Тема: Спасенная кошечка Марфуша

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209

    По умолчанию Спасенная кошечка Марфуша

    Сегодня на диком пляже у бомжей отобрана кошечка возрастом около 3-х месяцев. Одна бомжиха её притащила, скорее всего из какого-то одесского дворика, потом бросила на пляже и сама улетучилась. Другая пара бомжей закидывала кошечку камнями, а ночью, как мне рассказали, топили в море несчастное животное.
    Кошечка очень ласковая и ручная. После осмотра врачом признана абсолютно здоровой. Единственная проблема у неё- некроз хвостика в результате травмы. Хвостик завтра будут ампутировать в клинике на Рабина, куда кошечка была доставлена. Слава богу я был на машине. Проблема в дальнейшей передержке и пристройстве. Кошечку назвали Марфуша. Фотки из машины и из клиники прилагаются. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вращение Фото-0162.jpg
Просмотров: 91
Размер:	76.7 Кб
ID:	2938050Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вращение Фото-0163.jpg
Просмотров: 73
Размер:	99.7 Кб
ID:	2938051Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0156.jpg
Просмотров: 87
Размер:	203.8 Кб
ID:	2938052Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0157.jpg
Просмотров: 86
Размер:	174.5 Кб
ID:	2938067Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0159.jpg
Просмотров: 77
Размер:	276.6 Кб
ID:	2938069Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0161.jpg
Просмотров: 83
Размер:	211.2 Кб
ID:	2938071
    Просьба к модератору создать по Марфуше отдельную темку.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от briz Посмотреть сообщение
    Сегодня на диком пляже у бомжей отобрана кошечка возрастом около 3-х месяцев. Одна бомжиха её притащила, скорее всего из какого-то одесского дворика, потом бросила на пляже и сама улетучилась. Другая пара бомжей закидывала кошечку камнями, а ночью, как мне рассказали, топили в море несчастное животное.
    Кошечка очень ласковая и ручная. После осмотра врачом признана абсолютно здоровой. Единственная проблема у неё- некроз хвостика в результате травмы. Хвостик завтра будут ампутировать в клинике на Рабина, куда кошечка была доставлена. Слава богу я был на машине. Проблема в дальнейшей передержке и пристройстве. Кошечку назвали Марфуша. Фотки из машины и из клиники прилагаются. Вложение 2938050Вложение 2938051Вложение 2938052Вложение 2938067Вложение 2938069Вложение 2938071
    Просьба к модератору создать по Марфуше отдельную темку.
    Марфуша на руках у доктора.
    Изображения

  3. Вверх #3
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7532
    Красотка! И глазки умные).
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Какое милое создание! очень надеюсь, что все будет у нее хорошо.
    А можно Ваш телефон в личку? хочу помочь!
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    будущая Багира,ее несчастье с хвостиком ,увы даст ей шанс быстрее пристроится по сравнению с другими черными "пантерками".Удачи! Ей повезло,что встретила хорошего человека...

  6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Марфуша сейчас в клинике на Рабина, будут оперировать хвостик. Занесу 100 гривен, и очень актуальна финансовая помощь!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209
    Только что звонил в клинику. Марфушу готовят к операции. Оперирует врач Витя. Сказал перезвонить в три дня.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209
    Марфуша прооперирована. Она уже рысь. Операция прошла хорошо. Завтра попытаюсь заехать на Рабина где-то до 15.00

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Низкий Вам поклон за спасение этого маленького чуда... буду на Рабина на днях, закину сколько смогу)))

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вчера и сегодня знакомилась с Марфушей. Вчера вечером она еще не вышла полностью из наркоза после операции...
    Сегодня - это уже самое ласковое создание, лапками из клетки пытается обратить на себя внимание, мурчит... Хвостик (вернее, то, что от него осталось) выбрит, торчит таким симпатичным обрубочком и выглядит практически как заживший.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209

    По умолчанию КОШЕЧКА МАРФУША

    Мы с вами буквально разминулись. Был у Марфуши сразу после вас. Сфоткал её, но опять на телефон. На фотике вышли из строя аккумуляторы.
    Хвостик, как мне сказал врач, зарастет шерсткой. Хотели оставить больше хвостика, но пришлось удалить еще два позвонка , так как они были уже задеты некрозом. В остальном, Марфуша в порядке. Очень ласковая и ручная. Лишенные мозгов бомжи лишили её и хвостика и дома, в котором она родилась. К сожалению Марфуша свой адрес сообщить не может.
    Актуальна передержка и пристройство.
    Изображения

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Такой длины хвостик выглядит трогательнее и красивее и быстренько подкупит новых хозяев...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209
    Только что справлялся по телефону о состоянии Марфуши. С ней все в порядке. Ей колят антибиотики и обрабатывают хвостик.
    Долг на вчерашний день 35 грн. Буду благодарен, если окажут помощь из фонда.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209

    По умолчанию Фото 6.08.2011

    Только что посещал Марфушу в клинике. Большое спасибо за внесённые средства из Фонда.
    Попытался сфотографировать Марфушу. Дело оказалось практически невозможным. Будучи выпущенной из клеточки, Марфуша ластится, лезет на руки,а мой престарелый фотик за этим уследить категорически не способен.
    Более-менее получились кадры, когда Марфуша уже была помещена в клеточку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Марфуша 5в.jpg
Просмотров: 26
Размер:	92.2 Кб
ID:	2950056Нажмите на изображение для увеличения
Название: Марфуша 3в.jpg
Просмотров: 22
Размер:	87.2 Кб
ID:	2950044Нажмите на изображение для увеличения
Название: Марфуша 4в.jpg
Просмотров: 29
Размер:	82.5 Кб
ID:	2950048Нажмите на изображение для увеличения
Название: Марфуша 1в.jpg
Просмотров: 29
Размер:	68.7 Кб
ID:	2950039Нажмите на изображение для увеличения
Название: Марфуша 2в.jpg
Просмотров: 26
Размер:	34.7 Кб
ID:	2950029

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    сегодня были с подругой на Рабина, познакомились и с Марфушей! Это чудесное ласковое животное! Она очень любопытная и любит людей ну и красотка тоже! Надеюсь она скоро осчастливит хороших людей! кстати, среди не дели буду ехать на Рабина, проведывать свою подопечную, долго Марфа еще там будет? корма принести? а вообще сегодня принесли много корма нашей Анфисе если надо Марфуше, то могу завтра позвонить в клинику попросить, чтобы корм делили с Марфушей)))))сделать?

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    сегодня были с подругой на Рабина, познакомились и с Марфушей! Это чудесное ласковое животное! Она очень любопытная и любит людей ну и красотка тоже! Надеюсь она скоро осчастливит хороших людей! кстати, среди не дели буду ехать на Рабина, проведывать свою подопечную, долго Марфа еще там будет? корма принести? а вообще сегодня принесли много корма нашей Анфисе если надо Марфуше, то могу завтра позвонить в клинику попросить, чтобы корм делили с Марфушей)))))сделать?
    Буду очень вам признателен, если вы это сделаете. По поводу обещанной передержки Марфуши пока не звонили. Поэтому она пока будет в клинике, что не очень хорошо.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    тогда я завтра позвоню и скажу, чтобы корм делили))))) буду на неделе на Рабина, постараюсь сделать хорошие фото своей девчонке и Вашу не забуду!!!!))))))

  18. Вверх #18
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7532
    Марфуша- маленькое солнышко.))
    Спасибо доктору клиники Виктору за помощь в фотосессии.))



    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    вчера была на рабина! докупила корм своей Анфисе и попросила врача делить его и пеленки с Марфушей, так что голодать не должны. ))))))кошечка такая ласковая и взбирается по сетке, как обезьянка!!!!чудо-ребенок! нам сказали, что Марфуша будет в клинике до вторника, скажите а потом? почему до вторника? нет денег на передержку в клинике?

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209

    По умолчанию Марфуша живет у Алёны :-)

    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    вчера была на рабина! докупила корм своей Анфисе и попросила врача делить его и пеленки с Марфушей, так что голодать не должны. ))))))кошечка такая ласковая и взбирается по сетке, как обезьянка!!!!чудо-ребенок! нам сказали, что Марфуша будет в клинике до вторника, скажите а потом? почему до вторника? нет денег на передержку в клинике?
    Спасибо вам большое!
    С сегодняшнего дня Марфуша должна была быть на домашней передержке. Но, на счастье, на объявление о Марфуше откликнулась девушка Алёна, которой Марфуша приглянулась. Алёна выразила желание забрать Марфушу к себе . Сегодня Марфуша была доставлена из клиники домой к Алёне и её маленькой дочке Полине.
    Алёна получила от врача Вити инструкции как смазывать синькой гульку от хвостика и когда приехать снимать швы.
    Опять меня подвел фотоаппарат. Пришлось снимать телефоном.
    Оборудовал Марфуше уголок- кормушка, туалет, лежаночка и когтедралка. Вроде кошечка поняла, что это её место.
    Будем надеяться, что Марфуша приживётся у Алёны и все будет в порядке.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0157.jpg
Просмотров: 35
Размер:	191.8 Кб
ID:	2956154Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0156.jpg
Просмотров: 34
Размер:	203.5 Кб
ID:	2956153Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0158.jpg
Просмотров: 39
Размер:	193.3 Кб
ID:	2956156Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0159.jpg
Просмотров: 33
Размер:	212.9 Кб
ID:	2956166Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0160.jpg
Просмотров: 34
Размер:	193.4 Кб
ID:	2956170


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения