Тема: детский садик 306 "Березка"

Ответить в теме
Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2067
  1. Вверх #2001
    Частый гость Аватар для итальяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    665
    Репутация
    708
    Заниматься это очень хорошо,смотрите как воспитатель элементарные действия выполняет,как относится к детям,не все с душой))))Для меня главное не обучение,а отношение к ребенку было.Вы поймете,когда начнете ходить в сад.Двое детей ходили в этот сад.Пришлось даже переходить с одной группы в другую,не устраивал воспитатель,учит хорошо,а вот смотрит за детьми плохо.


  2. Вверх #2002
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от итальяна Посмотреть сообщение
    Заниматься это очень хорошо,смотрите как воспитатель элементарные действия выполняет,как относится к детям,не все с душой))))Для меня главное не обучение,а отношение к ребенку было.Вы поймете,когда начнете ходить в сад.Двое детей ходили в этот сад.Пришлось даже переходить с одной группы в другую,не устраивал воспитатель,учит хорошо,а вот смотрит за детьми плохо.
    догадываюсь о ком вы пишете, нам не удалось перевестись, пришлось менять сад

  3. Вверх #2003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Сегодня в нашем саду было украдено 3 самоката нк прошлой неделе еще 2. О данном происшествии не было ни какой информации с боку администрации и персонала!!! Будьте внимательны! Калитка типа закрывается на засов, но за этим никто не следить! Сегодня это самокаты в завтра что ДЕТИ!!!

  4. Вверх #2004
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    794
    Репутация
    428
    Тут одно но... где были самокаты и кто из персонала сада за их сохранность отвечает?

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,678
    Репутация
    5623
    Цитата Сообщение от Ladim Посмотреть сообщение
    Тут одно но... где были самокаты и кто из персонала сада за их сохранность отвечает?
    Никто за них не отвечает. А оставляли, скорее всего, под лестницей.
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    Девочки, очень нужно. Кто сейчас из воспитателей принимает ясельки? Смотрю на ребенка и понимаю что ждать путевку нет смысла, надо сейчас пока не перегорел. Подскажите кто в ясельках в этом году.
    Пы.сы. а за подсказку на сколько рассчитывать с заведующей + в репку! Можнг в лс если стесняетесь

    Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  7. Вверх #2007
    Новичок Аватар для Irinka17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от wise-kitten1021 Посмотреть сообщение
    Сегодня в нашем саду было украдено 3 самоката нк прошлой неделе еще 2. О данном происшествии не было ни какой информации с боку администрации и персонала!!! Будьте внимательны! Калитка типа закрывается на засов, но за этим никто не следить! Сегодня это самокаты в завтра что ДЕТИ!!!
    Зачем утрировать? "Завтра что дети"?
    На дверях висит объявление,чтобы не оставляли ценные вещи,за их сохранностью никто не следит!Так зачем было оставлять?Или воспитатели и нянечки должны поочереди дежурить и караулить ваши личные вещи?Все прекрасно знают,что в садике нет охранника.К чему возмущения?

  8. Вверх #2008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Irinka17 Посмотреть сообщение
    Зачем утрировать? "Завтра что дети"?
    На дверях висит объявление,чтобы не оставляли ценные вещи,за их сохранностью никто не следит!Так зачем было оставлять?Или воспитатели и нянечки должны поочереди дежурить и караулить ваши личные вещи?Все прекрасно знают,что в садике нет охранника.К чему возмущения?
    Незнаю что и где висит. Но элементарно повесить замок на калитку и провести звонок нужно. А охранна должна быть профессиональной, а не знакомый заведующей без оформления!!!!! Тем более что был случай когда посторонний был замечен в раздевалке!!!

  9. Вверх #2009
    Новичок Аватар для Irinka17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от wise-kitten1021 Посмотреть сообщение
    Незнаю что и где висит. Но элементарно повесить замок на калитку и провести звонок нужно. А охранна должна быть профессиональной, а не знакомый заведующей без оформления!!!!! Тем более что был случай когда посторонний был замечен в раздевалке!!!
    Это государственный сад,а ни частный!И подскажите,кто будет оплачивать услуги профессиональной охраны?Родители?Сомневаюсь,что все будут сдавать деньги!У нас в группе на хоз.нужды не все сдают,а то охрана.Хорошо,повесят замок,проведут звонок.Опять же-кто будет открывать калитку,и кто будет отвечать за то,кого впустили в сад?
    А по поводу объявления-не знаю как на других входных дверях,а в нашем крыле на входе висит объявление по поводу сохранности и кражи вещей...

  10. Вверх #2010
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    ну был бы охранник .. он что должен всех мамочек запомнить, кто самокатом приехал, а кто ногами ? вы перестали бы оставлять вещи.. говорить было бы не о чем ...
    вот что не помешало бы, это пару камер по периметру и компьютер несложный в кабинете у директора, чтоб писал все что происходит во дворе.. цена реализации для сада-копейки. есть же комитет родительский.. или это формальность ?
    П.С. охрана - это совсем не дешевое удовольствие, люди обнищали так, что на "галу" не сдают... а вы об охране.. и смех и грех.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    Девочки, я вообще не могу понять .... в чем проблема. Мы 2 года ходим в сад и 2 года я забираю самокат домой. Кто не забирает, сам идет на риск и сам берет на себя ответственность
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  12. Вверх #2012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Писать и собачиться можно очень долго. Я понимаю что самокат не вернуть. И мы тоже его забирали каждый раз но именно в тот день не успевали занести домой. Так я о том что все бомжи на районе знают что можно спокойно зайти на территорию сада. А почему же тогда родители должны были оплачивать охранника????? А когда предложили администрации тревожную кнопку, так это им не подходит!!! Так что желаю всем мира и добра. Написала информацию для того что бы знали что по чем

  13. Вверх #2013
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    Цитата Сообщение от wise-kitten1021 Посмотреть сообщение
    Писать и собачиться можно очень долго. Я понимаю что самокат не вернуть. И мы тоже его забирали каждый раз но именно в тот день не успевали занести домой. Так я о том что все бомжи на районе знают что можно спокойно зайти на территорию сада. А почему же тогда родители должны были оплачивать охранника????? А когда предложили администрации тревожную кнопку, так это им не подходит!!! Так что желаю всем мира и добра. Написала информацию для того что бы знали что по чем
    думаю бомжи тут ни причем.. это родители, может вы даже с ними здороваетесь, может они даже спрашивают как у вас здоровье..
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  14. Вверх #2014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    сколько не гуляла рядом с садом, ни разу бомжей-наркоманов-циган на территории не видела, хотя снаружи, под оградой, увы, иногда какие-то типы валяются. И от этого ни частные Антарктика с Гармонией тоже не отличаются. Не смотря на отсутствие охраны в нашем садике, попробуйте прогуляться по территории! Если не попросят сразу выйти, то однозначно напомнят, что все тут сделано, убрано, покрашено стараниями воспитателя и родителей и если вы внушаете доверие, попросят не сорить и бережно относиться.

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    Уважаемые будущие сосадовцы! Каких врачей проходить для медкомиссии в садик?

    Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  16. Вверх #2016
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Уважаемые будущие сосадовцы! Каких врачей проходить для медкомиссии в садик?

    Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
    стоматолог, лор, хирург, невролог,офтальмолог, кардиоревматолог. Если нет бцж, фтизиатр

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Уважаемые будущие сосадовцы! Каких врачей проходить для медкомиссии в садик?

    Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
    идете к своему участковому врачу - она вам все напишет.
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    стоматолог, лор, хирург, невролог,офтальмолог, кардиоревматолог. Если нет бцж, фтизиатр
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    идете к своему участковому врачу - она вам все напишет.
    Спасибо! Еще подскажите, кто что знает о воспитателях: Оксане Юрьевне и Инне Андреевне, Елене Григорьевне
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  19. Вверх #2019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Подскажите, будет ли еще набор в ясельки или группы уже сформированы?

  20. Вверх #2020
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Цвяток172 Посмотреть сообщение
    Подскажите, будет ли еще набор в ясельки или группы уже сформированы?
    Большого такого набора, как в мае уже (из опыта предыдущих наборов) не будет, но деток будут добирать на протяжении учебного года (в гороно очень помагает сдвинуть очередь причём бесплатно письмо с работы, что Ваш декрет заканчивается, и надо выходить на работу)


Ответить в теме
Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения