Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1482 из 1484 ПерваяПервая ... 482 982 1382 1432 1472 1480 1481 1482 1483 1484 ПоследняяПоследняя
Показано с 29,621 по 29,640 из 29665
  1. Вверх #29621
    Посетитель Аватар для Ноябрина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    141
    Вопрос к Revaz - аккорд в полуобмороке - все работает, но соотношение анонсировано и поехало очень хромает.
    кому нужно что-то подсказать по броням - можно мне написать, надеюсь, что не воспримут за рекламу.[/QUOTE]

    Воспользуюсь Вашим прелажением , и уточню за тур от Аккорда Мое вдохновение…- 8 ночей в Мармарисе. У меня бронь на 30 июня. Как по Вашему , есть шанс выехать ? И что подскажите - расскажите за тур? Спасибо.
    ,


  2. Вверх #29622
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Евровейс смотрели?
    Выбор не большой, но спальный автобус и немного выездов.
    Не знаю, как в этом году, но в прошлом у них не было спального автобуса. Был автобус чуть более комфортный, чем обычно, больше расстояние между сидениями и снизу для ног поднималась панелька, как в люксе автолюкса

  3. Вверх #29623
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,312
    Репутация
    35408
    Цитата Сообщение от Ноябрина Посмотреть сообщение
    Вопрос к Revaz - аккорд в полуобмороке - все работает, но соотношение анонсировано и поехало очень хромает.
    кому нужно что-то подсказать по броням - можно мне написать, надеюсь, что не воспримут за рекламу.



    Думаю, вам через месяц лучше спросить)

    Цитата Сообщение от Первая линия Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в этом году, но в прошлом у них не было спального автобуса. Был автобус чуть более комфортный, чем обычно, больше расстояние между сидениями и снизу для ног поднималась панелька, как в люксе автолюкса
    Вот это новость.А заранее предупреждали вас или по факту увидели?
    Рассматривали этого ТО только из-за спального автобуса.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  4. Вверх #29624
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,516
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    а какая цена тура одного дня у аккорда получается?
    я много у феерии смотрела туров длительностью 7-14 дней. по моим подсчетам выходит 70-100евро/день
    Аккорд. Мы бронировали в начале февраля на конец апреля. За счёт этого цена одного дня у нас получилась 86. У тех, кто платил в апреле - около 100.
    Тур в Испанию у Аккорда я смотрю 10 дней без ночных. Получается 98. С ночными будет дешевле.
    У Феерии я считала тур, где неделя в Каннах. Получилось 108 за день. (А всего 14 дней)

  5. Вверх #29625
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Думаю, вам через месяц лучше спросить)



    Вот это новость.А заранее предупреждали вас или по факту увидели?
    Рассматривали этого ТО только из-за спального автобуса.
    Перед бронированием, у меня были вопросы по автобусу. Токарчук прислал фото, а если бы не спросила, то не могу сказать, предупредили бы или нет.
    Лучше уточните заренее. Возможно уже все поменялось

  6. Вверх #29626
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,852
    Репутация
    5474
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Аккорд. Мы бронировали в начале февраля на конец апреля. За счёт этого цена одного дня у нас получилась 86. У тех, кто платил в апреле - около 100.
    Тур в Испанию у Аккорда я смотрю 10 дней без ночных. Получается 98. С ночными будет дешевле.
    У Феерии я считала тур, где неделя в Каннах. Получилось 108 за день. (А всего 14 дней)
    Сравнивая цену одного дня тура, не нужно забывать о стоимости не включенных экскурсий.
    Я сравнивал туры в Нидерланды в Кеккенхоф на фестиваль тюльпанов у трёх операторов.
    Сакумс, Феерия, третьего сейчас не вспомню.
    Собственно экскурсия в парк - входные билеты через Феерию были на примерно 5евро дороже, автобус от отеля к парку и обратно со стоимостью парковки у Феерии 50 евро у конкурентов 30-32.
    Да и сам тур на 150-200 евро дороже при прочих параметрах совпадающих.
    Это не к тому, что один ТО плохой другой хороший. Просто кроме цены тура следует учитывать доп.расходы. Они тоже разные.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  7. Вверх #29627
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,516
    Репутация
    2877
    Я чуть выше писала, что учитываю ВСЕ доплаты. И турсбор, и за наушники, и доплата за питание, и конечно! дополнительные экскурсии. Потому что я их беру почти все.

  8. Вверх #29628
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,852
    Репутация
    5474
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Я чуть выше писала, что учитываю ВСЕ доплаты. И турсбор, и за наушники, и доплата за питание, и конечно! дополнительные экскурсии. Потому что я их беру почти все.
    Простите, не заметил. Думаю, что есть ещё и зависимость от конкретного тура .
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  9. Вверх #29629
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,516
    Репутация
    2877
    Как то считала тур с паромом Таллинн - Стокгольм. У одних 350, у других 300. Добавила все дополнительные расходы.
    350 стало 450, а 300 стало 570.

  10. Вверх #29630
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,312
    Репутация
    35408
    Конечно, надо учитывать и количество дней, и ночевки, и расстояния - переезды.
    У Аккорда репутация, мне так кажется, дешевых отелей, находящихся далеко от города.

    Я как-то сравнивала 2 тура Аккорда, вернее, я забронировала тот, что дешевле, он не набрался и нам предложили тот, что дороже, на замену.
    В дешевом туре нужно было доплачивать за экскурсии, в том, что дороже - экскурсии уже входили в стоимость и вышло значительно выгоднее. Но это были довоенные времена
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  11. Вверх #29631
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    445
    [QUOTE=

    Воспользуюсь Вашим прелажением , и уточню за тур от Аккорда Мое вдохновение…- 8 ночей в Мармарисе. У меня бронь на 30 июня. Как по Вашему , есть шанс выехать ? И что подскажите - расскажите за тур? Спасибо.
    ,[/QUOTE]

    30 июня 110% едет
    Тур прекрасный, я возил его гидом в 2021
    обязательно поедьте на экскурсию на средиземку, там где черепахи "карета-карета".
    Ну стальное там дело вкуса - кому Поммукале, а кому морские круизы.
    с гостиницей- как повезет. у меня было 2. В одной кормили с гриля на убой, в другой за каждый кусок мяса косо смотрели)))
    В конце Мармариса есть аквапарк, можно посетить самостоятельно.
    Повезет вас Анечка - хороший опытный гид.
    В Болгарии был классный отель "Париж" на обратке, и по пути в Стамбул был стандартный отель "Иванчов Хан" с термальным бассейном. , надеюсь, что вам тоже попадут.
    В Стамбуле много экскурий - тут тоже на вкус и цвет. Обязательно идите на ночной кораблик.
    за 590 евро - чудно, 14 дней без ночных... . кому надо - могу помочь оформиться
    Последний раз редактировалось Revaz; 13.05.2024 в 20:25.

  12. Вверх #29632
    Посетитель Аватар для Ноябрина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    141
    Спасибо за информацию, плюсануть пока не могу

  13. Вверх #29633
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,312
    Репутация
    35408
    Ездила с Мармариса, паромом, на Родос. Советую,если такие экскурсии ещё есть. Кстати,на улицах,много экскурсий продают, возможно и цены будут ниже,чем у аккорда.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  14. Вверх #29634
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    445
    на Родос уже должно быть.

  15. Вверх #29635
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,302
    Репутация
    1268
    Аккорд в мармарисе
    почитала программу тура - аж захотелось поехать! жаль даты не подходят

    смотрю аккордовские туры. в голове родилась идея - поехать в тур на 4-5 дней и задержаться в последнем/предпоследнем городе как самостоятельный турист

    а вообще главный вопрос - как угадать какой тур состоится?
    подобрать себе дату и забронировать все что подходит на эту дату?
    какие мысли?
    Money begets money

  16. Вверх #29636
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,516
    Репутация
    2877
    Согласуйте с ними , сможете ли вы отстать от группы?

    Выбрать дату. Выбрать самый подходящий тур. Бронировать и ждать. Альтернативу - вам предложат, если что.

    У них много очень похожих туров. С одними и теми же датами. А едет какой-то один.

  17. Вверх #29637
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,852
    Репутация
    5474
    [QUOTE=Mavka;78511934...
    смотрю аккордовские туры. в голове родилась идея - поехать в тур на 4-5 дней и задержаться в последнем/предпоследнем городе как самостоятельный турист
    ...
    какие мысли?[/QUOTE]

    Скорее всего так не получится. Для чартерных перевозок действует правило "сколько зашло столько вышло"))) За то, что турист отстал от автобуса, перевозичка могут оштрафовать на круглую сумму.
    Если хочется уехать автобусом за кордон, а потом вернуться в удобные даты, необходимо брать билеты на регулярные автобусные рейсы. Тургруппа по маршруту это всегда групповой чартерный рейс. А не регулярные перевозки.
    Но ряд операторов сразу предлагают что-то такого плана - 1-2 экскурсии + отдых на море. Можно поискать такие предложния, и, при желании, воспользоваться ими.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  18. Вверх #29638
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Скорее всего так не получится. Для чартерных перевозок действует правило "сколько зашло столько вышло"))) За то, что турист отстал от автобуса, перевозичка могут оштрафовать на круглую сумму.
    Если хочется уехать автобусом за кордон, а потом вернуться в удобные даты, необходимо брать билеты на регулярные автобусные рейсы. Тургруппа по маршруту это всегда групповой чартерный рейс. А не регулярные перевозки.
    Но ряд операторов сразу предлагают что-то такого плана - 1-2 экскурсии + отдых на море. Можно поискать такие предложния, и, при желании, воспользоваться ими.
    почему не получится ?!

    так чьи это проблемы...

  19. Вверх #29639
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,302
    Репутация
    1268
    у аккорда сейчас на сайте при расчете цены есть новые опции - Услуга "Присоединиться к туру"
    и услуга "отсоединиться от тура"
    так что, думаю, все реально

    +в прошлом году ездила с феерией, у нас в группе были люди, которые присоединялись/отсоединялись в разных городах. как то так
    Money begets money

  20. Вверх #29640
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,302
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Согласуйте с ними , сможете ли вы отстать от группы?

    Выбрать дату. Выбрать самый подходящий тур. Бронировать и ждать. Альтернативу - вам предложат, если что.

    У них много очень похожих туров. С одними и теми же датами. А едет какой-то один.
    а какой лучше выбирать, если подходящих, допустим, два. - подороже/подешевле? у которого были выезды в 2022-24?
    Money begets money


Ответить в теме
Страница 1482 из 1484 ПерваяПервая ... 482 982 1382 1432 1472 1480 1481 1482 1483 1484 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения