Тема: Находка на трассе...нужна помощь.Стоп сбору денег на операцию.

Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 457
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054

    По умолчанию Находка на трассе...нужна помощь.Стоп сбору денег на операцию.

    История как часто у нас бывает начиналась с моего поста в "скорой" -

    Девочки- SOS !!!
    В клинику Лис сегодня принесли найденышей- мамку и сыночка, очень маленькие собани,что-то типа такс . Кристина Михайловна согласилась взять вначале до пристройства, попросила помощи с пиаром. Но к вечеру нарисовалась проблемка - семейство категорически не хочет сидеть в клеках в помещении без людей-поднимают страшный вой и лай. А у них жилая пытиэтажка, с предыдущими собанями уже были неприятности с жильцами 2 этажа и соседей по стенкам- приходили ругаться и грозились жаловаться. По быстрому до утра семейство было завезено к Лене butterfly1012 ,которая согласилась их сегодня приютить-но там они тоже на новом месте, в стрессе устроили шум, я так понимаю у Лены нет возможности их держать. Утром перекочуют снова в Лис. Но на ночь опять проблема- короче , срочно нужны ПХ, вот "клиенты"


    Прошло несколько дней- семью определили на передержку временную. Сыночку по прежнему ищем новый дом. А вот с мамой "наметилась " проблема - она заносит ноги, во время ходьбы ее "уносит" .Я лично не видела пока семью, девочки,кто видел расскажут. Сегодня позвонила Кристина Михаловна и попросила помощи в создании темы о мамке,. Ей нужно сделать МРТ ,скорее всего она может оказаться с проблемой в позвоночнике . Знаю, что кому-то уже приходилось делать это обследование в обычной больнице. Подскажите- где и как можно пробиться и сколько это стоит?

    Это сынок.


    А это его мама.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    358
    Репутация
    245
    Я себе делала вот здесь. Раньше на Воробьёва было дешевле всего. http://vita-med.od.ua/mrt
    Сейчас, смотрю, что, кроме Инто-Саны, в городе такие же цены. Тут есть одно заведение, которое предлагает сделать дешевле. http://od.spine5.com/mrt-diagnostika-v-odesse/
    Наверное, с кем-нибудь можно договориться. Деньги-то не пахнут.

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Не пахнут , главное, чтобы они были "вменяемые" завтра обзвоню.Спасибо!!!

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Очень проблемную найденную таксу с волочащимися лапами возили к Райляну. Он, опираясь на свой клинический опыт, без МРТ определил грыжу межпозвоночных дисков и неблагоприятный прогноз на будущее. При таком диагнозе операция действенна в течение 48 часов с момента припадания на лапы. Может, у этой собачки не такая запущенная стадия и возможна терапия и массаж...

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5273
    Заезжала к семейству. Они очень рады были меня видеть, встречали как родную.
    Так жалко их наблюдать в клеточке, когда они хотят из нее выбраться( По малышу есть звонки, но пока без результата.
    Оставила чуть денег для семью, но это капля в море. Очень нужно обследовать мамку, чтобы понять что дальше делать и как ей обеспечить качественную жизнь.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для ОНЦИЛЛА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    234
    Малыш такой хорошенький!!! Они в контакте есть, но текст скупой и краткий, на сландо не смотрела...надо бы конечно тему поднять по сбору денег на обследование мамы...

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Спасибо! Девочки будут записываться на консультацию к Райляну . По сыночку звонки "пустые", звонит бестолковая молодежь

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Девочки будут записываться на консультацию к Райляну . По сыночку звонки "пустые", звонит бестолковая молодежь
    Таки звонят, но хотят породника и без проблем.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Такой красивый малыш должен достаться самому лучшему хозяину, лишь бы кто тут не подходит, чувствую скоро случится, такой малыш не засидится.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для ОНЦИЛЛА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    Таки звонят, но хотят породника и без проблем.
    Викуша, а разве у мальчика есть проблемы? Породника? Заморочки конечно, хотя я скорее всего ошибаюсь, хотят породника да и еще бесплатно на халяву... А ОН такой классный!!! Его просто надо погладить и подержать на ручках,потом так трудно расставаться!!!!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для ОНЦИЛЛА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    234
    Ей нужно сделать МРТ, я помогу... с меня четвертая часть за обследование!!!!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Новости такие.Свозили в Эксвет, к Райляну.Надо делать МРТ,что бы видеть где травма(скорее всего ,в поясничном отделе) и как давно была эта травма...
    Люси очень трогательная собака..глаза такие..словами не передать.Это будет для кого-то просто находка.
    И еще..ей нужна нормальная,домашняя передержка.Надо девочку откормить и "залюбить"..
    МРТ будет стоить 1600 грн.Очень нужна матпомощь..

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для ОНЦИЛЛА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    234
    как и обещала дам четвертую часть

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    у меня есть 125 грн от Рыжули.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Если щенка готовы отдать в Раздельную(квартира) ,то есть желающий 095 335 38 52 Андрей

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    Новости такие.Свозили в Эксвет, к Райляну.Надо делать МРТ,что бы видеть где травма(скорее всего ,в поясничном отделе) и как давно была эта травма...
    Люси очень трогательная собака..глаза такие..словами не передать.Это будет для кого-то просто находка.
    И еще..ей нужна нормальная,домашняя передержка.Надо девочку откормить и "залюбить"..
    МРТ будет стоить 1600 грн.Очень нужна матпомощь..
    Лора-мне в 10 кл. назвали цифру 850 гр. Или нужно какое-то более сложное МРТ ?

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Если щенка готовы отдать в Раздельную(квартира) ,то есть желающий 095 335 38 52 Андрей
    Спасибо! Но Щенка вчера забрали.если будет все нормально-приживется. если нет-я просила отдать. Поддерживаю связь, пока адаптируется.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Лора-мне в 10 кл. назвали цифру 850 гр. Или нужно какое-то более сложное МРТ ?
    это в Эксвете прям..может для животных какое-то специальное МРТ...

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5273
    Вчера мотаясь с Люси ( так уж я ее назвала) , мне пришлось обливаться слезами((((((((( Собулька привыкшая к постоянному контакту с человеком, вынуждена сидеть в маленькой клетке. Это не выносимо осознавать, а видеть ее мучения и слышать ее плачь , это ад(((((((( Моя пятилетьняя дочурка просовывала к ней в переноску свои пальчики и просила: " не плачь собачка, ты хорошая". Я просто плакала в этот момент.
    Ситуация такая, завтра я Люси отвезу на домашнюю передержку, где она будет в ласке и тепле. Стоимость передержки мы с "Красным лисом" оплатим на пополам.
    Но нам нужна финансовая помощь в сборе на МРТ 850гр и на корм 185 гр. Итог суммы к сбору 1035гр.
    Очень прошу помощи. Помогите с перепостами!!!
    Я очень прошу не оставлять эту собачку в беде, ее раз предали. Она заслуживает теплый диван и заботу человека.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для ОНЦИЛЛА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    Вчера мотаясь с Люси ( так уж я ее назвала) , мне пришлось обливаться слезами((((((((( Собулька привыкшая к постоянному контакту с человеком, вынуждена сидеть в маленькой клетке. Это не выносимо осознавать, а видеть ее мучения и слышать ее плачь , это ад(((((((( Моя пятилетьняя дочурка просовывала к ней в переноску свои пальчики и просила: " не плачь собачка, ты хорошая". Я просто плакала в этот момент.
    Ситуация такая, завтра я Люси отвезу на домашнюю передержку, где она будет в ласке и тепле. Стоимость передержки мы с "Красным лисом" оплатим на пополам.
    Но нам нужна финансовая помощь в сборе на МРТ 850гр и на корм 185 гр. Итог суммы к сбору 1035гр.
    Очень прошу помощи. Помогите с перепостами!!!
    Я очень прошу не оставлять эту собачку в беде, ее раз предали. Она заслуживает теплый диван и заботу человека.
    Я могу помочь, передать или скинуть на карточку?


Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения