Тема: Острова (марсельская) дома 11,12,12а

Ответить в теме
Страница 102 из 274 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 5476
  1. Вверх #2021
    Новичок Аватар для tudo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Yanysichka Посмотреть сообщение
    Ехала сегодня с работы. Посмотрела на дома и настроение поднялось после трудного рабочего дня) интересно а с июля будут впускать на ремонт в 12 дом?) соседи с 12!!!! Как настроение почти предпраздничное!!!!! Не успеем оглянутся как будет и наш дом готов!)
    Будем надеяться!!!! уже ждем не дождемся! радуемся каждому изменению в строительтве!!! ))


  2. Вверх #2022
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    Я вас поддерживаю.

  3. Вверх #2023
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    421
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Saifer Посмотреть сообщение
    Друзья, а кто с квартирой типа 1Д?
    у меня 1 д плюс 5 метров

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    Уважаемые инвесторы 12а дома!

    Запись на посещение своих квартир по средам временно приостановлена. Вам будут звонить из Отдела продаж и приглашать на плановый осмотр квартир в присутствии специалистов из технадзора и проектно-технического отдела.
    Все выявленные в ходе осмотра недостатки будут зафиксированы и учтены.
    В дальнейшем Вас также будут приглашать для подписания актов приема-передачи квартир.

    С уважением, ПСГ «Интострой».
    Надеюсь они будут давать достаточно времени чтоб осмотреть в квартире все мелочи))) а то мы свою еще не разу не осматривали с зимы..

  5. Вверх #2025
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    Судя по теме, все сегодня паломничество устроили в свои квартиры! Не буду оригинальной, мы тоже сегодня были, в принципе, всем остались довольны, работы конечно будет много, но в сравнении с тем, что ныне предлагает рынок новостроев, это песня!
    Теперь по теме, у кого то в квартире наблюдается такая "красота"?
    Вложение 8156003
    у нас тоже были такие пятна на прошлой квартире! и даже еще похлеще! такие ржавые пятна! прораб сказал ,что надо будет расковырять шпаклевку, замазать все качественной краской и обратно зашпаклевать! боялись, что пятна проступят опять! но все нормально!! 5 лет уже, а ремонт не делали!! а еще были такие маленькие пятнышки оранжевые от арматуры... точечные!! скотч, а сверху шпаклевкой тоже прошлись и все ок!

  6. Вверх #2026
    Посетитель Аватар для Slon_Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от ivanov824 Посмотреть сообщение
    у меня 1 д плюс 5 метров
    лучше больше чем меньше!

  7. Вверх #2027
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Slon_Sweety Посмотреть сообщение
    лучше больше чем меньше!
    Особенно когда плюс-минус (хотя какой минус, конечно плюс) несколько тыщ баксов не играют никакой роли!

  8. Вверх #2028
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    421
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    Особенно когда плюс-минус (хотя какой минус, конечно плюс) несколько тыщ баксов не играют никакой роли!
    Ага валяются себе по карманам деть не куда, а тут раз и применение нашлось

  9. Вверх #2029
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    Дом преображается на глазах(12-а),доволен.Я думаю и 12 не сильно затянут.В новом ИНТОСТРОЕВСКОМ доме 3 вида однокомнатных,метраж не очень большой и цена нормальная.То-же думаю дочери взять.То что иногда мы ругаемся на СК,то надо их в тонусе держать,не со зла.

  10. Вверх #2030
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    421
    Репутация
    107
    Покупать в "Островах" больше желания нет!!! Ещё с этими метрами не решено. Точно уверен брать у них больше не буду не чего.
    Последний раз редактировалось ivanov824; 24.05.2014 в 22:26.

  11. Вверх #2031
    Частый гость Аватар для Ниагарра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от ivanov824 Посмотреть сообщение
    Покупать в "Островах" больше желания нет!!! Ещё с этими метрами не решено. Точно уверен брать у них больше не буду не чего.
    Мы тоже решили в "интостроевские" объекты больше не инвестировать. Слишком много неприятных сюрпризов.

  12. Вверх #2032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    50
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Ниагарра Посмотреть сообщение
    Мы тоже решили в "интостроевские" объекты больше не инвестировать. Слишком много неприятных сюрпризов.
    Может и так... спорить не стану... но предложите альтернативу? Вторичный рынок мы не рассматриваем, а на первичном безоговорочный лидер в плане сроков и качества пока только один - Кадорргруп и это факт! Хотя лично для меня полностью забетонированное пространство вокруг дома и его гранитная облицовка , больше напоминают какое-то админ. здание нежели жилой дом + 13 квартир на этаже на 2 лифта, та же прописка, ОСМД 5.2, немного все плюсы нивелируют... но в остальном, конечно, они лидеры, спорить не зачем. Да и рад я таким соседям, чего говорить, гораздо приятней унылых 9-тиэтажек. Так вот, если говорить, о Кадорре с его 1200 за квадрат и Интострое с его 800 в сданном доме (согласен, на этапе строительства это разница не так велика, но все же) получаем на выходе 400 значительно подорожавших нынче у.е. разницы. Так вот, за 400, да даже за 300 на квадрат (умножьте свою квадратуру на 300) в сданном доме можно сделать очень достойный ремонт (я не говорю сейчас об авторских проектах). Вот и решайте: немного головной боли и нервов (которых я лично пока особо не ощутил) и готовый новострой в хорошем районе приятной наружности с ремонтом или премиум класса общежитие с голыми стенами. Я свой выбор сделал и не жалею... но решать вам и никому другому.

  13. Вверх #2033
    Частый гость Аватар для Ниагарра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Vitaliy_K_ Посмотреть сообщение
    Может и так... спорить не стану... но предложите альтернативу? Вторичный рынок мы не рассматриваем, а на первичном безоговорочный лидер в плане сроков и качества пока только один - Кадорргруп и это факт! Хотя лично для меня полностью забетонированное пространство вокруг дома и его гранитная облицовка , больше напоминают какое-то админ. здание нежели жилой дом + 13 квартир на этаже на 2 лифта, та же прописка, ОСМД 5.2, немного все плюсы нивелируют... но в остальном, конечно, они лидеры, спорить не зачем. Да и рад я таким соседям, чего говорить, гораздо приятней унылых 9-тиэтажек. Так вот, если говорить, о Кадорре с его 1200 за квадрат и Интострое с его 800 в сданном доме (согласен, на этапе строительства это разница не так велика, но все же) получаем на выходе 400 значительно подорожавших нынче у.е. разницы. Так вот, за 400, да даже за 300 на квадрат (умножьте свою квадратуру на 300) в сданном доме можно сделать очень достойный ремонт (я не говорю сейчас об авторских проектах). Вот и решайте: немного головной боли и нервов (которых я лично пока особо не ощутил) и готовый новострой в хорошем районе приятной наружности с ремонтом или премиум класса общежитие с голыми стенами. Я свой выбор сделал и не жалею... но решать вам и никому другому.
    Когда мы покупали квартиру в "Островах" то цена с Кадорром была одинаковая. Сентябрь месяц. Разница была в том, что Интострой обещал сдать дом осенью, а Кадорр только через год. Это было для меня существенным моментом, мне хотелось быстрее сделать ремонт и переехать. В итоге сдались они ВЕСНОЙ одновременно. Если бы я знала что так будет - я бы купила трешку с нормальной, а не ущербной планировкой, где 15 квадратов съели балконы. А у нас еще двушка в 12а. Я так понимаю нам еще пол года терпеть "завтраки" интостроя, по поводу того, что они "завтра сдадут дом". Как вы помните обещали они сдать дом еще в декабре. Но враньё - это для них норма. Поэтому я вообще не понимаю этих вычислений, 400$ 300$ - я просто хочу работать с компаниями, которые уважают своего инвестора.

  14. Вверх #2034
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    Мне нравится моя двушка в 12-а и балкон застеклён уже и утеплён и даже батареи перенесены.В Каддоре балконы то-же включили в общую площадь 1 к 1,а метраж у них увеличился не как у меня на 1,5 метра,а на целых 12 метров и по курсу на день оплаты.У меня знакомая слёзы лила и максимум на что пошёл Каддор-это дали ей рассрочку на 1,5 года.Я бы сейчас в Каддор не вкладывал,стрёмно и дорого за квадрат,много заложено домов на разных стадиях.В интострое в их новом доме 37 м.кв. однокомнатна и по цене 700 баксов(я так думаю и поторговаться можно) и объект один,а не 13 недостроенных,как в Каддор Групп.Есть на данный момент на посёлке ещё один дом для вложения БУДДОВА 34м.кв однушка,Бочарова.То же тема интересная и дом уже почти готов,цена 8500грн и получше Жемчужины 10 и дешевле.Так что думаем,рискуем и желательно не влетаем.Все СК по своему любители наврать и надо делать поправку на их обещания.

  15. Вверх #2035
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Vitaliy_K_ Посмотреть сообщение
    Может и так... спорить не стану... но предложите альтернативу? Вторичный рынок мы не рассматриваем, а на первичном безоговорочный лидер в плане сроков и качества пока только один - Кадорргруп и это факт! Хотя лично для меня полностью забетонированное пространство вокруг дома и его гранитная облицовка , больше напоминают какое-то админ. здание нежели жилой дом + 13 квартир на этаже на 2 лифта, та же прописка, ОСМД 5.2, немного все плюсы нивелируют... но в остальном, конечно, они лидеры, спорить не зачем. Да и рад я таким соседям, чего говорить, гораздо приятней унылых 9-тиэтажек. Так вот, если говорить, о Кадорре с его 1200 за квадрат и Интострое с его 800 в сданном доме (согласен, на этапе строительства это разница не так велика, но все же) получаем на выходе 400 значительно подорожавших нынче у.е. разницы. Так вот, за 400, да даже за 300 на квадрат (умножьте свою квадратуру на 300) в сданном доме можно сделать очень достойный ремонт (я не говорю сейчас об авторских проектах). Вот и решайте: немного головной боли и нервов (которых я лично пока особо не ощутил) и готовый новострой в хорошем районе приятной наружности с ремонтом или премиум класса общежитие с голыми стенами. Я свой выбор сделал и не жалею... но решать вам и никому другому.
    100% согласен с автором. Мне кажется в нынешних условиях рассчитывать на обещанную дату сдачи застройщиком немного.. ,как бы сказать, наивно. Мы изначально готовились где-то на полгода просрочки. Где-то так чуть больше и вышло. Другое дело, что видя темпы строительства и масштаб мы не волновались и ни на секунду не усомнились в сдаче в предполагаемые сроки. Посмотрите на других застройщиков на поселке: Новая Европа полтора этажа(4,5-5) строит уже два месяца (вижу каждый день,движений на стройке последние две недели вообще нет), Янтарный одну секцию тоже год строит(хотя застройщик хороший,но о-очень долго). Остальных худших даже не хочу упоминать(бедные инвестора). У кого есть желание рискнуть и готовы больше заплатить-пожалуйста,Кадорр. Минусы очень точно были перечислены выше. Скворечник еще тот. Но это выбор каждого!

  16. Вверх #2036
    Постоялец форума Аватар для Неотложка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от ivanov824 Посмотреть сообщение
    у меня 1 д плюс 5 метров
    у меня возник такой интересный вопрос - уж очень интересно, как они измеряют увеличившуюся квадратуру, кто при этом присутствует... а то написать можно много чего, а 5м в плюс это не очень дешево получается
    У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары

  17. Вверх #2037
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    19
    не понял?????????????? это что у кого квартиры 1д - у всех увеличены на 5 метров??????

  18. Вверх #2038
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    19
    какойто бред - не хочу материться - но 3500 долларов доплаты - это очень лихо - нада идти ругаться - кто доктор этим професорам что они косорылые и со стенкой так промахнулись.....

  19. Вверх #2039
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Неотложка Посмотреть сообщение
    у меня возник такой интересный вопрос - уж очень интересно, как они измеряют увеличившуюся квадратуру, кто при этом присутствует... а то написать можно много чего, а 5м в плюс это не очень дешево получается
    Замеры делает инженер из госБТИ. Если результат инвестора не устраивает, он может заказать независимую экспертизу , но уже за свой счет.

  20. Вверх #2040
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    19
    да, Интострой ???? это Ваши вопросы - переделывайте стену - она не несущая....


Ответить в теме
Страница 102 из 274 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения