Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 102 из 405 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 8085
  1. Вверх #2021
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    бесплатно


  2. Вверх #2022
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28494
    я иду,у меня не получилось с первым ребенком, хочу обязательно второго кормить

  3. Вверх #2023
    Постоялец форума Аватар для Taria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,361
    Репутация
    352
    Недавно писала о том, что хочу сменить врача, ситуация была такая, мой врач заболел и мне назначили другого, вот от него я и хотела отказаться. Сегодня пришла к заведующей, она очень приятная женщина, без лишних слов спросила к кому я хочу перейти, потом сказала, что мой врач уже ведёт приём и я могу к нему вернуться - чему я очень обрадовалась. И на последок сказала, что если, что обращаться сразу без стеснений, все вопросы можно решить.
    Так, что я поняла заведующая у нас хорошая и с ней можно нормально договориться.
    Елена Константиновна 12.06.2011

  4. Вверх #2024
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    Так мне никто и не посоветовал врача,все только обхаяли меня несерьезную и все на этом закончилось.
    Так все таки кого посоветуете кроме Новиковой и Кодовбецкой?

  5. Вверх #2025
    Посетитель Аватар для x-x-x
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    268
    Репутация
    422
    девочки кто знает Шляпину Л.Н? Как врач она хорошая? В темке нашла только что она спокойная приятная женщина.

  6. Вверх #2026
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28494
    через сколько времени приходят результаты анализа крови из вены ? у меня прошла неделя с момента сдачи анализов и нет половины результатов. это нормально?

  7. Вверх #2027
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,131
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    через сколько времени приходят результаты анализа крови из вены ? у меня прошла неделя с момента сдачи анализов и нет половины результатов. это нормально?
    Вообще неделя, но могут и чуть задержать результаты!

  8. Вверх #2028
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    вместе с мазками,бакпосевами,кольпоскопией и первым узи?
    Скажите,а кольпоскопия входит в перечень обязательных анализов? А то меня отправляют, а я сопротивляюсь)
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  9. Вверх #2029
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от margowa Посмотреть сообщение
    Так мне никто и не посоветовал врача,все только обхаяли меня несерьезную и все на этом закончилось.
    Так все таки кого посоветуете кроме Новиковой и Кодовбецкой?
    А чем плоха Кодовбецкая?) Там много неплохих врачей, моя подруга была у Пархоменко, кто-то у Бобровской, Лукьяненко - сильно вроде не грузят, я тут по теме рылась много хороших врачей нашла.)

  10. Вверх #2030
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    через сколько времени приходят результаты анализа крови из вены ? у меня прошла неделя с момента сдачи анализов и нет половины результатов. это нормально?
    Не забывайте что майские праздники многих выбили с рабочей колеи, в том числе и лаборатории)) Я результаты скриннинга вон полторы недели ждала)
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  11. Вверх #2031
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Скажите,а кольпоскопия входит в перечень обязательных анализов? А то меня отправляют, а я сопротивляюсь)
    вообще вреда от нее не будет, посмотрят шейку матки, чтобы знать нет ли у вас эрозии,например.

  12. Вверх #2032
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Скажите,а кольпоскопия входит в перечень обязательных анализов? А то меня отправляют, а я сопротивляюсь)
    НЕТ! если только у вашего врача нет подозрений на наличие эрози и т.д.
    КОльпоскопия делается по показаниям.

  13. Вверх #2033
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    через сколько времени приходят результаты анализа крови из вены ? у меня прошла неделя с момента сдачи анализов и нет половины результатов. это нормально?
    а вы сами по себе сдавали тут или стоите на учете? я вообще сдала и пришла узнала рез-ты у своего гинеколока уже почти через 2 недели.)))

  14. Вверх #2034
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28494
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    а вы сами по себе сдавали тут или стоите на учете? я вообще сдала и пришла узнала рез-ты у своего гинеколока уже почти через 2 недели.)))
    я встаю на учет и первым делом получила направление на сдачу анализов. а что вы имеете в виду. когда пишете,сами по себе- я с улицы могу прийти в 4 кабинет и сказать что я хочу сдать, безо всяких направлений? так можно? хотя, цены будут другие. я когда с первой беременностью была на учете,даже анализ мочи для берем.стоил дешевле,чем для неберем.

  15. Вверх #2035
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    вообще вреда от нее не будет, посмотрят шейку матки, чтобы знать нет ли у вас эрозии,например.
    Цитата Сообщение от Oxxy Посмотреть сообщение
    НЕТ! если только у вашего врача нет подозрений на наличие эрози и т.д.
    КОльпоскопия делается по показаниям.
    Я пол часа сегодня сопротивлялась, так мне сказала акушерка что у них "указ" и спросила "показать?", но так и не показала.. Смотрела перечень, написанный в обменной карте, но там нет ее. А сопротивлялась потому, что достали с кучей анализов- я только и делаю что сдаю их.. И до нашей жк была на осмотре в другой жк, в 7 роддоме и в еврейской(2раза) больнице и нигде не было подозрений на эрозию, а тут вдруг появилась.. Вот и засомневалась, хочу еще мнение Ваше послушать. А еще мне хотят еще раз посев взять - до этого обнаружили бактериальный вагиноз, но сейчас пролечила, уже ничего не беспокоит, но врач говорит "на всякий случай"..
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  16. Вверх #2036
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от margowa Посмотреть сообщение
    Так мне никто и не посоветовал врача,все только обхаяли меня несерьезную и все на этом закончилось.
    Так все таки кого посоветуете кроме Новиковой и Кодовбецкой?
    Моя врач неплохая, всю беременность вела отлично Давидюк Татьяна Петровна, 6 кабинет. Я вообщем довольна, хорошее отношение и забота. И еще хорошая Пархоменко Татьяна Анатольевна, знаю беременных хорошо ведет, я до беременности ходила к ней, тоже довольна..
    Последний раз редактировалось 1nfernaL g1rL; 11.05.2011 в 23:48.

  17. Вверх #2037
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    я встаю на учет и первым делом получила направление на сдачу анализов. а что вы имеете в виду. когда пишете,сами по себе- я с улицы могу прийти в 4 кабинет и сказать что я хочу сдать, безо всяких направлений? так можно? хотя, цены будут другие. я когда с первой беременностью была на учете,даже анализ мочи для берем.стоил дешевле,чем для неберем.
    я же не знаю где именно вы сдавали, в 4м или в Ярославне, хотя это может быть одно и то же. Я когда встала на учет, мне тже дали направления, я посдавала самое необходимое и первый визит к врачу после этого был через 10 дней, рез-ты уже были у врача. Я сама просто и не интересовалась готовы или нет.)

  18. Вверх #2038
    Новичок Аватар для STAFFIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Здравствуйте, у Маковеенко приём стоит 50 грн., она так и говорит, вроде врач не плохая, любит благодарности от людей

  19. Вверх #2039
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Я пол часа сегодня сопротивлялась, так мне сказала акушерка что у них "указ" и спросила "показать?", но так и не показала.. Смотрела перечень, написанный в обменной карте, но там нет ее. А сопротивлялась потому, что достали с кучей анализов- я только и делаю что сдаю их.. И до нашей жк была на осмотре в другой жк, в 7 роддоме и в еврейской(2раза) больнице и нигде не было подозрений на эрозию, а тут вдруг появилась.. Вот и засомневалась, хочу еще мнение Ваше послушать. А еще мне хотят еще раз посев взять - до этого обнаружили бактериальный вагиноз, но сейчас пролечила, уже ничего не беспокоит, но врач говорит "на всякий случай"..
    Следует сделать для себя же, а не для врача. Тем более что эрозия была, а с зеркалом не всегда и не все можно рассмотреть

  20. Вверх #2040
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28494
    в восторге от лекции, очень интересно и познавательно! надеюсь,что в этот раз буду нормально кормить своего малыша!


Ответить в теме
Страница 102 из 405 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения