Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1001 из 1593 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 31853
  1. Вверх #20001
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Возможно ли пополнение долларовой интернет-карты наличными долларами в кассе банка?

    И принимают ли сейчас терминалы доллары (для той же цели - пополнение интернет-карты), если да - то это может быть любой терминал или какой-то "специальный"?
    Касса - дв
    Терминал - любой приватовский.


  2. Вверх #20002
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от VladMasters Посмотреть сообщение
    Касса - дв
    Терминал - любой приватовский.
    Через терминал пополнить интернет карту в долл нельзя, можно пополнить пластиковую для выплат в долл с комиссией 0,5%

  3. Вверх #20003
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    Интернет-карту пополнить долларами и в отделениях отказываются. Предлагают изготовить долларовый пластик, его пополнять и потом с него переводить на интернет-карту.

  4. Вверх #20004
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Пограничник Посмотреть сообщение
    Через терминал пополнить интернет карту в долл нельзя, можно пополнить пластиковую для выплат в долл с комиссией 0,5%
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Интернет-карту пополнить долларами и в отделениях отказываются. Предлагают изготовить долларовый пластик, его пополнять и потом с него переводить на интернет-карту.
    Ну это связано с тем, что по закону запрещено пополнять долларовые счета третьих лиц, так что по идее, если вы в терминале автоматизировались своей картой гривневой, потом выбрать пополнить другую карту и ввести номер интернетки - должно заработать...

  5. Вверх #20005
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,263
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от VladMasters Посмотреть сообщение
    Ну это связано с тем, что по закону запрещено пополнять долларовые счета третьих лиц, так что по идее, если вы в терминале автоматизировались своей картой гривневой, потом выбрать пополнить другую карту и ввести номер интернетки - должно заработать...
    Странно, а интернет-карта - она не моя, что ли, чтобы отказываться её пополнять?
    Glory to Arstotzka!

  6. Вверх #20006
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Интернет-карту пополнить долларами и в отделениях отказываются. Предлагают изготовить долларовый пластик, его пополнять и потом с него переводить на интернет-карту.
    Планы по картам выполнять хотят.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  7. Вверх #20007
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Странно, а интернет-карта - она не моя, что ли, чтобы отказываться её пополнять?
    ну вот и я о том же...

  8. Вверх #20008
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Добрый день.
    Заказываю через Приват24 жд/билеты и даже и не знала, что плачу комиссию... Ну это уже дело былое. Но сейчас в коллцентре мне какую-то совсем уж лапшу вешают по поводу этой комиссии и новых правил ее начисления.
    На размер комиссии влияют: день недели, время покупки, тип поезда, тип вагона, выбранное место, наличие выбранных дополнительных услуг (чай, постель, перевоз багажа).
    Комиссия банка не взимается:
    при покупке билета с признаком “Детский”,
    при указании студенческого билета,
    при отказе клиента от постельного белья.
    Так вот, для меня сейчас актуальна МИНИМАЛЬНАЯ комиссия. Но мне сказали, что информации о том, в какое время нужно купить билет или какие места выбрать, чтобы комиссия была минимальная, просто нет!!!! Что я узнаю размер комиссии ТОЛЬКО перед подтверждением оплаты! Но это же бред, развод клиентов и удар по репутации банка! Кто может мне помочь?
    Средняя длительность жизни у мужчин в России - 62 года. А кое-кому уже 62..

  9. Вверх #20009
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Заказываю через Приват24 жд/билеты и даже и не знала, что плачу комиссию... Ну это уже дело былое. Но сейчас в коллцентре мне какую-то совсем уж лапшу вешают по поводу этой комиссии и новых правил ее начисления.

    Так вот, для меня сейчас актуальна МИНИМАЛЬНАЯ комиссия. Но мне сказали, что информации о том, в какое время нужно купить билет или какие места выбрать, чтобы комиссия была минимальная, просто нет!!!! Что я узнаю размер комиссии ТОЛЬКО перед подтверждением оплаты! Но это же бред, развод клиентов и удар по репутации банка! Кто может мне помочь?
    Сайт укрзализныци вам в помощь. Можете покупать без комиссии, а если зарегистрируетесь, то сможете и возврат билетов оформить онлайн при необходимости

  10. Вверх #20010
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,263
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Кто может мне помочь?
    Укрзализныця:
    booking.uz.gov.ua
    Glory to Arstotzka!

  11. Вверх #20011
    Посетитель Аватар для KoSoD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    58
    у меня одного платежи в инете с карты не проходят? ни на сайтах ни с приват24

  12. Вверх #20012
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,862
    Репутация
    4859
    Приват, почему оператор онлайн не отвечает?
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  13. Вверх #20013
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Возможно ли пополнение долларовой интернет-карты наличными долларами в кассе банка?

    И принимают ли сейчас терминалы доллары (для той же цели - пополнение интернет-карты), если да - то это может быть любой терминал или какой-то "специальный"?
    Здравствуйте!
    В связи с постановлением НБУ №365, закрыта возможность пополнения виртуальных карт и счетов в иностранной валюте. В ТСО Вы можете пополнить пластиковую валютную карту с её присутствием и обязательной авторизацией по карте или телефону.
    Ваши виртуальные счета Вы можете пополнить в кассе отделения.
    С уважением, ПриватБанк.

  14. Вверх #20014
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от KoSoD Посмотреть сообщение
    у меня одного платежи в инете с карты не проходят? ни на сайтах ни с приват24
    Здравствуйте!
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] подробное описание вопроса, номер карты, детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
    С уважением, ПриватБанк.

  15. Вверх #20015
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Приват, почему оператор онлайн не отвечает?
    Здравствуйте!
    Проверили информацию, онлайн-чат работает корректно.
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
    С уважением, ПриватБанк.

  16. Вверх #20016
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,514
    Репутация
    2877
    Сегодня зашла в Приват-24. И вдруг объявление: Не хватает каких-то там Ваших данных. Подойдите в ближайшее отделение с паспортом. Иначе мы не будем Вас обслуживать.
    Я вчера была в отделении. И мне никто ничего не сказал. А сегодня я уезжаю на 2 недели. Они подождут меня? Или у меня есть вариант остаться заграницей без приватовской карточки?

  17. Вверх #20017
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Сегодня зашла в Приват-24. И вдруг объявление: Не хватает каких-то там Ваших данных. Подойдите в ближайшее отделение с паспортом. Иначе мы не будем Вас обслуживать.
    Я вчера была в отделении. И мне никто ничего не сказал. А сегодня я уезжаю на 2 недели. Они подождут меня? Или у меня есть вариант остаться заграницей без приватовской карточки?
    Здравствуйте!
    Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию и предоставить комментарии по существу. Сообщите на [email protected] суть вопроса, указав ссылку на отзыв, контакты для обратной связи. Проверим информацию.
    С уважением, ПриватБанк.

  18. Вверх #20018
    Живёт на форуме Аватар для evgen54
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,488
    Репутация
    7929
    Приват! Почему у себя на сайте размещаете недостоверную рекламу MEGOGO TV с кучей каналов за 1грн. хотя все каналы платные, кроме 3х?

  19. Вверх #20019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Там и реклама бесплатного скайпа ))
    Как я помню, у скайпа была такая фишка: вводишь свои данные для дальнейшей оплаты (для удобства же), месяц пользуешься бесплатно, потом, если не понравилось - отменяешь. Ну а если не отменил - по умолчанию взимается оплата. Понятно, да?
    При переходе с приватбанка все платёжные данные уже попадают куда надо, нужно лишь согласиться с условиями (по ссылке) и кликнуть, получив бесплатный скайп.
    Читать условия не стал. Для бесплатного их слишком много. Вряд ли что изменилось.

  20. Вверх #20020
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    Повторяю. Виртуальную долларовую интернет-карту в отделении отказываются пополнять. Долларами хотят пополнять только при наличии реальной карты. Предлагают открыть долларовый пластик, пополнять его , а потом с него на виртуальную карту переводить в приват24. В общем почесать левое ухо правой ногой.

    Про данные родственнику приходит такая же фигня. Что за банк такой, который выдаёт карты, а потом сам не знает кому и что выдал ? Ещё и фотографируют в отделении, а впоследствии пишут, что данных не хватает.


Ответить в теме
Страница 1001 из 1593 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения