Результаты опроса: Имеет ли право на жизнь пятничная традиция?

Голосовавшие
257. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравятся пятничные картинки с попами

    100 38.91%
  • Достали уже пятничные попы, я против

    41 15.95%
  • Кто здесь? Какие попы?

    116 45.14%

Тема: Кабинет флудотерапии

Ответить в теме
Страница 1003 из 9119 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 2003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,041 по 20,060 из 182362
  1. Вверх #1
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436

    По умолчанию Кабинет флудотерапии

    По многочисленным просьбам трудящихся открываю эту тему. Здесь можно и нужно флудить
    Но не забывать о нормах приличия.
    Наказывается хамство, переходы на личности,мат и прочие проявления форумного нездоровья.
    Если название не нравится - то в течении недели принимаю варианты, потом прикручу голосовалку.

    Пятничная традиция официально отменяется. Всю болезненную страсть к филейным частям настоятельно рекомендую утолять в более подходящем разделе. Да будет флуд )
    Последний раз редактировалось grremlin; 02.01.2018 в 12:10.
    The client is always wrong

  2. Вверх #20041
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Я ? у меня этап невиданной доселе "собранности" ))) а снежок не ходила...пишу "распорядки дня-жизни" себе и планы действий на ближайшие месяцы...такая скурпулёзность...вплоть до каждого человека, на каждого отдельные планы.. вот дописываю "маму", "сына" ...сестру...и таких листочков ещё около 30-ти...
    внезапно поразившая меня стрела разумной причинно-следственности...)
    На улице ЗИМИЩА...вполне берложное время...снега хочется...только я как обычно живу в иной реальности у меня к зиме ничо не готово..надо поехать утеплиться...)) у меня как-то был такой год...когда я за всю зиму ни разу не вышла на улицу...не люблю "повторений"...планирую всё же...поваляться в снегу )
    А хто?))))
    Ты же сказала, что тебя ничто не остановит, а вчера не появилась, я уж запереживала!)))))

    Это - моя мечта - не выйти за зиму из дома не разу! Какая ты счастлива! В твоей жизни это было!)))
    Я желаю всем счастья!


  3. Вверх #20042
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А хто?))))
    Ты же сказала, что тебя ничто не остановит, а вчера не появилась, я уж запереживала!)))))

    Это - моя мечта - не выйти за зиму из дома не разу! Какая ты счастлива! В твоей жизни это было!)))
    Меня остановил РАЗУМ )))) когда-то именно у меня было негласное прозвище "тормоз вечности", все на подрыв, а я давайте рассуждать и смотреть на ситуацию со всех сторон, и ....если кто-то попадал в этот плен, то застревал в несвершаемости и неосуществляемости...и ничего не деланьи...ибо если мне не закрыть вовремя рот, то я смогу доказать бессмысленность любого действия и даже остановить уже начавшееся )))))))))))))))))))))))))
    Конечно пойду в снег...я себе нашла причину..."намылить" дитёныша )))) так что пока цель не осуществлена, но причина для неё уже придумана ))
    )))) Было дааа...было и такое лето и такая весна...вот осени такой не было ...осенью я не смогла не выйти... У меня правильно время организовалось и к нему подтянулось то, что надо...всегда знала, что это работает...и главное захотеть..вот мне реально надо пару месяцев на то, чтобы заняться изучением того, что наметила...все были против...говорят и не мечтай даже..)) А всё сложилось так , что эти месяцы у меня самообразовались как внешнее условие, которому теперь все окружающие должны соответствовать )) Ты значит замечтай об этом..и по идее всё получится само собой )

  4. Вверх #20043
    Посетитель Аватар для Испанская гитара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    37
    Приветик, милые..а где делся мо ангелочек?
    Счастье - это когда хочешь делать то, что тебя заставляют.

  5. Вверх #20044
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Испанская гитара Посмотреть сообщение
    Приветик, милые..а где делся мо ангелочек?
    Здесь пока только Я есть..точно не "милая" и , оглядываясь по сторонам ...Ангелов ...вокруг ни одной штуки...у них наверное обед...они ушли питаться стервятниками)

  6. Вверх #20045
    Цитата Сообщение от Испанская гитара Посмотреть сообщение
    Приветик, милые..а где делся мо ангелочек?
    Вот щас встану и пойду искть... Веришь?


  7. Вверх #20046
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Ангелы или кто там...раздражитель...должен сам найти охотника , прийти и активно махать крыльями-хвостом прям перед носом и то не факт )) а это мой вариант спокойствия ...)

  8. Вверх #20047
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    ухты гусиница)
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  9. Вверх #20048
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    ухты гусиница)
    XDDDD гусеница по опаснее будет, она прикидывается пушистой и безопасной, а от неё потом ручки чешуться ) (и это если только руками трогать, а можно же ещё и обниматься к ней полезть и зацеловать такую раскрасавишну)

  10. Вверх #20049
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    сытая))
    хочу ручную гусеницу!)
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  11. Вверх #20050
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    сытая))
    хочу ручную гусеницу!)
    нее...лучше что-то более "долгое" из земноводных можно черепашку...ну или улитку ещё завести можно...у меня было парочку Ахатин, славные малышки с ногой 30 см )
    оно..конечно в отличие от гусеницы совсем не пушистое...зато долго живёт...ну в смысле...я бы заводила скорее то, что меня переживёт..)

  12. Вверх #20051
    фу, шо за гыдоту вы тут на ночь глядя показываете.Привет, Каруселя
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  13. Вверх #20052
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    фу, шо за гыдоту вы тут на ночь глядя показываете.Привет, Каруселя
    Привет )))
    ну почему гыдоту ?)) не могу сказать, что люблю животных...но к земноводным испытваю уважение, как к образу для подражания... они черпают энергию от света..солнца...а если нет света...значит они замирают и медитируют ))

    зима я занялась чисткой виртуального чердака, поудаляла везде всё , что могла, поразгребала свои какие-то старые записи...так не особо приглядываясь..и вдруг вчиталась в каку-то записочку написанную в начале августа
    "завтра я буду рыбой...а море будет моим морем..и мы будем обниматься...и целоваться с ним...пока не посинеют у меня губы....."..
    и так мне завистно стало..себе той, которая завтра на море собралась...и жарко сильно сделалось и совсем не по зимнему охота куда-то долго предолго плыть такое яркое было воспоминание , что вышибло из мозга очевидную для нынешней поры мерзлоту...)))
    такую...непогодную мерзлоту...человеческую...моральную... эмоциональную...
    Последний раз редактировалось КаруSель; 19.12.2010 в 18:41.

  14. Вверх #20053
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    такое яркое было воспоминание , что вышибло из мозга очевидную для нынешней поры мерзлоту...)))
    такую...непогодную мерзлоту...человеческую...моральную... эмоциональную...
    Вот видишь, вокруг то, что мы видим и не более. А у меня тепло вокруг от пледа, от чая из любящих рук, от улыбки дочки И чистить ничего не хочется))) А старые записи - это тоже тепло тепло того, что помечено маркером как "прошлое"
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  15. Вверх #20054
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    Вот видишь, вокруг то, что мы видим и не более. А у меня тепло вокруг от пледа, от чая из любящих рук, от улыбки дочки И чистить ничего не хочется))) А старые записи - это тоже тепло тепло того, что помечено маркером как "прошлое"
    Я жадная наверное...мне мало пледа, чая, ручек и рук )) Мне подавай горячий песок и прохладный ветер...ну и разумеется сейчас ЖЕ ) потому записи не прошлое никакое , а вполне настоящее...если и сейчас от них тепло..))))))))
    Чистить..ну ..у меня так уже заведено всё...люблю обнуляться и всё архивировать

  16. Вверх #20055
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Я жадная наверное...мне мало пледа, чая, ручек и рук )) Мне подавай горячий песок и прохладный ветер...ну и разумеется сейчас ЖЕ ) потому записи не прошлое никакое , а вполне настоящее...если и сейчас от них тепло..))))))))
    Чистить..ну ..у меня так уже заведено всё...люблю обнуляться и всё архивировать
    И это правильно
    У каждого должна быть своя программа, что б он, следуя ей, не нарушал общей, единой программы. Как бы скучно это не звучало
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  17. Вверх #20056
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    ) учитывая , что все нарушения всех программ уже и есть допущенные ей самой варианты развития событий...до скуки далеко..даже с такой казалось бы (только на первый взгляд) удручающей системой))

  18. Вверх #20057
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    ) учитывая , что все нарушения всех программ уже и есть допущенные ей варианты развития событий...до скуки далеко..даже с такой казалось бы (только на первый взгляд) удручающей системой))
    Так, выше нос Система та, что сами создали Всем надо уметь наслаждаться)
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  19. Вверх #20058
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    Так, выше нос Система та, что сами создали Всем надо уметь наслаждаться)
    ))))))))))))) уже выше куда ?
    у меня же чистка...всё чистенькое...прозрачненькое...мысли и сердце и взгляд...чистенькое или пустое...что в идеале должно быть тождественным..если пустоту рассматривать как "не наличие" ...чего-либо, что может помешать чистоте ею быть ))
    у тебя прикольная ава...вот учёные и веды утверждают, что вселенная по форме напоминает яйцо ) а ещё некоторые утверждают, что она...голографична... а значит каждая её часть...несёт в себе её всю

  20. Вверх #20059
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    ))))))))))))) уже выше куда ?
    у меня же чистка...всё чистенькое...прозрачненькое...мысли и сердце и взгляд...чистенькое или пустое...что в идеале должно быть тождественным..если пустоту рассматривать как "не наличие" ...чего-либо, что может помешать чистоте ею быть ))
    у тебя прикольная ава...вот учёные и веды утверждают, что вселенная по форме напоминает яйцо ) а ещё некоторые утверждают, что она...голографична... а значит каждая её часть...несёт в себе её всю
    Да с моей авой все просто Как и все у меня в жизни, в принципе)
    Моя ава - символ моего положения
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  21. Вверх #20060
    Народ, проделайте эксперимент, не пожалеете!
    Копи-пастом все умеют пользоваться?

    вот например, с виду безобидный адрес
    xn--90a9a2b.xn--p1ai
    добавляем в строку браузера, переходим и читаем что это за адрес


Ответить в теме
Страница 1003 из 9119 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 2003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения