Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 7054 из 7061 ПерваяПервая ... 6054 6554 6954 7004 7044 7052 7053 7054 7055 7056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141,061 по 141,080 из 141218
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #141061
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,280
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Да я про то что если бы делали недавно ремонт типа для себя без мыслей что через пару лет продавать, и потом бац и решили продать, то более новая техника и мебель в частности кухня ванна влияла бы на цену квадратного метра ?
    ну а ж откуда знаю кто сейчас с какими мыслями продает. но насколько я слышала то никогда наполнение не окупается при продаже. ванна новая это ремонт? т.е демотаж и заново? т.е это минимум на 3-4 тыс, кухня мебель столько же, кто за это переплачивать захочет, а не свое после покупки сделать?


  3. Вверх #141062
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,183
    Репутация
    3571
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну а ж откуда знаю кто сейчас с какими мыслями продает. но насколько я слышала то никогда наполнение не окупается при продаже. ванна новая это ремонт? т.е демотаж и заново? т.е это минимум на 3-4 тыс, кухня мебель столько же, кто за это переплачивать захочет, а не свое после покупки сделать?
    Ок, я понял ремонт ты имеешь ввиду когда нет состояния где надо отдирать и отбивать все что бы сделать ремонт. В принципе согласен что сменить обои это не штукатурка кривых стен с последующей поклейкой обоев…

  4. Вверх #141063
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,280
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ок, я понял ремонт ты имеешь ввиду когда нет состояния где надо отдирать и отбивать все что бы сделать ремонт. В принципе согласен что сменить обои это не штукатурка кривых стен с последующей поклейкой обоев…
    нет, ремонт есть разный. косметика и капитальный. я у тебя переспросила что ты имеешь ввиду под более свежим, мебель или ремонт? и высказала свое мнение что покупателю за это переплачивать то что вложил продавец нет смысла, он может сделать сам на свой вкус. тоже самое и с косметикой. раньше кв освежали косметикой и продавали и это окупалось, но такого нет уже давно. и тут я реально считаю что идеальное сочетание состояния, балкона, района и цены. честно, я б такую за 37 не поставила бы, зная сколько стоит только балкон построить

  5. Вверх #141064
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,647
    Репутация
    4782
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    но это жилое состояние и в итоге это косметика, а не капитальный как ранее выкладывал старый фонд в центре. капиталку сделать сейчас это будет капец. если переклеить обои и перестелить ламинат это выйдет терпимо, то сбивать все и с нуля штукатурить это будет космос. сейчас еще и материалы неплохо так подорожали
    так я об этом и пишу
    громкие названия евроремонт всегда удивляют, когда смотришь на обычное жилое состояние

    знаю что недешево
    делаем как раз все с нуля
    до сих пор закончить не можем

    П.С.
    знакомые хотели переклеить обои
    потом 36 мешков ушло на то что бы выровнять стены
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  6. Вверх #141065
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,194
    Репутация
    13540
    Состояние квартиры по фото для жизни приемлемое, делать сейчас ремонт сомнительная затея (как и покупать квартиру, имхо), в сравнении с предыдущими вариантами, выложенными здесь вообще царские хоромы)))
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #141066
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,183
    Репутация
    3571
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    честно, я б такую за 37 не поставила бы, зная сколько стоит только балкон построить
    это уже первый признак дешевея? Или таки редкие варианты с ценой и качеством ?

  8. Вверх #141067
    Посетитель Аватар для Остапчук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    382
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    .... банк (было 800).
    Шо 800? Участие банка в нынешней сделке, насколько я понимаю, состоит в формальном переводе $ в гривню и обратно. За это они берут (брали) 800 уе.?

  9. Вверх #141068
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,280
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    это уже первый признак дешевея? Или таки редкие варианты с ценой и качеством ?
    на мое мнение редкие варианты. в глобальный дешевей я не верю

  10. Вверх #141069
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    4146
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    в глобальный дешевей я не верю
    Если он и произойдет то обстоятельства, при которых он случится, покупателей вряд ли порадуют
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  11. Вверх #141070
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,783
    Репутация
    18225
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Если он и произойдет то обстоятельства, при которых он случится, покупателей вряд ли порадуют
    А это смотря каких покупателей
    Дьявол кроется в деталях

  12. Вверх #141071
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    88575
    rakywok, хорошие сапоги - надо брать, ваш крайний вариант за 37.
    Даром, по всем временам будет за амбаром.
    По цене узаконить, если вдруг что, в трешку вложитесь, а то и меньше, если это надо будет.
    Сейчас очередь стоит на узаконивание чего-либо? Да и кто вас будет выводить на подобные акты сейчас.

    Все, кто здесь топит за актуальные мебли и отделки, когда сами пришли бы покупать, первые бы сказали нам интерьеры не нужны, забирайте, только кв м, но торг - наше все.
    Все мудрствования лукавые: новострой, дешевле ремонт, ничего подобного, от строителей не меньше ремонт выйдет.
    Вы же и не рассматриваете подобные варианты, вот в своем сегменте и посчитайте. Заехать и жить можно не один год, торгуйтесь с риелтором(АН) они первые трубят, что покупателей нет, пусть двигаются со своих "твердых" такс; с продавцом, может он еще скинет 500, а если больше, стоит задуматься все ли хорошо по докам не только по перепланировке, возможны другие подводные камни.
    Nemo me impune lacessit

  13. Вверх #141072
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,280
    Репутация
    21758
    Они первые трубят но на хорошие обьекты люди есть. Знакомая такой хороший офис упустила, крутила лицом хотела дешевле, ей уступили, но жаба наше все, хотела еще ( обьективно дешевле уже было не реально) ну и забрали . Поэтому на дешевей сейчас я б не рассчитывала такие варианты

  14. Вверх #141073
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,462
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от Остапчук Посмотреть сообщение
    Шо 800? Участие банка в нынешней сделке, насколько я понимаю, состоит в формальном переводе $ в гривню и обратно. За это они берут (брали) 800 уе.?
    Гривен))) С каждого!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  15. Вверх #141074
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,462
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    rakywok, хорошие сапоги - надо брать, ваш крайний вариант за 37.
    Даром, по всем временам будет за амбаром.
    По цене узаконить, если вдруг что, в трешку вложитесь, а то и меньше, если это надо будет.
    Сейчас очередь стоит на узаконивание чего-либо? Да и кто вас будет выводить на подобные акты сейчас.

    Все, кто здесь топит за актуальные мебли и отделки, когда сами пришли бы покупать, первые бы сказали нам интерьеры не нужны, забирайте, только кв м, но торг - наше все.
    Все мудрствования лукавые: новострой, дешевле ремонт, ничего подобного, от строителей не меньше ремонт выйдет.
    Вы же и не рассматриваете подобные варианты, вот в своем сегменте и посчитайте. Заехать и жить можно не один год, торгуйтесь с риелтором(АН) они первые трубят, что покупателей нет, пусть двигаются со своих "твердых" такс; с продавцом, может он еще скинет 500, а если больше, стоит задуматься все ли хорошо по докам не только по перепланировке, возможны другие подводные камни.
    Ну вот нам 37 чуть дорого (плюс услуги и оформление), а ещё 3 на оформление балкона.
    Но будем думать конечно.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  16. Вверх #141075
    Посетитель Аватар для Остапчук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    382
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Гривен))) С каждого!
    Ну тогда ладна, пусть берут, это ещё терпимо.

  17. Вверх #141076
    Постоялец форума Аватар для Тanusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Гривен))) С каждого!
    800 (1600) с каждого это было раньше.
    Оценка м2 стала больше поэтому банки подняли и свои услуги нам предложили 3500
    Но натариус провел сделку без банка, тоже есть такое и бесплатно.
    Нотариусы сейчас берут в среднем 8000

  18. Вверх #141077
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,280
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Ну вот нам 37 чуть дорого (плюс услуги и оформление), а ещё 3 на оформление балкона.
    Но будем думать конечно.
    с балконами бегают когда их строят, вот тогда начинается беготня, а потом... та кому вы будете нужны. если и встанет такой вопрос то явно не завтра. спросите у хозяина когда строили сильно ли бегали. от этого вообще можно понять насколько могут быть проблемы т.к жэк бегает и если не срубит свое то стучит в архитектуру

  19. Вверх #141078
    Посетитель Аватар для Остапчук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    382
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Тanusha Посмотреть сообщение
    800 (1600) с каждого это было раньше. Оценка м2 стала больше поэтому банки подняли и свои услуги нам предложили 3500
    Но натариус провел сделку без банка, тоже есть такое и бесплатно. Нотариусы сейчас берут в среднем 8000
    3500 это на двоих или с каждого? А с нотариусом без банка что за прикол. Если допустим покупатель заходит в кабинет к нотариусу с долларами или евро, чего и хочет большинство продавцов, то как сделка свыше 50000 минует безнал который естестно должен идти в гривне?

  20. Вверх #141079
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    88575
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    с балконами бегают когда их строят, вот тогда начинается беготня, а потом... та кому вы будете нужны. если и встанет такой вопрос то явно не завтра. спросите у хозяина когда строили сильно ли бегали. от этого вообще можно понять насколько могут быть проблемы т.к жэк бегает и если не срубит свое то стучит в архитектуру
    Точно, приходит жэк и оштрафует на 300грн, грубо говоря какой-то необлагаемый минимум и именно, в момент начала строительства у меня в 19-м году у соседей так было, выгнали пристройку и продали вот прям через месяц, без документов, ничего не узаконили 300%, так еще и квартира была в залоге у банка. Порешали, работает посуточно 5 лет каждый день. Пристройка первый этаж выпирает во двор затрудняет проезд машин, впритирку только. Ничего не принудили демонтировать.
    Nemo me impune lacessit

  21. Вверх #141080
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,846
    Репутация
    9155
    Так балкон на 5 этаже выпирает или больше волнует снос стены между кухней и балконом?
    И как быстро щас коммуну продать?
    Как по мне то вариант мега отличный, мож пару тысяч одолжить?


Ответить в теме
Страница 7054 из 7061 ПерваяПервая ... 6054 6554 6954 7004 7044 7052 7053 7054 7055 7056 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения