно ж царапает. а он ест и говорит нормально, не больно. Детям сразу после операции надо попить воды и потом сразу мороженное, дети очень рады. Мы сначала думали, что доктор шутит, но нет, правда, мороженное обязательно.

  14. Вверх #11414
    Постоялец форума Аватар для N@tik
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Mandrgora Посмотреть сообщение
    Я хотела ещё спросить у вас,как после удаления себя чувствует ребёночек лучше стало?Мы просто с болячки не вылазим,сейчас в сад неходим, дома а так постоянно стекает слизь по задней стенке,нос заложен сильный кашель (
    Да, лучше, не храпит, дышит носом. Сопли бывают, но не много, в сад хорошо ходит.

  15. Вверх #11415
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от N@tik Посмотреть сообщение
    Добрый день, я не знаю каким методом, не уточняла у доктора, но мне кажется, что шейвер, вроде этим методом. Нас к Драганюку направила Козак Тереза Петровна, она как раз говорила, что сейчас более современный подход при удалении аденоидов, чем в моем детстве и поэтому менее болезненный восстановительный период. Я была приятно удивлена, что вообще не было боли у сына после операции, печенье на второй день ел, а оно ж царапает. а он ест и говорит нормально, не больно. Детям сразу после операции надо попить воды и потом сразу мороженное, дети очень рады. Мы сначала думали, что доктор шутит, но нет, правда, мороженное обязательно.
    Мы тоже были уже неоднократно у Тереза она говорит,что я оттягиваю неизбежное,в плане,что нужно сделать и все будет �� мороженное,я думала так раньше было,класс)))

  16. Вверх #11416
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от N@tik Посмотреть сообщение
    Да, лучше, не храпит, дышит носом. Сопли бывают, но не много, в сад хорошо ходит.
    У нас прямо сопли и кашель до рвоты доходит (мы уже несколько раз переносим операцию,заболевает перед самой операцией

  17. Вверх #11417
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Девочки спасибо большое дорогие,кто отозвался,вы развеяли мои сомнения,так как меня начали уговаривать,что он дома пока меньше болеет,зачем делать операцию, может он перерастет.Но я вижу,что сын гнусавит и спит с открытым ртом и похрапывает и вообще он хочет общаться со сверстниками

  18. Вверх #11418
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от N@tik Посмотреть сообщение
    Удаляли прошлой весной аденоиды у Драганюка, сыну тогда 3 года было, еще чуть уменьшили гланды и откачали жидкость из ушей, очень довольна врачом, операция была утром, в этот же день в 15.00 уехали домой, от наркоза хорошо отошел, ничего не беспокоило, горло не болело, температуры не было вообще, на следующий день ел обычную пищу. Александра Анатольевича рекомендую, очень грамотный и приятный!
    Нам тоже Тереза его посоветовала,сказала что он очень хороший,были у него понравился как врач и человек,тоже сказал что и Тереза что нужно делать !

  19. Вверх #11419
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от N@tik Посмотреть сообщение
    Да, лучше, не храпит, дышит носом. Сопли бывают, но не много, в сад хорошо ходит.
    Спасибо огромное!!!!

  20. Вверх #11420
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от Mandrgora Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо большое дорогие,кто отозвался,вы развеяли мои сомнения,так как меня начали уговаривать,что он дома пока меньше болеет,зачем делать операцию, может он перерастет.Но я вижу,что сын гнусавит и спит с открытым ртом и похрапывает и вообще он хочет общаться со сверстниками
    Увы , можно дома пересидеть пару месяцев, наступит улучшение и потом неделя в коллективе и опять все по новой( сегодня у нас три недели после операции, неделю назад подцепил вирус в школе. То есть удаление не панацея от инфекций, сопли пока есть, но течение не похоже на то, когда были аденоиды


Ответить в теме
Страница 571 из 572 ПерваяПервая ... 71 471 521 561 569 570 571 572 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения