Тема: Праздник-сказка

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1

    По умолчанию Праздник-сказка

    Лучшая организация детских праздников!!!

    Неповторимый и незабываемый детский день рождения - это украшения HAND & MADE, карнавальные костюмы и маски для детей и их родителей, интересные сценарии для детских праздников, веселые развлечения, подарки и сюрпризы.

    Конкурсы, игры, представления в моих сценариях могут быть всевозможными и зависят от Ваших пожеланий, мечтаний именинника, от количества и возраста гостей.
    Например, годовалые малыши прекрасно танцуют "Танец утят", переодевшись в уточек.
    Двухлетние детки играют со взрослыми в сказку "Колобок", участвуя в ней и подражая героям. Трехлетние детишки, к примеру, с радостью впустят вас в свой "Теремок", весело потанцуют с Зайчишкой, выполнят задания с Волком, отгадают загадки с Лисой и съедят тортик-теремок с Медведем.
    Ну, а, малыши постарше с удовольствием отправятся на поиски сокровищ на корабле "Черная жемчужина" вместе с Атаманшей и главным пиратом - добрым Бармалеем.
    Если есть такое желание, то можно устроить, например, "Рыцарский турнир" или же побывать в волшебной сказке с Мэри Поппинс, где родители по волшебству ненадолго становятся "детьми", а дети - "мамами и папами". Все это сближает и сплачивает семью, и, поверьте, незабываемо для Вас и Ваших "карапузов"! Дарите детям радость и чудо, и они, непременно, будут счастливыми людьми!!!

    Закажите своим малышам праздник, ну а их позитивные эмоции, радость и смех - за мной!
    Последний раз редактировалось Детская сказка; 20.01.2012 в 15:24.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    здравствуйте, какие праздники вы проводите и если можно фото

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от algrina Посмотреть сообщение
    здравствуйте, какие праздники вы проводите и если можно фото
    Здравствуйте. Праздники провожу различные.
    Например, Сказка "Колобок", День рождения в Теремке, Пиратская вечеринка, Рыцарский турнир. Также есть программа Дня Рождения с Белоснежкой или, например, с Мэри Поппинс и др. Все зависит от возраста и мечтаний ребенка.

    Вот несколько фоток:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06528.jpg
Просмотров: 34
Размер:	88.7 Кб
ID:	3650763 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06990-3.jpg
Просмотров: 69
Размер:	100.9 Кб
ID:	3650934 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06996-3.jpg
Просмотров: 39
Размер:	139.5 Кб
ID:	3650935

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DPP_0039-3.jpg
Просмотров: 28
Размер:	106.3 Кб
ID:	3650937 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DPP_0035-3.jpg
Просмотров: 38
Размер:	114.3 Кб
ID:	3650936

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04687-3.jpg
Просмотров: 32
Размер:	123.7 Кб
ID:	3650939
    Последний раз редактировалось Детская сказка; 20.01.2012 в 14:59.

  4. Вверх #4
    Вот еще несколько, остальные можно просмотреть на моей страничке в контакте http://vkontakte.ru/id154162728

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04722-3.jpg
Просмотров: 14
Размер:	85.0 Кб
ID:	3650972 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP1130-3.jpg
Просмотров: 17
Размер:	158.8 Кб
ID:	3650978

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01846-3.jpg
Просмотров: 11
Размер:	98.4 Кб
ID:	3650976 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5015-3.jpg
Просмотров: 23
Размер:	150.5 Кб
ID:	3650977
    Последний раз редактировалось Детская сказка; 20.01.2012 в 15:09.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый день Ирочка! Да, Белоснежка понравилась всем и даже взрослым, сказали что костюм и вообщем образ был настоящей Белоснежки. За всех детей конечно не скажу, но моей Настюшке очень понравилось. Конечно я виновата, не рассчитала количество детей, места свободного было мало, их было очень много, каждый что то выкрикивал, и получился балаган, но Вы справились на все 5+, за что Вам большое спасибо. Удачи Вам в Вашей деятельности и еще раз большое Вам спасибо.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Васильченко Посмотреть сообщение
    Добрый день Ирочка! Да, Белоснежка понравилась всем и даже взрослым, сказали что костюм и вообщем образ был настоящей Белоснежки. За всех детей конечно не скажу, но моей Настюшке очень понравилось. Конечно я виновата, не рассчитала количество детей, места свободного было мало, их было очень много, каждый что то выкрикивал, и получился балаган, но Вы справились на все 5+, за что Вам большое спасибо. Удачи Вам в Вашей деятельности и еще раз большое Вам спасибо.
    Да, деток было многовато (18 человек), рассчитывали на 14 деток, а лучше всего когда на одну ведущую до 10 детей, тогда все будут довольны. Все равно спасибо большое за теплые слова, надеюсь на следующий День Рождения встретимся снова, придумаю для Настеньки что-нибудь интересное!
    Последний раз редактировалось Детская сказка; 01.02.2012 в 16:16.

  7. Вверх #7
    "Забытый День Рождения" - Веселый праздник у Дракоши

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06917.jpg
Просмотров: 18
Размер:	152.4 Кб
ID:	3677360 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06910.jpg
Просмотров: 18
Размер:	163.6 Кб
ID:	3677361

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06899.jpg
Просмотров: 21
Размер:	198.2 Кб
ID:	3677363 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06883.jpg
Просмотров: 18
Размер:	106.4 Кб
ID:	3677365

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06915.jpg
Просмотров: 16
Размер:	197.2 Кб
ID:	3677366 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06887.jpg
Просмотров: 25
Размер:	175.7 Кб
ID:	3677364
    Последний раз редактировалось Детская сказка; 26.01.2012 в 13:21.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для angee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    444
    Подскажите, плз, для деток 2-4 лет что можно организовать, чтобы всем было интересно? Ну и стоимость интересует, конечно же (в личку).

  9. Вверх #9
    Здравствуйте. Добро пожаловать на мой сайт http://prazdnik-skazka.ucoz.ua/

    Для деток 2-4 лет есть отработанные программы:

    Например, "В гостях у сказки "Колобок", где малыши встречают деда и бабу (в них можно переодеть родителей и деткам будет легче к ним привыкнуть), а потом, с помощью сказочницы дети перевоплощаются в героев сказки и участвуют в "инсценировке". Скажу, что двухлетние малыши прекрасно справляются со своими ролями!!! Да и родителям интересно!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01842.jpg
Просмотров: 13
Размер:	183.4 Кб
ID:	3704765 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4995.jpg
Просмотров: 17
Размер:	149.3 Кб
ID:	3704789

    День Рождения в "Теремке" я проводила с трехлетними детьми. Этот праздник проходит на УРА!, т.к. детки очень легко и весело все воспринимают и участвуют в нем. Коротко о празднике: Появляется сказочница и вместе с детьми отправляется в лес, где стоит Теремок. Из лесу по очереди выбегают зверушки (герои сказки, переодевшиеся родители) и играют с детьми, приносят им угощения, веселятся, устраивают соревнования и ребятки с радостью впускают их в Теремок. В конце появляется медведь и не рушит Теремок, а, поиграв с детьми, выносит тортик, например в виде домика-теремка, который дети с интересом и удовольствием съедают. Получается очень веселый праздник!

    Хочу еще раз уточнить, что для детей такого возраста лучше, когда родители принимают участие в празднике, потому что детки, с одной стороны их узнают, но в то же время воспринимают как героев сказки и легко адаптируются к ним. И родители не скучают...


    Есть праздники, где появляется один герой (Пиратша, Белоснежка, Фея, Дракоша...) и, если у Вас именинник мальчик, то можно устроить, например, "Пиратскую вечеринку" (4 года), если девочка - "День Рождения с Белоснежкой", где ребятки перевоплощаются в гномиков и т.д.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07013-1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	74.1 Кб
ID:	3704807 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07007-3.jpg
Просмотров: 12
Размер:	109.2 Кб
ID:	3704820

    Я описала уже готовые праздники для этого возраста (2-4 года).Но если у малыша есть какая-то мечта, можно ее воплотить, придумав новую программу именно под Вашего ребенка.
    Длительность праздника - 1,5 - 2 часа, зависит от выбранной программы. Стоимость укажу в личку.

    Присмотритесь, подумайте и...Сделаем праздник сказочным!!!
    Последний раз редактировалось Детская сказка; 28.02.2012 в 14:01.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Случайно видели Дракончика в работе, нам не понравилось. У девушки-дракона есть талант работы с детьми, но абсолютно нулевой уровень аниматорской деятельности и актёрского таланта.
    Не сердитесь. Возможно, лет через 10, тщательных тренировок с нормальным руководителем, из неё выйдет аниматор.
    В доказательство, имеем на руках видео с утренника с драконом. )

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для angee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    444
    анночка88, а можно увидеть это видео? Вполне возможно, что Вам не понравилось, как взрослому человеку, а ведь для детей главное совсем другое, у них свой мир Например, новогоднее представление в Музкомедии про Лунтика: мне никак, а ребенок в восторге!!! А тут на фото счастливые улыбки деток и заинтересованность на лицах, по-моему, говорят сами за себя...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angee Посмотреть сообщение
    анночка88, а можно увидеть это видео? Вполне возможно, что Вам не понравилось, как взрослому человеку, а ведь для детей главное совсем другое, у них свой мир Например, новогоднее представление в Музкомедии про Лунтика: мне никак, а ребенок в восторге!!! А тут на фото счастливые улыбки деток и заинтересованность на лицах, по-моему, говорят сами за себя...
    Так вы у автора темы и узнайте за видео, тот утренник где мы были, весь целиком фиксировался мужем девушки на камеру. Там как раз видно, как скучали дети. Улыбка на фото - это один миг, а утренник шёл 30 минут. Кроме меня, утренник не понравился всем взрослым, включая директора ШРР, где девушка этот утренник вела, к слову, бесплатно. Она старалась, но дело это не спасало, нет таланта актёра - видно сразу. А мы в утренниках - доки.

    Детям пузыри покажи и они заулыбаются, но разве в этом задача утренника?
    Последний раз редактировалось анночка88; 31.01.2012 в 23:17.

  13. Вверх #13
    Здравствуйте, анночка88, Вам, наверное, виднее в чем состоят задачи утренников, Вы ведь - "доки"))))) Вот и работайте себе на здоровье! А оценивать работу каждого из нас (вы ведь тоже проводите праздники, в том числе в этой ШРР, не так ли?!!!) будут те, для кого мы работаем - дети. И всем нам достанется по заслугам нашим, не переживайте! В любом случае, спасибо за критику, она не дает расслабляться...

    А вот, к стати и видео с того, как вы называете, утренника (хотя это было бесплатное презентационное выступление для двух групп по 30-45 мин, а далеко не утренник)))))

    Последний раз редактировалось Детская сказка; 01.02.2012 в 17:29.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Были на детском празднике "Теремок". Праздник просто супер. Понравилось не только всем детям, но и нам - взрослым. Праздник прошел на ура, на одном дыхании. Родители были не толь ко зрителями, но и активно принимали участие, у всех были костюмы. Ребенок не может забыть праздник, так как было много красочных декораций, а торт, который Ирина сделала сама в виде теремка, для деток был как верх совершенства. Дети рады и родители довольны, так что советуем тем, кто хочет доставить радость не только своим детям, но и вместе с ними попасть в страну сказок и чудес, приглашать Ирину и Вы не пожалеете о своем выборе.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для angee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от анночка88 Посмотреть сообщение
    Так вы у автора темы и узнайте за видео, тот утренник где мы были, весь целиком фиксировался мужем девушки на камеру. Там как раз видно, как скучали дети. Улыбка на фото - это один миг, а утренник шёл 30 минут. Кроме меня, утренник не понравился всем взрослым, включая директора ШРР, где девушка этот утренник вела, к слову, бесплатно. Она старалась, но дело это не спасало, нет таланта актёра - видно сразу. А мы в утренниках - доки.

    Детям пузыри покажи и они заулыбаются, но разве в этом задача утренника?
    Я спрашивала именно у Вас про видео, как у незаинтересованного лица. Но теперь мне стало очевидно, что лицо-то как раз заинтересованное, и все дело просто в конкуренции Ну что ж, посмотрела я видео, улыбки детей (да и родителей) МИГали частенько! И даже за 3 минуты просмотра стало ясно, что дети не скучали: с ними играли, танцевали, прыгали, словом, детки веселились, в чем, собственно, и состоит задача любого детского мероприятия. А чего только стоит детская фраза: "Мы еще к тебе придем!" В общем, у меня создалось впечатление, что праздник удался.

    Пузырей, кстати, не увидела, видимо, у каждого свои методы

    Ирина, оставьте свой тел., плз. Думаю, будет интересно составить свое мнение на личном опыте

  16. Вверх #16
    Спасибо, angee, за поддержку и за мнение со стороны!

    тел - в личку.

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Витасон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Были на детском празднике "Теремок". Праздник просто супер. Понравилось не только всем детям, но и нам - взрослым. Праздник прошел на ура, на одном дыхании. Родители были не толь ко зрителями, но и активно принимали участие, у всех были костюмы. Ребенок не может забыть праздник, так как было много красочных декораций, а торт, который Ирина сделала сама в виде теремка, для деток был как верх совершенства. Дети рады и родители довольны, так что советуем тем, кто хочет доставить радость не только своим детям, но и вместе с ними попасть в страну сказок и чудес, приглашать Ирину и Вы не пожалеете о своем выборе.
    Здравствуйте, Виталик, если можно, прикрепите фото, т.к. у меня мало фотографий с Вашего праздника. Спасибо.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Natalia&K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    163
    а есть варианты для более младшего возраста? Например, от 1,3 годика-1,5? Любим Машу и Медведя, животных, лошадку из Спирита...
    БиМуви

  19. Вверх #19
    Здравствуйте. Варианты всегда есть, так как я переделываю свои сценарии под любой возраст и интересы малыша. Для таких маленьких как вы можно придумать праздник с Машей и Медведем, День Рождения в "Теремке", но только игры подобрать под ваш возраст. Да и программа "Колобок" вам подойдет, там ведь тоже есть животные. Этот праздник может быть и в виде спектакля.

    Придумаем, сделаем, организуем! Обращайтесь, останетесь довольны Вы и Ваш малыш!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Ксюша09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    1839
    а можно мне стоимость программы?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения