Тема: Имексбанк

Ответить в теме
Страница 101 из 497 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 9934
  1. Вверх #2001
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от seryoga_1985 Посмотреть сообщение
    Люди, а у кого-то заканчивался на этой неделе депо????? Как там сейчас дела обстоят???? Не знаете???? Могут ли выдать сумму сразу или все так же на карточки переводят???? Потому что я уже два раза продлеваю свой депо на 2 срока пролонгации по 2 неделе??? Что посоветует делать - ждать или все таки соглашаться на карточки?
    У меня точно такая ситуация.Только еще месяц назад я писала заяву в Головной офис на рассмотрение о возврате всей суммы депо.кот. закончился. Тот, кто принимал заявление -на б. л. и его ( заявл.) найти не могут.Отвечают, что на рассмотрении у директора и футболят от одного к другому.Пока депо целиком никому не дают.Если скинуть на карточку- то будет только по 500 гр.Надеюсь может все-таки выплатят все. но долго ждать не буду .А то останусь без ничего.А деньги в банкоматах и в кассах все-равно есть не регулярно,надо выбегив.ать
    Последний раз редактировалось pimik; 23.04.2009 в 14:57.


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для LeLIKJAN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Профессионал, я так и думал про комиссию. Пытался в финбанковском снять и 400 и 300 и 20 грн. Может просто конкретно в этом(Дерибасовская, около Укрзолота) не было денег или же он не хотел карточку имекса обслуживать.
    Можно конкретнее поинтересоваться, что именно писал Финбанковский банкомат, на Дерибасовской?

  3. Вверх #2003
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    28
    А мне уже неделю депозит долларовый на карточку переводят.
    В отделении говорят что не получено разрешение из центрального офиса на перевод денег.
    Куда обращаться чтобы хоть на карточку деньги скинули для начала, а там еще месяц ходить прийдется забирать

  4. Вверх #2004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от mvadyuha Посмотреть сообщение
    Мне не понятно чем руководствовались все кто перешел в укрсиб на получение з/п или пенсии. Тем что он выдал кучу кредитов и люди сейчас их не торопятся возвращить? Уверен если, не дай Бог конечно, у них настанут проблемы, то они поступят со всеми похлеще чем имекс, т.к. хазяйва у них то не местные!
    Знаю их карточную систему. Картина не веселая.
    Все деньги идут у них через головной банк, так же как и в привате, поэтому есть регламент по зачислению, и все проблемные вопросы решаются тоде только черех головной.
    В имексе все зачисляется в одессе и все вопросы тоже решаются в одессе.
    Укрсиб не ориентирован на физических лиц. Да в прочем как и остальны,либо карманные банки, либо заточены под кредитование.Ощадбанк в рассчет не беру, там очереди нереальные всю жизнь.
    Уверен кто сейчас с имэкса ломанется и начнет переводить свои зарплатные и пенсионные счета в другие банки ни чего не выиграют.
    Прежде чем куда либо свилить подумайте несколько раз. Сравните сетку банкоматов и отделений по городу и области. Имэкс обслуживает почти весь бюджет, и НБУ однозначно дал бы ему деньги. Просто затягивали по каким-то причинам.
    Скорее всего торговались.
    Думайте, читайте, считайте, подходите взвешено, а не эмоционально.
    Кажется недели 2 назад здесь уже был такой засланец ИМЭКСА по кличке Элюся.Это не вы в новом обличье????

  5. Вверх #2005
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    96
    Репутация
    12
    Походу призрачная надежда пощупать деньгу появится не раньше рекапитализации, а пока можно расслабиться и наслаждаться процессом.
    Кризис лох!

  6. Вверх #2006
    Частый гость Аватар для mvadyuha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    931
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от pimik Посмотреть сообщение
    Кажется недели 2 назад здесь уже был такой засланец ИМЭКСА по кличке Элюся.Это не вы в новом обличье????
    Нет, я не засланец имекса. Я занимаюсь электронной комерцией, и с успехом принимаю к оплате карточки НСМЭП, которые выпускает ваш любимый имекс и еще 49 банков. Поэтому могу позволить себе порассуждать о работе карточек.
    А с имексом меня связывает процессинг, который работает, как часы уже 4,5 года. И я не думаю что из-за временных трудностей которые у имэкса возникли с наличкой стоит менять шило на мыло.
    Да, безусловно вас сейчас встретят в любом банке с хлебом и солью и будут целовать туда, куда вы скажите, но пройдет немного времени и вы превратитесь в обычный банковский ресурс. Вы ищете новых впечатлений? Удачи вам. И я вас не пытаюсь убедить что эти хорошие, а те плохие, каждый вправе сам принимать решение. Просто я не перечеркваю отношение с людьми(организациями) у которых возникли времеенные трудности, учитывая что трудности сейчас у всех.
    Всё Чики Бамбони!

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от mvadyuha Посмотреть сообщение
    Нет, я не засланец имекса. Я занимаюсь электронной комерцией, и с успехом принимаю к оплате карточки НСМЭП, которые выпускает ваш любимый имекс и еще 49 банков. Поэтому могу позволить себе порассуждать о работе карточек.
    А с имексом меня связывает процессинг, который работает, как часы уже 4,5 года. И я не думаю что из-за временных трудностей которые у имэкса возникли с наличкой стоит менять шило на мыло.
    Да, безусловно вас сейчас встретят в любом банке с хлебом и солью и будут целовать туда, куда вы скажите, но пройдет немного времени и вы превратитесь в обычный банковский ресурс. Вы ищете новых впечатлений? Удачи вам. И я вас не пытаюсь убедить что эти хорошие, а те плохие, каждый вправе сам принимать решение. Просто я не перечеркваю отношение с людьми(организациями) у которых возникли времеенные трудности, учитывая что трудности сейчас у всех.
    Тоже правильная мысль!

  8. Вверх #2008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Kotya2009 Посмотреть сообщение
    Сегодня слышал 50% сокращения из персонала банка
    Капец! там их итак всех поразгоняли! может это только слухи?

  9. Вверх #2009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от mvadyuha Посмотреть сообщение
    И я не думаю что из-за временных трудностей которые у имэкса возникли с наличкой стоит менять шило на мыло.
    Вы ищете новых впечатлений? Удачи вам. И я вас не пытаюсь убедить что эти хорошие, а те плохие, каждый вправе сам принимать решение. Просто я не перечеркваю отношение с людьми(организациями) у которых возникли времеенные трудности, учитывая что трудности сейчас у всех.
    Проблема в том, что акционеры Имекса торгуются с ЮВТ и Нац банком
    за процент акций банка , который они передадут . Люди, страдающие от ЭТОГО не в счет.
    Я лично уже рассказал 5 бабушкам и дедушкам, как получить деньги ( пенсии и зарплаты) через Экспрес или потратить в Таврии

  10. Вверх #2010
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от LeLIKJAN Посмотреть сообщение
    Можно конкретнее поинтересоваться, что именно писал Финбанковский банкомат, на Дерибасовской?
    Эх, я не сфоткал текст на экране.

  11. Вверх #2011
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от seryoga_1985 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не знаю, на самом деле вы Юрагент или это просто ник такой, чтобы запотноваться,
    Ну, во-первых понты здесь не причем. А фантазия у вас богатая...

    Цитата Сообщение от seryoga_1985 Посмотреть сообщение
    ...но я узнавал в четырёх местах по этому поводу:
    1) У начальницы депозитного отдела Приватбанка;
    2) В ФГВФО;
    3) В НБУ;
    4) ну и собственно в Имексе....
    и у всех у них один одинаковый ответ - я остаюсь участником ФГВФО, если деньги будут переведены на карточку...
    Ну, как говорится - Дай Бог! Но в нашем гос-ве я уже никому не верю.
    П.С.: Смотря какая сумма депо и валюта. Можно долго и нудно ходить и в пределах лимита (при наличии денег) снимать. А, если валюта, то еще и на курсе потерять.
    Цитата Сообщение от seryoga_1985 Посмотреть сообщение
    А что толку ждать суда, я уже как 4 недели назад отправил в Приморский районый суд письмо, причем заказное с уведомлением, а ответа до сих пор от них так и не поступило, хотя уведомление 3 недели назад пришло о том, что они его получили... Куда ещё ждать????
    А что в письме, то было? Если исковое заявление, то нужно было ножками занести в канцелярию и зарегистрировать.
    Последний раз редактировалось Юргент; 23.04.2009 в 17:03.

  12. Вверх #2012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Люди добрые, как вы думаете простоит ли банк еще хотя бы год. У меня депозит заканчивается аж в октябре , а потом еще его как -то вывести надо... Или может как то разрывать договор с ними сейчас. Я просто в шоке.

  13. Вверх #2013
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Еще такой вопрос: кто-то пытался снимать деньги через чек, а не гаманець. Идея такая: через банкомат переводить деньги с гаманця на чек по 500 гр в течении нескольких дней, а потом сразу снять все деньги одним заходом или через кассу или в каком-то банкомате от имекса или другого банка. Это чисто, чтобы не стоять в очередях каждый день. Или может лимит все равно 500 гр?

  14. Вверх #2014
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15885
    Цитата Сообщение от IMcL Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос: кто-то пытался снимать деньги через чек, а не гаманець. Идея такая: через банкомат переводить деньги с гаманця на чек по 500 гр в течении нескольких дней, а потом сразу снять все деньги одним заходом или через кассу или в каком-то банкомате от имекса или другого банка. Это чисто, чтобы не стоять в очередях каждый день. Или может лимит все равно 500 гр?
    Всё равно.А простоит или нет банк,Вам не добрые,не злые сейчас не скажут
    Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)

  15. Вверх #2015
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    460
    уже 2 дня снимала в банкомате в строительном институте нва Дидрихсона

  16. Вверх #2016
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от IMcL Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос: кто-то пытался снимать деньги через чек, а не гаманець. Идея такая: через банкомат переводить деньги с гаманця на чек по 500 гр в течении нескольких дней, а потом сразу снять все деньги одним заходом или через кассу или в каком-то банкомате от имекса или другого банка. Это чисто, чтобы не стоять в очередях каждый день. Или может лимит все равно 500 гр?
    раньше была такая возможность. После введения лимита 500 заблокирован гаманець...
    Последний раз редактировалось demiga; 23.04.2009 в 19:33.

  17. Вверх #2017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от IMcL Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос: кто-то пытался снимать деньги через чек, а не гаманець. Идея такая: через банкомат переводить деньги с гаманця на чек по 500 гр в течении нескольких дней, а потом сразу снять все деньги одним заходом или через кассу или в каком-то банкомате от имекса или другого банка. Это чисто, чтобы не стоять в очередях каждый день. Или может лимит все равно 500 гр?
    Прежде чем перебрасывать деньги на карту(чек) позвоните на горяч линию и узнайте лимит снятия с карты(именно с карты(чек), а не со счета). Если лимит хотя бы 1000грн, есть смысл так поступить как вы описали, но...надо быть уверенным, что лимит не изменится!

  18. Вверх #2018
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    подскажите плз можно сейчас гдето снять доллары в банкоматах имекса??

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от mvadyuha Посмотреть сообщение
    ....
    Уверен кто сейчас с имэкса ломанется и начнет переводить свои зарплатные и пенсионные счета в другие банки ни чего не выиграют.
    ......
    Думайте, читайте, считайте, подходите взвешено, а не эмоционально.
    ну из нью-йорка легко говорить об этом...
    ведь там нет проблем с имексом... потому что там нет имекса...

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от Ultra club Посмотреть сообщение
    подскажите плз можно сейчас гдето снять доллары в банкоматах имекса??
    Нет, сейчас банкоматы долларами не заполняют.
    Увы это светлое прошлое


Ответить в теме
Страница 101 из 497 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения